Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
31.03.2012 Автор: Makers Mark

Себастьян Фрей: "Благодарен «Интеру» и лично Моратти"

Себастьян Фрей: "Благодарен «Интеру» и лично Моратти"Вратарь «Дженоа» Себастьян Фрей накануне матча с «Интером» заявил, что с глубоким уважением относится к миланскому клубу.

«Интер» – клуб, благодаря которому я оказался в Италии. Я могу быть ему только благодарен. Я также благодарен президенту «Интера» Массимо Моратти. В этой команде тон всегда задавали легионеры.

Нас ждет сложнейший матч. «Дженоа» должна сыграть на максимуме своих возможностей»
, – цитирует голкипера Goal.com.
Просмотров 2 159 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 16:03 (3394)
    в том составе был одним из лидеров
  2. #11
    • 0
    footbaler: 4 апреля 2012 11:14 (62)
    Вы тут 0-6 от Милана вспомнили... Если честно, мне тогда Фрея было более жалко, раза в 2, чем всю остальную команду вместе взятую!!! Мне он очень нравится! И в Интере было видно, что он вырастет в добротного вратаря! Не продали бы, и был бы у нас портьерре №1 долгие годы!
  3. #10
    • 0
    Александер: 2 апреля 2012 15:10 (9808) Новостей: 2
    В свое время я очень хотел видеть этого вратаря у нас, ещё во времена когда он играл за Фиалок, но теперь конечно уже не тот. Все же приятно, именно наш клуб вывел его на уровень.
  4. #9
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 1 апреля 2012 16:35 (185)
    Хороший вратарь, он у меня в фифе на банке wink
  5. #8
    • 0
    NeraAzurri: 1 апреля 2012 14:05 (12)
    Жаль тогда отпустили Фрея..на самом деле это самый недооцененный вратарь мира...!!! я был бы и сейчас рад его возвращению. Даже номер остался Inter с ним на обложке=
    )
  6. #7
    • 0
    Цыган: 1 апреля 2012 02:08 (712)
    Alvaro 20,
    Ага. Жаль. Как по мне так отличный вратарь, сейчас кстати очень бы неплохо у нас в воротах смотрелся, учитывая что у Жулика кризис в игре.
  7. #6
    • 0
    Dottore: 1 апреля 2012 01:17 (1355)
    Если уважаешь-пропускай от нас мячи!!!!!!!!! 73
  8. #5
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2012 01:07 (33415) Новостей: 328
    жаль такого вратаря мы упустили
  9. #4
    • 0
    interista: 31 марта 2012 22:49 (501) Новостей: 16
    Цитата: comandante
    А мы все благодарны тебе за 0 6 от Милана


    в том матче ужасно играла вся команда...

    а по теме,рад что не забывает нас.если бы не покупка тольдо,возможно и по сей день играл за наш клуб
  10. #3
    • 0
    MyHeartInter: 31 марта 2012 21:27 (830)
    Надеюсь его на банке увидеть у нас !
  11. #2
    • 0
    comandante: 31 марта 2012 20:31 (185)
    А мы все благодарны тебе за 0 6 от Милана
  12. #1
    • 0