Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.03.2012 Автор: D.Stankovic

Бесса в душе "Интера" и бесы в душе Дестро

Бесса в душе "Интера" и бесы в душе ДестроС приходом на тренерский пост "Интера" Андреа Страмаччиони многие итальянцы предположили, что 10ка Примаверы Даниеле Бесса в самое ближайшее время окажется в первой команде и дебютирует за черно-синих чуть ли ни в воскресном матче против "Дженоа".

Что ж, теперь подобные разговоры утихнут по крайней мере на неделю: у Бессы некоторые проблемы с глазами, виной чему битва с "Аяксом" в нашумевшем финале турнира NextGen Series, а потому к тренировкам молодой фантазиста вернется лишь через несколько дней.

Тем временем, предшественник Бессы в роли самого крутого аттаканте молодежки Нерадзурри, а ныне форвард "Сиены" Маттиа Дестро снова наткнулся на расспросы журналистов по теме его будущего перехода в ряды одного из грандов кальчо:

"Предпочитаю жить настоящим и не думать о будущем. Что будет дальше, посмотрим в июне. Возвращение в Интер? Эта тема меня больше не касается" - предельно кратко и ясно напомнил свою позицию форвард молодежной сборной Италии.
Просмотров 3 971 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    MegaLOL: 28 марта 2012 21:27 (612)
    Цитата: darmik
    Скажите мне пожалуйста зачем нам Коут жаждущий остаться в Испании (видешли там играть проще), если у нас естьсвое дарование БЕССА.Парниша поигравший за малодежку, впитавший в себя черно-синии цвета и горящий играть и выигрывать в Интере и именно в Интере!!!


    Ни одного матча не провел, а столько о нем разговоров, ну сядет он на лавку на пару лет и так же свалит от нас ... ты думаешь Коут поехал бы в Испанию или еще куда то, если ему дали место в основе ? тот же Дестро врятли был бы против поиграть за Интер, но Интер его послал куда подальше, сделав ставку на Форлана и Милито ... а теперь вы удивляетесь его словам ...
  2. #44
    • 0
    adashev: 28 марта 2012 20:56 (4026) Новостей: 3
    у нас итакта игроки хватает лучше дат осталным играт пусть он играет там примаверу
  3. #43
    • 0
    D.Stankovic: 28 марта 2012 19:53 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: fc-inter
    Смешно читать какой Дестро предатель,а потом темой выше Бало красава что зашел ...клоуны мля

    Цитата: Roby Baggio
    Под последней фразой завуалирован трехэтажный мат в сторону Бранки. Инфа 100%.

    бесконечно плюсуюсь к коллегам
  4. #42
    • 0
    joy: 28 марта 2012 19:08 (1058) Новостей: 1
    Nik11, я это все говорю к тому, что пора забыть о Дестро.
    У нас уже был один воспитаник болеющий за мерду.
    Если бы рассчитывал к нам вернуться такими слова не разбрасывался.
  5. #41
    • 0
    Nik11: 28 марта 2012 17:55 (1983) Новостей: 9
    Цитата: joy
    Дело в том что он топил за гоббов с детства. Вот эти слова больше всего разозлили.

    Ну и что? А почему он должен быть болельщиком Интера.
  6. #40
    • 0
    Inter Meiram: 28 марта 2012 14:14 (95)
    да все тут понятно. одной из главных проблем Интера помимо неправильного руководства является также и наличие огромного количества стариков в составе. Закинули пару новичков, но они никак не могут сыграться со стариками. Но с другой стороны именно молодежка призвана вывести Интер на новый уровень. В связи с назначением тренера примаверы такое видится реальным. Если не ошибаюсь, так в Удинезе делают. Они тоже не особо играют, но тем не менее в еврокубкх намерены закрепится. Покупать Гетце и Азаров? Отличная идея. Тока бабло где взять? Из ЛЧ Интер вылетел, из кубка вылетел, в Серии А выше 5-го не прыгнуть. Доходы упадут, соотвественно денег на трансферные расходы будет меньше. Када Интер зарабатывал больше, у нас и то путевых трансферов та не было. С какого перепуга ММ начнет лихорадочно тратить свои средства, а Бранка вдруг поумнеет и начнет правильно осуществлять трансферную политику? Отсюда вывод:путь к выходу из кризиса лежит только в омоложении состава. Может не в абсолютном, но значительном. В истории Интера последнего десятилетия, удачных трансферов можно счесть по пальцам, т.е от игроков извне Интер особой пользы не имел. Ну значит должно повести с собственным резервом, с молодежью. А так если не там не можем, не тут, ну тогда реально жопец.
  7. #39
    • 0
    fc-inter: 28 марта 2012 12:45 (3561)
    Цитата: shibis
    Не серьёзно всё это. Бесса, Дестро и другой шлак. Нам нужны Гётцы, Мвилы, Лукасы, Азара.

