Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.03.2012 Автор: Smok

Gazzetta dello Sport: «Интер» договорился о переходе Бьелсы

Gazzetta dello Sport: «Интер» договорился о переходе Бьелсы«Интер» согласовал с главным тренером «Атлетика» Марсело Бьелсой детали его перехода в миланский клуб в следующем сезоне.

По условиям этого соглашения «Интер» обязуется приобрести некоторых ключевых игроков «Атлетика», в частности, полузащитников Андера Итурраспе и Оскара Де Маркоса. Также в списке вероятных приобретений называются хавбеки Икер Муниаин и Маркель Сусаета.

Бьелса еще год назад был кандидатом номер один на пост главного тренера «Интера» после ухода Леонардо. Но в тот момент он уже был связан обязательствами с «Атлетиком», сообщает Gazzetta dello Sport.
Просмотров 4 261 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 16:02 (3389)
    footbaler,
    и какую же кучу привёл с собой Купер ?
  2. #65
    • 0
    footbaler: 4 апреля 2012 11:17 (62)
    Чет мне это напоминает приход Купера из Валенсии... Тоже привел кучу "своих" игроков, и НИ ОДИН из них не заиграл, как того требовалось! Хотя... от Лльоренте не отказался бы! Но он дорогой... Для ММ, очень дорогой...
  3. #64
    • 0
    Almatinets: 3 апреля 2012 13:43 (22)
    Если возьмем Бьелсу то жду в Интере Муниани и Лиоренте вместо Форлана и Сарате. Если все же омоложение состава будет я за то чтоб оставить Страму у руля на следующий сезон. Хотя мое мнение рановато ему еще основой руководить. Ему бы еще пару лет по выигрывать с примаверой и потом вместе с ней уже и в основу.
  4. #63
    • 0
    Александер: 2 апреля 2012 15:11 (9800) Новостей: 2
    Не слишком в это верится, хотя специалист очень и очень хороший.
  5. #62
    • 0
    INTERIEC: 2 апреля 2012 01:00 (84)
    Мда уж... Остается верить в него
  6. #61
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 апреля 2012 15:12 (4697) Новостей: 19
    Очень похоже на утку! не верю!
  7. #60
    • 0
    Jake_blake: 1 апреля 2012 12:15 (62)
    специфический тренер.
  8. #59
    • 0
    Цыган: 1 апреля 2012 02:04 (712)
    Dottore,
    Не скажи, я бы выделил ещё Льоренте и Муньяина. А вообще новость и правда бред. Реально смахивает на утку. При всём при этом я бы не хотел чтобы такая симпатичная команда как Атлетик просто развалилась!
    45
  9. #58
    • 0
    Script: 1 апреля 2012 01:27 (2625) Новостей: 21
    Бред полный. Чтоб ему еще пол Атлетика скупать..
  10. #57
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2012 01:07 (31638) Новостей: 328
    на утятину смахивает....
    хотя все может быть
  11. #56
    • 0
    Dottore: 1 апреля 2012 01:07 (871)
    Уже тошнит от этой пурги-особенно от имен будущих приобретений facepalm Опять пень с горы с мешком генетического мусора Похоже у Моратти опять обычное затмение коры головного мозга 117Единственный толковый игрок Атлетика-это Хави Мартинес
  12. #55
    • 0
    milito22_zanetti4: 1 апреля 2012 00:19 (736)
    Мунианин и Льоренте в интер
  13. #54
    • 0
    Maicone: 31 марта 2012 23:37 (1052)
    Разве что Муниаин хорош, а так остальные кандидаты в Интер это посредственность, в том числе и тренер
  14. #53
    • 0
    Black Heart: 31 марта 2012 23:32 (90)
    Этот Мунйайин хорош. Молодой, будущий Давид Вилья :-)
  15. #52
    • 0
    N.1.K.: 31 марта 2012 21:36 (222)
    Сразу столько басков они не отдадут.
    У них же клуб на этом завязан, играют только баски и всё, а эти ключевые.
  16. #51
    • 0
    PRO2: 31 марта 2012 21:28 (386)
    Мне кажется что Сусаету и Муньяина нам так просто не отдадут. У нас вроде и другие варианты на лето были по игрокам.
  17. #50
    • 0
    MyHeartInter: 31 марта 2012 21:26 (830)
    Тренер хороший ( чем то Бенитоса напоминает facepalm ) но у нас его через пол года уволят , думаю еще он будет скупть неизвестных игроков , а нам это нафиг не надо как бы =о
  18. #49
    • 0
    RakovEV: 31 марта 2012 19:47 (212) Новостей: 3
    Цитата: psycho32
    А ты красиво соскакиваешь.Мастер.
    ты мне начал рассказывать какой ты знаток и методов работы и истории посадок ветеранов на банку и открытый молодняк.
    Вот от тебя я и хочу услышать. Просветиться так сказать

    форум почитай, там Paolo про него очень интересно всё описал.

