Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.03.2012 Автор: ArtyD

Майкон скоро попрощается с "Интером"?

Майкон скоро попрощается с "Интером"?После шести лет приключений в "Интере", эра Майкона кажется, подходит к концу. Как сообщает Corriere dello Sport, бразильский защитник отказался продлять аренду своей квартиры в Милане. Скорее всего, это связано со сменой команды в летнее трансферное окно, а не со сменой миланской прописки как вы уже успели подумать.

Майкон всегда находился на карандаше у ПСЖ с тех пор как Леонардо встал у руля трансферного отдела Парижан и в зимнее трансферное окно бывший тренер Нерадзурри даже делал конкретные шаги по покупке Майкона, но на тот момент это шло в разрез с интересами "Интера". Однако не стоит сбрасывать со счетов Махачкалинский "Анжи" в котором играет друг Дугласа и бывший партнёр по "Интеру" Самуэль Это'О, который уже просил руководство "Анжи" приобрести Майкона.
Просмотров 4 648 Комментариев 87
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #87
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 16:10 (3389)
    вернётся на поле в 32 туре
  2. #86
    • 0
    Inter Meiram: 31 марта 2012 10:54 (95)
    лучше щас продать, чем потом жалеть
  3. #85
    • 0
    AMakenzi: 30 марта 2012 20:11 (99)
    Мы набрали много говна. И с гордыми фамилиями в жопе. А посмотри на Атлетико, с кем ребята всех пердолят? В Футболе есть 2 вещи: Моуриньо и остальные. Мы просрали своё счастье, теперь оно в Реале, а мы будем довольствоваься серединой серии А.
  4. #84
    • 0
    Maicone: 30 марта 2012 19:55 (1052)
    Только этого не хватало...это явно не тот игрок, от которого стоит избавляться, у нас таких полкоманды, и он явно не входит в этот список
  5. #83
    • 0
    AMakenzi: 30 марта 2012 19:49 (99)
    kote91,А кто с тобой спорит?
  6. #82
    • 0
    kote91: 30 марта 2012 19:20 (157)
    При всем уважении, но пора уступать дорогу. Не говорю что надо уходить, но сесть на лавку придеться.
  7. #81
    • 0
    AMakenzi: 30 марта 2012 18:29 (99)
    Цитата: Viva_Pazzini
    Надо быть очень обозленным человеком, чтобы писать такие громкие фразы.
    Не парься, У чела эпилепсия и мозговывих. Я говорю, как эрлиец. Мы его поднимем на ноги, Он сможет ходить, и дружить с тобой.
  8. #80
    • 0
    Viva_Pazzini: 30 марта 2012 18:06 (160)
    Цитата: BK-12075
    Буд ты проклет Рафа Бенитес и Гасперини !!!


