Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.04.2012 Автор: AZER2010

Гасперини: «Моратти не имеет терпения»

Гасперини: «Моратти не имеет терпения»Бывший наставник «Интера» Джанпьеро Гасперини продолжает словесную войну с президентом «нерадзурри» Массимо Моратти.

Ранее босс миланского клуба обвинил 54-летнего специалиста во всех нынешних бедах команды.

«Я не могу быть ответственным перед Моратти. Он утверждал, будто бы я разрушил атмосферу в команде, но я руководил «Интером» в сентябре, а сейчас уже апрель. Очевидно, что у меня есть какое-то волшебнее зелье, – отметил Гасперини в эфире телевизионного шоу Controcampo. – Я не знаю, нужен ли ему козел отпущения, но исходя из его убеждений, после 30-ти сыгранных матчей в чемпионате я по-прежнему несу ответственность за результат. Хотя под моим руководством команда провел всего три игры.

Он искренне верит в мою вину, но мне непонятно насколько это соответствует его аргументам. Моратти не имеет терпения. В этом плане я могу поставить ему единицу по десятибалльной шкале».


Напомним, что по ходу нынешнего сезона «Интер» сменил уже двух наставников. На данный момент обязанности главного тренера исполняет 36-летний Андреа Страмаччиони.
Просмотров 3 999 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 15:50 (3389)
    Гаспер провалил предсезонку и это сейчас нам аукается
  2. #49
    • 0
    sad: 5 апреля 2012 22:15 (5505) Новостей: 61
    ну может хватит уважаемый гасперини.....
  3. #48
    • 0
    Dogui: 3 апреля 2012 17:33 (346)
    да этот дурак еще деньги до сих пор от мм получает...должен молчать и сидеть не рыпаясь.
  4. #47
    • 0
    Denny: 3 апреля 2012 14:03 (109)
    Ну он определенно, не готов был к работе в великом клубе.Дженоа его уровень.
  5. #46
    • 0
    Sqvoll: 3 апреля 2012 13:59 (446)
    Оо,опять Тричетыретрич заговорил.Видать,не может новое место работы найти,вот и психует.
  6. #45
    • 0
    forza zaneti: 3 апреля 2012 11:18 (40)
    Влад,
    Проблема не только в трансферах. У нас есть игроки мирового уровня - Дзанетти, Камбиасо, Снейдер, Майкон и др. Наивно думать что они разучились играть. Физика на сезон закладывается в передсезонке, и в том что Майк не бежит, что команда не имеет воли к победе виноват тренер который готовил команду к сезону.
  7. #44
    • 0
    жбан: 3 апреля 2012 09:55 (4658)
    Давно пора забыть этого Гасперини как отрыжку пьяной совести!
  8. #43
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 апреля 2012 07:58 (2372) Новостей: 5
    Гасперини: «Моратти не умеет пить»

    Всему веной сам ММ и Би.
    Ну а этот "типа тренер",кроме своих 3-4-3,на что-то другое и не способен.Некуй ему предложить команде,с данным составом.На это его мозжечок не способен... 5
  9. #42
    • 0
    admiraldrek: 3 апреля 2012 07:45 (18)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    Скорей всего ММ экономит деньги на новый стадион !
  10. #41
    • 0
    Цыган: 3 апреля 2012 02:12 (712)
    Опять ММ всех собак повесил на всех кроме себя! А ничё что он на пару с Бранкой продали Этоо, не купив Гаспу никого в замен?! Да и дураку было понятно что команду в любом случае надо усилять, неужели ММ настолько глуп, что не понял что мы тонем после разгромного поражения в ЛЧ по сумме двух матчей от Шальке. А нет у нас же на носу финансовое фейр плей, нафиг тратить бабосики, когда можно просто уйти в плюс, продав Этоо, и ни о чём не думать. Иногда у меня возникает такое ощущение что ММ вообще не имеет никакого отношение к футболу или ему уже просто наплевать на Интер!
  11. #40
    • 0
    RedBit: 3 апреля 2012 01:33 (132)
    Ну вытерпишь таких как Беня и Гаспирини - один физически уничтожал тренажерами - другой морально с 3мя зашитниками. Отдыхайте - Моратти все правильно сделал, что уволил вас. Хотя не надо было Бранку слушать и брать вас. Раньери просто перегорел - не хватило ему энтузиазма и заряда.
  12. #39
    • 0
    Влад: 3 апреля 2012 00:21 (121)
    В нашей команде за трансферы Тренер не отвечает! А Чудаки пишут,что гас виноват! Вообще-то он хотел таких игроков как Лавесси,Паласио,Видаль,Санчес,

    Тевес и летом привезти Жуана и ещё заща или двух! Вот кого он хотел бы преобрести,а также он настаивал,чтобы не продавали Этоо, а продали Снейдера! Возможно и Майкона! Это он сам в интервью говорил!

