Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.03.2012 Автор: ALIBEK

Моуриньо: "Возвращение в Интер всегда возможно"

Моуриньо: "Возвращение в Интер всегда возможно"Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо не стал исключать, что однажды вернется в "Интер", который он возглавлял в 2008-2010 годах.

"Интер" - мой дом, и возвращение в него всегда возможно. То же самое касается и "Леле" (Ориали, бывший спортивный директор "нерадзурри" - прим.) - он должен вернуться домой", - сказал Моуриньо.

"Как и все фанаты "Интера", я надеюсь, что Страмаччиони хорошо справится со своей работой. Мне жаль Раньери, но таков футбол. Когда все идет не так, то тренеров меняют", - добавил он.
Просмотров 5 861 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    esterni: 29 марта 2012 05:54 (802)
    спасибо за все Моур,будь моур на мемте раньери никогда б не желал его отставуки
  2. #56
    • 0
    Starec: 29 марта 2012 00:18 (13)
    Здесь хотят вернуть Интер в доисторические Времена??? Он сжигает за собой мосты!!! их долго надо отстраивать!!!
  3. #55
    • 0
    Адриано Челентано: 28 марта 2012 19:25 (221)
    Цитата: жбан
    В Интер с таким составом он не вернётся!

    Это факт
  4. #54
    • 0
    azim07: 28 марта 2012 19:23 (5)
    "Интер" - мой дом, и возвращение в него всегда возможно.
    "Интер" - мой дом хорошо сказано.
    Может и не вернется Моуриньо но он написал историю золоти ми буквами.
  5. #53
    • 0
    жбан: 28 марта 2012 18:41 (4658)
    В Интер с таким составом он не вернётся!
  6. #52
    • 0
    рома: 28 марта 2012 17:17 (557)
    Страмаччони бы тебе отец на повышение квалификации, может быть когда нибудь, слух наш не лилеет, ты сейчас выиграешь лигу чемпионов с реалом а мы будем локти кусать и воспоминаниями жить, увы не факт что при твоем возвращении мы выиграем лигу, это моя мечта чтобы интер еще раз взял бы ее за мою оставшуюся жизнь!!!
  7. #51
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 марта 2012 16:23 (4693) Новостей: 19
    это из разряда - От сумы да от тюрьмы никто не отрекайся!
    Вероятность его возращения очень низкая, это может произойти если у него самого дела пойдут неочень в неблизком будущем! Да и возращение в ту же реку дважды зачастую безуспешно! Показательный пример с Эррерой, когда он сначала вернулся в Интер -0 титулов! потом снова вернулся в Барселону и за 2 сезона всего лишь Кубок Испании!
  8. #50
    • 0
    Maicone: 28 марта 2012 15:49 (1052)
    Да Жозе, мы всегда будем тебя ждать, возвращайся домой!!!
  9. #49
    • 0
    velikiy: 28 марта 2012 15:42 (2102)
    Цитата: milito22_zanetti4
    ОН БРОСИЛ ФУТБОЛКУ ИНТЕРА!!!

    носатый целовал футболки и Барселоны и Милана, клялся что это просто лучшие команды в его карьере и так далее, дестро вообще готов переходить в любой клуб кроме интера, а то что он бросил футболку интера, так психанул с кем не бывает, зато пришел поздравить нового тренера
  10. #48
    • 0
    Кузя: 28 марта 2012 15:32 (191)
    milito22_zanetti4,
    Он был раздражён, молод и глуп (хотя к последним двум пунктам более подходит настоящее время, нежели прошедшее). Мозги вправить Марио и выйдет толк, особенно на фоне наших "нападающих".
  11. #47
    • 0
    AsesinO: 28 марта 2012 15:24 (268)
    он никогда просто ничего не говорит по поводу Интера, потому что любит этот клуб, все возможно и это правда
  12. #46
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 марта 2012 15:24 (736)
    Цитата: igor-loko
    Надеюсь то что и Мауриньё и Леле и Балотелли вернутся в Интер

    Цитата: igor-loko
    Балотелли

    балотелли???нафиг нам этот авантюрист, хотя нап он не плохой но поведение...ОН БРОСИЛ ФУТБОЛКУ ИНТЕРА!!!
  13. #45
    • 0
    ALIBEK: 28 марта 2012 15:17 (1024) Новостей: 61
    Не нужно питать надежды, просто Жозе часто спрашивают возможно ли его возвращение в Интер. И он конечно говорит что да, не скажет же Жозе нет я никогда туда не вернусь.
  14. #44
    • 0
    igor-loko: 28 марта 2012 14:52 (2204)
    Надеюсь то что и Мауриньё и Леле и Балотелли вернутся в Интер!
  15. #43
    • 0
    Nerazurri Fratello: 28 марта 2012 14:52 (511)
    Да не будет его, успокойтесь, он любит такие высказывания
  16. #42
    • 0
    kazama1986: 28 марта 2012 14:47 (551)
    он что спецом чтоли постоянно огня подливает? если да то зачем? говорил что хочет в англию после Реала теперь о Интере вспомнил...чтото не понятно...с ним творится!
  17. #41
    • 0
    antverpp: 28 марта 2012 14:39 (980)
    главное чтобы наши Игроки таких глупостей не читали и не впадали в какие-то мечты