    Надо быть очень обозленным человеком, чтобы писать такие громкие фразы.
  9. #79
    • 0
    AMakenzi: 30 марта 2012 16:21 (99)
    Мнение, как задница - у каждого своя. Мне кажется - пора. Майкон, хорош, но он своё отработал. Лучший защитник по выбору позиции и отбору, но в скорости уступает. Игра головой - слабое место, а в современном футболе многое решают стандарты.
  10. #78
    • 0
    AsesinO: 30 марта 2012 02:08 (268)
    Это все журналистский бред по словам этой газеты майкон уже 3 раза хаты менял что бы свалить и все равно он снами пусть так и будет
  11. #77
    • 0
    Eternal Inter: 29 марта 2012 23:17 (120)
    Всегда буду помнить его как одного из лучших правых защитников в своё время :) Мощь, скорость, точность, отличная защита - спасибо Колосс!)
  12. #76
    • 0
    adashev: 29 марта 2012 23:12 (4022) Новостей: 3
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    до лета нет!!!
    пусть приходит лето!!!
    патом все может случится!!!
  13. #75
    • 0
    Andrey_interist95: 29 марта 2012 23:06 (13)
    печально , но как говорится дорогу молодым!
  14. #74
    • 0
    BK-12075: 29 марта 2012 22:55 (92)
    Буд ты проклет Рафа Бенитес и Гасперини !!! Что вы сделали с Интером !
  15. #73
    • 0
    Disobedient..: 29 марта 2012 22:30 (0)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Может,базару нет,и ещё как может...но это может за ввесь сезон я наблюдал лишь последние минут 10-15 ответки с марселем...и эти минуты фсьо что он показал за чуть ли не четыре десятка матчей(и то я беру в расчёт тока эту компанию)...
    Дружище нафига нам такое расширяющие в бюджете клуба и так не малую дыру "может"?)
    Может кто то другой может?
  16. #72
    • 0
    Shanita: 29 марта 2012 22:28 (8)
    Отличный защитник. Но, воспоминаниями жить нельзя. Спасибо ему за всё)) Дороги всё же расходятся. Ему точно будет лучше. Жаль, что мы Колоссальных денег за него не получим после такого сезона. Хочу активного летнего шоппинга на трансферном рынке =)
  17. #71
    • 0
    Рори Ломщик: 29 марта 2012 21:49 (718) Новостей: 62
    и для нас и для него и для ПСЖ это будет хорошим варинтом
  18. #70
    • 0
    Цыган: 29 марта 2012 21:31 (712)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Думаю Майкон может играть гораздо лучше , чем сейчас! Проблема в тренерах и слабой мотивации!Нужно посмотреть на его игру при Страме до конца сезона, и уже потом делать выводы!

    С этим полностью согласен. Вся команда сейчас не в форме, а не отдельные игроки, как ещё можно объяснить такой спад в игре Сезара, Камба и Снайдера, которые всегда были на уровне. Так что надо посмотреть на Майкошу в следующих матчах, не стоит так категорично отправлять его в ПСЖ, я думаю рановато ещё.
  19. #69
    • 0
    MaximilianoInterista: 29 марта 2012 21:31 (44)
    в районе 13-17 млн евро можно получить от Псж или Анжи. А брать Ислу!
  20. #68
    • 0
    den6995: 29 марта 2012 17:47 (16)
    спасибо майку за все, но щас он поленушко полное так что бб.
  21. #67
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 марта 2012 17:41 (4691)
    нас скоро растащат по-частям! анжики и пэсэжики всякие..мае мнение майкона можно и нужно отпускать.неувидим мы его больше прежнего.имхо
  22. #66
    • 0
    Gammi: 29 марта 2012 17:28 (123)
    Майк Майк Майконище ты наш громадина техничная! Спасибо за всё брат! Никогда не забуду! Удачи в дальнейшей карьере тебе и твоей семье! Зажги на последок в дерби чтобы все опладировали тебе,ты этого без сомнений заслужил!
  23. #65
    • 0
    ToledO: 29 марта 2012 17:11 (243)
    Припозднился, скатертью дорога. Пусть с собой еще киву, паломбо, форлана и пацини прихватит.
  24. #64
    • 0
    MegaLOL: 29 марта 2012 17:07 (612)
    Продадим за 10 и его позицию займет Занетти ... но я хотел бы, что б старики сели на скамейку и доиграли свою карьеру у нас.
  25. #63
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2012 17:04 (31629) Новостей: 328
    Цитата: misegri inter
    Давление естественно есть и все ждут отдачи от игрока,тем более мы серёзный клуб!!!!!!!!! Бедем смотреть,может новый тренер с идеями пришёл !

