Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.03.2012 Автор: ArtyD

"Интер" не прочь видеть у себя Афеллая и Адриано из "Барселоны"

"Интер" не прочь видеть у себя Афеллая и Адриано из "Барселоны"Источник Corriere dello Sport передаёт, что "Барселона" погостила на Интерелло не только исходя из интересов поддержания формы, но и имели место быть некоторые трансферные разговоры между двумя клубами. Марко Бранка и Пьеро Аузилио в компании спортивного директора Роберто Самадена общались с Пепом Гвардиолой и Андони Субисарретой и как стало известно только что, они обсуждали возможные переходы двух игроков из каталонского клуба в миланский, а именно: Ибрагима Афеллая (талантливого голландца, за которым "Интер" начал следить ещё летом 2011 года) и Адриано (оба играют крайних нападающих).

Афеллай сейчас переживает неспокойный период в своей карьере, из-за нескольких травм он не сумел закрепится в составе "Барселоны", и вполне может быть продан этим летом, дабы сменить обстановку и выйти из игрового кризиса (за два сезона сыграл в 17-ти матчах за "Барселону"). Адриано заполучить будет сложнее. Бывший игрок "Севильи" хот и не является постоянным игроком стартового состава, но всё же является важной фигурой на шахматной доске Гвардиолы.
Просмотров 3 535 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 16:05 (3389)
    а помоему Адриано всегда играл крайнего хава или латераля
  2. #28
    • 0
    Kaban-sm: 1 апреля 2012 17:53 (72)
    аффелай когда в форме очень хорош, в барсе хорошо играл , псв в лч тащил, комбинниционный иигрок с хорошм видением поля, но како он будет после травмы???? и не будет ли дальше ломаться по любому поводу??
  3. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 апреля 2012 15:02 (4698) Новостей: 19
    Не нужны! Афелай стекляный а Адриано не совсем то что надо!
  4. #26
    • 0
    MyHeartInter: 31 марта 2012 21:35 (830)
    Было бы прикольно, но нам не нужны травматичные игроки ! их и так много !
  5. #25
    • 0
    interistiodua: 31 марта 2012 17:35 (14)
    Alvaro 20,
    чего??! Аффелай травмированый ему надо форму набирать,а Адриано как раз в боевой готовности
  6. #24
    • 0
    Shikh05: 31 марта 2012 12:28 (815)
    My Webpage
    Смотрите как умеет Аффелай!!!
  7. #23
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2012 12:28 (31644) Новостей: 328
    аффелая было бы круто! а вот на счет адриано то против
  8. #22
    • 0
    Shikh05: 31 марта 2012 12:26 (815)
    Никто в итоге преобретен не будет!Верьте мне))Купим молодежь, там по прозвищу КАКА или Ронеальдинью...Да и все..Опять начнем проигрывать по 100:0

    [img=left]http://images.yandex
    .ru/yandsearch?p=8&text=фот
    о аффелай&img_url=footbal
    l.ya1.ru/uploads/posts/2010-12
    /1293764622_12128.jpg&rpt=sima
    ge&noreask=1&lr=11007[/img] и Адриано [img=left]http://images.yandex
    .ru/yandsearch?p=4&text=фот
    о адриано барс&img_url=barcelona.net
    .ua/images/Adriano_2.jpg&rpt=s
    image[/img]
  9. #21
    • 0
    gector: 31 марта 2012 11:49 (3539) Новостей: 3
    афелая рисковано покупать, хрустальный игрок...даж в барсе умудрился на сезон вылететь. Адриано мне нравится...очень неплохой кпз и лз....лучше чем Юто ...имхо.. плюс он двуногий игрок. щас он даже лучше майка и всех наших вингеров. У него слабое место это защита.
  10. #20
    • 0
    Inter Meiram: 31 марта 2012 10:52 (95)
    зачет Бранке58
    Цитата: link
    Адриано да, Афелаю нет...

