Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
29.03.2012 Автор: D.Stankovic

Трансферная разведка по-фриулийски

Трансферная разведка по-фриулийскиПомимо эскалации полномочий Джанфранко Бедина, в структуре "Интера" произошло еще одно кадровое изменение: главой скаутской службы со вчерашнего дня становится Валентино Анжелони, сменивший на этом посту Ланфранки, отработавшего на должности ни много ни мало 13 лет.

Анжелони отлично зарекомендовал себя хорошей работой в "Торино", а затем в "Удинезе", в котором последние четыре года с Варньером и Поликано был ведущим обозревателем. Президент "Удинезе" Поццо гордится состоянием своего клуба во многом именно благодаря превосходной работе "трансферной разведки", которая обеспечила черно-белым удачу в битвах на полях Серии А. Расходы на скаутов, спортивных консультантов, наблюдателей и собственно саму разведку составляли сумму в 13 млн евро.

Не секрет, что именно фриулийская модель работы по поиску молодых талантов является эталоном по части обнаружения настоящих сокровищ. Стоит ли удивляться, что "Интер" выбрал Анжелони.

В основном Анжелони работал не на итальянском, а на внешних рынках. Его профильными регионами являются Южная Америка и Восточная Европа, - плодородная почва, селекция на которой привела в команду из Удине игроков такого калибра, как Исла, Армеро и Алексис Санчес.

Для Анжелони соблазн управлять всей сетью наблюдателей "Интера" оказался слишком велик: президент "Удинезе" Поццо и все руководство клуба очень высоко оценивают качества Анжелони, но всё же пошли на красивый джентельменский жест и отпустили своего человека к Нерадзурри.

Смогут ли Бранка и Аузилио обеcпечить необходимый Анжелони уровень бюджета? По некоторой информации, с прошлого года денежные вливания "Интера" в скаутскую службу не являются достаточно высокими для качественной разведки. Произойдет ли переоценка финансирования с приходом Анжелони? Хочется надеяться, что да.
Просмотров 4 286 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    adashev: 29 марта 2012 22:38 (4040) Новостей: 3
    можеть что ни буд изменится и Бранку урок будет ??? я сильно хочу чтобы все это кошмарнык сны ишшезли
  2. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 29 марта 2012 14:15 (3292)
    Очень рад.Может хоть что то сдвинется с мёртвой точки.Жду свежий ветер перемен. 77
  3. #25
    • 0
    Punisher: 29 марта 2012 11:24 (1037) Новостей: 1
    Хорошая перестановка, но мне кажется мы льем из пустого в порожнее, ведь Бранка и Аузилио на месте, а значит и трансферы будут прежними
  4. #24
    • 0
    рома: 29 марта 2012 11:08 (557)
    да жаль что это только сейчас началось, это надо было делать пораньше, с месяц, а то и два назад, ну будет уроком, значит судьба такая, на пике сколько лет были, только вот проигрываем мы конечно таким сейчас ушлепкам, ведь ни мерда ни блюве никак на чемпионов не тянут! увы кризис добрался до ММ!
  5. #23
    • 0
    Mourinho Felix: 29 марта 2012 10:39 (305)
    Что-то начали делать....не может не радовать...осталось надеяться что это всё пойдет на пользу.
    И надо отдать дань уважения Удинезе...они конечно шарят не по детски,они больше всех вроде тратят на скаутскую работу из итальянских команд.
  6. #22
    • 0
    Andrew№2: 29 марта 2012 09:45 (192)
    Вот и началась революция. Осталось только Бранку выгнать.
  7. #21
    • 0
    Fun inter: 29 марта 2012 09:24 (501)
    Nakoneco spasibo bogu ALELUIA
  8. #20
    • 0
    Sontino: 29 марта 2012 09:22 (172)
    Приятная новость. За последнее время в удины были хорошие таланты, а не наши "жуаны-джонатаны". Будем надеяться на хорошую (а главное качественную(!!!)) скаутскую работу и наших выпускников.
  9. #19
    • 0
    xidava: 29 марта 2012 08:54 (219)
    Да начнётся перестройка !
  10. #18
    • 0
    Pantera: 29 марта 2012 08:43 (2523)
    А чем запомнился Ланфранка??????
  11. #17
    • 0
    Maicone: 29 марта 2012 08:34 (1052)
    Хочется верить, что он также будет успешен в Интере!!!
  12. #16
    • 0
    sad: 29 марта 2012 07:28 (5517) Новостей: 61
    удачи тебе...думаю у него все получится....
  13. #15
    • 0
    Black Heart: 29 марта 2012 07:27 (90)
    Aaz,

