Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.03.2012 Автор: ArtyD

Скауты "Интера" начали слежку за Юнесом Бельханда и Александром Драговичем

Скауты "Интера" начали слежку за Юнесом Бельханда и Александром ДраговичемПохоже, что "Интер" всерьёз устремил свой взор на плеймейкера "Монпелье" Юнеса Бельханда. По данным французского портала Mercato365, эмиссары "Интера" запланировали посетить матч с участием "Монпелье" в эти выходные и воочию посмотреть за игрой Бельханда. В случае если марокканец приглянется скаутам Нерадзурри, руководство "Интера" готово будет начать переговоры с французской стороной. "Монпелье" не горит желанием расставаться с Юнесом, если предложение будет низким, т.к. футболист играет ключевую роль и является лидером своего клуба. Однако Бельханда является для "Интера" лишь альтернативой бразильскому таланту Лукасу.

Так же "Интер" начал следить за Александром Драговичем, левым защитником из швейцарского клуба "Базель". По сообщениям португальской газеты Record, так же к 21-летней восходящей звезде, родом из Австрии, проявляет интерес "Барселона".
Просмотров 3 612 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 16:11 (3388)
    ясно что левый фланг будет укреплён
  2. #44
    • 0
    Maicone: 30 марта 2012 19:53 (1052)
    Драгович нах не нужен, а вот Бельханда я бы приобрел, очень интересный футболист, который сыграл немаловажную роль в восхождении Монпелье в этом сезоне, но только не как альтернатива Лукасу...
  3. #43
    • 0
    Qberman: 30 марта 2012 15:28 (560)
    Цитата: adashev
    на какоп пазици он играет и зачем нам еслиу нас будет Лукас???

    Во-первых не уверен что у нас будет Лукас, а во-вторых Лукас - это распиаренный бразил, не игравший в Европе никогда и стоящий бешеных бабок, а Бельханд все же намного дешевле, и играет в Европе.
  4. #42
    • 0
    Eternal Inter: 29 марта 2012 23:18 (120)
    Был у нас один марокканец....
  5. #41
    • 0
    adashev: 29 марта 2012 23:17 (4022) Новостей: 3
    на какоп пазици он играет и зачем нам еслиу нас будет Лукас???
  6. #40
    • 0
    EMIL INTERISTA: 29 марта 2012 22:32 (365)
    Ееее.Опят не понятные имя.!может быт и хорошые игроки.Но это толко может быт.К так Нужно покупат Хазарда!
  7. #39
    • 0
    Kelebra: 29 марта 2012 22:17 (89)
    арсен венгер тоже хотел взять мароканца, будет неплохо обломать его второй раз. В первый раз мы увели у него Альвареса.
  8. #38
    • 0
    Рори Ломщик: 29 марта 2012 21:45 (718) Новостей: 62
    и тот и тот отличный игрок, лично я двумя руками за
  9. #37
    • 0
    PRO2: 29 марта 2012 21:22 (386)
    Кажись эти трансферы диктует уже Страмонччини
  10. #36
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 29 марта 2012 16:58 (185)
    Бельханду однозначно в команду
  11. #35
    • 0
    Jedi-star: 29 марта 2012 16:24 (160)
    Цитата: Bobo_Vieri
    пес2012 у него хороший показатель

    ну тогда точно стоит брать
  12. #34
    • 0
    アーティ長友: 29 марта 2012 16:16 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Адамчик
    ну так жезус и дебютировал,а жуан пока ещё нет!

    Точняк, Жезуз за приму сгонял матчик, а Жуан в основе на лавке сидит.

    Цитата: Nasledsky
    Настолько разные, как Габриэле и Ориале

    И Леле)
  13. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 марта 2012 15:46 (4692) Новостей: 19
    Лучше Ройса купили бы в полузащиту а левого защитника -Вертонгена! (замена Станка и Киву)
  14. #32
    • 0
    Nasledsky: 29 марта 2012 15:46 (197)
    Цитата: ArtyD
    Жуан и Жезус это два разных игрока.


    Настолько разные, как Габриэле и Ориале lol
  15. #31
    • 0
    Adamas: 29 марта 2012 15:35 (405) Новостей: 5
    ну так жезус и дебютировал,а жуан пока ещё нет!
  16. #30
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2012 14:47 (31629) Новостей: 328
    anti_juve,
    Бан!

    уже не первый раз предупреждал за писанину с включенным капс локом!
  17. #29
    • 0
    アーティ長友: 29 марта 2012 14:23 (3947) Новостей: 571
    Цитата: interistiodua
    Он вроде дебютировал в матче с аталантой. Не? Жуан Жезуш

    Кто он?
    Жуан и Жезус это два разных игрока.
  18. #28
    • 0
    Bobo_Vieri: 29 марта 2012 14:16 (215)
    замена снейдеру этот бельханда! не видел как он играет вживую, но в пес2012 у него хороший показатель)))
  19. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 29 марта 2012 14:14 (3285)
    Лишь бы это не оказалось обычным слухам.Надо шевелиться и подписывать предворительные индивидуальные договора,а иначе летом получим дырку от бублика.
  20. #26
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2012 14:11 (31629) Новостей: 328
    опять 25!
    пора бы нам уделять внимание нападению и защите! с плеймекерами норм у нас, коутиньо, альварес. бесса. снайдера не сплавили еще

    Цитата: anti_juve
    belxanda super iqrok Я очень рад, если бы он приехал в Interu facepalm

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  21. #25
    • 0
    AZER2010: 29 марта 2012 14:00 (327) Новостей: 57
    Смотрел я матч ПСЖ с Монпелье, Бельханда играл лучше чем Т.Мотта ,а Драговича я не знаю
  22. #24
    • 0
    ZAR: 29 марта 2012 13:58 (1218)
    До лето поживем, увидим. Но Бельханда имхо получше Лукаса, не крысится.
  23. #23
    • 0
    NBK: 29 марта 2012 13:42 (274) Новостей: 9
    Адамчик,
    пока привыкал к Милану месяц так с,потом месяц привыкал к тренировкам ,так осталось еще чуть чуть да?)))ну он тогда просто привыкал к тренеру вот теперь должен уже играть)))
  24. #22
    • 0
    anti_juve: 29 марта 2012 13:39 (20)
    belxanda super iqrok Я очень рад, если бы он приехал в Interu facepalm
  25. #21
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 марта 2012 13:34 (2372) Новостей: 5
    Цитата: interistiodua
    Печаль( гуарин будет с дженуа играть?


