Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.03.2012 Автор: ALIBEK

La Tercera: "Интер" предложит Бьелсе 5 миллионов

La Tercera: "Интер" предложит Бьелсе 5 миллионов"Революция в Интере" - с таким заголовком вышла чилийская газета La Tercera, одно из главных спортивных изданий Южной Америки. Будущее Нерадзурри имеет определенность: по данным газеты, имя нового наставника "Интера" - Марсело Бьелса:

"Марко Бранка рассказал нам, что он приятно удивлен работой Бьельсы в Бильбао. Бьельса до сих пор не продлил контракт, потому что хочет, посмотреть какие предложения ему последуют. Есть вариант, при котором аргентинец возглавит Барселону (если ее покинет Гвардиола); также в нем заинтересован Челси", пишут в Чили.

La Tercera: "Интер" предложит Бьелсе 5 миллионов


"Чтобы уговорить Бьелсу, миланский клуб подготовил около 5 млн. евро за сезон (на рисунке валюта в долларах), что втрое превышает зарплату "El Loco" в Бильбао - в "Атлетике" Бьельса получает 1.5 миллиона. "Интер" также готов выделить 40 миллионов евро на трансферы, чтобы восстановить команду, которая нуждается в свежой крови.

"Нерадзурри" желают заполучить чилийца Ислу, Джузеппе Росси, бразильского защитника Васко да Гама Деде, защитника Аталанты Федерико Пелусо, вернуть вратаря Вивиано и полузащитника Шальке-04 Хосе Мануэля Хурадо
", пишет La Tercera.
Просмотров 3 988 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 16:15 (3389)
    хурадо и росси - это топтание на месте
  2. #62
    • 0
    xidava: 29 марта 2012 18:10 (219)
    AxlRose,
    Спасибо, успокоил а то я уж думал у Моратти крыша поехала.
  3. #61
    • 0
    Viva_Pazzini: 29 марта 2012 11:58 (160)
    Слабенькие какие-то трансферы. Не чемпионские. И даже на них, не хватит 40 миллионов...
  4. #60
    • 0
    Punisher: 29 марта 2012 11:32 (1037) Новостей: 1
    Бьелса - очень с сильным характером специалист, но при всем уважении к нему он может только усугубить ситуацию рассорившись со всеми футболистами и тогда его просто сольют как Гаспа и Бенитеса
  5. #59
    • 0
    RB-OLEGA: 29 марта 2012 09:08 (1084)
    "Нерадзурри" желают заполучить чилийца Ислу, Джузеппе Росси, бразильского защитника Васко да Гама Деде, защитника Аталанты Федерико Пелусо, вернуть вратаря Вивиано и полузащитника Шальке-04 Хосе Мануэля Хурадо ", пишет La Tercera.

    и на это все всего лишь 40 млн.евро?Не хватит ,как не бодайся...
  6. #58
    • 0
    Pantera: 29 марта 2012 08:42 (2523)
    Maicone,
    Не убогие ....у них нет громкого имени....при нашей экономике теперь надо брать игроков качественных но не дорогих вместо всяких с многонулевыми ценниками
  7. #57
    • 0
    Maicone: 29 марта 2012 08:31 (1052)
    Ну и кандидаты убогие на переход в Интер, такое впечатление, что из гранда хотят сделать клуб-середнячок...

  8. #56
    • 0
    sad: 29 марта 2012 07:30 (5505) Новостей: 61
    нафиг Хурадо, Блин Бранка вроде бы уже договорился с Лукасом.....
  9. #55
    • 0
    アーティ長友: 29 марта 2012 01:48 (3947) Новостей: 571
    Посмотрим что будет дальше, варинт мне нравится.
  10. #54
    • 0
    FORZA_INTER: 29 марта 2012 01:16 (818)
    Цитата: alex hart
    40 миллионов на трансферы???? один хороший игрок стоит таких денег

    Один распиаренный Неймар такие деньги стоит.

