Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.03.2012 Автор: Мариша

Интер приютил каталонскую Барселону

Интер приютил каталонскую БарселонуСегодня в Чентро Спортиво Джачинто Факкетти (Интерелло), базе молодёжной команды Интера, в качестве гостей присутствовали игроки каталонской Барселоны, которые вчера принимали участие в матче Лиги чемпионов с Миланом на Джузеппе Меацца.


Команда Пепа Гвардиолы использовала объекты тренировочного центра до возвращения в Барселону, которое запланировано на завтра. Каталонцы не смогли вернуться в Барселону вовремя по причине всеобщей забастовки профсоюзов в Испании.


Тренировочную сессию, продолжавшуюся 90 минут, каталонцы провели на центральном поле, на том же поле свои домашние матчи в Лиге проводит Примавера Интера.

После тренировки на краю поля состоялась встреча технического директора Интера Марко Бранки, спортивного директора Интера Пьеро Аузилио и директора молодёжной академии Интера Роберто Самадена со спортивным директором Барсы Андони Субисарретой и тренером каталонского гранда Пепом Гвардиолой, которые поблагодарили сотрудников Интера за оказанный приём и похвалили тренировочные объекты и качество поля, на котором Барса провела тренировку.
Просмотров 5 334 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 16:07 (3389)
    приют оказался удачным
  2. #54
    • 0
    sergio-FCIM: 31 марта 2012 17:10 (3285)
    Вообще не вижу проблемы.Нормальные взаимоотношения между командами.Любят конечно посимулировать на публику,но на данный момент они лучшие.(как не прискорбно это писать.)
  3. #53
    • 0
    Pa11aDin: 31 марта 2012 13:11 (266) Новостей: 2
    Так то да, лучше Кузены, чем Барсуки. Милан, это к тому же очки в еврокопилку Италии.
  4. #52
    • 0
    adashev: 31 марта 2012 08:37 (4022) Новостей: 3
    Цитата: milito22_zanetti4
    либо по 200 лимонов за каждого либо они играют за интер

    аха да!!! 13
  5. #51
    • 0
    Ubaid: 30 марта 2012 23:23 (1032)
    RedBit,
    может "гранатовые"?)
  6. #50
    • 0
    AndreyBagan: 30 марта 2012 20:18 (287)
    Можно сколько угодно гнать на Барселону, на Месси, но говорить плохое о Гвардиоле язык не повернётся. Такого тренера, так уважающего соперника еще поискать.
  7. #49
    • 0
    RedBit: 30 марта 2012 19:28 (132)
    Мы же добрые, конечно пусть бездомные сливочные поживут)
  8. #48
    • 0
    Адриано Челентано: 30 марта 2012 19:10 (221)
    Цитата: Inter 1997
    В задницу Барсу!! Симулянты чмошные! Пусть меня здесь хоть убьют, но я Милан поддержу в этом противосстоянии. Пусть барса горит в аду вместе с ювентусом!!!

    Парень, ты больной на голову. 5
  9. #47
    • 0
    Inter Meiram: 30 марта 2012 18:58 (95)
    Пеп, добро пожаловать на свое будущее рабочее место!
    лично мне такая дружелюбность Пепа по душе
  10. #46
    • 0
    AMakenzi: 30 марта 2012 17:25 (99)
    Цитата: Inter 1997
    В задницу Барсу!! Симулянты чмошные! Пусть меня здесь хоть убьют, но я Милан поддержу в этом противосстоянии. Пусть барса горит в аду вместе с ювентусом!!!

    А по мне костёр будет жарче, если в него подкинуть 2 бревна - барса и мИЛАН, юве не трогай, мало ли какой уголёк отлетит. А лучше послушай гимн Аякса и если ты не балуешся наркотиками, то тебе будет счастье.
  11. #45
    • 0
    ZAR: 30 марта 2012 16:25 (1218)
    Бранка крут считай, с Пепом сфоткался.
  12. #44
    • 0
    kamskiy: 30 марта 2012 16:20 (16)
    Подлые испанские симулянты и нытики осквернили святыню, потренировавшись на базе величайшего Интернационале, эх доброта наша :)
  13. #43
    • 0
    Inter 1997: 30 марта 2012 15:22 (414)
    В задницу Барсу!! Симулянты чмошные! Пусть меня здесь хоть убьют, но я Милан поддержу в этом противосстоянии. Пусть барса горит в аду вместе с ювентусом!!!
  14. #42
    • 0
    Webmike: 30 марта 2012 13:17 (452) Новостей: 47
    Цитата: acmslava
    Так они вроде собирались в Миланелло задержаться,

    Они ещё до матча передумали, при всём фейр плее который был и в городе и на поле, тренироваться на базе соперников на следующий день после матча было бы слишком...

    Цитата: Мариша
    Да, официальную кляузу в уефа накатали) барсуки, что с них возьмёшь!

