Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.04.2012 Автор: Мариша

Интер собирается выкупить Гуарина до конца апреля

Интер собирается выкупить Гуарина до конца апреляФреди Гуарин, чей дебют Моратти охарактеризовал как «очень хорошо», конечно же, является частью будущего Интера. Колумбиец, находясь, естественно, не в идеальной форме (в это воскресенье он вернулся на поле впервые после 4-месячного перерыва) показал свой класс в матче против Дженоа, заработав пенальти, который реализовал Милито. Он интенсивно работает на тренировках, всё, что он показывает, является исключительно положительным.

У Интера есть месяц, чтобы определиться со стратегией его выкупа. Основания на то, чтобы решить этот вопрос пораньше у нерадзурри есть. Во-первых, в соглашении, подписанном между Интером и Порту в январе, есть пункт, что до мая игрок может быть выкуплен за 8,5 миллионов евро. В мае же его цена вырастет до 13,5 миллионов. Во-вторых, Жозе Моуриньо хочет видеть Фреди в составе мадридского Реала, и испанский клуб уже начал прощупывать почву по данному вопросу. Стоит отметить, что прибыв в январе в Интер, игрок сказал, что хочет играть исключительно в стане нерадзурри.
Просмотров 3 656 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    sad: 5 апреля 2012 16:06 (5505) Новостей: 61
    однозначно надо подписывать....
  2. #40
    • 0
    Цыган: 5 апреля 2012 01:28 (712)
    bearbeer77,
    Совершенно разные игроки по амплуа: один опорник, другой атакующий центрхав. Как мне кадется их сравнивать нельзя. Тем более Паломбо так нормально и не сыграл. Ничё все раскроются, вон Саратэ начал играть, да все по большому счёту заиграли лучше с приходом Страма.
    А Гуарина выкупать 100% тут без вопросов. Ещё очень хочу чтобы Саратэ выкупили, главное продолжать в том же духе и не сбавлять оборотов, жаль будет если такой талантливый парень протухнет в Лацио и повторит историю Куара. А Паломбо тож хороший опорник его надо наигрывать вместе с Кучу в паре, вот и всё, думаю сработаются.
  3. #39
    • 0
    bearbeer77: 4 апреля 2012 20:15 (354)
    хорош, надо брать. лучше паломбы однозначно
  4. #38
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 4 апреля 2012 18:57 (543)
    немного эгоист он, но это поправимо!!!!
  5. #37
    • 0
    interistiodua: 4 апреля 2012 18:15 (14)
    я бы ещё хамеса родригеса взял
  6. #36
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 апреля 2012 16:19 (4691)
    брать однозначно темболее за такие деньги и ему 25! щитаю даром .даже выйдя после травмы он сеья проявил
  7. #35
    • 0
    shibis: 4 апреля 2012 12:39 (482)
    Явно не хуже трухлявого Станка и сопливого Поли. Оби, Поли, Гуарин. Надо больше молодёжи в опорную зону.+2 старика Камбиасо, Заннети. Думаю опорная зона укомплектована. Главное не брать всякий шлак вроде Паломбо, который даже на поле не выходит...
  8. #34
    • 0
    Montenegro: 4 апреля 2012 11:25 (597)
    Презентовать его нужно не как арендованного игрока, а как полноценно выкупленного!
  9. #33
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 апреля 2012 10:26 (2372) Новостей: 5
    Игрок с характером,однозначно он вернётся на былой уровень и будет дальше развиваться.
    Ну а за 8.5 мл. было бы тупо не купить игрока такого калибра...
  10. #32
    • 0
    EL-DOSS: 4 апреля 2012 10:17 (733)
    Без вопроса надо выкупать!!!!!!!!!
  11. #31
    • 0
    жбан: 4 апреля 2012 10:15 (4667)
    Товар хороший - надо брать!
  12. #30
    • 0
    Matio-187: 4 апреля 2012 08:57 (3947) Новостей: 571
    Выкупать, однозначно выкупать.
  13. #29
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 4 апреля 2012 07:42 (162)
    Подписывать надо Фредди, он хороший игрок.
  14. #28
    • 0
    AxlRose: 4 апреля 2012 04:29 (1052)
    НЕ Жозе!!!не забирай его!!У реала и так есть кому играть....там же и Шахин еще не стреляный куда им еще Фредди!!! belay
  15. #27
    • 0
    urartu: 4 апреля 2012 01:33 (1746)
    Брать однозначно, очень сильный игрок, очень!!!!
  16. #26
    • 0
    RedBit: 4 апреля 2012 01:17 (132)
    Подписать конечно, не зря же мед. персонал его ставил на ноги 4 месяца.
  17. #25
    • 0
    Maicone: 4 апреля 2012 01:16 (1052)
    Давно пора, чего тянуть то, игрок то классный и денег лишних нет, так что нечего лишних 5 лямов доплачивать
  18. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 4 апреля 2012 00:19 (3285)
    Подписать,а Маур если хочет пусть сам подтягивается к нам.Мы его ждём с раскрытыми обьятиями.
  19. #23
    • 0
    seregaflip: 4 апреля 2012 00:00 (11)
    Интер-Сила,
    Интер-Сила,
    не хорошо так про ветерана говорить,он много зделал для интера
  20. #22
    • 0
    INTER number uno: 3 апреля 2012 23:52 (4622)
    Надо подписывать срочно!
  21. #21
    • 0
    ROMA 87: 3 апреля 2012 23:49 (79)
    Надеюсь он станет часть ИНТЕРА как его земляк Кордоба
  22. #20
    • 0
    milito22_zanetti4: 3 апреля 2012 22:50 (736)
    adashev,
    неа просто бранку включить и 10 лямов а за халка не кто не даст)))
  23. #19
    • 0
    FORZA_INTER: 3 апреля 2012 22:43 (818)
    Есть еще время до мая, чтобы проверить Гуарина. А так очень на него рассчитываю и надеюсь, что он наберет форму. И за 8.5 млн. шикарно было бы его подписать.
  24. #18
    • 0
    inter-fan21: 3 апреля 2012 22:12 (2)
    хороший игрок!
    надо выкупать его обязательно
  25. #17
    • 0
    adashev: 3 апреля 2012 22:10 (4025) Новостей: 3
    Цитата: milito22_zanetti4
    обмен бранка - гуарин!!!