    ну да, я думаю тот же альварес. коутиньо и кастаньос смотрелись бы по лучше, если бы среди них играли ихние одногодки. а не старики которые уже выиграли все что можно
  26. #62
    • 0
    INTER number uno: 29 марта 2012 17:04 (4622)
    Майкошу два года назад все называли суперзвездой, к сожалению возраст даёт о себе знать. Я бы сказал ему огромное спасибо за то что он сделал для Интера и пожелал бы ему удачу..
  27. #61
    • 0
    misegri inter: 29 марта 2012 16:55 (528)
    Alvaro 20,

    Давление естественно есть и все ждут отдачи от игрока,тем более мы серёзный клуб!!!!!!!!! Бедем смотреть,может новый тренер с идеями пришёл !
  28. #60
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2012 16:50 (31629) Новостей: 328
    Цитата: misegri inter
    В сборной Ранокью я в деле не видел !

    ранок в сборной хорошо смотрится!
    просто может давление большое на него в интере, думаю если с калди он будет играть. то по уверенней чувствовать будет
  29. #59
    • 0
    misegri inter: 29 марта 2012 16:37 (528)
    Alvaro 20,
    В сборной Ранокью я в деле не видел ! На даный момент майкон никакущий,не тот уже да и вещички собирает уже ! 98
  30. #58
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2012 16:21 (31629) Новостей: 328
    Цитата: misegri inter
    Оби ещё боле менее,НО Фараони и тем более Ранокья ????? Это два игрока серии Б !!! Ранокья столко ошибок уже сделал,что задолбаемся разгребать это всё ! Наше восьмое место это им надо сказать "спасибо" !! А когда Раньери выпускает Фараони вместо Оби,у меня седена появляется и хочется под стол залесть от ужаса !!!!

    Ранокья основной центральный защитник сбороной италии
    Фараони по лучше майка смотрелся. бегал, навешивал тоже кстати
  31. #57
    • 0
    misegri inter: 29 марта 2012 16:17 (528)
    Fantazisto _10_,

    Да заметил,может действительно не на своём месте находится !!?? Не понимаю !! Просто я считаю если ты взялся наигрывать молодого,так наигрыай до конца,чтоб газон топтал от и до !! Чтоб моральная работа с игроком была проведена,а получается что усталое тело меняет на молодое тело,это не усиление,это лёгкий свежачёк в игру и ничего более !! 98
  32. #56
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 марта 2012 16:10 (4693) Новостей: 19
    Думаю Майкон может играть гораздо лучше , чем сейчас! Проблема в тренерах и слабой мотивации!Нужно посмотреть на его игру при Страме до конца сезона, и уже потом делать выводы!
  33. #55
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 марта 2012 16:10 (4691)
    Цитата: misegri inter

    Оби ещё боле менее,НО Фараони и тем более Ранокья ????? Это два игрока серии Б !!! Ранокья столко ошибок уже сделал,что задолбаемся разгребать это всё ! Наше восьмое место это им надо сказать "спасибо" !! А когда Раньери выпускает Фараони вместо Оби,у меня седена появляется и хочется под стол залесть от ужаса !!!!

    насчет ранокьи я всегда согласен ето не нашь уровень..а по фараони несоглашуся! заметил что он неиграл на сваем правом фланге последние игры?
  34. #54
    • 0
    siliwon: 29 марта 2012 16:04 (205)
    ай и правильно))
    пускай валит))
    по полю ходит, до конца не выкладывается, упало ему, видите ли, играть в полную силу...
  35. #53
    • 0
    IMFC FORZA: 29 марта 2012 16:03 (390) Новостей: 1
    Я вообще нерасстроен. Ленивый,ничего не делающий игрок.
  36. #52
    • 0
    misegri inter: 29 марта 2012 15:54 (528)
    Alvaro 20,
    Оби ещё боле менее,НО Фараони и тем более Ранокья ????? Это два игрока серии Б !!! Ранокья столко ошибок уже сделал,что задолбаемся разгребать это всё ! Наше восьмое место это им надо сказать "спасибо" !! А когда Раньери выпускает Фараони вместо Оби,у меня седена появляется и хочется под стол залесть от ужаса !!!! 98
  37. #51
    • 0
    FORZA_INTER: 29 марта 2012 15:52 (818)
    Удачи Майкону. И спасибо за годы, проведенные в Интере.
  38. #50
    • 0
    N.1.K.: 29 марта 2012 15:49 (222)
    "продлять"
    Автор, почитай учебник русского языка за 5 класс. ;)
  39. #49
    • 0
    misegri inter: 29 марта 2012 15:36 (528)
    Alvaro 20,


    Извини если перегнул !!!!!
  40. #48
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2012 15:34 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Bossyak
    Майкон, Киву, Самуэль, Ранокия, Наготомо, Паломбо, Форлан всем надо сказать спасибо и попрощаться !