    главное, что если Моур придет, то никто из нынешнего состава не будет уже даже на лавке появляться.
  18. #40
    • 0
    sad: 28 марта 2012 14:38 (5505) Новостей: 61
    мы всегда рады тебе.....
  19. #39
    • 0
    Nerazurri Fratello: 28 марта 2012 13:27 (511)
    Я конечно уважаю Моура как тренера, как личность, благодарю его за всё, что он сделал, но сейчас путь лучше молчит, у него своя жизнь, у нас своя. Когда он говорит такие вещи, он даёт какие-то иллюзорные надежды,которые нам больше вредят, главное чтобы наши Игроки таких глупостей не читали и не впадали в какие-то мечты.Наш тренер Страмаччиони и точка и с ним мы должны попытаться что-то путное показать.А ты, Моур, тренер Реала.Думай как в финале Барсу обыграть.
  20. #38
    • 0
    Inter13: 28 марта 2012 13:10 (1204)
    Меньше болоболил бы и возвращался по скорей
  21. #37
    • 0
    gector: 28 марта 2012 12:37 (3539) Новостей: 3
    Моуриньо: "Возвращение в Интер всегда возможно"...ага, когда Жозе это говорил наверно смеялсо как на фотке. Никогда его не будет. Покрайне мере пока не постоят сильную команду, он сюда не сунеца.
  22. #36
    • 0
    iran1111: 28 марта 2012 12:22 (322)
    Я не думаю, что это тот кто нужен сейчас интеру. Он не доверяет молодежи и опять из нашей молодежи ничего не получится по крайней мере для нас
  23. #35
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 марта 2012 12:19 (736)
    в этом году лч возьмет и уйдет сначало в тотенхнм,псж,анжи, потом в интер вернется!

    Моу вернись, ты очень нужен для нового интера!
  24. #34
    • 0
    admiraldrek: 28 марта 2012 12:18 (18)
    Цитата: ashnic
    ashnic

    да правильно ,Интер великий клуб ,и Моратти он человек который любит своих звезд и нехочет их отпускат даже если что им уже скоро 40 ,это при Роналдо также было ,он держал его и при травме ,платил ему ,хотя от него некого толка небыло ,я уважаю Моратти но с Бранкой мне кажется он ошыбается !!!
  25. #33
    • 0
    ashnic: 28 марта 2012 12:06 (132)
    Счмтаю, он это сказал, чтобы болелы встрепенулись и ожидали его, но для того чтобы он вернулся, якобы, нужно поддерживать тех, кто есть в клубе.
    Я был бы рад его приходу, но не всю же жизнь ждать его.Интер остается великим клубом, и победы прийдут и без Моура.Рано или поздно.Будем ждать вместе
  26. #32
    • 0
    admiraldrek: 28 марта 2012 11:53 (18)
    10 пускай Бранка уйдет похорошому
  27. #31
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 марта 2012 11:51 (2610) Новостей: 1
    Ой, Жозе, на больное-то не дави, а.
  28. #30
    • 0
    admiraldrek: 28 марта 2012 11:47 (18)
    после него начались нашы неудачи

    Но я щас подумал пускай выиграет реал ЛЧ и примеро ,тогда больше возможностей ухода главного тренер Моуринио ,как по привычке он не сидит с достигнутым ,он ишет себе приключение ,последние прессконференция его намекает что у него есть желание возвращение в Интер!
  29. #29
    • 0
    bossavag: 28 марта 2012 11:43 (0)
    Black Heart,
    admiraldrek,
    Тайный агент Гала 21
  30. #28
    • 0
    Black Heart: 28 марта 2012 11:42 (90)
    admiraldrek,

