Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.03.2012 Автор: Makers Mark

Новый "Интер" президента Массимо Моратти

Новый "Интер" президента Массимо МораттиВсё ясно, президент "Интера" Массимо Моратти готовит революцию уже летом. Некоторые контракты игроков, которые истекают уже летом, так и не были продлены, это идёт только к тому, что летом старые игроки покинут миланскую команду.

Как стало известно в последнее время, контракт румынского защитника Кристиан Киву - не будет продлен, также под вопросом и судьба вице-капитана "Интера" Иван Рамиро Кордоба, который, скорее всего, закончит карьеру и будет работать в структуре "Интера", а Вальтер Самуэль останется в "Интере" максимум на два года.

Не понятно пока кто уйдет летом из "Интера", и кто останется, но уже идут слухи, что некоторые бразильские игроки покинут команду летом, это - Жулио Сезар (32 года), Лусио (33 года), Майкон (30 лет).

Жулио Сезар в последние годы не очень проявляет себя в миланской команде, если раньше он был отличным вратарем, который боролся за всякие вратарские премии, после 2010 года, игра Жулио Сезара явно стало слабее. Но, проблема не только в этом, проблема в возрасте, а омоложение состава это не означает, что некоторые старики останутся в команде на долго. Итальянские СМИ всё чаще пишут, что Жулио Сезар может перейти в "Манчестер Юнайтед", но не исключено что он вернётся на родине, в Бразилию.

Лусио тоже один из игроков которые летом, возможно, покинут команду. Один из претендентов на опытного защитника это бразильский "Сан-Паулу". Президент бразильского клуба, Жувенал Жувенсио, хочет вернуть назад капитана сборной на родину, для этого он готов заплатить максимум 6-9 миллионов евро.

Судьба Майкона, похоже, подошла к концу. Бразилец теряет форму с каждым матчем, и его критикуют многие тиффози клуба, так что он тоже, скорее всего, покинет команду летом. Претенденты - "Анжи", "Реал Мадрид" и "Манчестер Сити".

Фанаты "Интера" не должны паниковать, летом - точно будет революция. Состав команды явно изменится, и команда будет моложе. Хватит терпеть всякие рекорды "Интера" о самом старом составом в Лиге Чемпионов и так далее.

В следующем году, некоторые молодые игроки, которые также принадлежат "Интеру" вернутся назад, домой в миланский клуб.

Молодой полузащитник "Болоньи" Рене Крхин летом вернется назад в "Интере". Также и Лука Кальдирола который проявляет себя очень хорошо в "Брешии".

Филиппе Коутиньо который сейчас играет на правах аренды в испанском "Эспаньоле" также вернется назад в клуб. Заменой Жулио Сезара станет Франческо Барди.

При новом тренером, дела в "Интере" изменяться очень сильно. Он будет делать ставку на молодых игроков как Барди, Фараони, Кальдирола, Раноккья, Жуан, Альварес, Коутиньо, Крхин, Андреа Поли, Джоэль Оби, Гуарин, Крисетиг и Кастайньос. Также тренер, наверное, заберет к себе в команде и несколько игроков Примаверы, как Мбайе, Ливайа, Бесса и Лонго.

Свое возвращение в "Интер" вчера прокомментировал Рене Крхин.

"Мое сердце принадлежит Интеру"

После удачного матча против "Лацио" который закончился со счетом (3-1) для "Болоньи", Крхин был очень счастлив слышать о возвращении в "Интер".
" - Очень приятно получать комплимент, я верю, что в один прекрасный день я буду играть за великую команду. Моё сердце принадлежит "Интеру", но также и "Болоньи". Надеюсь возвращаться в "Интере" как можно скорее".

Также вчера агент молодого полузащитника "Палермо" Иличич прокомментировал слухи о возможном трансфере своего клиента в "Интер" в одном небольшом интервью для IlSussidiario.net:

" Интер снова может вернуться на идею заполучить Иличича летом, что вы об этом думайте, у вас были контакты с каким-нибудь клубом? "

- У нас небыли никакие контакты ни с одним клубом, сейчас для Иличича важнее всего закончить этот сезон хорошо.

"Иличич однажды сказал, что он хочет играть в Лиге Чемпионов, но "Интер" похоже, в следующем году уже не поучаствует в этом турнире"

- Это интересный вопрос. Я думаю, что каждый игрок мечтает играть хорошо в большом клубе, а "Интер" большая команда и без Лиге Чемпионов."