    С этого я вообще ржу не могу... Учитывая, что стадион коммунальный, давайте вызовем, Пизаппию, Берлускони и ММ, на ковёр, дабы они ответили перед Месье, как так МЕССИя подскоьзнулся на газоне... facepalm

    Цитата: milito22_zanetti4
    милан ответил типа во время тренировки они не говорили что плохой стадион потом начали

    При этом до матча они жаловались, что поле не полили... Если мы бы его ещё и полили, то они бы в нём утонули... wink
  15. #41
    • 0
    shell255: 30 марта 2012 09:52 (13)
    Выгнали бы нах их Пеп не стал тренером чмордяй facepalm Какого то отморозка на пост поставили facepalm
  16. #40
    • 0
    sad: 30 марта 2012 07:03 (5505) Новостей: 61
    респект нашим, за доброту.....
  17. #39
    • 0
    InterWinner: 30 марта 2012 02:05 (3980)
    пута чмммооооооооооооооооооооо
  18. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 марта 2012 01:16 (4693) Новостей: 19
    Забавный жест доброй воли!
  19. #37
    • 0
    DreameR: 30 марта 2012 00:29 (330)
    хех, а я за кузенов болел вчера)) надеюсь не опозорят честь кальчо в европе и побьются в испании))
  20. #36
    • 0
    milito22_zanetti4: 30 марта 2012 00:15 (736)
    Мариша,
    да никто не знает что у них в голове...а какой они отмазкой воспользовались?
  21. #35
    • 0
    ronaldo1989: 30 марта 2012 00:09 (124)
    Shikh05,
    a mi to pri4iom ?
  22. #34
    • 0
    Shikh05: 30 марта 2012 00:07 (815)
    ronaldo1989,
    За то теперь Мерду в месте с нами ненавидят и Каталонцы!!!
  23. #33
    • 0
    ronaldo1989: 30 марта 2012 00:05 (124)
    Hitrojopo koneshno pridumali Milan, pole v ogorod prevratili, ishio i vodoi horoshenika polili!! Barsuki na takom pole svoiu tiki-taku s trudom ispolniali!!! Truslivo!!
  24. #32
    • 0
    Shikh05: 30 марта 2012 00:02 (815)
    Как я заметил, Месси Хави более тепло отзываются о нас, чем о Мерде...
  25. #31
    • 0
    Мариша: 29 марта 2012 23:51 (1967) Новостей: 454
    Цитата: milito22_zanetti4
    работа работой а барсу я уверен им поддержать надо было!!!им то пофик им главное чтоб барса выиграла

    Они же типа европа, они же нас учат своей дерьмократии и проФФесионализму. Работа превыше всего, долг, профессионализм, в конце концов там не один Интер остановился. Мы так далеко пойдём: в скорой по партийной принадлежности обслуживать давай. Дискриминация есть дискриминацией. "Служить и защищать", а не "глорить за путалону" в их присягах ими произносилось.
  26. #30
    • 0
    milito22_zanetti4: 29 марта 2012 23:48 (736)
    Мариша,
    милан ответил типа во время тренировки они не говорили что плохой стадион потом начали

    Мариша,
    ну а вообще матч скучный был
  27. #29
    • 0
    Мариша: 29 марта 2012 23:47 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Этих штопанных надо гнать было к чертям на улицу! Мы не забыли выродков-болельщиков у отеля в Скаталонии, ублюдки!

    72
  28. #28
    • 0
    milito22_zanetti4: 29 марта 2012 23:46 (736)
    Мариша,
    работа работой а барсу я уверен им поддержать надо было!!!им то пофик им главное чтоб барса выиграла
  29. #27
    • 0
    Мариша: 29 марта 2012 23:46 (1967) Новостей: 454
    Цитата: milito22_zanetti4
    ну правильно че им своих подводить

    Они на работе, какие нафик свои!?

    Цитата: milito22_zanetti4
    Кстате барсуки на билан пожаловались что стадион плохой был)

    Да, официальную кляузу в уефа накатали) барсуки, что с них возьмёшь! 153
  30. #26
    • 0
    milito22_zanetti4: 29 марта 2012 23:44 (736)
    ну про автобус я знал...

    Кстате барсуки на билан пожаловались что стадион плохой был)
  31. #25
    • 0
    acmslava: 29 марта 2012 23:43 (4)
    Так они вроде собирались в Миланелло задержаться, наверно истерика у девченок послематча была и закапризничали
  32. #24
    • 0
    milito22_zanetti4: 29 марта 2012 23:43 (736)
    Цитата: Мариша
    Шумели, на духовых дудели. Наши в 23:00 вызвали полицию, путалонская полиция приехала... в три часа ночи. А ещё автобус камнями закидывали, но это уже такое.

    в стиле барсы)))
    А вообще моуриньо наверника обидился что мы их приютили, так бы выкинули и сил бы на следующий матч мало было бы

    Цитата: Мариша
    Шумели, на духовых дудели. Наши в 23:00 вызвали полицию, путалонская полиция приехала... в три часа ночи

    ну правильно че им своих подводить
  33. #23
    • 0
    5erzhanT: 29 марта 2012 23:42 (1159)
    Цитата: milito22_zanetti4
    я что-то не припомню а что там было??