    "Взять Гасперини и не хотеть, чтобы он играл в 3 защитника - это как пойти к шлюхам и просить объятий". Это Курва Норд
  13. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 апреля 2012 22:56 (4693) Новостей: 19
    Я на стороне Гаса!
    Ошибкой было его назначать тренером!Ведь знали что он за футбол проповедует! Тренеру не купили никого из тех кого он просил+ к этому продали суперфорварда ЭтоО, тем самым ослабив атаку!
    Ну а всех собак повесили на Гаса)))
  14. #37
    • 0
    raixan14: 2 апреля 2012 22:46 (64) Новостей: 1
    ego owibka v tom 4to prodal Eto'o v lubom slu4ae on dal soglasie na eto...a starikov ostavil...on doljen byl znat' 4to pri sxeme 3-4-3 u polovyni sostava dyxanie ne xvatit...a tak verim v lu4wee..Forza inter
  15. #36
    • 0
    Pantera: 2 апреля 2012 22:36 (2523)
    че он копается в засохшем говне....все уволили и иди своей дорогой....сразу видно ЗЕБРА ОН......они ж тож тупо повторяли ВЕРНИТЕ НАМ ТО СКУДО.......яблоко от яблони не далеко падает....
    .....был бы он хорошим тренером был б более гибким в плане тактики...+он на предсезонке видел примаверцев....че их не брал....раз не покупают бери молодых......а насчет нетерпимости ММ......он как и ММ должен был знать на что идет....
  16. #35
    • 0
    Inter Meiram: 2 апреля 2012 22:07 (95)
    гасп виноват в том что наложал с трансферами. Сам шал и стариков таких же из состава вовремя не повыгонял. Конечно правы те, кто грят что виноваты все.
  17. #34
    • 0
    interistiodua: 2 апреля 2012 22:06 (14)
    это ММ не имеет терпения ? Бред
  18. #33
    • 0
    ronaldo1989: 2 апреля 2012 21:56 (124)
    Delo ne v tactike 3-4-3 , a delo v sostave i trenere kotorii doljen eeo obisniti igrakam i sigrati ih!!!
  19. #32
    • 0
    tequi_erooo: 2 апреля 2012 21:54 (464)
    ia prachital shto M.M razgavarival pa teleponu s roberto manchini, ia vsio snim absudil, shto esli manchini ne viigaraet epl to eon skaree vsevo vernetsa v inter, i pa darogu zaxvatit balotelli naskolka eta pravda ne magu skazal
  20. #31
    • 0
    Pamirec: 2 апреля 2012 21:50 (33)
    этого тупого осла не надо слушать!!!в основном он и есть виновать!!!
    Этот ОЛЕНЬ играл по зхеме 3-4-3, что в Италии вообще не должно быть!! А теперь пусть пиздит там....а еще конечно, с таким составом, тоже трудно!)
  21. #30
    • 0
    Krhin: 2 апреля 2012 21:41 (595) Новостей: 1
    Нее во всей Европе есть 1-2 не больше тренеров, которые смогли бы с такими трансферами дотощить команду хоть до тройки
  22. #29
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2012 21:38 (31633) Новостей: 328
    Цитата: sergio-FCIM
    лохонулись мы с ним.

    и с ним
  23. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 2 апреля 2012 21:03 (3285)
    Всё никак не успокоиться,стратег наш великий.Не для Италии его взгляды на тактику.Надо признать-лохонулись мы с ним. facepalm
  24. #27
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2012 20:57 (31633) Новостей: 328
    все виноваты в это ситуации!
    гасп не святой
  25. #26
    • 0
    Air_b: 2 апреля 2012 20:22 (138) Новостей: 1
    Оо, уйди прочь!Убейте его кто-то!
  26. #25
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 апреля 2012 20:15 (1094)
    Интересно будет посмотреть на Гаса в другой команде сериАла. Да и по ходу спрос на него огромный сейчас wink
  27. #24
    • 0
    INTER number uno: 2 апреля 2012 20:12 (4622)
    Надоел этот Гаспертус! Не пойму, он таким образом напоминает о своём существовании???
  28. #23
    • 0
    rag1: 2 апреля 2012 20:02 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Адриано Челентано
    переход на неадакватную схему 3-4-3