Агент защитника "Удинезе" Маурисио Исла, также вчера сказал несколько слов о возможно переходе Ислы в миланскую команду, в интервью для Tuttomercatoweb:

"Да, у нас были и будут контакты с "Интером". У "Интера" очень большой интерес к моему клиенту, так что всё возможно, у нас были контакты с Бранкой. В нем интересуется многие европейские команды как "ПСЖ", "Челси" и "Ливерпуль". "Интер" конечно хорошая команда, у них трудный сезон, но мой клиент может продолжить карьеру именно в миланскую команду."
Просмотров 7 281 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    Dima kent 1989: 4 апреля 2012 15:00 (682)
    Без топовых игроков думать о победах нельзя.. Покуда другие усиливаются Фабрегасом и Санчесом как Барса которая и так выигрывает все подряд, а Ман-Сити берет Насри, Агуэро , и мы хотим с таким составом с ними бороться?
  2. #70
    • 0
    acmslava: 3 апреля 2012 01:23 (4)
    Забираем Мунтари, думаю вы не против wink
  3. #69
    • 0
    AlMaziona: 1 апреля 2012 22:31 (426)
    как же все таки эта новость вселяет надежду на будщее
  4. #68
    • 0
    НоГГано: 1 апреля 2012 20:16 (6)
    Цитата: FORZA_INTER
    FORZ

    Исла универсален. Хорош как в защите, так и в полузащите. При необходимости может играть крайнего нападающего. Игрок очень полезный. В Удинезе преимущественно играет в полузащите, в связке с албанцем Бастой. Так же рекомендовал бы Армеро, из того же Удинезе.

    Inter-Dnepropetrovsk,
    Почему же? У нас сверх опытная команда. Продав тех же Лусио, Станковича, Киву, Майкона, Сезара и т.д. мы заметно облегчим зарплатную ведомость. На их место взять молодежь, и вот он сплав опыта и молодости. Пару лет Камбьяссо, Милито, Самюель еще отбегают, поучат молодежь и вперед к новым победам.
  5. #67
    • 0
    Camellot: 1 апреля 2012 19:55 (1435)
    Вот лусио и Сезаря я бы не трогал!
  6. #66
    • 0
    BarcaCule: 1 апреля 2012 19:24 (4)
    Жду недождусь ... думаю что все получеться !
  7. #65
    • 0
    antverpp: 1 апреля 2012 15:19 (980)
    без игроков мирового масштаба эта перестройка закончится печально, Интер станет клубом-середняком, да с собственной молодежью в составе - будет нечто вроде Арсенала, только хуже, потому что без Венгера
  8. #64
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 апреля 2012 15:16 (4698) Новостей: 19
    С таким подходом в следущем сезоне будем бороться за выживание)))
    Зачем продавать Сезара? хотите Барди? так пусть они с Сезаром конкурируют, кто лучше тот и играет!
    Лусио? тоже самое,пусть будет для конкуренции, в еврокубках такие игроки на вес золота!
    Про Майкона, если в оставшихся матчах себя не проявит, не улучшит координально игру , тогда действительно можно и продать!
    И снова ни слова про Станка, который давно уже пользы не приносит!
    Думаю тут много ложной инфы!
  9. #63
    • 0
    Rasul: 1 апреля 2012 12:16 (230)
    молодежь хороша когда есть рядом зрелые сильные игроки которые тянут их и помогают а так это просто шайка неопытных ребят так чё придётся и сильных брать 43
  10. #62
    • 0
    Jake_blake: 1 апреля 2012 12:10 (62)
    ничего не имею против молодых, я даже за них, но делать примаверу из первой команды как-то не комильфо.
  11. #61
    • 0
    melissimo: 1 апреля 2012 01:34 (79)
    Прикиньте каким слабым окажется интер на приставле. :-) Да и революции никчему не приведут. Вон у нас в стране две революции было, а результата никакого. Молодежь не тянет правительство. :-) тут будет тоже самое.
  12. #60
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2012 01:12 (31642) Новостей: 328
    лусио вообще было бы шикарно продать за 9 26

    про виви не ясно! я бы барди и виви вернул!