    ну и по твоей логике - слив засчитан, молодец
  19. #48
    • 0
    psycho32: 31 марта 2012 19:44 (2835)
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    C тех самых пор как это третья самая успешная команда Испании.


    Ты немножко путаешь Атлетико и Атлетик. Ну не суть Атлетик 4й
    Мне тогда страшно представить что ты думаешь о Ноттингем Форесте, Про Верчелли, Болонье ...
    Цитата: RakovEV
    ну ка, расскажи мне, что ты про Бьелсу знаешь.

    А ты красиво соскакиваешь.Мастер.
    ты мне начал рассказывать какой ты знаток и методов работы и истории посадок ветеранов на банку и открытый молодняк.
    Вот от тебя я и хочу услышать. Просветиться так сказать
  20. #47
    • 0
    RakovEV: 31 марта 2012 19:35 (212) Новостей: 3
    psycho32,
    слив? хм..

    ну ка, расскажи мне, что ты про Бьелсу знаешь. и как давно ты следишь за его работой, чтобы делать какие-то выводы.
  21. #46
    • 0
    23Marco Alvaro20: 31 марта 2012 19:33 (307) Новостей: 15
    Цитата: psycho32
    С каких пор Атлетик большая команда?

    C тех самых пор как это третья самая успешная команда Испании.
    Цитата: psycho32
    Потому что тебе так удобней?

    Потому что Аргентина не только с Бьелсой, но и с другими тренерами не выигрывала ничего весомого уже очень много лет. Было 12 лет хороших чуть-чуть перед Марадонной и при нем, а так даже не вторая сборная Южной Америки.
  22. #45
    • 0
    psycho32: 31 марта 2012 19:32 (2835)
    Цитата: RakovEV
    интернет тебе в помощь


    Слив засчитан
  23. #44
    • 0
    RakovEV: 31 марта 2012 19:29 (212) Новостей: 3
    Цитата: psycho32
    Кого он садил и где? Дядя 13 лет не работал с клубами. И три года вообще был без работы.Значит ты знаток его работы в Велесе. Пожалуйста имена и фамилии усаженных ветеранов и открытых молодых игроков.

    интернет тебе в помощь. если очень интересно - найдешь, я не сомневаюсь, много интересных историй про него. а если нет - можешь и дальше безосновательно сидеть и всё оспаривать.

    я бы на твоем месте поискал, много интересного про него узнаешь.
  24. #43
    • 0
    psycho32: 31 марта 2012 19:13 (2835)
    Цитата: RakovEV
    сомневается даже его учитель Моуриньо, который советовал Моратти его не назначать


    Моуриньо много чего успел наговорить после его ухода с Интера.
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    если ты не знал, так на всякий случай, то Бильбао не обычный клуб

    Вот спасибо хоть ты то мне глаза открыл
    Цитата: RakovEV
    когда Бьелса садил на лавку лидеров команд

    Кого он садил и где? Дядя 13 лет не работал с клубами. И три года вообще был без работы.Значит ты знаток его работы в Велесе. Пожалуйста имена и фамилии усаженных ветеранов и открытых молодых игроков.
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    А судить человека по трофеям глупо, потому что все тренера начинают с того, что тренируют не имея за собой опыта.

    Если ты не знал. Бьелса тренирует уже 20 лет
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    больших команд до того, как взяться за АБ.

    С каких пор Атлетик большая команда?
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Аргентину можно не брать в расчет

    Потому что тебе так удобней?
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Так что твои аргументы в лучшем случае субъективны, если вообще можно брать их в расчет.