    Цитата: AZER2010
    Продать бы Лусио,Самуель,Майкон,Киву,Камб

    иасо,Станок,Милито и Форлана уже где то около 70 млн

    В уме считал?
  11. #53
    • 0
    matric: 29 марта 2012 00:55 (113)
    блеать продать всех старперов кроме кепа и купить нормальных играков не старше 25 и все будет ок
  12. #52
    • 0
    FORZA_INTER: 29 марта 2012 00:55 (818)
    Не знаю много о Бьелсе, но сборная Чили под его руководством выглядела впечатляюще. Возможно неплохой вариант, главное, чтобы мужик харизматичным был. Но сначала надо попытаться будет заполучить Блана.
    По трансферам: Деде - это очередной Жонатан/Жуан? Лично я уже сыт по горлу этими бразильцами. Вроде покупаем их, а вроде их и нету. Насчет Федерико Пелусо ничего не знаю, информации про него мало. Посмотрел ролик про Хосе Мануэля Хурадо и единственное, что выделил - это поставленный и мощный удар.
    Помимо Ислы, Росси и Вивиано хотелось бы видеть еще Лукаса и Джовинко.
  13. #51
    • 0
    meksed: 28 марта 2012 23:36 (218)
    Тренер отличный, но игроки мне не понравились, кроме Ислы не нужен никто, давайте брать игроков получше и поизвестней, а не всяких там Деде
  14. #50
    • 0
    Gsom: 28 марта 2012 23:22 (480)
    Похоже на желтизну. Не успели подписать Страму, как уже за Бьелсу деньги суют
  15. #49
    • 0
    INTER number uno: 28 марта 2012 23:18 (4622)
    Нам нужен тренер строитель,тренер который сможет работать с молодёжю и паралельно сделать результат
  16. #48
    • 0
    alex hart: 28 марта 2012 21:40 (512)
    40 миллионов на трансферы???? один хороший игрок стоит таких денег
  17. #47
    • 0
    Dreamtheater: 28 марта 2012 21:10 (962)
    устаревшие все это тренеры... коммунист какой-то,если честно. НУ,мож для Сериала нормально... Гвардиолу категорически не хочу... он гномье нам накупит,а они в нашем чемпе сломаются разом.
  18. #46
    • 0
    AZER2010: 28 марта 2012 21:10 (327) Новостей: 57
    Продать бы Лусио,Самуель,Майкон,Киву,Камб
    иасо,Станок,Милито и Форлана уже где то около 70 млн и еще 40 млн будет 110 млн можно да такие деньги можно купить Вертогена 15 млн,Ислу 15 млн,Джовинко 20 млн,Мвила 25 млн,Лукас 25 млн и Илмаза 10 млн,тогда все будет ОК...
  19. #45
    • 0
    NikitaKNA: 28 марта 2012 21:05 (201)
    Уу- уу-уу-уу-уу Барбара Стрейзен!!!

    Все как всегдааа,СЛУХИ!!!
    Ждать нужно реальной проведенной работы
    наших клубных агентов (скаутов)...
  20. #44
    • 0
    AxlRose: 28 марта 2012 20:58 (1052)
    Цитата: Inter Meiram
    мне одному кажется что на картинке написано 7 млн, а не 5?


    "миланский клуб подготовил около 5 млн. евро за сезон (на рисунке валюта в долларах)" внимательнее читай wink

    Цитата: xidava
    Что за нах ? Только-только назначили нового тренера а тут уже пишут о замене.


    заметь!!!пишут даже не итал.газеты....много они там знают в своем Чили)))
  21. #43
    • 0
    xidava: 28 марта 2012 20:55 (219)
    Что за нах ? Только-только назначили нового тренера а тут уже пишут о замене.
  22. #42
    • 0
    georinter: 28 марта 2012 20:55 (308)
    Цитата: Inter Meiram
    мне одному кажется что на картинке написано 7 млн, а не 5?

    Дочитай до конца , на картинке в долларах !!!
  23. #41
    • 0
    ingfan: 28 марта 2012 20:54 (52)
    Цитата: Inter Meiram
    мне одному кажется что на картинке написано 7 млн, а не 5?[/quote

    там в долларах написана сумма,они же сказали,на картинке сумма в долларах
  24. #40
    • 0
    Inter Meiram: 28 марта 2012 20:48 (95)
    мне одному кажется что на картинке написано 7 млн, а не 5?
  25. #39
    • 0
    цезарь: 28 марта 2012 20:45 (53)
    Цитата: Dreamtheater
    Ну,всякие Атлетики тренировать,все герои... там даже Коутиньо блистает,тот же Форлан там зажигал... а здесь втыкается и выглядит как слепой котенок...

    человек тренирует команду в которой играют одни баски и борется за попадание в еврокубки он опытный тренер и умеет работать с готовым материалом . И еще он настоящий мужик слово свое держит
  26. #38
    • 0
    Inter Meiram: 28 марта 2012 20:45 (95)
    ну насчет вивиано ведь никто не против
  27. #37
    • 0
    Mourinho Felix: 28 марта 2012 20:25 (305)
    это всё фигня
    стандартная шумиха...все всё хотят
  28. #36
    • 0
    Top Boy: 28 марта 2012 20:21 (333) Новостей: 5
    Страмаччони не провёл ещё ни одного матча , а ему уже замену подыскали , не рановато ли возникает вопрос к Бранке belay
  29. #35
    • 0
    Van-The-One: 28 марта 2012 20:12 (445) Новостей: 1
    Я щас кончу....................
  30. #34
    • 0
    Dreamtheater: 28 марта 2012 20:01 (962)
    Ну,всякие Атлетики тренировать,все герои... там даже Коутиньо блистает,тот же Форлан там зажигал... а здесь втыкается и выглядит как слепой котенок...
  31. #33
    • 0
    D.Stankovic: 28 марта 2012 20:00 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Kevin
    Бьелса бывший тренер чилийской сборной, вот и пишут, Бранка сказал им нравится мол Бьелса