    Бранка тово стоет??? лучше давай бранка на Халка?
  26. #16
    • 0
    fifax_adRiano: 3 апреля 2012 22:01 (1042) Новостей: 1
    надо выкупать! причем в апреле! а то есть мнение, что упустим игрока! очень порнавился в игре с Дженоа. хоть и бил временами в облака, но объем работы очень хороший проделал! и это после 4 месяцев перерыва. думаю, что будет зажигать ещё как!
  27. #15
    • 0
    Интер-Сила: 3 апреля 2012 21:47 (254)
    молодой,хорошо себя показал в первой игре,надо брать,а его дядю Кордобу на пенсию отправить.
  28. #14
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2012 21:46 (31641) Новостей: 328
    конечно нужно покупать такого калибра игрока, за спешные деньги!
    если бы не травма и порту не игнорил его. то стоил бы лямов 20 это минимум!
    да и разница 13.5 и 8.5 существенна, за эти 5 лям мы можем поли выкупить
    так это гуарин еще форму не набрал
  29. #13
    • 0
    Pashok=)): 3 апреля 2012 21:37 (117) Новостей: 2
    Народ,как вы не понимаете? - если им интересуется Реал ( т.е. Моуриньо) то он нам нужен безоговорочно. Если он зацепил своей игрой самого Моуриньо,то он по любому хороший игрок.
  30. #12
    • 0
    Shikh05: 3 апреля 2012 21:24 (815)
    Он нам нужен!!! И на этом точка!
  31. #11
    • 0
    ar4i: 3 апреля 2012 21:24 (2358) Новостей: 1
    Первый же матч (заметим, что только после травмы) показал, что парень хорош и нам он, без сомнения, пригодится! Берем, а дальше будет видно, хотя я сам не сомневаюсь в его пригодности

    Я не раз говорил, что при другом тренере Сарате заиграет. Посмотрим последние игры, а там видно будет. Надеюсь, что он еще покажет себя и мы его выкупим
  32. #10
    • 0
    Kubati_07: 3 апреля 2012 21:16 (447)
    Нормуль. Если сейчас выкупят то у Фредди появится дополнительная мотивации( которая и так в порядке), Типа доказать что ре зря потратились на него.
  33. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 апреля 2012 21:14 (4697) Новостей: 19
    После того что Интер его вылечил у себя , 8.5 млн -адекватная цена)))
    Надо брать ,парень не промах!
    До 2016 контракт!
  34. #8
    • 0
    Dmx: 3 апреля 2012 21:14 (48)
    Выкупать однозначно, даже не думая. Он столько физической мощи добавляет, это даже не набрав форму. Все пасы вперёд, удар!!! Таких игроков нам не хватает!
  35. #7
    • 0
    Gsom: 3 апреля 2012 21:06 (480)
    Вот только тормозить в этом вопросе не надо! Пусть только попробует бранка такого кадра просрать!
  36. #6
    • 0
    Александер: 3 апреля 2012 21:05 (9800) Новостей: 2
    Ну будем надеяться что парень покажет себя с хорошей стороны и трансфер, если он состоится окупится в виду полезнейших действий и голов.
  37. #5
    • 0
    igor-loko: 3 апреля 2012 21:03 (2204)
    Давайте выкупайте,он принесёт пользу,отличный игрок.
  38. #4
    • 0
    bossavag: 3 апреля 2012 21:01 (0)
    Стоит отметить, что прибыв в январе в Интер, игрок сказал, что хочет играть исключительно в стане нерадзурри
    а до этого-Одно я могу сказать точно - если я уйду в другую команду, то только в Ювентус", - говорит Гуарин в интервью Radio Catena Nacional.
  39. #3
    • 0
    milito22_zanetti4: 3 апреля 2012 20:58 (736)
    Выкупать!!!но бранка...
    обмен бранка - гуарин!!!
  40. #2
    • 0
    adashev: 3 апреля 2012 20:57 (4025) Новостей: 3
    Цитата: ronaldo1989
    Da no esli Real imu predlojet pereiti k nim, nezadumivaiasi svalit....Taksto nado kuvati poka gari4io!!!

    почему все боуится из Милана и реала челси? что они кусается ?
    пуст отдыхает когда Интер чтото делают!!!







    а что с Саратем??? некто не знают?
  41. #1
    • 0
    ronaldo1989: 3 апреля 2012 20:52 (124)
    Da no esli Real imu predlojet pereiti k nim, nezadumivaiasi svalit....Taksto nado kuvati poka gari4io!!!