Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
30.03.2012 Автор: Figo7

Дункан: «Страмаччиони для меня словно родной отец»

Дункан: «Страмаччиони для меня словно родной отец»Талантливый полузащитник молодежной команды «Интера» Джозеф Альфред Дункан отвесил порцию комплиментов новоиспеченному наставнику «нерадзурри» Андреа Страмаччиони.

«Страмаччиони – очень хороший тренер. Я был счастлив выступать под его руководством. Благодаря его усилиям мы добились серьезного прогресса.

Он постоянно дает мне полезные советы. Андреа для меня словно родной отец. Я хочу продолжать улучшать свою игру. Посмотрим, что из этого получится в будущем».
– отметил 18-летний ганец, имеющий итальянский паспорт, в интервью FCInterNews.it.
Просмотров 2 843 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Inter Meiram: 3 апреля 2012 21:48 (95)
    Андреа Страмачионни- второй Хосеп Гвардиола. Купим Диабалу-сделает из него Месси. Деде-будет второй Пуйоль
  2. #20
    • 0
    MyHeartInter: 31 марта 2012 21:33 (830)
    Из всего молодника могу сказать , у нас ужился только Оби и Баллотели !
  3. #19
    • 0
    IMFC FORZA: 31 марта 2012 21:04 (390) Новостей: 1
    adashev,нет,милан пихать не хочу,я натурал.
  4. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 31 марта 2012 17:14 (3302)
    Скорей бы уже началось построение новой молодой команды.Хуже точно не будет.
  5. #17
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2012 12:29 (32951) Новостей: 328
    Парень крут, надеюсь в скором будущем будет в основной команде
  6. #16
    • 0
    Вангог: 31 марта 2012 09:50 (370) Новостей: 1
    Цитата: Fun inter
    vam ne kagetsia cto on kak to muntari napominaet

    Че внатуре?
  7. #15
    • 0
    Fun inter: 31 марта 2012 09:40 (501)
    vam ne kagetsia cto on kak to muntari napominaet
  8. #14
    • 0
    adashev: 31 марта 2012 08:31 (4076) Новостей: 3
    Цитата: IMFC FORZA
    Отличный игрок. С Мунтари и с ним вообще отличная полузащита будет)

    ты на Милан пихать хочешь??? вам подарок мунтари
  9. #13
    • 0
    sad: 31 марта 2012 05:27 (5553) Новостей: 61
    удачи тебе...ждем твоего дебюта в главной команде.....
  10. #12
    • 0
    IMFC FORZA: 31 марта 2012 01:52 (390) Новостей: 1
    Отличный игрок. С Мунтари и с ним вообще отличная полузащита будет)
  11. #11
    • 0
    AMakenzi: 30 марта 2012 23:05 (99)
    ?????????? Извени, обосрался! Выдал желаемое за действительное
    Мне стыдно, но перепутал с Луиш Филипе Мадейра Каэйру Фигу
  12. #10
    • 0
    darmik: 30 марта 2012 23:05 (152)
    В финале давольно неплохо играл (был этаким Давидс-Мухтарик-Виера).
  13. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 марта 2012 22:54 (2372) Новостей: 5
    Он в свои 20-ть наверное будет кил под 100 весить )))
  14. #8
    • 0
    psycho32: 30 марта 2012 22:40 (2867)
    Цитата: AMakenzi
    Зидан


    ??????????
  15. #7
    • 0
    AMakenzi: 30 марта 2012 22:33 (99)
    Цитата: Qberman
    Какбы команда называется Интернационале, поэтому расистские замашки немного не к месту!

    Я не расист, иначе я не болел бы за Интер, а не дай Бог, за Зенит...
    Но кто за все годы тащил нас к победам? Кто делал историю команды? Ещё раз подчёркиваю, я ничего не имею против афро-азиатских игроков, но посмотрите, историю Интера: Бонинсенья, Меацца, Алессандро Альтобелли, Луис Суарес, Дзанетти и Зидан. Можно добавить Рекобу, Роналдо и Ваню Саморано. И ещё куча великих футболистов. Правда все они обошли в своей родословной Африку и Азию. Делайте выводы... А о ком я говорил выше - долго в команде не задерживались...
  16. #6
    • 0
    InterWinner: 30 марта 2012 22:07 (3980)
    а наша легенда марио балотелли - жог в его возрасте блеать.!
  17. #5
    • 0
    ZAR: 30 марта 2012 22:05 (1218)
    Будущая жертва Бранки, а жаль...
  18. #4
    • 0
    Qberman: 30 марта 2012 20:50 (561)
    Какбы команда называется Интернационале, поэтому расистские замашки немного не к месту!
  19. #3
    • 0
    AndreyBagan: 30 марта 2012 20:35 (287)
    Цитата: AMakenzi
    Кидаю кость антифа. Я не верю в чёрных. Назовите мне хоть одного (кроме Это,О) Интериста

    Ты имеешь ввиду представителей только негроидной расы или всех темнокожих? Если первое, то в Интере неплохо выступали и Мартинс, и Каллон, и Виейра.
  20. #2
    • 0
    AMakenzi: 30 марта 2012 19:57 (99)
    Кидаю кость антифа. Я не верю в чёрных. Назовите мне хоть одного (кроме Это,О) Интериста
  21. #1
    • 0
    ArtyD: 30 марта 2012 19:30 (3969) Новостей: 591
    Мунта младший) Ну чтож, посмотрим на тебя, если конечно до основы доберёшся.