Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
27.03.2012 Автор: Makers Mark

Страма: "Верю в игроков, в клуб и в самого себя"

Страма: "Верю в игроков, в клуб и в самого себя"Новый главный тренер Интера впервые пообщался с прессой. Андреа Страмаччьони сменил в кресле Клаудио Раньери, который вчера был отправлен в оставку.

"Я верю в игроков, в клуб и в самого себя, поэтому давайте работать. Это была настоящая мечта, когда президент Массимо Моратти предложил мне должность. Моя комната не так далеко от комнаты главного тренера, но на самом деле они на разных концах света. Это совершенно другая среда.

Буду честным, я горжусь, что стал тренером чемпионов. До вчерашнего вечера я смотрел на них со стороны, но теперь это мои чемпионы. Они большие профессионалы, поэтому мне было легко начать общение с ними.

Я принимаю эту должность с энтузиазмом и скромностью, но при этом верю в себя и свое дело
".
Просмотров 3 316 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    SPELLING2010: 28 марта 2012 22:36 (54)
    я кстати по воскресному матчу с (старой сеньерой) зачем ОБИ заменили?

    он по своему флангу с Нагатомой вещи делал
  2. #39
    • 0
    MegaLOL: 28 марта 2012 21:19 (612)
    Посмотрим, хватит ли у него смелости выпустить второй состав или опять буду играть старики+Юто и Поли.
  3. #38
    • 0
    adashev: 28 марта 2012 19:32 (4040) Новостей: 3
    парень настало твоя время!!!! давай удаче тебе
  4. #37
    • 0
    Inter 1997: 28 марта 2012 15:14 (414)
    Дай бог чтоб все получилось. Но вид у Страмы как будто он младший кузен Виллаша-Боаша. Зеленый на вид.
  5. #36
    • 0
    igor-loko: 28 марта 2012 14:48 (2204)
    Желаю удачи.
    Главное что бы не получилось как у ветеранов Челси с Боашем.
  6. #35
    • 0
    K I R K: 28 марта 2012 13:36 (178)
    Думаю поработает до конца сезона и снова смена тренера произойдет.
  7. #34
    • 0
    ROMA 87: 28 марта 2012 12:31 (79)
    Надеюсь в скоре увидем молодых талантов ведь они у нас чемпионы теперь.Удаче тебе Страм!
  8. #33
    • 0
    Nerazurri Fratello: 28 марта 2012 12:27 (511)
    comandante,
    Поддерживаю полностью
  9. #32
    • 0
    Hool1gaN: 28 марта 2012 12:25 (336)
    Цитата: жбан
    Особо не распинайся а-то у нас Интеристы не малыши и грамотно сливать умеют тренеров!

    ахахах жбан согласен с тобой)))
  10. #31
    • 0
    жбан: 28 марта 2012 12:03 (4797)
    Особо не распинайся а-то у нас Интеристы не малыши и грамотно сливать умеют тренеров!
  11. #30
    • 0
    SPELLING2010: 28 марта 2012 11:46 (54)
    давайте лучше кандидатуру Валерия Непомняшего предложим,он когда то нашему клубу сильно помог пока нас финансировали (Томск)

    он когда то даже Камерун в Ч/М выводил

    а Раньери к нам в Томск)))))