    самурая оставить! молодой, еще может толк будет да и не плохо смотрится он! + если купим норм левого латераля, то нагатомо как баночник было бы шикарно
  41. #47
    • 0
    Nasledsky: 29 марта 2012 15:34 (197)
    Цитата: Bossyak
    Майкон, Киву, Самуэль, Ранокия, Наготомо, Паломбо, Форлан всем надо сказать спасибо и попрощаться !


    Да и Милито и "новому Анри"
  42. #46
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2012 15:32 (31629) Новостей: 328
    Цитата: misegri inter
    Другой президент такого терпеть бы не сиал??? Возми челси,чуть ктото облажался и сразу на выход!!!! а этот терпит до тех пор пока всё не просрём и не упадём до унижения, то есть два года!!!!!!!!!

    ты с какго года болеешь за интер? моратти тоже раньше так и делал, что увольнял тренеров быстро!
    тут его косяк в том, что он думал раньери поправит ситуацию, но думаю ег опосле марселя нужно было увольнят. но он моратти взял подождал ещеЮ мол уже все просрали менять не стоит, летом все будет

    Цитата: misegri inter
    Не надо меня банами пугать!!!! это моё мнение!!!!!!!!!!

    Свое мнение иногда нужно писать более в корректной форме! 41
  43. #45
    • 0
    Bossyak: 29 марта 2012 15:31 (78)
    Майкон, Киву, Самуэль, Ранокия, Наготомо, Паломбо, Форлан всем надо сказать спасибо и попрощаться !
  44. #44
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2012 15:30 (31629) Новостей: 328
    Цитата: misegri inter
    Какая млодёжь ??? Кроме Альвареса и Поли не заметил я больше талантов!!!!

    оби, фараони, ранокья, жуан, кастаньос, сарате тот же по лучше смотрелся, сам мог чет сделалить нежели иногда безпомощный форлан!
    он же полумертвого станка держит 90 минут на поле....когда тот после первого тайма выдахся! это нормально??? он хочет выиграть?
  45. #43
    • 0
    misegri inter: 29 марта 2012 15:27 (528)
    Alvaro 20,

    Какая млодёжь ??? Кроме Альвареса и Поли не заметил я больше талантов!!!!


    Другой президент такого терпеть бы не сиал??? Возми челси,чуть ктото облажался и сразу на выход!!!! а этот терпит до тех пор пока всё не просрём и не упадём до унижения, то есть два года!!!!!!!!!


    Не надо меня банами пугать!!!! это моё мнение!!!!!!!!!!
  46. #42
    • 0
    milito22_zanetti4: 29 марта 2012 15:26 (736)
    лямов за 15-20 можно слить
  47. #41
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2012 15:16 (31629) Новостей: 328
    Цитата: misegri inter
    Я на сто процентов уверен что Раньери жертва этой ситуации,у него есть минусы(он педант,чересчур спокоен) и есть свои плюсы("вечно второй"- это шикарный результат,остальные и этого не могут) и в нашей команде нужен жосткий тренер

    дак кто мешал раньери выпускать молодых????

    Цитата: misegri inter
    нас президент тряпка !!