    когда газета берет у кого-то интервью, она печатает это интервью.
    когда техдир не откровенничает своим местным газетам, он тем более не откровенничает с иностранными газетами.
    всё это не считая того что что сказать сейчас устами бранки "мы жестко работаем бьелсу" - все равно что сказать "эй, конкуренты, быстрее ускоряйтесь вырвать бьелсу к себе а то его заполучим мы"

    то что интер интересуется росси и ислой - это давно известно. а про 40 лям - тупо фантазия, сам моратти даже еще не знает сколько он выделит денег. потому что неизвестно, договорится ли он с инвесторами, неизвестно (для него), попадем ли мы в лч, и неизвестно, как себя проявит страмачиони.
  32. #32
    • 0
    gector: 28 марта 2012 19:58 (3539) Новостей: 3
    врятли бьелса к нам пойдёт. 40 лямов это зорошо. + продадим многих, ешё накапает.
  33. #31
    • 0
    Paolo: 28 марта 2012 19:47 (372) Новостей: 9
    Цитата: Kevin
    Бьелса бывший тренер чилийской сборной, вот и пишут,

    я знаю какую сборную он тренировал........
  34. #30
    • 0
    akbar94: 28 марта 2012 19:33 (21) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    мне кажется вполне хватит 40 лям
    к примеру виви вернуть, калдироллу вернуть, продать панду, маригу, снайдера вот + еще деньги будут

    ты прав
  35. #29
    • 0
    Александер: 28 марта 2012 19:31 (9800) Новостей: 2
    Бьелса интересный вариант. В любом случае видно все будет по окончании сезона. Что же касаемо трансферов то из написанных в новости Росси и Исла были бы нормальными вариантами. Ну и Вивиано понятное дело 114
  36. #28
    • 0
    Адриано Челентано: 28 марта 2012 19:31 (221)
    Нерадзурри" желают заполучить чилийца Ислу, Джузеппе Росси, бразильского защитника Васко да Гама Деде, защитника Аталанты Федерико Пелусо, вернуть вратаря Вивиано и полузащитника Шальке-04 Хосе Мануэля Хурадо
    Что шутка? Все за 40 млн... ММ явно остался во времени, лет на 10. ТАКИХ ЦЕН УЖЕ НЕТ
  37. #27
    • 0
    Kevin: 28 марта 2012 19:25 (258)
    Бьелса бывший тренер чилийской сборной, вот и пишут, Бранка сказал им нравится мол Бьелса этого было достаточно, остальное додумали сами.
  38. #26
    • 0
    Paolo: 28 марта 2012 19:16 (372) Новостей: 9
    Цитата: D.Stankovic
    1) с хера ли Бранке давать вью какой-то чилийской газете, да еще и открывать все свои трансферные планы на будущее (он же понимает что это только подтегнуло бы барсу и челси скорее перехватить бьелсу, исл и прочих)2) если бранка рассказал им, то почему тогда на ла терсера нет интервью бранки?вывод:фейк

    +10000000000000000не могу понять каким боком вообще чилийская газета(которая вместо обзора матчей лиге пишет о землетрясении на матче коло-коло.на три страницы)к Бьелсе?????
  39. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 марта 2012 19:16 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Fantazisto _10_
    не все кроме ислы и росси

    оба поломаные)))))
  40. #24
    • 0
    Paolo: 28 марта 2012 19:13 (372) Новостей: 9
    Цитата: Dreamtheater
    ну он же не чистый форвард... из глубины действует

    та он никогда не играл оттянутым форвардом! он типичный вингер,хотя нет не типичный,обычно вингеры и в отборе принимают участия,!
  41. #23
    • 0
    melissimo: 28 марта 2012 19:12 (79)
    Ну купили мы этих новых игроков. А со старыми что делать? Оставить что ли хотят?
  42. #22
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2012 19:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Dreamtheater
    40 Млн facepalm А Лукас? Кто в центре поля движение будет создавать? а Центр защиты? всех менять надо,а он 40 млн... ой даже говорить не охота... Тевес еще,раз уж Аргентинцы у нас... мин 140 надо

    мне кажется вполне хватит 40 лям
    к примеру виви вернуть, калдироллу вернуть, продать панду, маригу, снайдера вот + еще деньги будут
  43. #21
    • 0
    D.Stankovic: 28 марта 2012 19:12 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: La Tercera
    Марко Бранка рассказал нам

    1) с хера ли Бранке давать вью какой-то чилийской газете, да еще и открывать все свои трансферные планы на будущее (он же понимает что это только подтегнуло бы барсу и челси скорее перехватить бьелсу, исл и прочих)
    2) если бранка рассказал им, то почему тогда на ла терсера нет интервью бранки?