    Я тоже так думаю :))))
  31. #27
    • 0
    admiraldrek: 28 марта 2012 11:38 (18)
    я так думаю Бранка это совместной проект Милана и Ювентуса против Интера,они специально создали такого спец агетна разрушитиля чтоб нашого клуба остановить
  32. #26
    • 0
    matric: 28 марта 2012 11:33 (113)
    моура мы тебя ждем но надо дать шанс страме может он пакажет класс
  33. #25
    • 0
    SPELLING2010: 28 марта 2012 11:26 (54)
    Особенный зачем тебе эта Испания?
    возвращайся 142
  34. #24
    • 0
    RedBit: 28 марта 2012 11:19 (132)
    Дженоа чувствую проиграет нам, Страма заряжай.
  35. #23
    • 0
    Paolo: 28 марта 2012 11:07 (372) Новостей: 9
    Лучший! мы тебя никогда не забудем!
  36. #22
    • 0
    Хадан: 28 марта 2012 11:07 (16)
    Ему надо определиться. То он говорит, что в Интер не вернусь, то теперь возвращение возможно
  37. #21
    • 0
    Punisher: 28 марта 2012 10:54 (1037) Новостей: 1
    Приятно что Жозе так тепло о нас отзывается, мы тебя всегда поддержим Моу. Но все таки два раза в одну реку не зайти, просто может и не получиться у него больше, поэтому пусть все будет так как есть сейчас! Жозе - ты лучший
  38. #20
    • 0
    мага: 28 марта 2012 10:51 (162)
    Ему можно и не стучать,вон как Балотелли вломиться
    Предстовляю эту картину:-)
  39. #19
    • 0
    joy: 28 марта 2012 10:50 (1058) Новостей: 1
    Пеп в челси Маур к нам)) Фантастика!
    А вообще его не поймёшь, то он может, то он не может.
  40. #18
    • 0
    psycho32: 28 марта 2012 10:50 (2834)
    Цитата: Top Boy
    Двери открыты , надо в них только постучать


    Можно и без стука вломиться.
  41. #17
    • 0
    Andrew№2: 28 марта 2012 10:35 (192)
    Теплые слова Маура в наш адрес, всегда греют душу. smile
  42. #16
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2012 10:33 (31629) Новостей: 328
    Ждем тебя с нетерпением
  43. #15
    • 0
    Dreamfriday: 28 марта 2012 10:31 (48)
    Цитата: Top Boy
    Двери открыты , надо в них только постучать

    Ему можно и не стучать,вон как Балотелли вломиться
  44. #14
    • 0
    ROMA 87: 28 марта 2012 10:27 (79)
    Мы будем ждать тебе Маури.
  45. #13
    • 0
    Black Heart: 28 марта 2012 10:24 (90)
    Если Реал выиграет чемпионант и ЛЧ, то ЖМ покинет клуб. Уверен на 100%
  46. #12
    • 0
    rag1: 28 марта 2012 10:24 (3668) Новостей: 4
    даже мавр с такой командой ничего не выиграть,а он и терпеть не будет всех разгонит и "новую" построит 32
  47. #11
    • 0
    Top Boy: 28 марта 2012 10:11 (333) Новостей: 5
    Моуриньо: "Возвращение в Интер всегда возможно"


    Двери открыты , надо в них только постучать
  48. #10
    • 0
    misegri inter: 28 марта 2012 09:54 (528)
    А мне лично приятно что Маур не забывает про нас и всегда поджаривает интерес к интеру! Для меня лично он кумир(после Зубастика) как тренер и как личность !
  49. #9
    • 0
    pazzza: 28 марта 2012 09:38 (370) Новостей: 1
    Этот моу подливает масла в огонь говоря о Леле. Мм свою позицию высказал и точка. Что же касается самого ориали, то никто из нас не знает что творится на кухне интера и говорить что с приходом последнего все изменится я считаю что это уж точно не 100% гарантия, даже 50 %.
  50. #8
    • 0
    INTER number uno: 28 марта 2012 09:36 (4622)
    Я рад то что он не забывает про Интер. А на счет Ориали, ММ похоже никогда его не вернёт. Жаль..
  51. #7
    • 0
    Dreamtheater: 28 марта 2012 09:31 (962)
    MiXerr,
    что за цирк? это ты прикалываешься про Леле и Ориали?
  52. #6
    • 0
    -homme-: 28 марта 2012 09:27 (132)
    Вернется, когда старперов не будет в команде. А так, он вообще говорил, что никуда не уйдет...
  53. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 марта 2012 09:26 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Александер
    Нет уж Моур, мы лучше будем идти своей дорогой, знаем всю твою полит корректность по отношению к нам, но мы должны своим путем, добиваться тех же результатов как и при тебе.


    72

    Моуру респект и уважуха,но после него земля горит.
    т.ч. мы как нибудь с другим будем стараться.

    ХЗ конечно же,ИМХО,но врядли Моур с Интером достигнет бывалых достижений...
  54. #4
    • 0
    MiXerr: 28 марта 2012 09:25 (321)
    Цитата: Ubaid
    Кроме Моратти и Бранка все подерживают Ориали.

    Моу поддерживает Леле. Про Ориали он ничего не сказал
  55. #3
    • 0
    Александер: 28 марта 2012 09:22 (9800) Новостей: 2
    Нет уж Моур, мы лучше будем идти своей дорогой, знаем всю твою полит корректность по отношению к нам, но мы должны своим путем, добиваться тех же результатов как и при тебе.
  56. #2
    • 0
    Ubaid: 28 марта 2012 09:22 (1032)
    Кроме Моратти и Бранка все подерживают Ориали.
  57. #1
    • 0
    Sontino: 28 марта 2012 09:21 (172)
    Моуриньо: "Возвращение в Интер всегда возможно"

    Меньше слов, больше дела