    Спасибо большое. Теперь всё понятно
  14. #14
    • 0
    ArtyD: 29 марта 2012 02:50 (3950) Новостей: 585
    Удачи! Она ему ой как пригодится.
  15. #13
    • 0
    milito22_zanetti4: 29 марта 2012 01:42 (736)
    Это чилийский бранка))
  16. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 марта 2012 01:20 (4729) Новостей: 19
    Поверхностные изменения! Основные неудачники -Бранка с Аузилио снова неприкасаемы! Значит снова будут провалы в трансферах!
  17. #11
    • 0
    Aazmandius: 29 марта 2012 01:08 (389) Новостей: 34
    Цитата: Black Heart
    Я не понял. А что будеть делать Бранка?

    Анжелони скаут, главный скаут, человек который ищет игроков, талантов, смотрим их игру, а потом предлогает подписать их техдиру - то есть, Бранке. Бранка главный среди них, босс. Но и он выполняет часть работы, просматривает информацию о игроках, которых предлогают скауты, и решает, подписать их или нет. Кроме того, на Бранке переговоры с уже состоявшимися игроками, а скауты ищут молодые таланты. Думаю, я правильно все обьяснил.
  18. #10
    • 0
    FORZA_INTER: 29 марта 2012 01:08 (818)
    Может теперь руководству стоит задуматься над сменой технического директора?
  19. #9
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2012 01:06 (31931) Новостей: 328
    когда бранка у руля, то здесь и больших денег будет мало!
  20. #8
    • 0
    Black Heart: 29 марта 2012 00:55 (90)
    Я не понял. А что будеть делать Бранка?
  21. #7
    • 0
    D.Stankovic: 29 марта 2012 00:50 (1294) Новостей: 1275
    Цитата: Dieqo Milito
    На фото похож на Бранку годов через 10

    Цитата: InterWinner
    4
    не пугай!!)))))))))))))))

    этому есть обьяснение:
    позавчера ММ все таки выгнал Бранку из Интера. тот расперживался из-за увольнения, за ночь состарился и поседел, а на утро улетел в родное гетто в рио де жанейро, сделал там себе поддельные документы на имя анжелони, вернулся в италию и перетрудоустроился обратно в Интер. обрати внимание какой акцент на необходимости большего финансирования - бранке надоели джонатаны за 5 лям, теперь он хочет косячить по-крупному
  22. #6
    • 0
    milito22_zanetti4: 29 марта 2012 00:50 (736)
    Dieqo Milito,
    пипец реально похож!
  23. #5
    • 0
    INTER number uno: 29 марта 2012 00:49 (4626)
    Бедный баранка, уже не сможет тусоватся на всех пляжах южной Америки.
  24. #4
    • 0
    NikitaKNA: 29 марта 2012 00:42 (206)
    Наконец то новое лицо на посту Скаутов!
    Мне кажется или наш клуб собирается омолодиться как Арсенал!? belay
  25. #3
    • 0
    InterWinner: 29 марта 2012 00:40 (3980)
    4
    не пугай!!)))))))))))))))
  26. #2
    • 0
    Nerazurri Fratello: 29 марта 2012 00:22 (511)
    Dieqo Milito,
    Б***ть реально!Это плохой знак))))))))
  27. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 29 марта 2012 00:19 (3837) Новостей: 120
    На фото похож на Бранку годов через 10 wink