    Зато твои самые обьективные
    Цитата: redondo
    в аргентине не бывает пол чемпионата - там такой формат

    17 матчей. Клаусура и Аппертура. Чемпионат длится пол-года.И он не брал его два раза подряд. Т.е команда сдувалась.Если не понятно что я имел ввиду
    Цитата: redondo
    пригласят тренировать приличную сборную

    И каких же мега высот достиг Бьелса в сборной? Один не самый важный турнир выиграл?
    И 1/8 с Чили.
  25. #42
    • 0
    adashev: 31 марта 2012 19:01 (4025) Новостей: 3
    еще рана сделать прогнози. Нам новый тренер еще покажит себя! Я в этом уверен!
  26. #41
    • 0
    redondo: 31 марта 2012 18:59 (3389)
    psycho32,
    в аргентине не бывает пол чемпионата - там такой формат и сравнивать авб с Бешенным можно тогда когда его пригласят тренировать приличную сборную
  27. #40
    • 0
    23Marco Alvaro20: 31 марта 2012 18:59 (307) Новостей: 15
    psycho32,
    если ты не знал, так на всякий случай, то Бильбао не обычный клуб, не Порту, не Челси и не какой-либо другой. В АБ нельзя покупать не Басков, в Атлетике играют ТОЛЬКО Баски. Потому Бьелса пришлось работать с теми игроками, которые есть в команде. Это само по себе феноменально, потому что человек пришел в команду и заставил её играть в разы лучше, чем она играла до него тем же составом. А судить человека по трофеям глупо, потому что все тренера начинают с того, что тренируют не имея за собой опыта. Бьелса не имел опыта тренировки больших команд до того, как взяться за АБ. Аргентину можно не брать в расчет, потому что:
    А) Это сборная
    Б) Это далеко не замечательная сборная
    Кто бы в ней не играл, в целом команда как команда никакая. Набор хороших нападающих, в лучшем случае ещё и пара полузащитников.
    Так что твои аргументы в лучшем случае субъективны, если вообще можно брать их в расчет.
  28. #39
    • 0
    RakovEV: 31 марта 2012 18:09 (212) Новостей: 3
    Цитата: psycho32
    АВБ из-за этого с Челси и поперли. А ты я погляжу знаток.

    знаток тут ты, я поглажу. то, что делал АВБ закончилось тем, что он испортил отношения с ветеранами. когда Бьелса садил на лавку лидеров команд, выпуская вместо них юниоров, они всё равно его чуть ли не отцом вторым называли. вот и сам подумай, кто лучше отношения с игроками заводит, знаток.
  29. #38
    • 0
    FORZA_INTER: 31 марта 2012 18:09 (818)
    Бьелса неплохой тренер, но видеть Блана на посту главного тренера все-таки предпочтительней. Да и трансферы при Бьелсе, скажем так, стремные.
  30. #37
    • 0
    RakovEV: 31 марта 2012 18:07 (212) Новостей: 3
    psycho32,
    АВБ поперли из Челси из-за маразма Абрамовича, который хотел результата здесь и сейчас. так же из-за того, что он не смог наладить отношения с ветеранами клуба, которые его в итоге тупо сливали. Челси был "бесподобен" под его руководством.

    и АВБ был бесподобен там, где у Порту не было конкурентов. его Порту всегда играл первым номером. по другому просто надобности не было.

    какая разница, сколько трофеев? ты ожидаешь, что новый тренер на след сезон чемпионат выиграет? тренера зовут, чтобы он перестройку провел, чтобы подтащил молодежь. а не чтобы он тут же трофеи завоевал. в том, что у Бьелсы получится, я не сомневаюсь. в том, что получится у АВБ, сомневается даже его учитель Моуриньо, который советовал Моратти его не назначать
  31. #36
    • 0
    psycho32: 31 марта 2012 17:59 (2835)
    Цитата: RakovEV
    кроме сборной в Европе он работал с Эспаньолом


    2 месяца.
    Цитата: RakovEV
    в Аргентине он выигрывал чемпионат страны.


    пол-чемпионата
    Цитата: RakovEV
    игрой команды которого восхищается вся Испания

    Цитата: RakovEV
    давайте лучше возьмем молодого АВБ, который провалился

    В прошлом году если с памятью плохо игрой Порту "провалившегося" АВБ восхищалась вся Европа. И то Порту не только красиво играло а и трофеи добывало не в 1998 году ,а в 2011.
    Цитата: RakovEV
    какая разница, сколько лет тренеру?