    ХЗ...
    Может будет с Жуаном...
    Самому ОЧЕНЬ хочется на них глянуть в деле.
  26. #20
    • 0
    Adamas: 29 марта 2012 13:26 (405) Новостей: 5
    Nerazzurri Hooligan,
    zhalgas,
    тоже не видел жуана!
    Так что хз зачем его брали?2,5 месяца чем он занимается?
  27. #19
    • 0
    interistiodua: 29 марта 2012 13:25 (14)
    Nerazzurri Hooligan,
    Печаль( гуарин будет с дженуа играть?
  28. #18
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 марта 2012 13:22 (2372) Новостей: 5
    Цитата: interistiodua
    Он вроде дебютировал в матче с аталантой. Не? Жуан Жезуш


    Нет.
    Он ещё не играл ВООБЩЕ...
  29. #17
    • 0
    NBK: 29 марта 2012 13:22 (274) Новостей: 9
    interistiodua,
    о чем ты???мы его вообще не видели))
    и еще а че Фараон за сборную бегает а??))а где треники??))он че в основу не хочет??))ненаивжу когда забирают в сборную игроков которые нам очень как нужны(((( facepalm кстати он был в сборноу У-21 и сыграл все 90 минут матч выиграли со счетом 5-3 играл на левом фланге защитника )) tongue
  30. #16
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 марта 2012 13:17 (2372) Новостей: 5
    Вот за кого-кого,а за Бельханду НУЖНО бороться.
    Игрок очень хорош и стабилен.
    Может играть как плеймекера,так же и центрального с вингером.Причём одинаково хорош на всех позициях.
    Этакий Принц Боатенг,но болеее техничен и универсален.

    По Драговичу ХЗ,но раз им Барса интересуется,значит парень не плох...
    Да и цена у него не малая.
    Значит точно не плох.

    Давай обоих!
  31. #15
    • 0
    interistiodua: 29 марта 2012 13:15 (14)
    Адамчик,
    Он вроде дебютировал в матче с аталантой. Не? Жуан Жезуш
  32. #14
    • 0
    Adamas: 29 марта 2012 13:14 (405) Новостей: 5
    Masya,
    ну на этом Бранке спасибо ёпт)
  33. #13
    • 0
    interistiodua: 29 марта 2012 13:14 (14)
    Низнаю Драговича но знаю что посредственные игроки нам не нужны
  34. #12
    • 0
    Masya: 29 марта 2012 13:11 (1505)
    Цитата: Адамчик
    а где кстати ''тот самый жуан''?

    в данный момент скорее всего водичку Станковичу носит wink
  35. #11
    • 0
    Adamas: 29 марта 2012 13:02 (405) Новостей: 5
    Masya,
    а где кстати ''тот самый жуан''?
  36. #10
    • 0
    FORZA_INTER: 29 марта 2012 13:01 (818)
    Может быть для начала надо привлечь игроков из примаверы и дать им шанс раскрыться, а не брать кого попало.
  37. #9
    • 0
    жбан: 29 марта 2012 12:57 (4658)
    драговича точно надо брать! барса абы к кому присматриваться не будет.
  38. #8
    • 0
    アーティ長友: 29 марта 2012 12:57 (3947) Новостей: 571
    Бельханд хороший игрок, тянет Монпелье на чемпионство уже второй год подряд.
    По Драговичу в реале ничего не знаю, кроме того что он талант, но в FIFA Managere 12 он у меня один из лучших игроков)
  39. #7
    • 0
    Masya: 29 марта 2012 12:56 (1505)
    а зачем они вообще нужны? ну ладно этот плеймейкер ещё куда не шло(если кучерявый бразил не захочет вернутся), но для чего нужен Драгович? дайте сначала шанс Хуану, посмотрите на его игру, а уж потом и интересуйтесь кем-нибудь...
  40. #6
    • 0
    Barton: 29 марта 2012 12:50 (36)
    Бельханда отличный игрок, трудолюбивый, хороший пасс у него, удар и скорость есть. Так же он молод) на мой взгляд отличный трансфер)
  41. #5
    • 0
    sad: 29 марта 2012 12:43 (5505) Новостей: 61
    какие то стремные трансферы.....
  42. #4
    • 0
    Shanita: 29 марта 2012 12:40 (8)
    лучше бы свои воспитанники играли на этих позициях =)
  43. #3
    • 0
    Shikh05: 29 марта 2012 12:34 (815)
    Драгович защитник хороший..Спору нет, а вот про первого не слышал..
  44. #2
    • 0
    Adamas: 29 марта 2012 12:32 (405) Новостей: 5
    бельханда хорош-смотрел матчи с его участием@
    а вот драгович хз чё за фрукт,кто знает?
  45. #1
    • 0
    Black Heart: 29 марта 2012 12:30 (90)
    Не видел их игры. Немогу что либо сказать