    вот со старых игроков можно по иметь не плохие деньги, да и в сделку включить
  13. #59
    • 0
    imfc08: 1 апреля 2012 01:02 (437)
    охереть, статья победоносным тоном описывает как распродадут весь состав, а на их место наберут исполнителей, главным достоинством которых является молодость, как это может радовать?
  14. #58
    • 0
    inter_milano: 1 апреля 2012 00:01 (201)
    приятно слышать, но слабовато верится, и все таки надеюь, что ММ решился 98
  15. #57
    • 0
    Maicone: 31 марта 2012 23:41 (1052)
    Совсем унылые новости, надеюсь этого не случится
  16. #56
    • 0
    Black Heart: 31 марта 2012 23:38 (90)
    Охх как стало легко в душе. Если все это правда то это будеть супер. Жду лето нетерпением :-)
  17. #55
    • 0
    interistiodua: 31 марта 2012 23:27 (14)
    Барди, Фараони,
    Кальдирола, Раноккья, Жуан,
    Альварес, Коутиньо, Крхин,
    Андреа Поли, Джоэль Оби,
    Гуарин, Крисетиг и Кастайньос.
    Также тренер, наверное,
    заберет к себе в команде и
    несколько игроков
    Примаверы, как Мбайе,
    Ливайа, Бесса и Лонго.
    Так выглядит как-будто и на рынок не будем выходить?!?
  18. #54
    • 0
    Makers Mark: 31 марта 2012 23:03 (302) Новостей: 304
    Цитата: Inter Meiram
    Со снейдером как обстоят дела?

    Хреново, сказали что травма не серьезная, а оказалось иначе, сказали что выйдет с "Дженоа", но так и не выйдет, наверно к матчу с "Кальяри" будет готов.
  19. #53
    • 0
    sergio-FCIM: 31 марта 2012 21:52 (3285)
    Наконец то пролился бальзам на мою израненную душу.С нетерпением жду лета.Кто бы не играл в команде-навеки с ИНТЕРОМ. 77
  20. #52
    • 0
    Arhis-sampai: 31 марта 2012 21:32 (854)
    Цитата: Мариша
    Стучу по дереву, чтоб никогда такого не увидеть. Опыт форева.


    после победного 2010 года играем на опыте)) результаты опыта прям +радует+ всех поклонников интера))
  21. #51
    • 0
    PRO2: 31 марта 2012 21:26 (386)
    Барди, Фараони, Кальдирола, Раноккья, Жуан, Альварес, Коутиньо, Крхин, Андреа Поли, Джоэль Оби, Гуарин, Крисетиг и Кастайньос, Алибек, Мбайе, Ливайа, Бесса и Лонго - вот вроде смотришь и не так все плохо кажется
  22. #50
    • 0
    MyHeartInter: 31 марта 2012 21:24 (830)
    Новый "Интер" президента Массимо Моратти (БЕЗ ДЕНЕГ И ТРАНСФЕРОВ) ;(
  23. #49
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 31 марта 2012 21:15 (719) Новостей: 12
    Цитата: raixan14
    Stankovich

    станок не нужен
  24. #48
    • 0
    Inter Meiram: 31 марта 2012 21:04 (95)
    Цитата: G.Pazzini 7
    Я писал. Вопросов еще есть?

    есть. Со снейдером как обстоят дела?

    Цитата: ArtyD
    Хоть бы ошибки исправили, новость интересная, а читаю как будто бы посты Адашева.

    а ты прав
  25. #47
    • 0
    raixan14: 31 марта 2012 20:46 (64) Новостей: 1
    xorowie news...rad aj...po mne nado ostavlyat' Cesara i Zanetti...i Stankovich
  26. #46
    • 0
    egorka_keeper: 31 марта 2012 20:23 (83)
    из всех только сезара бы оставить, он мог бы своим опытом и с молодыми киперами делиться....
  27. #45
    • 0
    Makers Mark: 31 марта 2012 20:16 (302) Новостей: 304
    Цитата: Balotelli1992
    Исла рубит

    сейчас в Лазарете..
  28. #44
    • 0
    Рори Ломщик: 31 марта 2012 20:14 (718) Новостей: 62
    FORZA_INTER,
    Исла рубит и там и там, прям как Майкон в году так 2010
  29. #43
    • 0
    Makers Mark: 31 марта 2012 20:07 (302) Новостей: 304
    Цитата: Inter Meiram
    это не ты статью писал?