    лес там ----->
  8. #38
    • 0
    shibis: 28 марта 2012 12:20 (482)
    Не серьёзно всё это. Бесса, Дестро и другой шлак. Нам нужны Гётцы, Мвилы, Лукасы, Азара.
  9. #37
    • 0
    fc-inter: 28 марта 2012 11:38 (3561)
    Смешно читать какой Дестро предатель,а потом темой выше Бало красава что зашел ...клоуны мля
  10. #36
    • 0
    joy: 28 марта 2012 11:37 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Punisher
    А что парень должен был сказать? Спасибо Интеру за то что выкинули меня? Удачи тебе Дестро!

    Дело в том что он топил за гоббов с детства. Вот эти слова больше всего разозлили.
  11. #35
    • 0
    matric: 28 марта 2012 11:37 (113)
    если бесса так хорош то в основу его надо посмотреть !нам нужна молодеж
  12. #34
    • 0
    Roby Baggio: 28 марта 2012 11:25 (2352) Новостей: 45
    Под последней фразой завуалирован трехэтажный мат в сторону Бранки. Инфа 100%.
  13. #33
    • 0
    Punisher: 28 марта 2012 10:48 (1037) Новостей: 1
    А что парень должен был сказать? Спасибо Интеру за то что выкинули меня? Удачи тебе Дестро!
  14. #32
    • 0
    joy: 28 марта 2012 09:27 (1058) Новостей: 1
    Ой, да и пусть валит к старухе! Нашёлся топ-игрок! Уж как-нибудь переживём.
  15. #31
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 марта 2012 09:16 (2372) Новостей: 5
    18
    Вот это фраерок...
    Обиженый теперь невзлюбил весь ЧЁРНО-СИНИЙ МИР???
  16. #30
    • 0
    sad: 28 марта 2012 07:52 (5505) Новостей: 61
    как то он не уважительно отвечает на вопросы....
  17. #29
    • 0
    fifax_adRiano: 28 марта 2012 07:47 (1042) Новостей: 1
    до свидание Дестро после таких слов.
    А Страму удачи конечно. надеюсь, что получится у него, хотя бы до конца сезона, оттерировать команду хорошо! будем поддерживать!
  18. #28
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 28 марта 2012 06:50 (719) Новостей: 12
    Цитата: VitaliaKot
    ну и не говори, нашли мне супер игрока, пускай играет где ему нравится, мне от его отсутствия не жарко и не холодно

    вот когда он перейдёт в блюве или к кузенам и станет там супер-звездой,тогда посмотрим как вы запоёте!в пирло однажды тоже не поверили!
  19. #27
    • 0
    Roket: 28 марта 2012 05:24 (803) Новостей: 3
    Да нам пол примаверы не мешало бы подтянуть, ребята бы точно на полную выкладывались.
  20. #26
    • 0
    InterWinner: 28 марта 2012 02:24 (3980)
    все как обыч но! даешь ориали в президенты! только при таком раскладе мм не будет вносить свою лепту
  21. #25
    • 0
    VitaliaKot: 28 марта 2012 01:56 (102)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    но конечно имея классного тренера , который умеет работать с молодёжью Дестро бы не затерялся б в Интере!

    эт точно
  22. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 марта 2012 01:49 (4698) Новостей: 19
    Думаю Бесса сейчас нужней в Примавере!
    Если Страм будет играть с одним центрфорвардом, то ему повезло, у нас 3 -отличных центрфорварда Милито,Форлан,Пацо!

    Ну а насчёт Дестро! Парня можно понять ,затаил обиду что в него в своё время в Интере не поверили!
    Не могу сказать что мы потеряли суперигрока, пока он меня ничем не восхитил,но конечно имея классного тренера , который умеет работать с молодёжью Дестро бы не затерялся в Интере!
  23. #23
    • 0
    VitaliaKot: 28 марта 2012 01:44 (102)
    INTER number uno,
    ну и не говори, нашли мне супер игрока, пускай играет где ему нравится, мне от его отсутствия не жарко и не холодно
  24. #22
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 марта 2012 01:30 (736)
    нафиг он нужен?кто нибудь ответьте на этот вопрос!есть люк,лонго,милито и паццо+ может кого то купят, а дестро как игрок неочень, но думаю не лучше паццо точно, они по голам равны
  25. #21
    • 0
    INTER number uno: 27 марта 2012 23:26 (4622)
    Не пойму зачем все переживают о Дестро??? Своё время избавились от него и он не хочет вернутся! Больше игроков нет что ли???Хватит ныть уже!!!!!
  26. #20
    • 0
    Djfa: 27 марта 2012 23:21 (620) Новостей: 10
    Да хороший выпускник примаверы и все такое,обычный нап,что так злиться? пусть писдует куда пожелает)
  27. #19
    • 0
    saga46: 27 марта 2012 23:15 (1139)
    в одном дестро не откажешь сказал как отрезал. А вот коута лучше для себя оставить,пускай в аренде походит но не продавать
  28. #18
    • 0
    Pantera: 27 марта 2012 22:39 (2523)
    чисто как игрок Дестро хорош...я смотрел парочку матчей и надо признать что у него потенциал хороший.....НО......пришел тренер примаверы и скорее всего он начнет подтягивать молодых....от их игры и пойдут выводы относительно Маттиа....
  29. #17
    • 0
    darmik: 27 марта 2012 22:35 (151)
    Скажите мне пожалуйста зачем нам Коут жаждущий остаться в Испании (видешли там играть проще), если у нас естьсвое дарование БЕССА.
    Парниша поигравший за малодежку, впитавший в себя черно-синии цвета и горящий играть и выигрывать в Интере и именно в Интере!!!
    Ну а Дестро хрен с ним, у нас есть новое покаление форвардов!!!
    Коута продать или в аренду отдать, но лучше продать...
  30. #16
    • 0
    RedBit: 27 марта 2012 22:34 (132)
    Ни чего страшного - есть масса других классных игроков по мимо Дестро. Лавесси бы к нам перетянуть.
  31. #15
    • 0
    Aazmandius: 27 марта 2012 22:31 (389) Новостей: 34
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    его просто не так поняли