    большая.
    Цитата: RakovEV
    Бьелса любит и работает С МОЛОДЕЖЬЮ! для него НЕТ АВТОРИТЕТОВ

    АВБ из-за этого с Челси и поперли. А ты я погляжу знаток.
    Цитата: RakovEV
    которые ничего не добились.

    У АВБ за сезон достижений стало практически столько же сколько у Бьелсы за 20.
  32. #35
    • 0
    Кузя: 31 марта 2012 17:58 (191)
    очень неоднозначные чувства после прочтения=/
  33. #34
    • 0
    ronaldo1989: 31 марта 2012 17:48 (124)
    RakovEV,
    Polnositiu s toboi soglasen...
  34. #33
    • 0
    MegaLOL: 31 марта 2012 17:45 (612)
    Мне кажется это не очень достоверная информация, особенно про трансферы, так они разом и отдали пол команды, при том, что все знают их трансферную политику, когда они тупо усилисть особо и не могут.
  35. #32
    • 0
    RakovEV: 31 марта 2012 17:41 (212) Новостей: 3
    psycho32,
    не выигрывал? в Аргентине он выигрывал чемпионат страны. со сборной выиграл Олимпиаду.

    кроме сборной в Европе он работал с Эспаньолом и с Бильбао сейчас. он с ними должен был выиграть Примеру? само собой!

    нахер такого тренера, игрой команды которого восхищается вся Испания. НАХЕР! давайте лучше возьмем молодого АВБ, который провалился, как только из Порту ушел. или давайте Гвардиолу! вот оно, правильное решение! пофигу, что у нас нет ни Месси, ни Хави, ни Иньесты. а где еще Гвардиола работал? а нигде! вот и нам он БАРСУ построит. щас Моратти выложит 100500 миллионов, напокупает игроков, а Пеп из них конфетку сделает. ты на это рассчитываешь? придет Пеп и будет работать с тем, что есть. только гарантии, что он умеет это делать - нет.

    какая разница, сколько лет тренеру? что за маразм? ты хоть почитай сначала про него. Бьелса любит и работает С МОЛОДЕЖЬЮ! для него НЕТ АВТОРИТЕТОВ! это тренер, который при необходимости без всяких проблем даже Дзанетти на лавку посадит! именно такой нам нужен в данный момент, а не тупо молодые, которые ничего не добились.
  36. #31
    • 0
    sad: 31 марта 2012 17:38 (5505) Новостей: 61
    Де Маркос и Икер Муниаин классные игроки я за чтобы они играли в интере....
  37. #30
    • 0
    RakovEV: 31 марта 2012 17:33 (212) Новостей: 3
    Мариша,
    в печатной версии есть статься про Бьелсу и Бильбао. о чем точно - не помню, но там точно нет ничего про договоренность с ним.
  38. #29
    • 0
    Мариша: 31 марта 2012 17:24 (1967) Новостей: 454
    Хм, зашла на сайт Гадзетты - нет такого, ни сегодня, ни вчера, ни в архиве. Webmike, а в печатной версии имееццо такая статейка?
  39. #28
    • 0
    ZAR: 31 марта 2012 17:15 (1218)
    Мдэ... Я как-то не в восторге... Хотел тренера помоложе, что бы уж надолго у нас остался, а то этот свалит через сезон. Да и Атлетик, считаю не показатель, в ЛЧ не играл, а победа над МЮ, который уже забил на ЛЕ, не многого стоит, да и достижений у него практически нет.
  40. #27
    • 0
    Inter№1: 31 марта 2012 17:03 (322)
    Масимо как так , говорил што не будут думать о тренере когда есть свой!!! што за новость!?
  41. #26
    • 0
    ronaldo1989: 31 марта 2012 16:40 (124)
    Smotrel v 4etverg ma4i Bilibao, i bil prieatno udivlion ih igroi... Ukatali Nemtev kak detei u nih je na pole..Pri4iom sostav u Bilibao daliko ne zveozdnii... U Intera vazmojnostei kuda bolishe... Dumaiu on tot samii 4elovek kotorii smojet sozdati perspectivnuiu komandu... Ea ne jdu blijaishei god trofeev... Ho4etsia uviditi moloduiu i progrisiruiushiu komandu..a cerez godic uje i tituli poprut!!
  42. #25
    • 0
    アーティ長友: 31 марта 2012 16:28 (3947) Новостей: 571
    Цитата: psycho32
    тренер никогда и ничего серьезного в своей жизни не выиграл

    Он человек-стадион wink
    Не победами громкими он славен, а тем что умеет строить команды, а то что он Эль Локо это уже совсем другая история. Для всего остального есть Гуардиола, в состоятельности которого (в другом клубе, не Барсе) лично я сомневаюсь.
  43. #24
    • 0
    psycho32: 31 марта 2012 16:20 (2835)
    Цитата: RakovEV
    мне всё равно, как он тренировал Аргентину. я вижу, как он сейчас тренирует Бильбао, и как играет команда. а играет просто шикарно.