    Я писал. Вопросов еще есть?
  30. #42
    • 0
    FORZA_INTER: 31 марта 2012 19:41 (818)
    Единственное замечание по плану - хотелось бы оставить Сезара, на замены он еще сгодится, а Барди или же Вивиано могут нестабильно играть. Обрадовало, что вернуться Коут, Крхин и Кальдирола.
    Также хотелось бы видеть в следующем сезоне Лукаса или Джовинко, кого-нибудь из нападающих, возможно Д.Росси, и левого защитника.
    Кто знает, Исла играет справа в защите и полузащите или только в защите? И Фараони на обоих флангах играет?

    Цитата: Мариша
    Стучу по дереву, чтоб никогда такого не увидеть. Опыт форева.

    У нас еще останутся Дзанетти, Милито, Самуэль, Камбьяссо, Паццини и надеюсь Сезар. Опыта еще предостаточно. И кроме того в этой новости ничего не сказали насчет Форлана и Станока. Первого не хотелось бы видеть.
  31. #41
    • 0
    Inter Meiram: 31 марта 2012 19:19 (95)
    Цитата: adashev
    хороший новост. Я рад. И хочу все это была!
    Будем надеютса.

    это не ты статью писал?
  32. Онлайн
    #40
    • 0
    Zick: 31 марта 2012 19:11 (352)
    Еще можно Росси прикупить и Джовинко)
  33. #39
    • 0
    adashev: 31 марта 2012 19:07 (4026) Новостей: 3
    хороший новост. Я рад. И хочу все это была!
    Будем надеютса.
  34. #38
    • 0
    bossavag: 31 марта 2012 19:06 (0)
    Барди вместо Сезара? а что с Виви? и еще 1 вопрос админам почему через комп. не можем заходить на сайт я на мобайле вхожу.Заранее спасибо и сорри за флуд
  35. #37
    • 0
    redondo: 31 марта 2012 19:06 (3389)
    m0dya,
    к ним надо находить не подход а новые стимулы в новых командах а некоторым к сожалению поможет только омоложение
  36. #36
    • 0
    Fun inter: 31 марта 2012 18:48 (497)
    Nado dobavit ece diabalu i Lukasa
  37. #35
    • 0
    Интер-Сила: 31 марта 2012 18:03 (254)
    такая новость радует меня 130
  38. #34
    • 0
    Andrey_interist95: 31 марта 2012 17:42 (13)
    Хорошая статья , да действительно нужно омолодить состав!
  39. #33
    • 0
    ArtyD: 31 марта 2012 17:40 (3947) Новостей: 572
    Цитата: sad
    удачи патроне, думаю реализуешь свой план с полна....

    Планы разные бывают 90
  40. #32
    • 0
    sad: 31 марта 2012 17:34 (5505) Новостей: 61
    удачи патроне, думаю реализуешь свой план с полна....
  41. #31
    • 0
    Мариша: 31 марта 2012 17:27 (1967) Новостей: 454
    СМИ всё чаще пишут, что Жулио Сезар может перейти в "Манчестер Юнайтед"

    уже хотя бы заинтересованность САФа должна насторожить: он абы кем не интересуеццо.
  42. #30
    • 0
    wesley 10 KZ): 31 марта 2012 17:26 (54)
    я за конечно надо омоложение0 но нужно иметь сплав молодости и опыта....... оставит стену занети милито остальных продать паццо игрок касания его бы тоже надо спихнуть взять надо форварда типа этто))) в полузащите если снейдер уйдет то надо брать плеймекера хорошего как гетце или кагава ну на крайняк крос или хурадо0 фарфана и муниаина в нападение а в защиту купить бы хумельса и кришито) ИмХО
  43. #29
    • 0
    Мариша: 31 марта 2012 17:26 (1967) Новостей: 454
    Терзают меня смутные сомнения, если Интер будет выглядеть вот так
    Барди, Фараони, Кальдирола, Раноккья, Жуан, Альварес, Коутиньо, Крхин, Андреа Поли, Джоэль Оби, Гуарин, Крисетиг, Кастайньос, Мбайе, Ливайа, Бесса и Лонго.

