Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
27.03.2012 Автор: VanHelsing

Новости вторника

Новости вторникаНовости из Аппиано Джентиле

Первая тренировка Интера с новым тренером Андреа Страмаччиони закончилась совсем недавно.

Тренировка продолжалась около 90 минут и была разделена на несколько этапов, с начала игроки провели разминку и закончили короткой игрой на маленьком поле.

Индивидуальные занятия провели Рикардо Альварес, Лусио, Майкон, Юто Нагатомо и Уэсли Снейдер.

Андреа Романо, Ибрагим Мбайе и Марко Ливая присоединились до основной команды. Некоторые из игроков нерадзурри, большинство из которых были вовлечены в последней игре - провели восстановительную тренировку. Давиде Фараоне отсутствовал.

Альварес: "Я в порядке и надеюсь, что скоро вернусь"

Покидая сегодняшнюю тренировку, Рикардо Альварес ответил на вопросы о своем состоянии болельщикам, посетивших сегодняшнюю тренировку, которая была открыта для всех желающих. "Я в порядке и надеюсь вернуться на следующей неделе, хотя," - добавляет с улыбкой - "Вы должны сначала спросить врача..."

Этот день в истории. 27 марта

В этот день родились
1915 Bernardo Poli
1951 Angelo Recchi

Первый матч за Интер
1938 Ezio Meneghello Лигурия-Интер 3-1 (Серия А)

Последний матч за Интер
1932 Silvano Bresadola Интер-Модена 4-2 (Серия А)
1932 Edgardo Rebosio Интер-Модена 4-2 (Серия А)
1960 Amos Cardarelli Милан-Интер 3-5 (Серия А)
Просмотров 2 721 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    sad: 28 марта 2012 12:36 (5587) Новостей: 61
    травмированным здоровья....думаю молодежь проявит себя....
  2. #13
    • 0
    жбан: 28 марта 2012 11:10 (5040)
    Какбы это Альварес совсем не утонул в этих травмах.
  3. #12
    • 0
    VanHelsing: 28 марта 2012 09:50 (948) Новостей: 1904
    Цитата: interitto
    автор закончил 9 классов среднеобразовательной школы?

    вообще то 11, и автор имеет высшее образование, только автор украинец и не изучал русский язык и тем более грамматику, а если есть несколько ошибок то извините

    Цитата: georinter
    что означает Андреа Романо, Ибрагим Мбайе и Марко Ливая присоединились до основной команды ???

    они пришли с Примаверы к основной

    Цитата: FORZA_INTER
    Кто знает, почему Фараони отсутствовал?

    поехал на тренировку сборной U21

    Цитата: Gsom
    А что там насчет Гуарина?

    тренеруеться в основной команде
  4. #11
    • 0
    INTER number uno: 28 марта 2012 01:37 (4636)
    -NERAZZURRI-,
    Полностю поддерживаю!
  5. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 марта 2012 01:13 (2482) Новостей: 4
    Цитата: interitto
    автор закончил 9 классов среднеобразовательной школы?

    Этот автор добавляет много новостей,ничего страшного подредактирует.Где вы такие беретесь?Лучше бы спасибо сказал.
  6. #9
    • 0
    INTER number uno: 27 марта 2012 22:58 (4636)
    Удачи новому алленаторе. С нетерпением ждём Рикки!!
  7. #8
    • 0
    FORZA_INTER: 27 марта 2012 22:55 (818)
    Кто знает, почему Фараони отсутствовал?

    interitto,
    Слишком опрометчивое утверждение. VanHelsing всегда публикует свежие новости и переводит грамотно. Видимо повлияли обстоятельства. А за новость - спасибо автору.
  8. #7
    • 0
    -homme-: 27 марта 2012 22:14 (136)
    interitto,
    Видно спешил. Да ладно, наоборот спасибо надо сказать за ежедневные отчеты.
    p.s. Собственно спасибо.
  9. #6
    • 0
    georinter: 27 марта 2012 21:37 (308)
    что означает Андреа Романо, Ибрагим Мбайе и Марко Ливая присоединились до основной команды ??? До ???
  10. #5
    • 0
    Gsom: 27 марта 2012 21:20 (480)
    А что там насчет Гуарина?
  11. #4
    • 0
    ZAR: 27 марта 2012 21:10 (1218)
    Ооо, молодежь еще в команду на тренировку взяли=) Надеюсь, молодым будет дорога!
  12. #3
    • 0
    Alvaro 20: 27 марта 2012 20:40 (33414) Новостей: 328
    по скорее бы уже альвареса увидеть в строю!
    а то трудно без него, снайдер слаб очень
  13. #2
    • 0
    Shikh05: 27 марта 2012 20:34 (815)
    Интересно будет с новым специалистом..Посмотрим что он предложит...
  14. #1
    • 0
    interitto: 27 марта 2012 20:26 (43)
    автор закончил 9 классов среднеобразовательной школы?