    на перевоспитание))) тем более ему работа нужна
  12. #29
    • 0
    vabene77: 28 марта 2012 11:20 (309)
    Посмотрим, как у тебя пойдут дела. Не надо громких слов, иначе потом "заклюют". Но лично я, сомневаюсь, что он выправит ситуацию, как-бы не случилось наоборот - возврат в подвал турнирной таблицы, где мы прозябали до прихода Раньери. ММ как типичный итальянец, всё на эмоциях делает, зачем? Самое интересное как отнесутся к новому тренеру игроки, особенно сенаторы? belay
  13. #28
    • 0
    Punisher: 28 марта 2012 10:45 (1037) Новостей: 1
    Главное не прогибайся Страм! Ты главный здесь! и Точка! Удачи тебе с Интером и побольше молодых в состав
  14. #27
    • 0
    comandante: 28 марта 2012 09:09 (185)
    Думаю толку от этого назначения не много будет. Конечно на энтузиазме начнем выигрывать, достойно завершим сезон чуток поднимемся в таблице. ММ посчитает работу Страмаччиони удовлетворительной и не станет раскошеливаться на нового тренера и новые трансферы. Летом команду будет готовить Страма а ближе к зиме уже будем искать нового тренера.
  15. #26
    • 0
    Roket: 28 марта 2012 05:21 (803) Новостей: 3
    Как же хочется, чтобы он себя показал! Видно, что хороший человек! Удачи ему от всего сердца!
  16. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 марта 2012 01:27 (4731) Новостей: 19
    Удачи Страм! Хотя рановато ему такой величины клуб тренеровать!
  17. #24
    • 0
    Shikh05: 28 марта 2012 01:18 (815)
    Блин, он мне чертовски нравится! Я верю в него, хочется, чтобы Интер вернул себе трон, чтобы мы вновь стали чемпионами ЛЧ и Серии А... Чтобы опять нас все боялись, я местаю об этом...
  18. #23
    • 0
    Qberman: 28 марта 2012 00:40 (560)
    Удачи тебе! Может, именно ты станешь нашим САФом?=)
  19. #22
    • 0
    seymur.m: 28 марта 2012 00:36 (524)
    udaca tebe no pojalusta davayte poka cto zabudim slova cempioni mi na 8-om meste i nujno cto ta zdelat
  20. #21
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2012 00:11 (31944) Новостей: 328
    Удачи новичку! Хочется.что бы наши интеристы тепло приняли его
  21. #20
    • 0
    INTER number uno: 27 марта 2012 23:21 (4626)
    Удачи тебе Страма! Надеюсь эти такназываемые сенаторы будут слушатся тебя!
  22. #19
    • 0
    tigran: 27 марта 2012 23:18 (73)
    rebyata a***UET NE VSTAT DZANETTI 38 A TRENERU 36 )))))))
  23. #18
    • 0
    FORZA_INTER: 27 марта 2012 23:02 (818)
    Удачи Андреа Страмаччьони! Надеюсь он сможет изменить сложившуюся ситуацию в лучшую сторону, хотя бы попытаться.
  24. #17
    • 0
    killy: 27 марта 2012 22:52 (10)
    удачи Страма помоги Интеру вылести из говна я верю в тебя и в твой талант
  25. #16
    • 0
    urartu: 27 марта 2012 22:45 (1748)
    Вот вроде так подумать: он никто, молодой, неопытный, никак не соавнится ни в чем с тем же опытным и уже выигрывавшем за свою карьеру разных наград, но тем не менее, я именно от этого молодого и неопытного ожидал бы больше хороших матчей в остатке этого сезона, чем от матчей под руководством Раньери!!!
  26. #15
    • 0
    RedBit: 27 марта 2012 22:35 (132)
    Мои чемпионы - как МОУРИНИО говорит. Правильно все говорит.
  27. #14
    • 0
    Top Boy: 27 марта 2012 22:29 (333) Новостей: 5
    Надежды большие на него , посмотрим , что получется
  28. #13
    • 0
    -homme-: 27 марта 2012 22:22 (133)
    Не, чую не съедят. Но видно сам с характером и мозгами.
  29. #12
    • 0
    rus72: 27 марта 2012 22:21 (17)
    Aaz
    И у сенаторов сдают нервы..Хотя бы из - за уважения это стоит принять. И ведь не скажешь,что кто - либо не старается.Просто кондиции уже ни те..Но Дзанетти..Как же он носится в свои лета..поражает..и толк есть.Даст фору любому..практически..из имеющегося..Очень хотелось бы,чтобы Страма потихоньку привлекал молодежь,ведь именно для этого она и создана..
  30. #11
    • 0
    Aazmandius: 27 марта 2012 22:16 (389) Новостей: 34
    Цитата: Coroner
    его сенаторы не съели, иначе п...ц будет!

    Да уж, это единственное, чего я опасаюсь
  31. #10
    • 0
    MARIO8: 27 марта 2012 22:16 (1314) Новостей: 9
    Страма мне очень Рояна Аткинсона напоминает ,мб и не похож , но всё же когда вижу фото Андреа вспоминается именно мистер Бин ))
  32. #9
    • 0
    rus72: 27 марта 2012 22:15 (17)
    Ну что же,привлекай молодёжь Страма,которую знаешь не понаслышке.
    Удачи тебе с первой,и примавере. Надеемся,что ты справишься. Хоть и будет это ооочень непросто.Ох,как непросто..Большой удачи ещё раз,до конца сезона! А там хочется роскоши,пусть и если прийдется раскошелиться. Роскоши "по типу" Капелло.
  33. #8
    • 0
    ZAR: 27 марта 2012 22:15 (1218)
    Верим! Удачной работы нашему новому тренеру!!!
  34. #7
    • 0
    velikiy: 27 марта 2012 22:10 (2102)
    надеюсь у него все получится и следующий сезон он начнет у руля интера
  35. #6
    • 0
    Inter_777: 27 марта 2012 22:09 (63) Новостей: 2
    жаль, что с этим составом каким амбициозным ты бы ни был далеко не уедешь. Хочу увидеть игру с Дженоа!!! 49
  36. #5
    • 0
    StarInter: 27 марта 2012 22:08 (258)
    Верим в тебя, Андреа!Ты не чужой в Интере,берись уверенно за дело,веди нашу основу!!
  37. #4
    • 0
    Адриано Челентано: 27 марта 2012 22:05 (221)
    Черно-синий Гварьдьола... 128
  38. Онлайн
    #3
    • 0
    Coroner: 27 марта 2012 22:00 (429)
    Лишь бы его сенаторы не съели, иначе п...ц будет!
  39. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 марта 2012 21:57 (4691)
    удачи! НАШ ТРЕНЕР! верю в теья
  40. #1
    • 0
    Александер: 27 марта 2012 21:56 (9806) Новостей: 2
    Всегда уважал таких людей, не болтающих по пусту, скромных, надеюсь эти качества тоже сильно повлияют на него и нашу команду. В добрый путь Страма!