Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.04.2012 Автор: VanHelsing

Новости вторника

Новости вторникаНовости из Аппиано Джентиле

Сегодня состоялась первая тренировка на этой недели в рамках подготовки к матчу против Кальяри, который состоится в субботу 7 апреля. Тренировка продолжалась около 90 минут и была разделена на группы, игроки проводили различные упражнения как с мячом и без него.

Жулио Сезар тренировался с его товарищами по команде в качестве полузащитника. Лусио провел легкую тренировку. Майкон и Уэсли Снейдер прошли индивидуальные программы, направленные на восстановление от травмы. Лоренцо Крисетиг готовится с командой Примаверы к завтрашнему матчу против Падовы, в то время как Самуэль Лонго (нападающий, 92 г.р.) и Ивица Ивусич (голкипер, 95 г.р.), тренировались с основной командой.

Завтра состоится вторая тренировка в первой половине дня.

Коутиньо вернется в Интер?

В последние дни El Mundo Deportivo пишет, что вряд ли Эспаньол выкупит права на полузащитника Интера Филиппа Коутиньо. Бразильского таланта нерадзурри готовы были отпустить за 7 млн. евро, однако каталонский клуб не может потратить такую сумму. Напомним, Интер в свою очередь купил Фелиппе за 4 млн. когда ему было всего 16 лет.

Официальная презентация Гуарина состоится в четверг.

После более чем двух месяцев по прибытия в Милан Фредди Гуарин наконец-то будет представлен прессе. Интересный случай, учитывая, что колумбийский игрок уже дебютировал за команду, а официальной презентации еще не было. Поэтому, в четверг 5 апреля Гуарин будет представлен прессе, где он будет разговаривать с журналистами и позировать для фотографов.

Этот день в истории. 3 апреля

В этот день родились
1944 Sergio Codognato
1964 Marco Ballotta
1979 Zoumana Camara
1992 Simone Benedetti

Первый матч за Интер
1910 Ernesto Crespi Дженоа-Интер 4-0 (Серия А)
1910 Stebler Дженоа-Интер 4-0 (Серия А)

Последний матч за Интер
1932 Luigi Ferrero Алессандрия-Интер 2-1 (Серия А)
2010 Rene Krhin Интер-Болонья 3-0 (Серия А)
Просмотров 2 371 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    ronaldo1989: 4 апреля 2012 12:16 (124)
    Ea prosta ah..iu s rukovotstva kluba, nam v etom sezone nehvataet creativnositi,mobilinositi, a oni odali Couta v arendu,nu ladno esli bi tolika na etom zakon4ili,tak net oni ivo za 7 mil. prodati sobralisi, polnii dolbo....i!!!!
  2. #23
    • 0
    aidar: 4 апреля 2012 12:11 (19)
    за 7 милионов тебя братка в катар нефть капать продадим. коутинью будущая звезда мирового класса. как можно было его даже мысленно продать за 7. он не продается.
  3. #22
    • 0
    жбан: 4 апреля 2012 10:21 (4659)
    Про Коутинью хорошо чтоб вернулся наш кудрявый!
  4. #21
    • 0
    seymur.m: 4 апреля 2012 10:21 (524)
    Cto eto znacit ? eto naverno utka Kak mojno prodat Kouta za 7 mln eto je samaubiystva
  5. #20
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 апреля 2012 10:10 (2372) Новостей: 5
    Бразильского таланта нерадзурри готовы были отпустить за 7 млн. евро