    а че аффелаю нет?
  11. #19
    • 0
    Цыган: 31 марта 2012 09:11 (712)
    Script,
    Это ты типо так пошутил? Эти парни уж точно не ниже уровнем игроков нашего Интера. Ты хочешь сказать что Адриано хуже Нагатомо, а Афеллай хуже Оби?! Пфф...
    А Адриано 27 лет! Какой нах старый?!
  12. #18
    • 0
    adashev: 31 марта 2012 08:35 (4026) Новостей: 3
    Афелай пусть придут!!! если это возможно!!! это Адриано.... belay
  13. #17
    • 0
    sad: 31 марта 2012 05:31 (5505) Новостей: 61
    ну интересно......думаю в начале арендовать их....
  14. #16
    • 0
    MegaLOL: 31 марта 2012 02:21 (612)
    Можно попробовать арендовать Аффелая, как мы правильно сделали с Сарате, подпиши мы летом 5летний контракт, томился бы он у нас, как 109.
  15. #15
    • 0
    darmik: 30 марта 2012 23:11 (151)
    Накой нам Афеллай и Адриано когда есть свои кровинушки Бесса, Крезетинг, Лонго, Кастаньос (он еще ничего не сказал), да где-то там затерялся Альварес!!!
  16. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 марта 2012 22:50 (2372) Новостей: 5
    Афеля хотел когда тот ещё за ПСВ гонял...
  17. #13
    • 0
    InterWinner: 30 марта 2012 22:10 (3980)
    лучше бы бисекс уала в скотолонию отправить!
  18. #12
    • 0
    saga46: 30 марта 2012 20:32 (1139)
    аффелаю я был бы несказанно рад!!!
  19. #11
    • 0
    Script: 30 марта 2012 20:26 (2625) Новостей: 21
    Оба не уровень. А второй еще и стар.
  20. #10
    • 0
    AndreyBagan: 30 марта 2012 20:24 (287)
    Что-то последнее время голландские футболисты или молодые игроки из этого чемпионата сильно подвержены травмам когда переходят в именитые клубы. Неужели голландские команды нагружают так молодёжь, что потом они, реально, не выдерживают и начинают ломаться?
  21. #9
    • 0
    ar4i: 30 марта 2012 20:23 (2358) Новостей: 1
    Ну не знаю. Адриано нам уж точно не нужен. Вот на счет Аффелая еще можно было бы подумать... Травматичность пугает, конечно
  22. #8
    • 0
    Maicone: 30 марта 2012 19:58 (1052)
    Что Афеллай, что Адриано, никогда не были напами, они крайние хавы...Афеллай неплохой игрок, но после тяжелой травмы, покупка его кажется болльшим риском, что касается Адриано, то лучше пусть остается в Барсе...
  23. #7
    • 0
    INTER_Smoke: 30 марта 2012 19:55 (1284)
    Даааа, Адриано их мне очень нравится! Как в защите, так и в атаке хорош!
  24. #6
    • 0
    igoor52: 30 марта 2012 19:51 (718)
    МаМо готовит Интер к пароолимпийскому турниру?
  25. #5
    • 0
    golikovtimur: 30 марта 2012 19:48 (1496)
    значит бранка не просто хотел взять автограф у гвардиолы))) .. он даже осмелился поговорить о трансферах.. МУЖИК!!! wink
  26. #4
    • 0
    Farrux: 30 марта 2012 19:31 (212) Новостей: 1
    affelay da 24 9 da kupite affelaya
  27. Онлайн
    #3
    • 0
    ArtyD: 30 марта 2012 19:26 (3947) Новостей: 572
    Адриано - тот вообще весь левый фланг покрывает без проблем, единственный минус возраст.

    Афеллай - этот травматичный, но способный парень, чем то по стилю Силву из МС напоминает или Насри.
  28. #2
    • 0
    link: 30 марта 2012 19:16 (99)
    Адриано да, Афелаю нет...
  29. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 марта 2012 19:15 (3468)
    Афеллаю-да,Адриано-нет!!Хотя у нас в примавере есть экземпляры не хуже,этих двоих!