    вывод:
    фейк
  44. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 марта 2012 19:12 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Захочет ли сам Бьелса -вот в чём вопрос!

    Ну а предложеные трансферы- это очередные провалы)))

    не все кроме ислы и росси.а остальные темные лошадки
  45. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 марта 2012 19:08 (4693) Новостей: 19
    Захочет ли сам Бьелса -вот в чём вопрос!

    Ну а предложеные трансферы- это очередные провалы)))
  46. #18
    • 0
    Dreamtheater: 28 марта 2012 19:06 (962)
    Paolo,
    ну он же не чистый форвард... из глубины действует
  47. #17
    • 0
    Inter_Marlboro: 28 марта 2012 19:05 (104)
    Цитата: Dreamtheater
    40 Млн А Лукас? Кто в центре поля движение будет создавать? а Центр защиты? всех менять надо,а он 40 млн... ой даже говорить не охота... Тевес еще,раз уж Аргентинцы у нас... мин 140 надо

    140 говоришь? Может сразу 250? Если бы все было так просто и у нас было 140 лямов на трансферы - мы бы не были сейчас в такой (_!_)
  48. #16
    • 0
    Paolo: 28 марта 2012 19:05 (372) Новостей: 9
    Цитата: Dreamtheater
    40 Млн А Лукас? Кто в центре поля движение будет

    а причем лукас и центр поля???
    Цитата: Fantazisto _10_
    интересно кто то слышал о деде?

    скоро узнаешь буквально на днях обещаю!
  49. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 марта 2012 19:04 (4691)
    интересно кто то слышал о деде?
  50. #14
    • 0
    жбан: 28 марта 2012 19:02 (4658)
    Эта газета прям всё про всех знает!
  51. #13
    • 0
    Dreamtheater: 28 марта 2012 19:00 (962)
    40 Млн facepalm А Лукас? Кто в центре поля движение будет создавать? а Центр защиты? всех менять надо,а он 40 млн... ой даже говорить не охота... Тевес еще,раз уж Аргентинцы у нас... мин 140 надо
  52. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 марта 2012 18:59 (4691)
    А ГДЕ ЖЕ СКЕЛОТТО В ЕТОМ СПИСКЕ? НЕЧЕСТНО КАК ТО

    а интересно на етих ребят 40 хватит?
  53. #11
    • 0
    ALIBEK: 28 марта 2012 18:59 (1024) Новостей: 61
    Вместо Росси нужно взять из Бильбао Муниаина.
  54. #10
    • 0
    adashev: 28 марта 2012 18:59 (4022) Новостей: 3
    почему про Пеп несего не пишет??
  55. #9
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2012 18:57 (31629) Новостей: 328
    не плохо было бы росси, исла, шахин, скелотто, вивиано, калдиролла, деде -мега шик!
  56. #8
    • 0
    azim07: 28 марта 2012 18:54 (5)
    Марсело Бьельса хорошие тренер но нужен не тренер пока а хорошие
    игроки вроде, Деде, Лукас,
  57. #7
    • 0
    IgorDer: 28 марта 2012 18:54 (8)
    Я верю в Страма!!! Он добьётся успехов с нашим клубом!
  58. #6
    • 0
    igor-loko: 28 марта 2012 18:54 (2204)
    Хорошо ну лучше Блана!
    Насчёт трансферов у Аталанты Скелотто перспективный.
    Хурадо не нужно лучше МВиллу и Лукаса.
  59. #5
    • 0
    _ZiZu_: 28 марта 2012 18:50 (265) Новостей: 2
    мб новый гораздо лучше будет.хотя мне кажется,у него будут те же проблемы что и у боаша
  60. #4
    • 0
    Adamas: 28 марта 2012 18:46 (405) Новостей: 5
    Paolo,
    +100500!давайте на Страма посмотрим для начала)
  61. #3
    • 0
    Paolo: 28 марта 2012 18:37 (372) Новостей: 9
    La Tercera- это желтушечья газета,даже по хлеще английских таблойдов
  62. #2
    • 0