    Бранка,а в голову возмёшь??? 5
    Уверен,что сейчас при Страме он бы был основой.
    Надо дать парню время и спокойствие,и всё обязательно придёт...
  6. #19
    • 0
    m0dya: 4 апреля 2012 09:41 (182)
    Ага через 2 года будет лидером Барсы или Реала... Или еще лучше в Милан перейдет лямов за 25-30....
  7. #18
    • 0
    Nerazzurri32: 4 апреля 2012 09:04 (70)
    коутиньо будущее интера.однозначно надо оставлять.и фредди с сарате
  8. #17
    • 0
    Galymkoshigulov: 4 апреля 2012 08:27 (41)
    надо Коута вернуть. Молодежь надо наигрывать. Страма с молодежью хорош,думаю будущее Интера!!!
  9. #16
    • 0
    ZAR: 4 апреля 2012 07:59 (1218)
    Какого фига Коута продавать??? За какие 7 миллионов???
  10. #15
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 4 апреля 2012 07:47 (162)
    блин...как не почитаю, так одни разочарования....продавайте снейдера, и пусть наигрывают связку коут - альварез...
  11. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 апреля 2012 02:37 (4693) Новостей: 19
    Коута нужно возвращать! И ставить в основу!
  12. #13
    • 0
    Adamas: 4 апреля 2012 01:22 (405) Новостей: 5
    последний матч Рене Крхин за Интер? 18
    он же в аренде в Болонке?непонятка! 2
  13. #12
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2012 01:00 (31633) Новостей: 328
    Моратти продай лучше бранку летом
  14. #11
    • 0
    azazel: 4 апреля 2012 00:56 (262)
    САР,
    ну вроде как его же в аренду брали, а сейчас только выкупать права будем!
  15. #10
    • 0
    igor-loko: 4 апреля 2012 00:49 (2204)
    Коутиньё нельзя терять,я думаю он перспективнее Альвареса ,через года два будет хорошим плеймейкером.
  16. #9
    • 0
    Цыган: 4 апреля 2012 00:47 (712)
    Бразильского таланта нерадзурри готовы были отпустить за 7 млн. евро

    facepalm Просто нет слов, одни междометия!
  17. #8
    • 0
    САР: 3 апреля 2012 23:48 (9)
    думаю что за такой игровой отрезок с эспаньолом коута из Интера никто не отпустит)))
    капец, а чего фредди только сейчас презентуют??? кто знает? уже месяц до конца сезона остался, а его только презентуют))))
  18. #7
    • 0
    adashev: 3 апреля 2012 23:40 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    наше руководство дружат с головой? какой нах 7 лям за коута???мля через года 2 он будет стоить минимум 20

    да это возможно да же 25 можно!!! просто наши не знают или как говорится ДРУЖАТ С ГОЛОВОЙ!!!
    надо в этом чтота делать а то не понятно

    Цитата: Aaz
    хех, сколько же у нас вратарей)

    ой очень много с запасам есть блок блок пачка пачка 52
  19. #6
    • 0
    bossavag: 3 апреля 2012 23:37 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    мля через года 2 он будет стоить минимум 20

    что за 2 год?? если был в Сантосе мин 30 wink
  20. #5
    • 0
    adashev: 3 апреля 2012 23:36 (4022) Новостей: 3
    блин про Коут так жалко!!! парень еще молодой!!! лучше продат Снейдера и дат шанс Альваресам и Коутам!!!

    нам надо купит защитники ! что случилас с Жуанам а где нормалные защитники почему не в курсе ММ*?
  21. #4
    • 0
    Aazmandius: 3 апреля 2012 23:30 (389) Новостей: 34
    Цитата: Alvaro 20
    главное, тчо бы другие команды не по зарились на коута!

    найдутся клубы, которые не пожалеют такую сумму. и если они это серьезно:
    готовы были отпустить за 7 млн. евро
    то это просто пезнец. 5
    Ивица Ивусич (голкипер, 95 г.р.), тренировались с основной командой.

    хех, сколько же у нас вратарей)
  22. #3
    • 0
    FORZA_INTER: 3 апреля 2012 23:17 (818)
    Бразильского таланта нерадзурри готовы были отпустить за 7 млн. евро

    ММ следовало бы только за одну такую мысль уволить Бранку.
  23. #2
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2012 23:08 (31633) Новостей: 328
    наше руководство дружат с головой? какой нах 7 лям за коута???
    мля через года 2 он будет стоить минимум 20

    как же повезло, что эспаньол не даст столько бабла!
    главное, тчо бы другие команды не по зарились на коута!
  24. #1
    • 0
    Хадан: 3 апреля 2012 22:52 (16)
    Бразильского таланта нерадзурри готовы были отпустить за 7 млн. евро

    Зачем продавать?
    Наоборот нужна молодежь в команде.