Следующий матч
Cерия А: 20.10.2019 - 13:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 06.10.2019
Интер
1
Ювентус
2
29.03.2012 Автор: VanHelsing

Новости четверга

Новости четвергаНовости из Аппиано Джентиле

Интенсивная разминка, упражнения на владение мячом, мини-матч и в заключение различные атлетические упражнения, одним словом, вот такие технические и тактические работы провели сегодня игроки нерадзурри на третьей тренировке с Андреа Страмаччиони.

Рикардо Альварес вернулся к основным тренировкам вместе с товарищами по команде первый раз с 6 марта.

Майкон тренировался с основной группой в течение первой части, прежде чем вернуться к своей индивидуальной тренировке по укреплению мышц.

Давиде Фараони вернулся в учебный центр из сборной Италии U-21.

Кристиан Киву прошел индивидуальную программу, в то время как Жулио Сезар продолжал отдельные тренировки по укреплению мышц.

Уэсли Снейдер продолжил свое лечение и физиотерапию в рамках своей программы по восстановлению.

Также к основной группе были добавлены следующие игроки из команды Примаверы: Андреа Сала (93 г.р. вратарь), Ибрагим Мбайе (94 г.р. защитник), Маттео Бьянчетти (93 г.р. защитник) и Самуэль Лонго (92 г.р. нападающий).

Фараони 90 минут за сборную Италии U-21

Давиде Фараоне вчера отыграл 90 минут на левом фланге за сборную Италии U-21 в товарищеском матче против Фрозиноне (Лига Про). Сборная Италии выиграла 5-3.

Следующие матчи сборной Италии U-21 25 апреля против Шотландии в городе Эдинбурге (товарищеский) и против сборной Ирландии 4 июня (квалификация к Euro 2013 U-21).

Этот день в истории. 29 марта

1984 Карл-Хайнц Румменигге официально представлен для СМИ и болельщиков как новый игрок ФК Интернационале.

В этот день родились
1905 Vincenzo Coppo
1978 Francisco Javier Farinos

Первый матч за Интер
1992 Davide Cecotti Интер-Торино 0-0 (Серия А)
Последний матч за Интер
1992 Davide Cecotti Интер-Торино 0-0 (Серия А)
Просмотров 2 221 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 16:09 (3401)
    Shikh05,
    пока он его использует
  2. #12
    • 0
    Selones: 30 марта 2012 17:14 (25)
    Shikh05,
    Тренер то новый. Все может изменится)
  3. #11
    • 0
    Shikh05: 30 марта 2012 16:44 (815)
    Selones,
    Неееа..Сарате отдают обратно в Лацио..
  4. #10
    • 0
    Selones: 30 марта 2012 16:37 (25)
    Жулио Сезар – Майкон, Раноккья, Самуэль, Дзанетти – Поли, Станкович, Гуарин – Форлан, Милито, Сарате. Говорят такой состав будет (4-3-3)
  5. #9
    • 0
    ZAR: 30 марта 2012 16:20 (1218)
    Даешь молодежь в состав!
  6. #8
    • 0
    sad: 30 марта 2012 07:18 (5641) Новостей: 61
    фараони красава....растет как игрок.....
  7. #7
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2012 00:09 (34770) Новостей: 328
    Цитата: INTER number uno
    Ни понял, этот чувак только один матч сыграл что ли?????

    Цитата: Shikh05
    Там наверно ошибка!!!

    все правильно там! Много случаев было. когда игрок сыграл один матч и все
  8. #6
    • 0
    Shikh05: 30 марта 2012 00:05 (815)
    INTER number uno,
    Хахахааа.. Там наверно ошибка!!!
  9. #5
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2012 23:18 (34770) Новостей: 328
    ждем альвареса в воскресенье!
    рад за фару =)
  10. #4
    • 0
    saga46: 29 марта 2012 23:17 (1139)
    Первый матч за Интер 1992 Davide Cecotti Интер-Торино 0-0 (Серия А)
    Последний матч за Интер 1992 Davide Cecotti Интер-Торино 0-0 (Серия А)
    Что это такое?)))в который раз первый и последний матч)))страма по инерции походу молодых приглашает
  11. #3
    • 0
    INTER number uno: 29 марта 2012 23:15 (4702)
    Ни понял, этот чувак только один матч сыграл что ли?????
  12. #2
    • 0
    adashev: 29 марта 2012 23:01 (4080) Новостей: 3
    Цитата: sneyder10

    и Фарони на зборнах!!!!
  13. #1
    • 0
    sneyder10: 29 марта 2012 22:47 (141)
    хорошая новость альварез в строю