    И чего тогда возмущаются действиями ММ.если у нас такие же болельщики. "Нравится" и все тут. вот и ему "нравится".
    а то что тренер никогда и ничего серьезного в своей жизни не выиграл(про олимпиаду знаю,но в футболе это далеко не тот трофей что в прыжках в длину) это мелочь.Ведь с Интером он обязательно возьмет и ЛЧ и серию А и кубок на сдачу.
    И потому и платит ММ стабильно пару тройке тренеров одновременно.
    Нуашо ,ему ведь они тоже так сильно нравились.
  44. #23
    • 0
    RakovEV: 31 марта 2012 16:08 (212) Новостей: 3
    psycho32,
    мне всё равно, как он тренировал Аргентину. я вижу, как он сейчас тренирует Бильбао, и как играет команда. а играет просто шикарно.
  45. #22
    • 0
    psycho32: 31 марта 2012 16:07 (2835)
    RakovEV,

    Русский не родной? Ему не 35 лет.И это его не первый клуб в жизни.
    Плюс 12 лет он вообще клубы не тренировал. Три года вообще никого не тренировал.
    Аргентина тоже слабая?
  46. #21
    • 0
    RakovEV: 31 марта 2012 16:02 (212) Новостей: 3
    Цитата: psycho32
    Тренер или может их выигрывать или нет.

    ну действительно. с Бильбао-то в Примере только трофеи завоевывать.


    пофигу, что есть Барса и Реал, и что команда комплектуется только из местных игроков. надо бороться за чемпионство facepalm
  47. #20
    • 0
    psycho32: 31 марта 2012 15:58 (2835)
    Цитата: Bossyak
    Друг, дело не всегда в трофеях


    А в чем?
    Тренер или может их выигрывать или нет.
    Другого не дано. Тем более если это не молодой и перспективный а уже приближающийся к пенсии специалист
  48. #19
    • 0
    Bossyak: 31 марта 2012 15:55 (78)
    psycho32 Друг, дело не всегда в трофеях, Атлетик показывает просто замечательную игру. И со сборной Чили он хорошо по работал ! Если к нам придет, то будут трофеий !
  49. #18
    • 0
    psycho32: 31 марта 2012 15:54 (2835)
    Цитата: Адриано Челентано
    Какие твои варианты? Рисковать уже нечем


    Блан,Гвардиола(но это уже почти со 100% вероятность нереально).
    А так АВБ(омоложение) и минимум 2 года какие бы результаты не были.
    Или Михайлович.
    Только не надо говорить что он провалился с Фио и т д и тп.Там как видно дело не в тренере было. Плюс есть пример Конте который ничего до Юве не показал вообще. Пора уже интериста (хотя бы по убеждениям)ставить на мостик а то одни залетные. даже Страм и то римлянин.
    ЗЫ И Ориали очень высокого мнения о Михе.
  50. #17
    • 0
    tuesco: 31 марта 2012 15:54 (1294)
    втф за новость такая? че за х*рня простите?
    тренера 5-го за сезон еще ладно, уже привыкли, но выкупать 5-ых игроков не понять кого (ну мне лично), еще и как ОБЯЗАТЕЛЬСТВО?!
    что это за такой тонкий трансферный подход, елки палки?
    как по мне так зря так делают... Страма только на пост встал, а уже типо новый тренер сразу на сед сезон? я бы лично сам обиделся и болт забил на тренерскую работу в таком месте...
    ну да ладно, поглядим... хотя для меня это выглядит как тупая утка...
  51. #16
    • 0
    s.mairbek: 31 марта 2012 15:52 (3506)
    naskol'ko eto pravda no hotelos' by
  52. #15
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 31 марта 2012 15:50 (719) Новостей: 12
    он же говорил,что это всё слухи!
  53. #14
    • 0
    psycho32: 31 марта 2012 15:50 (2835)
    Nik11,

    Что бы ты без этого смайла делал?

