Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
27.03.2012 Автор: Makers Mark

Сакки: "Страма сможет проявить себя в Интере"

Сакки: "Страма сможет проявить себя в Интере"Именитый итальянский тренер Арриго Сакки полагает, что новоиспеченный наставник «Интера» Андреа Страмаччиони способен зарекомендовать себя с наилучшей стороны.

«Минувшим летом Итальянская федерация футбола наряду со мной хотели назначить Страмаччиони тренером юниорской сборной Италии (U-17). Андреа – очень интересный парень и подкованный специалист, несмотря на то, что наша страна пока не готова инвестировать в развитие юношеского футбола.

Думаю, что он сможет проявить себя в «Интере». Конечно же, Страмаччиони – не волшебник, однако для успешной работы ему необходима спокойная обстановка в клубе
, – подчеркнул Сакки в интервью Sky Sport Italia. – Текущие результаты явно не соответствую возможностям «нерадзурри». Впрочем, когда у команды ничего не получается, это значит, что ошибаются все».
Просмотров 2 875 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    adashev: 28 марта 2012 19:16 (4076) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    мне кажется, даже если проявит себя, то в интере ему не дадут работать, летом моратти нового тренера приведет

    аха да!!!! мы первые месте в жизни МЕНЯЕМ ТРЕНЕРА КАК ПЕРЧАТКА!!!!!
  2. #14
    • 0
    DAN_leon: 28 марта 2012 12:23 (4)
    Андреа нужно взять за горло всех стариков и показать кто в доме хозяин, и не позволять ММ вмешиваться в управление командой только тогда можно расчитывать на положительный езультат.
  3. #13
    • 0
    жбан: 28 марта 2012 11:13 (4986)
    Ключевое слово волшебник, именно волшебник нужен этим игрокам!
  4. #12
    • 0
    Punisher: 28 марта 2012 10:37 (1037) Новостей: 1
    Скорее всего летом в Интере мы увидим АВБ, без вариантов
  5. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 марта 2012 01:57 (4854) Новостей: 19
    Цитата: INTER number uno
    Во время убрали Раньери, а то наверно в первую десятку даже не попали бы.

    думаю поздновато! пока новый тренер начнёт налаживать игру уже и чемпионат закончится!
    Нужно было Клаву снимать хотя бы после первого матча с Марселем!
  6. Онлайн
    #10
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2012 00:09 (32599) Новостей: 328
    мне кажется, даже если проявит себя, то в интере ему не дадут работать, летом моратти нового тренера приведет
  7. #9
    • 0
    INTER number uno: 27 марта 2012 23:07 (4634)
    Во время убрали Раньери, а то наверно в первую десятку даже не попали бы.
  8. #8
    • 0
    pazzza: 27 марта 2012 22:26 (370) Новостей: 1
    Мм денег на нового тренера давать не хочет.... 3 место в этом сезоне это как месси Роналдо и моур перейдут к нам этим летом, максимум лига Европы... Надеюсь что с приходом этого тренера мм начнет строить новую команду, с привлечением наших талантов из примаверы, а так же хорошей летней трансферной компанией нашего босса, что позволит нам попасть в тройку призеров следующего розыгрыша серии.
  9. #7
    • 0
    G.GEVORGYAN: 27 марта 2012 22:14 (171)
    Ми должни верить только одно чудо - 3 ое место
  10. #6
    • 0
    ZAR: 27 марта 2012 22:12 (1218)
    А я верю в Страмаччиони, вот верится мне. что мы играть будем лучше!
  11. #5
    • 0
    Адриано Челентано: 27 марта 2012 22:09 (221)
    Мне Страмаччиони очень симпатичен, но В ЧУДЕСА Я НЕ ВЕРЮ. 100
  12. #4
    • 0
    Александер: 27 марта 2012 21:45 (9807) Новостей: 2
    Почему бы и нет, у него есть все для этого, Ариго как всегда тактичен и прав, остается только пожелать удачи этому молодому специалисту.
  13. #3
    • 0
    Slash: 27 марта 2012 21:28 (228) Новостей: 5
    последняя фраза вообще прям в точку.уважаю эту адекватную личность
  14. #2
    • 0