Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.10.2009 Автор: Алексей

В "Интере" появится ещё один Ганец?

В "Интере" появится ещё один Ганец?"Интер" продолжает поиски молодёжи, что бы обеспечить себе светлое будущее. На этот раз чемпионы Италии намерены усилится Ганским полузащитником - Гладсон Эвако, который неплохо показал себя на Чемпионате Мира U 20.

18-ти летний Эвако выступает в Ганском клубе "Харт оф Лайонз".
Просмотров 888 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Иван: 26 октября 2009 10:41 (1916) Новостей: 18
    Да не плохо было-бы!!!
  2. #27
    • 0
    Doninterforever: 25 октября 2009 13:19 (393) Новостей: 8
    Цитата: rag1
    Doninterforever,есьен играл у нас?нет?дак ты тогда сайтом ошибся,эсьен уже зарекомендовал себя в лионе, как ромка его купил,а Эквато-это кот в мешке,вы случайно не скаут Интера??просто из-за таких вот мнений,нас под 40 человек в команде,все зброт собираем,а толку нету никакого,по мне дак основу оставить и пару игроков,остальных разогнать.

    Ничем я не ошибся, как ты можешь сразу решить что игрок буфет плохим и нам не нужен, вот это мн интересно, только из за того что он из Ганы что ли. Кстати если его и возьмут то для примаверы, кстати ты что решил что твое мнение это правиьлное а мое нет что ли, можешь это обосновать а?
    А про скаута Интера если это был сорказм он не прокотил, если шутка, то слишком тупая

    Цитата: -EDGE-
    Doninterforever,ну ты ещё ослеп что-ли:)


    Дртуг я тебя увожаю, но если еще раз что то подобное скажешь не обижайся на меня

    Цитата: -EDGE-
    Я не говорил,что Мартинс плохо играл,я сказал не играли толком.Как и везде собственно.У него хорошая скорость,как у Суазо и пробить может.И мартинс не был основным форвардом.У нас многие лавочники забивали,все были не плохи,но не больше.Ни кто не стал ценным и важным игроком.

    А я не говорил что мартинс был игроком основы, но для резерва он очень даже хорош был, гораздо лучше Суазо, да и еще нам что резервные игроки не нужны, не все ж могут браться только для основы

    Цитата: -EDGE-
    Я говорил об этом,просто надоело всем раздобывать свои мысли,все видят,то что хотят видеть и додумывают развитие моих же мыслей.

    Не знаю как всегда, но на этот раз ты не совсем четко свои мысли выразил так что я тут не виноват


    Цитата: -EDGE-
    (извини накипело,но правда,голову здесь включают не многие.)

    надеюсь ты меня не считаешь одним из тех кто голову не включает?????
  3. #26
    • 0
    XAN: 25 октября 2009 10:19 (3594) Новостей: 108
    Летом можно брать
  4. #25
    • 0
    The Great One: 25 октября 2009 10:02 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: -EDGE-
    Но он и не позиционируется,как супер форвард,а про голы,а сколько Этоо с игры забил???

    Как раз таки наоборот. Его позиционируют как супер форварда(по крайней мере его потенциал). Ну а Это'о из 4-х голов(включая гол в супер кубке) в этом сезоне - 3 с игры забил. По больше Бало, но если учитывать какую мы ему зарплату платим, то маловато будет.
  5. #24
    • 0
    -EDGE-: 25 октября 2009 00:56 (667) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Хотя сыграл по больше того же Милито и Это'о.

    Но он и не позиционируется,как супер форвард,а про голы,а сколько Этоо с игры забил???
    Я Бало не защищаю,но хотя бы итальянец по паспорту...
  6. #23
    • 0
    The Great One: 24 октября 2009 23:45 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: -EDGE-
    По тому что у основных нападающих были травмы...

    Ну это уже другое дело. Но согласись что Оба всегда играл по полной и забивал частенько. А Бало при его таланте просто отбывает номер, вместо того чтобы рвать и метать. Играет очень прилично(в плане игрового времени), а КПД никакущий. Забил пока что в этом сезоне 1(!) гол26. А он ведь форвард. Хотя сыграл по больше того же Милито и Это'о.
  7. #22
    • 0
    -EDGE-: 24 октября 2009 23:39 (667) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Как это не был? Ты что-то путаешь. Как раз таки играл практически всегда в основе.

    По тому что у основных нападающих были травмы...
  8. #21
    • 0
    The Great One: 24 октября 2009 22:49 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Doninterforever
    Этого ты тоже не можешь точно сказать

    Я вообще то имел ввиду то время когда он играл за нас, а не сегодняшние его состояние. Я не за то чтобы он к нам вернулся. Просто говорю, что если бы он тогда остался - не потерялся бы.

    Цитата: -EDGE-
    И мартинс не был основным форвардом.