    Лушембурго, Вандерлей? Не не слышал.
    Будет тот же эффект может и хуже.
  54. #13
    • 0
    Адриано Челентано: 31 марта 2012 15:46 (221)
    Цитата: psycho32
    Будущее за молодыми тренерами а не за теми кому приближается к 60 ти.И чего все его так превозносят?человек и года за свои 56 лет не проработал в Европе. И даже тот мизер и то провел в Испании.Трофеев с клубами кроме чемпионата Аргентины нет никаких.С серией А вообще не знаком.просит купить кучу испанцев(вспоминается Фаринос , а не Л.Суарес почему то).Если правда это будет очередной "ход конем" от гения ММ.Не дано человеку управлять футбольным клубом,а учится не хочет.

    Какие твои варианты? Рисковать уже нечем
  55. #12
    • 0
    Nik11: 31 марта 2012 15:44 (1983) Новостей: 9
    Цитата: psycho32
    Будущее за молодыми тренерами а не за теми кому приближается к 60 ти.
    И чего все его так превозносят?
    человек и года за свои 56 лет не проработал в Европе. И даже тот мизер и то провел в Испании.
    Трофеев с клубами кроме чемпионата Аргентины нет никаких.
    С серией А вообще не знаком.
    просит купить кучу испанцев(вспоминается Фаринос , а не Л.Суарес почему то).
    Если правда это будет очередной "ход конем" от гения ММ.
    Не дано человеку управлять футбольным клубом,а учится не хочет.

    facepalm
  56. #11
    • 0
    psycho32: 31 марта 2012 15:40 (2835)
    Будущее за молодыми тренерами а не за теми кому приближается к 60 ти.
    И чего все его так превозносят?
    человек и года за свои 56 лет не проработал в Европе. И даже тот мизер и то провел в Испании.
    Трофеев с клубами кроме чемпионата Аргентины(и то полный чемп аж в 1991 году а половинку 1998) нет никаких.
    С серией А вообще не знаком.
    просит купить кучу испанцев(вспоминается Фаринос , а не Л.Суарес почему то).
    Если правда это будет очередной "ход конем" от гения ММ.
    Не дано человеку управлять футбольным клубом,а учится не хочет.
  57. #10
    • 0
    catenaccione: 31 марта 2012 15:37 (42)
    я бы Блана пригласил 1 лям а Бьелсса 5лямов между ними кроме отступных никакой разницы оба играют в атакуюший футбол только вот Блан по моложе и требует немного
  58. #9
    • 0
    RedBit: 31 марта 2012 15:34 (132)
    Росси и Исла в тему для Бьеслы.
  59. #8
    • 0
    Адриано Челентано: 31 марта 2012 15:22 (221)
    Бьелся серьезный человек, его приход с и правильные трансферы -ВЕРНУТ ИНТЕР В ТОП УРОВЕНЬ.
  60. #7
    • 0
    RakovEV: 31 марта 2012 15:20 (212) Новостей: 3
    Нет такого в GdS. Sports.ru перевел новость так, как сам захотел.
  61. #6
    • 0
    AZER2010: 31 марта 2012 15:16 (327) Новостей: 57
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Из всех Басков лучше было бы взять Муниаина. Мб Де Маркоса.

    И Хави Мартинеса...
  62. #5
    • 0
    23Marco Alvaro20: 31 марта 2012 15:13 (307) Новостей: 15
    Извините, но в чем смысл цитировать новость одного сайта, который ссылается на другой, хотя в статье ссылки на статью нет? Я вот сейчас пролистываю GdS и не нахожу там даже близко новости про Бьелсу и Интера
  63. #4
    • 0
    Bossyak: 31 марта 2012 15:11 (78)
    Если он придет это будет спасение для нашего мертвого Интера !
  64. #3
    • 0
    sat: 31 марта 2012 15:09 (1017)
    было бы здорово,еще к этим прибавится приобретение Ислы скорее всего
  65. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 марта 2012 15:08 (4691)
    если ето правда то welcome
  66. #1
    • 0
    アーティ長友: 31 марта 2012 14:54 (3947) Новостей: 571
    Вот и славненько. Жду оф инфы.