Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.03.2012 Автор: Makers Mark

"Сан-Сиро" обзаведется новым газоном

"Сан-Сиро" обзаведется новым газоном«Интер» одобрил предложение «Милана» по поводу замены газона на домашнем стадионе.

Представители «россонери» хотят использовать новый тип травяного покрытия, состоящий из искусственных и натуральных компонентов. Состояние поля вызвало серьезные нарекания со стороны «Барселоны» после первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов.

«Мы заинтересованы в этом предложении. Насколько нам известно, подобный вариант вполне осуществим. Впрочем, для начала нам необходимо рассмотреть вопрос о сроках замены покрытия», – приводит Football Italia слова представителя «Интера» Пьерфранческо Барлетты.

Постоянные проблемы преследуют газон «Сан-Сиро» еще с 1990 года, когда специально к чемпионату мира были построены третий ярус и крыша стадиона. С тех пор трава не получает достаточного количества воздуха, необходимого для непрерывного роста. Поэтому «Интер» и «Милан» вынуждены платить баснословные суммы, чтобы осуществлять ежемесячные поставки дерна из Голландии.
Просмотров 3 695 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 16:00 (3389)
    к воздуху я бы ещё и солнце добавил
  2. #23
    • 0
    жбан: 1 апреля 2012 19:01 (4667)
    Многие привыкли критиковать газон Сан-сиро, но бывают матчи когда смотришь и думаешь не то-что газон а он просто очень хорош!
  3. #22
    • 0
    MARIO8: 1 апреля 2012 16:24 (1304) Новостей: 9
    Газон на Сан-Сиро это ужас , из сезона в сезон разговоры об одном и том же . Ну хоть какие то меры примут для решения данной проблемы
  4. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 апреля 2012 15:23 (4697) Новостей: 19
    Снова -экономия! на дерьме играть будут! Лучше бы эконимили на ЗП игроков!
  5. #20
    • 0
    Адриано Челентано: 1 апреля 2012 09:55 (221)
    Звучит обалденно... наконец за последние 10 лет вместо огорода будет какой то газо. 9
  6. #19
    • 0
    ar4i: 1 апреля 2012 08:50 (2358) Новостей: 1
    Привозят дерн из Голландии... Вот почему Бранка постоянно косячит, он же удутый постоянно
  7. #18
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2012 01:15 (31638) Новостей: 328
    новый интер, новый газон wink
  8. #17
    • 0
    Dottore: 1 апреля 2012 01:10 (871)
    Ну наконец-то мозгов хватило увидеть то что даже мы видим за сотни километров от стадиона-поляна убогая 117
  9. #16
    • 0
    s.mairbek: 1 апреля 2012 01:02 (3506)
    davno slyshal no dejstvi ne videl
  10. #15
    • 0
    milito22_zanetti4: 1 апреля 2012 00:08 (736)
    Цитата: sad
    травку обязательно надо поменять.....

    а то мм и бранка каждый день курят.... wink
  11. #14
    • 0
    Pantera: 31 марта 2012 23:59 (2523)
    новость о новом стадионе Интера была выложена на нашем сайте несколько лет назад)))
  12. #13
    • 0
    Black Heart: 31 марта 2012 23:28 (90)
    Я где-то читал что, новый стадион будет носит имя Джачинто Факкетти
  13. #12
    • 0
    interistiodua: 31 марта 2012 22:58 (14)
    InteRikko,
    это где ты нашёл?
  14. #11
    • 0
    Radinter: 31 марта 2012 22:56 (1381) Новостей: 92
    Лучшим решением было бы,построить свой стадион!
  15. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 31 марта 2012 22:27 (3285)
    Трава-травой,а нам нужен новый стадион.Просто пипец как.
  16. #9
    • 0
    sad: 31 марта 2012 21:50 (5505) Новостей: 61
    травку обязательно надо поменять.....
  17. #8
    • 0
    MyHeartInter: 31 марта 2012 21:23 (830)
    Мне больше нравиться и будет нравиться Сан-Сиро ! ММ лучше бы 500миллионов вложил в клуб belay толку было бы больше...!
  18. #7
    • 0
    InteRikko: 31 марта 2012 21:21 (28)
    ИНтер до 2014 года намерен обзавестись новой ареной.
    По предварительным данным, вместимость будущего стадиона будет составлять 60 тысяч мест.

    "Мы работаем над домом для Интера, при этом стараемся учесть прошлое клуба, а также учитываем и будущее - создавая стадион с большим количеством техники и мультимедиа", - сообщил руководитель проекта Николос Янчикофф.

    Причиной постройки стадиона для Интера является увеличение дохода клуба от продаж билетов. Нерадзурри намерены создать свою собственную арену, как английские и испанские клубы, в то время как большинство итальянских арендуют свои стадионы у местных властей.

    Первопроходцем в этой области станет Ювентус. Обновленный Делле Альпи будет открыт уже в 2011 году. Милан же намерен пойти несколько иным путем, и выкупить часть прав на Сан Сиро у Интера. Также подумывают о новых стадионах Фиорентина и Дженоа.
  19. #6
    • 0
    Inter Meiram: 31 марта 2012 20:39 (95)
    Цитата: Shikh05
    Ну да, конечно. Пока Барс не пожаловалась никто и не думал менять газон...Мда...

    пока месси и алвес своими задницами наш газон не ощупали))))
    И не Сан-сиро, а Джузеппе Меацца
  20. #5
    • 0
    Shikh05: 31 марта 2012 20:20 (815)
    Ну да, конечно. Пока Барс не пожаловалась никто и не думал менять газон...Мда...
  21. #4
    • 0
    narkoman: 31 марта 2012 20:02 (83)
    Вроде бы уже план есть! Обойдется не меньше 500 лимонов места 65 тыс.)) еси ниче не путаю?!
  22. #3
    • 0
    mr.Int: 31 марта 2012 19:55 (51)
    Сколько примерно обойдется постройка нового стадиона (тысяч на 80 человек) и по времени на сколько?
    Я не предлагаю свои услуги, к сожалению, так просто для справки))
  23. #2
    • 0
    narkoman: 31 марта 2012 19:50 (83)
    Быстрее надо построить собственный!))))
  24. #1
    • 0
    23Marco Alvaro20: 31 марта 2012 19:45 (307) Новостей: 15
    С**бали бы мы уже с Сан-Сиро на новый стадион, чтобы деньги не платить за херню всякую вроде доставки дерна из Голландии