    Как это не был? Ты что-то путаешь. Как раз таки играл практически всегда в основе.
  9. #20
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 24 октября 2009 21:00 (753) Новостей: 81
    а я хочу видеть в Интере одноклубника Коутиньо Алекса Тейшейру и Жулиано(Капитана бразилии до 20 лет)
  10. #19
    • 0
    -EDGE-: 24 октября 2009 20:51 (667) Новостей: 4
    Doninterforever,ну ты ещё ослеп что-ли:)?Я не говорил,что Мартинс плохо играл,я сказал не играли толком.Как и везде собственно.У него хорошая скорость,как у Суазо и пробить может.И мартинс не был основным форвардом.У нас многие лавочники забивали,все были не плохи,но не больше.Ни кто не стал ценным и важным игроком.Я говорил об этом,просто надоело всем раздобывать свои мысли,все видят,то что хотят видеть и додумывают развитие моих же мыслей.(извини накипело,но правда,голову здесь включают не многие.)
  11. #18
    • 0
    rag1: 24 октября 2009 20:30 (3668) Новостей: 4
    Doninterforever,есьен играл у нас?нет?дак ты тогда сайтом ошибся,эсьен уже зарекомендовал себя в лионе, как ромка его купил,а Эквато-это кот в мешке,вы случайно не скаут Интера??просто из-за таких вот мнений,нас под 40 человек в команде,все зброт собираем,а толку нету никакого,по мне дак основу оставить и пару игроков,остальных разогнать.
  12. #17
    • 0
    Doninterforever: 24 октября 2009 19:59 (393) Новостей: 8
    Цитата: rag1
    очередной,салли мунтари.welcom чивоужтам.

    А может очередной Эсьен

    Цитата: -EDGE-
    я не сторонник,покупки молодых африканцев,в нашей команде еще не один толком не заиграл,Калон,Мартинс,Мунтари...

    Разве Мартинс плохо играл у нас?


    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это ещё не означает, что никто не заиграет. К тому же на счёт Мартинса по спорю. Он у нас смотрелся очень даже хорошо..

    Полностью поддерживаю

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Если бы играл сейчас за нас - не потерялся бы

    Вот в этом я уже не так уверен, он уже не тот что раньше

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    По лучше Бало он играл за нас.

    Этого ты тоже не можешь точно сказать
  13. #16
    • 0
    UltraS : 24 октября 2009 19:59 (0)
    Цитата: Эстебан
    Надо брать итальянских молодых талантливых


    ага.
  14. #15
    • 0
    nerradzuri: 24 октября 2009 19:55 (164)
    Rikki_Quaresma7
    Если бы играл сейчас за нас - не потерялся бы. По лучше Бало он играл за нас.

    одинаково!
  15. #14
    • 0
    The Great One: 24 октября 2009 19:54 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: -EDGE-
    А во вторых мартинс лучше бало???

    Читай внимательней. Я не сказал что он лучше. А лучше играл.
  16. #13
    • 0
    -EDGE-: 24 октября 2009 19:50 (667) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это ещё не означает, что никто не заиграет. К тому же на счёт Мартинса по спорю. Он у нас смотрелся очень даже хорошо. Если бы играл сейчас за нас - не потерялся бы. По лучше Бало он играл за нас.

    Во первых я сказал толком...А во вторых мартинс лучше бало???Ты загнул...У нас Суазо вон сидит еще один мартинс,я смотрю как он не теряется...
  17. #12
    • 0
    demon: 24 октября 2009 19:34 (1121) Новостей: 23
    хорош парень ,видел его пару раз за зборную, для примаверы как раз)!
  18. #11
    • 0
    Esteban: 24 октября 2009 19:32 (1398)
    Надо брать итальянских молодых талантливых 61
  19. #10
    • 0
    Matt: 24 октября 2009 19:22 (358) Новостей: 11
    Хотелось бы посмотреть на игру данного игрока!
  20. #9
    • 0
    Алексей: 24 октября 2009 19:11 (3227) Новостей: 731
    К сожелению Евроспорт не покажет Бразилия - Япония... sad
    Если что то тут можно узнать результат: www.fifa.com
  21. #8
    • 0
    The Great One: 24 октября 2009 19:10 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: -EDGE-
    я не сторонник,покупки молодых африканцев,в нашей команде еще не один толком не заиграл,Калон,Мартинс,Мунтари...

    Это ещё не означает, что никто не заиграет. К тому же на счёт Мартинса по спорю. Он у нас смотрелся очень даже хорошо. Если бы играл сейчас за нас - не потерялся бы. По лучше Бало он играл за нас.
  22. #7
    • 0
    globalPREVED: 24 октября 2009 19:07 (1780) Новостей: 30
    Цитата: -EDGE-
    я не сторонник,покупки молодых африканцев,в нашей команде еще не один толком не заиграл,Калон,Мартинс,Мунтари...

    Это точно, еще Кану, Тарибо Уэст
  23. #6
    • 0
    -EDGE-: 24 октября 2009 19:00 (667) Новостей: 4
    я не сторонник,покупки молодых африканцев,в нашей команде еще не один толком не заиграл,Калон,Мартинс,Мунтари... sad
  24. #5
    • 0
    rag1: 24 октября 2009 19:00 (3668) Новостей: 4
    очередной,салли мунтари.welcom чивоужтам.
  25. #4
    • 0
    The Great One: 24 октября 2009 18:58 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Алексей
    Сегодня кстати стартует ЧМ U17....

    Будем следить за нашими... А на U 20 он и вправду показал себя не плохо. Выделялся в полузащите ганцев. Кстати Тоттенхем также хочет его приобрести.
  26. #3
    • 0
    milano: 24 октября 2009 18:55 (224)
    Цитата: Алексей
    Сегодня кстати стартует ЧМ U17

    Да там Коутинио шпилит!!!!!!!!!
  27. #2
    • 0
    rag1: 24 октября 2009 18:55 (3668) Новостей: 4
    своих из примаверы тащит надо,за ними будущее.
  28. #1
    • 0
    Алексей: 24 октября 2009 18:51 (3227) Новостей: 731
    Сегодня кстати стартует ЧМ U17....