Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.03.2012 Автор: Makers Mark

Маццола: "Интер» поспешил с увольнением Раньери"

Маццола: "Интер» поспешил с увольнением Раньери"Легендарный форвард «Интера» Сандро Маццола считает, что Клаудио Раньери нельзя винить во всех бедах команды.
Под руководством 60-летнего специалиста, лишившегося тренерского поста после поражения от «Ювентуса» (0:2), «нерадзурри» добились всего одной победы в последних десяти матчах.

"Интер" столкнулся с серьезными проблемами. Команда не могла добиться положительного результата в течение длительного времени. Для того чтобы понять истинную причину происходящего, нужно находиться внутри клуба. Однако я не стал бы спешить с увольнением Раньери. Не думаю, что главный тренер является главным виновником в сложившейся ситуации, – отметил Маццола в интервью Tuttomercatoweb.

Исполнять обязанности наставника «Интера» до завершения чемпионата будет 36-летний Андреа Страмаччиони, возглавлявший до недавнего времени молодежную команду «нерадзурри».

"Я не знаком с ним лично, поэтому не могу судить со стороны. Хотя его подопечные демонстрируют великолепные результаты. Если Страмаччиони найдет правильные слова, то футболисты непременно последуют за ним. От этого зависит очень многое. «Интер» должен выходить из кризиса постепенно. Необходимо решить нынешние проблемы, а не думать о будущем. Команда еще сохраняет шансы на попадание в еврокубки. Игрокам нужно сосредоточить все усилия для того, чтобы спасти сезон", – подчеркнул Маццола.
Просмотров 2 764 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Punisher: 29 марта 2012 11:36 (1037) Новостей: 1
    Не верит Сандро в Страма и в принципе понять нашу легенду можно, ММ кидается из крайности в крайность, но не будем раньше времени ставить крест на Андреа, в себе он уверен а это главное
  2. #21
    • 0
    sad: 29 марта 2012 07:34 (5505) Новостей: 61
    Наша Легенда говорит правильные вещи....
  3. #20
    • 0
    FORZA_INTER: 29 марта 2012 00:38 (818)
    Не думаю, что главный тренер является главным виновником в сложившейся ситуации

    Привет Бранке.
  4. #19
    • 0
    gector: 28 марта 2012 20:24 (3539) Новостей: 3
    взяли его из-зпа примаверы. Чтоб Стама немного подготовил, молодняк, т.к на трансферы денего не будет.
  5. #18
    • 0
    Адриано Челентано: 28 марта 2012 19:28 (221)
    Маццола великий игрок Интера, но тут он не прав, если сливают тренера обратного пути нет.
  6. #17
    • 0
    adashev: 28 марта 2012 19:12 (4025) Новостей: 3
    Цитата: milito22_zanetti4
    саратэ который год в футбол не играл вдруг вышел в одном из самыз важных матчей сезона))

    кароче говоря Раньери не для Интера!!!
  7. #16
    • 0
    жбан: 28 марта 2012 18:58 (4667)
    Мацола игрок прошлого времени!
  8. #15
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 марта 2012 18:42 (736)
    Цитата: INTER number uno
    Маццола: "Интер» поспешил с увольнением Раньери"

    facepalm facepalm facepalm

    Цитата: adashev

    аха да!!!! игра с Марселям мне очень не нравился

    саратэ который год в футбол не играл вдруг вышел в одном из самыз важных матчей сезона))
  9. #14
    • 0
    INTER number uno: 28 марта 2012 18:30 (4622)
    А я думаю вовсе опоздали а не торопились.. Раньери если остался бы, может в 10-ку не попали бы
  10. #13
    • 0
    antverpp: 28 марта 2012 17:35 (980)
    ну в принципе конечно не вина Раньери в том, что футболисты не бегут, а просто пинают мяч в свое удовольствие и еще удивляются, как же так, мы такие чемпионы, проигрываем... вот те раз, что же не так, выкладываем все силы на поле!!
    с другой стороны, Раньери в любом случае был временщиком, и раньше-позже - не суть важно.
    Другое дело, что до сих пор руководство не понимает, что нужно срочно, и кардинально менять состав. но они же чемпионы епт! они еще всех порвут в свои 30-35 лет!
  11. #12
    • 0
    adashev: 28 марта 2012 17:30 (4025) Новостей: 3
    нет на оборот мы опоздали!!! что за толк уже 4-5 игра остался !!! нет шанса он свой шанс упистил с игрой Наполи

    Цитата: Alvaro 20
    да какой поспешил? раньери даже замены глупые делает!!!