    правильно его поняли! он уже не первый раз такое вью дает!
  32. #14
    • 0
    -homme-: 27 марта 2012 22:24 (132)
    И не таких уламывали, было бы желание. А может цену себе набивает.
  33. #13
    • 0
    Aazmandius: 27 марта 2012 22:23 (389) Новостей: 34
    Не понимаю, чем Дестро лучше Кастаньоса, коллеги? Наш Люк в Сиене за 21 матч в составе этой же Сиены (17 в стратовом составе) думаю, забил бы не меньше Маттиа. 6 голов за 1444 минуты - это что, такой крутой рекорд? Кастаньос у нас за 181 минуту 1 гол забил! Возьмите калькуляторы, посчитайте. У Дестро всего по голу каждые 240 минут! И это в составе Сиены! Согласитесь, против Интера команды играют с огрОмнейшей самоотдачей, не то что в игре с Сиеной. Короче, наш Люк не хуже, я в этом убежден!
  34. #12
    • 0
    IgorDer: 27 марта 2012 22:15 (8)
    Нафига нам вообще этот Дестро? он ни чем не лучше того же Лонго, Кастаньоса....если хочет к гоббам, так пусть валит!!!
  35. #11
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 27 марта 2012 22:14 (719) Новостей: 12
    Возвращение в Интер? Эта тема меня больше не касается
    Даааааааааа!офигеть во парниша рубанул или журналисты его просто не так поняли
  36. #10
    • 0
    Masya: 27 марта 2012 22:14 (1505)
    ну на дестро свет клином не сошёлся...я бы предпочёл ввести в команду Лонго
  37. #9
    • 0
    Inter_777: 27 марта 2012 22:12 (63) Новостей: 2
    да пошел ты Дестро! благодарить должен и ноги руководству целовать! а то что ты сейчас в Сиене "фиеришь" - так тебе никто гарантию не давал что в основу полюбому попадаешь после примаверы! как телка
  38. #8
    • 0
    xidava: 27 марта 2012 22:10 (219)
    Да ладно вам Дестро Дестьро как-будто он сорок мячей за сезон наколотил .
  39. #7
    • 0
    catenaccione: 27 марта 2012 22:04 (42)
    Вот эта я понимаю молодежь а не старикан раньери
  40. #6
    • 0
    Адриано Челентано: 27 марта 2012 22:02 (221)
    Пора подтягивать молодежку, Дестро-слова обиженного человека. 4
  41. #5
    • 0
    Alvaro 20: 27 марта 2012 21:55 (31644) Новостей: 328
    чет дестро зазнался я смотрю!!! не хочешь к нам, ну и не надо!
  42. #4
    • 0
    ALIBEK: 27 марта 2012 21:47 (1024) Новостей: 61
    Да чо все прицепились к Дестро? Как будто если бы он играл у нас все проблемы в атаке решились, он сейчас ни чем не лучше Кастаньоса.
  43. #3
    • 0
    Nerazurri Fratello: 27 марта 2012 21:47 (511)
    Гоббо уомо ди мерда!Валина все 4 стороны, Маттиа. Спасибо Руководству нашему!
  44. #2
    • 0
    Александер: 27 марта 2012 21:47 (9800) Новостей: 2
    Возвращение в Интер? Эта тема меня больше не касается"
    вот это да...вот тебе и воспитали, мне почему-то хочется сильно поругать наше руководство.
  45. #1
    • 0
    interitto: 27 марта 2012 21:45 (43)
    было бы о ком жалеть...новый АквафрескА,пля...хотя ему до последнего еще расти и расти