    Теска, тебе замечание! Еще что-то в этом роде и будешь наказан 141
  48. #40
    • 0
    misegri inter: 29 марта 2012 15:13 (528)
    Братва ! Ну вы же сами слышали что игроки говорят: "Мы всё с интером выиграли и мативации больше нет" !!! Вот и бегают они не в силу а за зарплату,плюс на некоторых кроме Кепа повлиял возвраст,у нас самая пенсионная команда ! Как не крути 90% надо менять и поменяют !!! Я на сто процентов уверен что Раньери жертва этой ситуации,у него есть минусы(он педант,чересчур спокоен) и есть свои плюсы("вечно второй"- это шикарный результат,остальные и этого не могут) и в нашей команде нужен жосткий тренер,так как у нас президент тряпка !! 98
  49. #39
    • 0
    ingfan: 29 марта 2012 15:03 (52)
    ну ты зарядил,Дзанетти уйти должен...чушь
  50. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 марта 2012 14:54 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Bobo_Vieri
    до свиданья!
    скатертью дорога!
    такие передачи и навесы как делает он, никто в интере не делает! даже оби наверное и тот потолкевее обостряющие отдает! а наши как овцы все через майка играют! короче вали! ты давно хотел уйти! станкович, кордоба, киву, камбьяссо, дзанетти, паццини, лусио, форлан должны летом уйти!!!
    самуэля я не назвал, так как он еще может нам помочь и в отличии от того же лусио обожает интер!


    5
    А кэп значит бесполезный???
    Да он всех перебегает из твоего списка и тех кто в твой список не попал,+ДУША и ЛИЦО клуба.
  51. #37
    • 0
    Monte-Cristo: 29 марта 2012 14:47 (67)
    да, грустно, но ему пора покинуть нас.
  52. #36
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2012 14:28 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Sher
    Паццини да, Камбьясо 50 на 50, а Дзанетти можно уже перейти в другую должность. Да, он много чего сделал для Интера, но 38 лет в современном футболе...

    кэп в свои 38 показывает лучший футбол, нежели какой то сопляк в 25
    есть конечно по лучше кэпа игроки, но они дорого стоят. а кэп будет в самый раз он универсал. в любой момент может залатать дыру в команде! и опытные игроки нам тоже нужны
  53. #35
    • 0
    psycho32: 29 марта 2012 14:24 (2834)
    Цитата: Bobo_Vieri
    станкович, кордоба, киву, камбьяссо, дзанетти, паццини, лусио, форлан должны летом уйти!!!


    Куда и как это сделать?
    Может расскажешь.
  54. #34
    • 0
    Sher: 29 марта 2012 14:24 (63)
    Цитата: Alvaro 20
    станкович, кордоба, киву, камбьяссо, дзанетти, паццини, лусио, форлан должны летом уйти!!!
    выделенным жирным рифтом остаться должны 100%


    Паццини да, Камбьясо 50 на 50, а Дзанетти можно уже перейти в другую должность. Да, он много чего сделал для Интера, но 38 лет в современном футболе...
  55. #33
    • 0
    misegri inter: 29 марта 2012 14:20 (528)
    Пусть валит,совсем обленился !!!!! 130
  56. #32
    • 0
    Vlados: 29 марта 2012 14:20 (6470) Новостей: 36
    Цитата: BADR HARI
    уйдет в Реал к Моуру!!!!

    lol ога) за 30 лямов продадим)

    Цитата: Bobo_Vieri
    станкович, кордоба, киву, камбьяссо, дзанетти, паццини, лусио, форлан должны летом уйти!!!

    а кто тогда останется?) И чем глорам не угодил Дзанетти я хоть убей не пойму.
  57. #31
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2012 14:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Bobo_Vieri
    станкович, кордоба, киву, камбьяссо, дзанетти, паццини, лусио, форлан должны летом уйти!!!