    Стучу по дереву, чтоб никогда такого не увидеть. Опыт форева.
  44. #28
    • 0
    ZAR: 31 марта 2012 17:23 (1218)
    В свете последних лет не очень верится в такую революцию. Сначала надо ветеранов отдать, разгрузить ЗВ, а потом в молодежь вкладывать деньги, и не надо всех талантливых игроков планеты скупать! Есть своя молодежь, бл*ть, когда уже начнут на своих обращать внимание, есть Крин, который мечтает вернуться, ну почему нельзя подумать о том, что уже есть?!?!?!
  45. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 31 марта 2012 17:17 (2610) Новостей: 1
    ошибок очень много. Отредактируйте, все будет чОтко)
    Автору спасибо за статью)
  46. #26
    • 0
    Shikh05: 31 марта 2012 17:01 (815)
    Неужели будут перемены?? - Аж грандиозные...Но на молодежь ставить большую ставку более чем рискованно.. Почему бы не преобрести 2-3х таких как Нани на пример, продать почти всех ветеранов и ветеренаров, ну и потом можно молодежь пихать!
  47. #25
    • 0
    ingfan: 31 марта 2012 16:52 (52)
    зато Адашев уже звезда сайта)))
    может его туда же)))
  48. #24
    • 0
    ronaldo1989: 31 марта 2012 16:28 (124)
    Kstati shitaiu Krasi4ia iz Juve nemeshalobi perehvatiti, mne li4ino o4en nravitsia ivo igra,Konte neprav sto ne daiot imu igravoie vremia... Uveren u nas on zaigraet...
  49. #23
    • 0
    Адриано Челентано: 31 марта 2012 16:26 (221)
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    ты хочешь оставить всё как есть,тебя это устраивает?

    Нет конечно, но надо было вовремя омолаживать состав - эволюция. Сейчас уже выхода нет, кроме революции, но рубить нужно с осторожностью.
  50. #22
    • 0
    ArtyD: 31 марта 2012 16:20 (3947) Новостей: 572
    Цитата: m0dya
    Капец... читать смешно! У нас великий состав! Нужен тренер который найдет ключик к нашим звездам! Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Дзанетти, Камб, Снейдер, Милито. Они все еще могут творить!!! К ним просто нужно найти подход!! А не показывать свое я и не потокать всем капризам....

    Ага, ещё на коленях их просить будем, чтобы вышли на левый край полузащиты. Классный ключ. Сколько уже тренеров поменяли. Нужно свыкнуться с мыслью, что эту дверь не открыть ни каким ключом.
  51. #21
    • 0
    m0dya: 31 марта 2012 16:15 (182)
    Капец... читать смешно! У нас великий состав! Нужен тренер который найдет ключик к нашим звездам! Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Дзанетти, Камб, Снейдер, Милито. Они все еще могут творить!!! К ним просто нужно найти подход!! А не показывать свое я и не потокать всем капризам....
  52. #20
    • 0
    psycho32: 31 марта 2012 16:13 (2835)
    Цитата: ArtyD
    Он же вроде бы в Фио перешёл. Не уж то в аренду?


    пол-года аренда.
  53. #19
    • 0
    ArtyD: 31 марта 2012 16:12 (3947) Новостей: 572
    Цитата: psycho32
    А чего мучились? Продолжают.

    Он же вроде бы в Фио перешёл. Не уж то в аренду?
  54. #18
    • 0
    psycho32: 31 марта 2012 16:10 (2835)
    Цитата: ArtyD
    Вон Юва с Амочкой


    А чего мучились? Продолжают.
  55. #17
    • 0
    ArtyD: 31 марта 2012 16:06 (3947) Новостей: 572
    Цитата: psycho32
    смешно читать про революцию имея такие контракты в команде.

    А кто сказал, что революция будет длиться одно тр. окно? Это процесс долгий и нудный. Вон Юва с Амочкой как долго мучились, а у нас так 5-ть Амочек.

    Цитата: G.Pazzini 7
    не нравится, не читайте, и всё!

    Нравится, но читать не приятно!
  56. #16
    • 0
    psycho32: 31 марта 2012 16:00 (2835)
    Игроки за 30, чьи контракты завершаются летом 2012 года: Вальтер Самуэль, 34 года (3 млн евро в год), Кристиан Киву, 31 (3,5 млн), Лука Кастелацци, 36 (1 млн), Иван Кордоба, 35 (3 млн)

    Игроки за 30, чьи контракты завершаются летом 2013 года: Майкон, 30 (4 млн), Хавьер Дзанетти, 38 (3 млн), Диего Форлан, 32 (3,5 млн)

    Игроки за 30, чьи контракты завершаются летом 2014 года: Жулио Сезар, 32 (4,5 млн), Лусио, 33 (3,5 млн), Деян Станкович, 33 (3 млн), Эстебан Камбьяссо, 31 (4 млн), Диего Милито, 32 (4,5 млн) .