    дак ММ знал уже что Гасп будет играть по такой схеме,еще когда подписовали контракт,ММ в курсе был,так что тут виноват не он один.
  29. #22
    • 0
    Vlados: 2 апреля 2012 20:00 (6470) Новостей: 36
    какого хрена его вообще брали я до сих пор не могу понять. Более неподходящего тренера сложно было найти, но Бранка всё таки сделал это.
  30. #21
    • 0
    Адриано Челентано: 2 апреля 2012 19:58 (221)
    Старт худший за истоию Интера: 5 игр 4 проигрыша 1 ничья, переход на неадакватную схему 3-4-3, отказ от Снейдера, куча пропущенных мячей...
  31. #20
    • 0
    Il Imperatore: 2 апреля 2012 19:54 (299)
    жаль его, но ничего, будут новые вызовы в другие большие команды Гас )
  32. #19
    • 0
    MARIO8: 2 апреля 2012 19:48 (1303) Новостей: 9
    Гасперини то тут причём я вообще не понимаю , все после Моу в Интере закончили свою миссию досрочно и без особых успехов ( разве что Леонардо это относится в меньшей степени) . Под эту гребёнку можно каждого коуча грести , мб тут личные счёты ...не знаю .
  33. #18
    • 0
    smelmix: 2 апреля 2012 19:43 (549)
    назначение Гаспа было главной ошибкой ММ, за последние 10 лет. Без сомнений.

    назначение Гаспа было главной ошибкой ММ, за последние 10 лет. Без сомнений.
  34. #17
    • 0
    bossavag: 2 апреля 2012 19:39 (0)
    ну по правде говоря все вину кидать на Гаспа не стоит все таки ему обишали все и не сделали ничего явно он предупредил что кроме 3-4-3 ничего не знает и предупредил что нинепный состав не впысивается на эту схему,а Бранка подумал что может из Гаспа сделать Алегри.А мне уже ташнит когда Гасп после каждого происходяшего изменение в клубе начинает из себя делать бога, знает один 3-4-3 и хотел порвать всю Европу.Тренер Гранда должен знать 10000000000 схем о не 1.имхо
  35. #16
    • 0
    Santini: 2 апреля 2012 19:35 (55)
    Пусть смирится с тем что про него все забыли и на него все забили. очет распиарить свою рожу за счет скандалов с Интером. НЕ У ДА Ч НИ К.
  36. #15
    • 0
    Van-The-One: 2 апреля 2012 19:33 (445) Новостей: 1
    Цитата: tifosi inter
    Рете"

    Сетка
  37. #14
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 апреля 2012 19:28 (736)
    Да вы че гасп топ тренер!все виноваты кроме него!
  38. #13
    • 0
    tifosi inter: 2 апреля 2012 19:18 (83)
    Немного не по теме. Итальянские комментаторы часто после голо кричат что то типа "Рете" , так вот , кто нибудь знает что зто значит и как это правильно пишется? Или, может, это что то чисто итальянское и никак не переводится.
  39. #12
    • 0
    rag1: 2 апреля 2012 19:16 (3668) Новостей: 4
    этому не до тренеру ММ будет еще платить,сам по факту и выбрал его.
  40. #11
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 2 апреля 2012 19:14 (719) Новостей: 12
    гасп лучше бы себе работу нашёл и заткнулся бы уже!!толко языком трепать мастер
  41. #10
    • 0
    adashev: 2 апреля 2012 19:14 (4022) Новостей: 3
    он прав !!! ММ такой!!! но Гас у теа тоже есть свои ошибки!!!
  42. #9
    • 0
    forza zaneti: 2 апреля 2012 19:04 (40)
    Гасп забыл что команду к сезону готовил он. Он наверное с Украины, только у нас за провалы принято перекладывать вину на других.
  43. #8
    • 0
    g14: 2 апреля 2012 18:58 (26)
    да может он прав, унас точно проблема с коачам
  44. #7
    • 0
    Disobedient..: 2 апреля 2012 18:57 (0)
    Зря патроне затеял это дерьмокидание..
  45. #6
    • 0
    MegaLOL: 2 апреля 2012 18:53 (612)
    Цитата: saga46
    мог бы уже и забыть про интер,зачем лишний раз вспоминать свою неудачу?ушел и ушел зачем каждый раз оправдываться?


    Видимо ММ каждый раз его в чем то винит.
  46. #5
    • 0
    saga46: 2 апреля 2012 18:42 (1139)
    мог бы уже и забыть про интер,зачем лишний раз вспоминать свою неудачу?ушел и ушел зачем каждый раз оправдываться?
  47. #4
    • 0
    zzz007: 2 апреля 2012 18:36 (647)
    Гасперини ты в первую очередь сломал дух настрой команды на весь сезон после тебя команда не настроенна почему? да потаму что это команда эта чемпионов сломали в начале сезона настрой команде футболисты устали прежде всего морально зная какой длинный путь чемпионства не смогли их встрехнуть вот они и начали сливать всех и вся.
  48. #3
    • 0
    Yarik: 2 апреля 2012 18:32 (2029) Новостей: 16
    Gsom,
    в точку! Мне одно не понятно, как ему вообще был доверен клуб!
  49. #2
    • 0
    pashka93: 2 апреля 2012 18:31 (4)
    Хоть Гасперини и не проявил себя, но тупо сваливать все проблемы на него действительно глупо......Моратти что то чудит.....
  50. #1
    • 0