    выделенным жирным рифтом остаться должны 100%
  58. #30
    • 0
    MOUR1: 29 марта 2012 14:18 (465) Новостей: 2
    ему уже давно пора сменить прописку!!!
  59. #29
    • 0
    shilkin-man: 29 марта 2012 14:18 (17)
    Bobo_Vieri,
    Ты понимаешь, что ты говоришь???
  60. #28
    • 0
    Bobo_Vieri: 29 марта 2012 14:13 (215)
    до свиданья!
    скатертью дорога!
    такие передачи и навесы как делает он, никто в интере не делает! даже оби наверное и тот потолкевее обостряющие отдает! а наши как овцы все через майка играют! короче вали! ты давно хотел уйти! станкович, кордоба, киву, камбьяссо, дзанетти, паццини, лусио, форлан должны летом уйти!!!
    самуэля я не назвал, так как он еще может нам помочь и в отличии от того же лусио обожает интер!
  61. #27
    • 0
    BADR HARI: 29 марта 2012 14:10 (351) Новостей: 3
    уйдет в Реал к Моуру!!!! 4
  62. #26
    • 0
    Sher: 29 марта 2012 14:09 (63)
    Я только за и рад этому! Взял бы собой еще Кордобу, Самуеля и Лусио было бы вообще супер! Всем им спасибо за все что они сделали за Интер, но пора уже сказать Good bye, Inter!
  63. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 29 марта 2012 14:09 (3285)
    Пора нашим управленцам научиться зарабатывать на продажах.Есть спрос-надо продать по максимуму.Через год он не будет стоить ничего.
    Спасибо Майкоше-он часть нашей истории,и мы его никогда не забудем но ИНТЕРУ надо двигаться вперёд.А на старом оборудовании мы всегда будем в пролёте.Для сентиментальных скажу:старые машины,телефоны,вещи и т.д. берегут,помнят,хранят но пользуются новыми.Это закон жизни и прогресса.
  64. #24
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2012 14:07 (31629) Новостей: 328
    очень жаль его терять. может под новым тренером заиграет обратно...
    ну в частности сам майк виноват. стал ленив
  65. #23
    • 0
    ZAR: 29 марта 2012 14:04 (1218)
    Ну я только за. видно, что он уже сдулся. А нам молодежь нужна, продажа Майкона - только начала реформирования, надеюсь, хоть лямов 10-15 выручим.
  66. #22
    • 0
    AZER2010: 29 марта 2012 14:04 (327) Новостей: 57
    Продать бы за 15 млн и купить вместо него Ислу было бы замечательно...
  67. #21
    • 0
    The Great One: 29 марта 2012 13:52 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Но надо уметь качать бабки за наших игроков.
    А это вполне возможно,тому подтверждение то,что постоянно проделывают с нами.)))

    Больше 10-ки за него даже самый лучший трансферный гуру не получит.
  68. #20
    • 0
    lestar: 29 марта 2012 13:45 (225)
    Цитата: Yarik
    Вот и зачем в было продавать Сантона?


    Всегда считал эту идею глупой и бесперспективной.
  69. #19
    • 0
    NikitaKNA: 29 марта 2012 13:44 (201)
    Его нужно было продавать вместе с Это'о.
    Когда был Сантон (наш воспитанник). Могли бы заработать под 50 млн.
    И смогли приобрести 2-3их молодых игроков,на обновление состава...

    Даже на данный момент позицию Майкона может занять кеп
    или Японский самурай Нагатомо + ко всему нужно продавать
    Уэсли Снейдера и Киву. Мы все прекрасно понимаем,что клубу
    нужны деньги и финансовые вливания... Но $$$ с неба не падают.
    На будущий сезон нужно делать ставку на Страма и его молодежь.
    Если займут приличное место в сезоне 2012-2013,то приобрести к
    Лиге чемпионов,на сезон 2013-2014, пару сильных игроков на опр.
    позиции. А если же нет,мы я думаю (фанаты клуба) переживем!