    аха да!!!! игра с Марселям мне очень не нравился
  12. #11
    • 0
    рома: 28 марта 2012 17:27 (557)
    Kevin,
    Цитата: Kevin
    Увольнять так надо было до ответки с Марселем


    сто процентов согласен, затянули счас бы марсель если прошли при Страмме все еще можно было вырулить, а вот теперь я даже не знаю как мы должны играть чтобы вылезти из гов.....
  13. #10
    • 0
    Kevin: 28 марта 2012 17:21 (258)
    И поспешил и опоздал одновременно. Увольнять так надо было до ответки с Марселем, чтобы встряхнуть команду. Нет, так пусть доработал бы сезон. А так сейчас у нас 9 финалов, нужно выигрывать все матчи и тогда быть может в награду место в ЛЧ.
  14. #9
    • 0
    Camellot: 28 марта 2012 17:11 (1435)
    Цитата: rado
    Согласитесь.. Маццола чем то похож на Дона Карлионе из фильма Крестный отец!

    Ага кстате есть че то! поэтому не перечить!!!!
  15. #8
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2012 17:09 (31641) Новостей: 328
    да какой поспешил? раньери даже замены глупые делает!!!
  16. #7
    • 0
    ALIBEK: 28 марта 2012 16:39 (1024) Новостей: 61
    ММ опять принял странное решение. Лучший момент для увольнения был после вылета из Л/Ч, а не сейчас когда команда провела неплохой матч с Юве.
  17. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 марта 2012 16:34 (4697) Новостей: 19
    Я считаю напротив что ММ конкретно запоздал с увольнением Клавы!
    По хорошему его нужно было увольнять после 1-го матча с Марселем! Это было бы логичное увольнение , так как С Марселем это было уже 6-е поражение за последние 7 игр, и тем самым у нового наставника был бы шанс успеть догнать конкурентов по еврокубковой зоне! Да встряхнувшись и Марсель пройти!
    А так слишком мало времени осталось!
  18. #5
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 28 марта 2012 16:29 (1094)
    Это мнение лично Маццолы и у каждого интериста оно своё, я считаю что всё ММ сделал правильно, да и вообще надо Страма оставлять на следующий сезон, нехрен бегать за зажравшимися стариками. С ним и омоложение будет однозначно, да и зарплату платить не надо бешеную. И слава богу я теперь не увижу идиотских замен Раньери.
  19. #4
    • 0
    seymur.m: 28 марта 2012 16:04 (524)
    Naabarot Ranyeri edinstvenniy trener cto eqo tak mnoqo terpeli ya neznayu ni odnoqo trenera ni odnom klube cto takim rezultatom tak mnoqo ostalsya na svoem poste
  20. #3
    • 0
    Александер: 28 марта 2012 15:53 (9800) Новостей: 2
    Честно говоря мне тоже так кажется, но теперь-то уж ничего не поделаешь. Будем отыгрывать сезон с новым тренером.
    Если Страмаччиони найдет правильные слова, то футболисты непременно последуют за ним.
    важнейшие слова новости.
  21. #2
    • 0
    Maicone: 28 марта 2012 15:51 (1052)
    Да ничего руководство не поспешило, куда уж дальше было тянуть с увольнением, клубу нужна свежая кровь
  22. #1
    • 0
    rado: 28 марта 2012 15:48 (52)
    Согласитесь.. Маццола чем то похож на Дона Карлионе из фильма Крестный отец!