    смешно читать про революцию имея такие контракты в команде.
    куда ветеранов девать будете ММ?

    тех кто до 2013 и уж тем более тех кто до 2014 года подписан на такие контракты.кому они надо с такой ЗП. И я очень сомневаюсь что кто то пойдет на ее снижение.
  57. #15
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 31 марта 2012 15:54 (719) Новостей: 12
    Цитата: Адриано Челентано
    Не люблю я революции...

    ты хочешь оставить всё как есть,тебя это устраивает?
  58. #14
    • 0
    s.mairbek: 31 марта 2012 15:51 (3506)
    cesara ne trogat' a levolyuciyu sdelat' po polnoj
  59. #13
    • 0
    Makers Mark: 31 марта 2012 15:48 (302) Новостей: 304
    Виноват, транслейт не очень, исправим ничего страшного, не нравится, не читайте, и всё!
    Цитата: ToledO
    Что за бред насчет Сезара? 32 года для вратаря это не возраст. Давайте Буфона тогда на пенсию отправим. Ван дер Сара тоже бы в 32 отправили - весело же было бы.

    facepalm
  60. #12
    • 0
    ToledO: 31 марта 2012 15:42 (243)
    Что за бред насчет Сезара? 32 года для вратаря это не возраст. Давайте Буфона тогда на пенсию отправим. Ван дер Сара тоже бы в 32 отправили - весело же было бы.
  61. #11
    • 0
    RedBit: 31 марта 2012 15:31 (132)
    Вместо Сезара - Вивиано. Отпустить Киву, Орландони, Майкона, Кордобу. Станковича, Форлана, Сарате. Если понадобится и Милито со Снейдером. Поломбо отправить во свояси. Поли обязательно выкупить, вернуть Коута, наигрывать Фараони и другую молодежь, ну и молится на добротные приобретения. Во главе армады конечно оставить КЭПА - он вечно молодой.
  62. #10
    • 0
    Gravee: 31 марта 2012 15:29 (477) Новостей: 2
    Цитата: ArtyD
    Хоть бы ошибки исправили, новость интересная, а читаю как будто бы посты Адашева.


    )))) 22 что то в этом духе))
  63. #9
    • 0
    Адриано Челентано: 31 марта 2012 15:24 (221)
    Не люблю я революции... love
  64. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 марта 2012 15:12 (4691)
    мда перестройка ето хорошо..но главное слишком непереусердствовать
  65. #7
    • 0
    ronaldo1989: 31 марта 2012 15:10 (124)
    Nadeiusi vseo budet imino tak..... hotia MM doljen bil na4iati vseo eto v proshlom sezone.Uje togda bilo vidno sto skativaemsia v niz.Ot sledusheva sezona mnogava ne jdu... Perestroika trebuiet vremini,poka molodej sigraetsia. Veriu v svetloe budusheie liubimova INTERA!!!
  66. #6
    • 0
    Nerazurri Fratello: 31 марта 2012 15:10 (511)
    ArtyD,
    ахаххаха дружище в точку!!
  67. #5
    • 0
    Sher: 31 марта 2012 15:05 (63)
    Может не в тему, но уже второй день компьютерная версия сайта не открывается. Захожу только через мобильник.
  68. #4
    • 0
    Inter Meiram: 31 марта 2012 14:59 (95)
    они наверное через гугл переводили
    Если говорить о насущном, мне интересно, какая судьба ждет Снейдера?
    Новый тренер будет работать с "новым материалом". Чтож лучше варианта и не придумаешь.
  69. #3
    • 0
    sat: 31 марта 2012 14:52 (1017)
    если это правда,то все гуд
  70. #2
    • 0
    Ruslan: 31 марта 2012 14:52 (172) Новостей: 14
    Цитата: ArtyD
    Хоть бы ошибки исправили, новость интересная, а читаю как будто бы посты Адашева.

    есть такое
  71. #1
    • 0
    ArtyD: 31 марта 2012 14:50 (3947) Новостей: 572
    Хоть бы ошибки исправили, новость интересная, а читаю как будто бы посты Адашева.