Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.10.2009 Автор: dim99399

Роберто Манчини: «Как болельщика сборной Италии меня расстраивает, что в команде нет Кассано»

Роберто Манчини: «Как болельщика сборной Италии меня расстраивает, что в команде нет Кассано»Бывший главный тренер «Интера» Роберто Манчини высказал мнение, что нападающий генуэзской «Сампдории» Антонио Кассано заслуживает места в сборной Италии, а также заявил, что не торопится с решением о своем следующем месте работы.

«Думаю, что очень важно, чтобы самые талантливые футболисты играли за сборную на чемпионате мира. В квалификации – не обязательно, потому что Италия всегда преодолевает отборочную стадию успешно. Но на мировом первенстве талантливый футболист может решить исход матча. Очень важно, чтобы все классные игроки были в сборной на мундиале.

Я не тренер национальной сборной и не хочу лезть не в свое дело, но, не желая никого обидеть, могу сказать как итальянский болельщик я расстроен тем, что за сборную Италии не играет Антонио Кассано.

Что касается моего будущего, я футбольный тренер, и, конечно, скучаю по работе, но не тороплюсь с решением. Мне нужно найти подходящий стимул. Посмотрим, футбол – странная вещь, никогда не знаешь, что ждет тебя в будущем», – сказал Манчини в интервью Sky Italia
Просмотров 1 738 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Curva Nord: 23 января 2011 12:34 (1078) Новостей: 1
    кассано нужен скуадре, а то из напов один квальярела старается
  2. #19
    • 0
    Иван: 26 октября 2009 10:39 (1916) Новостей: 18
    Я манчу тоже очень благодарен!
  3. #18
    • 0
    Slevin_Kelevra: 25 октября 2009 13:18 (137)
    Да пускай получает свои деньги!!! хочу чтобы после маура он опять стал главным тренером.
  4. #17
    • 0
    XAN: 25 октября 2009 10:18 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Эстебан
    Все его заслуги мы помним но сидеть и тупа получать зарплату ничего не делая это и есть неуважение к клубу

    Тогда получается такое: Либо он просто действительно не может себе найти достойную работу, либо он решил потянуть время чтобы ничего не делая получать деньги!
  5. #16
    • 0
    Alukard: 25 октября 2009 00:45 (515) Новостей: 1
    nerradzuri,
    +1
    А сидеть или нет - это его личное дело !!! И нас это никаким образом не касается !!!
  6. #15
    • 0
    The Great One: 24 октября 2009 23:41 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: nerradzuri
    Я вас ребята чесное слово не понимаю! Манч принёс нам долгожданые Скудето, установил рекорд по играм без поражений, привёл в команду игроков: Верон, Станкович, Сезар, Камбьясо, Майкон, Ибра, Максвелл, вывел Балотелли, и это не его вина что с ним сначала продлили контракт а затем вышвырнули! имейте к нему уважение парни! он ни разу ни сказал ничего плохого про нас, он Итерист! а не вымогатель!

    Согласен со всем что ты сказал. За это я ему буду всегда благодарен. Просто когда читаешь его интервью, где он говорит что старается себе найти работу и не может...ну это просто смешно44
  7. #14
    • 0
    Esteban: 24 октября 2009 20:21 (1398)
    Цитата: nerradzuri
    Я вас ребята чесное слово не понимаю! Манч принёс нам долгожданые Скудето, установил рекорд по играм без поражений, привёл в команду игроков: Верон, Станкович, Сезар, Камбьясо, Майкон, Ибра, Максвелл, вывел Балотелли, и это не его вина что с ним сначала продлили контракт а затем вышвырнули! имейте к нему уважение парни! он ни разу ни сказал ничего плохого про нас, он Итерист! а не вымогатель!

    Все его заслуги мы помним но сидеть и тупа получать зарплату ничего не делая это и есть неуважение к клубу
  8. #13
    • 0
    nerradzuri: 24 октября 2009 20:04 (164)
    Я вас ребята чесное слово не понимаю! Манч принёс нам долгожданые Скудето, установил рекорд по играм без поражений, привёл в команду игроков: Верон, Станкович, Сезар, Камбьясо, Майкон, Ибра, Максвелл, вывел Балотелли, и это не его вина что с ним сначала продлили контракт а затем вышвырнули! имейте к нему уважение парни! он ни разу ни сказал ничего плохого про нас, он Итерист! а не вымогатель!
  9. #12
    • 0
    UltraS : 24 октября 2009 19:58 (0)
    да он бы помог Италии.
    Например Касано вместо Тони
  10. #11
    • 0
    Doninterforever: 24 октября 2009 19:41 (393) Новостей: 8
    Насчет Кассано согласен, но не хватит ли ему зря деньги получать angry

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Смейся дальше

    7
  11. #10
    • 0
    The Great One: 24 октября 2009 19:37 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Matt
    Посмеялся))

    Смейся дальшеwink
  12. #9
    • 0
    Esteban: 24 октября 2009 19:24 (1398)
    Неужели этот контракт нельзя расторгнуть он же фактически дормаед wink
  13. #8
    • 0
    Matt: 24 октября 2009 19:21 (358) Новостей: 11
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Неужели? а 15 млн. евро тебе мало?


    Посмеялся))
  14. #7
    • 0
    The Great One: 24 октября 2009 19:04 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: milano
    Разве 2,5 года ТАК ДОЛГО?????????

    Неужели? а 15 млн. евро тебе мало?
  15. #6
    • 0
    rag1: 24 октября 2009 18:54 (3668) Новостей: 4
    хех,конечно куда тебе торопится??сьезди на чм,поваляйся под африканским солнцем,посмотри матчи и домой дальше отдыхат,чеж так неработать? am
  16. #5
    • 0
    Алексей: 24 октября 2009 18:53 (3227) Новостей: 731
    Неее, у него вроде контракт был на 3 года, ещё 1.5 года осталось....
  17. #4
    • 0
    milano: 24 октября 2009 18:40 (224)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Куда тебе торопится. Ещё 2.5 года будешь получать халявные деньги. Манчо, дуй в сборную. Глядишь и Кассано будет играть за Скуадру

    Разве 2,5 года ТАК ДОЛГО?????????
  18. #3
    • 0
    The Great One: 24 октября 2009 18:30 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Алексей
    И Сантон с Бало в основе!

    Было бы супер57
  19. #2
    • 0
    Алексей: 24 октября 2009 18:26 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Куда тебе торопится. Ещё 2.5 года будешь получать халявные деньги. Манчо, дуй в сборную. Глядишь и Кассано будет играть за Скуадру


    И Сантон с Бало в основе! gigs
  20. #1
    • 0