Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
1.04.2012 Автор: Alvaro 20

Самуэль: "Заслуживаем более высокого места"

Самуэль: "Заслуживаем более высокого места"Защитник Интера Вальтер Самуэль рассказал о положении дел в стане нерадзурри.
"Мы с огромным уважением относимся к Страмаччиони. Мы уважаем его работу и все, что он делает для нашей команды. Хочется верить, что мы наконец начнем выигрывать. Мы заслуживаем более высокого места в турнирной таблице", - говорит Самуэль.

"С приходом Страмаччиони наши тренировки несколько изменились. Но пока сложно сказать, как это скажется на игре команды. Что же касается моей формы, то я нахожусь в неплохом состоянии - все мои травмы остались позади".
Просмотров 2 161 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 15:58 (3392)
    ya.Sergey.Zakharoff,
    Fenix,
    согласен
  2. #19
    • 0
    s.mairbek: 1 апреля 2012 21:21 (3506)
    ne prav ty sam s takimi igrami ne zasluzhivali
  3. #18
    • 0
    жбан: 1 апреля 2012 19:22 (5007)
    Интер должен всегда идти первым! Молодец Вальтер, подкрепил свои слова делом! Просто красава!
  4. #17
    • 0
    Fenix: 1 апреля 2012 18:15 (1235)
    Я извиняюсь, а с каких херов?!
  5. #16
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 1 апреля 2012 16:03 (730) Новостей: 12
    занимаем то место,которое заслуживаем!
  6. #15
    • 0
    Shikh05: 1 апреля 2012 15:47 (815)
    А по-моему мы стоим на засуслуженном месте))Играли поршиво...
  7. #14
    • 0
    saga46: 1 апреля 2012 15:40 (1139)
    а помоему всё по делу. Мы там где мы есть. Мы показываем результаты соответствующие нашему месту но не статусу
  8. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 апреля 2012 15:25 (4873) Новостей: 19
    Потенциально Да! Посмотрим сегодня на рвение!
  9. #12
    • 0
    FanOfInter: 1 апреля 2012 15:15 (93)
    Надеюсь Вальтер еще поиграет сезон другой!Он вместе с КЭПом не заслуживают чтобы их слили!
  10. #11
    • 0
    antverpp: 1 апреля 2012 14:53 (980)
    Сэм супер игрок, но уже старый. Это все разговоры в пользу бедных про заслуженные места. как играете, такое и место. форма должны быть отличная, а не неплохая. с неплохой формой вот и плетемся в середине таблицы!
  11. #10
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2012 14:23 (32751) Новостей: 328
    Цитата: bakhashy
    Одно только плохо-его происхождение

    По моему все ровно какого он происхождения! Видно игрок классный, человек вроде бы тоже, и не важно еврей он или нет или кто там еще! Могут и русские быть не хорошими людьми. Здесь больше зависит не от национальности, а от самих человеческих качеств, самого человека!
    Стена лучший!!! 37

    Цитата: adashev
    а сейчас кто тогда?

    в смысли? ты на счет чего?
  12. #9
    • 0
    adashev: 1 апреля 2012 14:21 (4076) Новостей: 3
    сегодня мы не победим!!
    ви хаха ха 1 апрель не кому ни вер 57

    Цитата: Alvaro 20
    Если бы моратти

    а сейчас кто тогда?
  13. #8
    • 0
    psycho32: 1 апреля 2012 14:17 (2867)
    Цитата: bakhashy
    Одно только плохо-его происхождение


    Еврей или немец.
    Но ты не парься он Лухан, а Самуэль это фамилия его отчима,так что он никакого отношения к не любимым тобой нациям не имеет
  14. #7
    • 0
    drok28: 1 апреля 2012 14:11 (241)
    Цитата: bakhashy
    Одно только плохо-его происхождение(кто знает откуда в аргентине появились такие имена и фамилии тот меня поймет)

    А что не так с его происхождением?
  15. #6
    • 0
    bakhashy: 1 апреля 2012 14:03 (137)
    Очень хороший защитник. А как играет головой-просто заглядение. Лидер Интера. Хочу чтоб революция не задела его. Одно только плохо-его происхождение(кто знает откуда в аргентине появились такие имена и фамилии тот меня поймет)
  16. #5
    • 0
    Fun inter: 1 апреля 2012 14:00 (501)
    psycho32,
    POtomu cto radi etogo oni potratili poty i slezy
  17. #4
    • 0
    assasin-89: 1 апреля 2012 13:31 (34)
    Ага, это очередная порция сладкого перед горчицей.
  18. #3
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2012 13:29 (32751) Новостей: 328
    Если бы моратти раньше уволил раньери, то были бы выше
  19. #2
    • 0
    psycho32: 1 апреля 2012 13:29 (2867)
    С чего бы это вы заслуживаете большего?
  20. #1
    • 0
    sad: 1 апреля 2012 13:16 (5538) Новостей: 61
    ждем побед.....давайте ребята.....покажите свой лучший футбол в оставшихся матчах.....