    Для нас,я думаю вы все согласитесь,клуб подарил целых 6 лет
    изящных результатов. Мы рады. Но и для нас главное,если клуб
    не показывает результатов,то должен показывать игру,ну хотя бы.
  70. #18
    • 0
    Kyrgyz: 29 марта 2012 13:44 (13)
    8-12 если дадут то шик для интера. но тут на учитывать не только за сколько продадим так еще зарик у него не маленький.
    Еще тогда летом 2010 надо было отдать в Реал за 25 и сейчас уже кто нибудь на его позиции кого нибудь толкового наиграли бы. Ладно че жалеть о прошедшем. Теперь надо максимально выгодно распрадать ветеранов.
    Интересно кто нибудь захочет купить кордобу ?
  71. #17
    • 0
    Black Heart: 29 марта 2012 13:42 (90)
    Спасибо тебе Дуглас за всё. Пора тебе в ПСанЖи. Старик :-)
  72. #16
    • 0
    rag1: 29 марта 2012 13:40 (3668) Новостей: 4
    буду майкона помнить добрым словом всегда.
  73. #15
    • 0
    Yarik: 29 марта 2012 13:33 (2029) Новостей: 16
    Вот и зачем в было продавать Сантона?
  74. #14
    • 0
    Mr.Orange: 29 марта 2012 13:32 (278) Новостей: 68
    До свидания,Колосс! Даешь эру Фараони! 114
  75. #13
    • 0
    Vlados: 29 марта 2012 13:30 (6470) Новостей: 36
    буду счастлив, если его за 10-ку втюхают. И местечко для Фараони освободится.
  76. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 марта 2012 13:21 (2372) Новостей: 5
    Цитата: The Great One
    Ему остался 1 год контракта, ему летом 31 год стукнет...играет не ахти...какие 20 млн.? За него летом 2010-го 25 предлагали. Сейчас мы за него если 10-ку получим, а то и меньше.

    72
    Но надо уметь качать бабки за наших игроков.
    А это вполне возможно,тому подтверждение то,что постоянно проделывают с нами.)))
  77. Онлайн
    #11
    • 0
    アーティ長友: 29 марта 2012 12:59 (3947) Новостей: 571
    Я думаю Дуглас вполне созрел для РПЛ.

    Цитата: жбан
    А всё равно приятно что лучшие годы провёл в Интере)))

    Согласен на все 100%
  78. #10
    • 0
    wurik: 29 марта 2012 12:56 (572) Новостей: 7
    Да согласен с Вашем мнением 15шку если Моратти выбьет будет супер))))
  79. #9
    • 0
    жбан: 29 марта 2012 12:55 (4658)
    А всё равно приятно что лучшие годы провёл в Интере)))
  80. #8
    • 0
    sad: 29 марта 2012 12:54 (5505) Новостей: 61
    ну вот и покуматели нашлись....
  81. #7
    • 0
    The Great One: 29 марта 2012 12:53 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: wurik
    за 20 млн если продадим то будет отлично.

    Ему остался 1 год контракта, ему летом 31 год стукнет...играет не ахти...какие 20 млн.? lol За него летом 2010-го 25 предлагали. Сейчас мы за него если 10-ку получим, а то и меньше.
  82. #6
    • 0
    ingfan: 29 марта 2012 12:53 (52)
    wurik,
    ты сам дал бы за него столько?
  83. #5
    • 0
    Masya: 29 марта 2012 12:52 (1505)
    15 миллионов и я буду в восторге)
  84. #4
    • 0
    big ben: 29 марта 2012 12:52 (1021) Новостей: 7
    Цитата: wurik
    за 20 млн если продадим то будет отлично.

    хотя бы 10 отбить...
  85. #3
    • 0
    ingfan: 29 марта 2012 12:52 (52)
    да Майк тебе уже пора,если про других я еще мог бы сказать,что есть еще порох,то про тебя никак не могу
  86. #2
    • 0
    жбан: 29 марта 2012 12:52 (4658)
    Вот раньше еслиб то это плохо а сейчас не велика потеря!!!
  87. #1
    • 0
    wurik: 29 марта 2012 12:50 (572) Новостей: 7
    за 20 млн если продадим то будет отлично.