Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
31.03.2012 Автор: Makers Mark

Моретти: "Приход нового тренера даст Интеру эмоциональный импульс"

Моретти: "Приход нового тренера даст Интеру эмоциональный импульс"Защитник Дженоа Эмилиано Моретти рассказал, насколько сложным ему видится предстоящий выезд в Милан.

"Во время выступлений в составе Валенсии мне довелось поработать под руководством Раньери, который показал себя настоящим профессионалом. Очень жаль, что в воскресенье я не увижу его на скамье запасных Интера. Однако приход нового наставника должен поспособствовать тому, что футболисты соперника получат новый импульс. Интер голоден до побед и постарается реабилитироваться перед собственными фанатами. Что касается нашей команды, то мы должны как можно скорее набрать недостающие очки для сохранения прописки в элите".
Просмотров 1 521 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Цыган: 1 апреля 2012 02:12 (712)
    Ааа помню его когда в фифа играл в составе Валенсии, а я то думал куда подевался Моретти из Валенсии, а он оказывается в Дженоа.
    Если мне не изменяет память это защитнечга к нам сватали прошлым летом lol
  2. #8
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2012 01:06 (31742) Новостей: 328
    верно все говорит!
    ждем завтра выигрыша
  3. #7
    • 0
    MyHeartInter: 31 марта 2012 21:28 (830)
    Нам не нужен сильно тренер , нам нужны хорошии трансферы + избавиться от игроков которые не хотят играть за наш клуб ! вот считаю это цель номер один пока для меня !
  4. #6
    • 0
    sad: 31 марта 2012 20:18 (5506) Новостей: 61
    удачи нашему клубу....
  5. #5
    • 0
    adashev: 31 марта 2012 18:59 (4029) Новостей: 3
    хех! Дождис своего поражения!
    Интер победит!
  6. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 31 марта 2012 17:18 (3286)
    Новому тренеру надо начинать с победы.И Дженоа для этого очень подходит.
  7. #3
    • 0
    s.mairbek: 31 марта 2012 15:52 (3506)
    zhdem molodoj pobedy ot molodyh interistov
  8. #2
    • 0
    ArtyD: 31 марта 2012 15:11 (3947) Новостей: 573
    Очень жаль, что в воскресенье я не увижу его на скамье запасных Интера.

    Тоже халявы хотели? Нет, не будет. Теперь у нас другой тренер)
  9. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 марта 2012 15:08 (4691)
    ничего вам несветит в игре с нами это раз.а два выневылетите это два