    Вроде всю ночь спать не давали пели матерные кричалки про Интер и в Особенности про Моуриньо
  34. #22
    • 0
    Мариша: 29 марта 2012 23:41 (1967) Новостей: 454
    Цитата: milito22_zanetti4
    я что-то не припомню а что там было??

    Шумели, на духовых дудели. Наши в 23:00 вызвали полицию, путалонская полиция приехала... в три часа ночи. А ещё автобус камнями закидывали, но это уже такое.
  35. #21
    • 0
    milito22_zanetti4: 29 марта 2012 23:38 (736)
    месси в конферент зале остался

    Цитата: Alvaro 20
    игрока бы хоть бы подкинули какого то нам, или скидку на игрока wink

    бонусная акция приюти барсу педро в подарок!!!а так же скидка 35% на месси и хави

    Цитата: adashev
    у меня тут идея! а что будет если мы всех игроки в подвале бросим и за них требуем денги а???

    либо по 200 лимонов за каждого либо они играют за интер

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Зачем?
    Этих штопанных надо гнать было к чертям на улицу! Мы не забыли выродков-болельщиков у отеля в Скаталонии, ублюдки

    я что-то не припомню а что там было??
  36. #20
    • 0
    adashev: 29 марта 2012 23:26 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Адриано Челентано
    Надо осмотреться... мож они где Месси или Хави потеряли на базе.

    хех !!! ишит надо из подвала 22

    Цитата: Alvaro 20
    игрока бы хоть бы подкинули какого то нам, или скидку на игрока

    как буто все они игроки Интера
  37. #19
    • 0
    saga46: 29 марта 2012 23:22 (1139)
    походу это мм поднял профсоюзы на митинги в испании чтобы таким хитроумным образом заманить пепа)))
  38. #18
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2012 23:21 (31633) Новостей: 328
    Пике наверное остановился после матча с миланом у ибры 22
  39. #17
    • 0
    Адриано Челентано: 29 марта 2012 23:20 (221)
    Надо осмотреться... мож они где Месси или Хави потеряли на базе. 122
  40. #16
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2012 23:20 (31633) Новостей: 328
    игрока бы хоть бы подкинули какого то нам, или скидку на игрока wink
  41. #15
    • 0
    InterWinner: 29 марта 2012 23:18 (3980)
    Цитата: INTER number uno
    Интересно, баранка с Пепом об Интере разговаривал? Хотя вряд ли додумался..

    ыыыыы
  42. #14
    • 0
    adashev: 29 марта 2012 23:18 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Акежан
    За похищение людей сажают.

    зато мы больше не увидем Бранку
  43. #13
    • 0
    mr.Int: 29 марта 2012 23:15 (51)
    ММ подлизывается к Пепу) хочет летом переманить все-таки)
  44. #12
    • 0
    INTER number uno: 29 марта 2012 23:09 (4622)
    Интересно, баранка с Пепом об Интере разговаривал? Хотя вряд ли додумался..
  45. #11
    • 0
    Акежан: 29 марта 2012 23:06 (517) Новостей: 16
    Цитата: adashev
    у меня тут идея! а что будет если мы всех игроки в подвале бросим и за них требуем денги а???

    За похищение людей сажают.
  46. #10
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 марта 2012 23:04 (1094)
    Никто не знает, Бранку они с собой не забрали?
  47. #9
    • 0
    InterWinner: 29 марта 2012 23:03 (3980)
    как бы всякие бускецы-педриты мальчиков по вызову не приглашали в гости,они иогут
  48. #8
    • 0
    forza-alex: 29 марта 2012 22:57 (544) Новостей: 12
    Зря. Позволили осквернить святыню
  49. #7
    • 0
    adashev: 29 марта 2012 22:56 (4022) Новостей: 3
    наша сердца добрая !!!
    мы Интеристи помагаюм всех!!!




    у меня тут идея! а что будет если мы всех игроки в подвале бросим и за них требуем денги а??? wink
  50. #6
    • 0
    Хадан: 29 марта 2012 22:55 (16)
    если бы выгнали, Гвардиола разочаровался бы в Интере и не пришёл бы к нам тренером
    а так есть пока хоть какая-то надежда
  51. #5
    • 0
    Akzar: 29 марта 2012 22:51 (137)
    Ещё бы и не поблагодарили?! wink
  52. #4
    • 0
    MOUR1: 29 марта 2012 22:50 (465) Новостей: 2
    ffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuu
    uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
  53. #3
    • 0
    rusik147: 29 марта 2012 22:45 (13)
    вот бы они там Месси с Хави забыли....
    Годиков так на 5=)))
  54. #2
    • 0
    Акежан: 29 марта 2012 22:44 (517) Новостей: 16
    Помнится, и "ЦСКА" тренировалась здесь. Приятная новость. wink
  55. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 марта 2012 22:43 (2610) Новостей: 1
    Зачем?
    Этих штопанных надо гнать было к чертям на улицу! Мы не забыли выродков-болельщиков у отеля в Скаталонии, ублюдки!