Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
27.03.2012 Автор: D.Stankovic

Место Ориали занято

Место Ориали занято"Свято место пусто не бывает" - эта избитая фраза как нельзя лучше подходит к новости FC Inter News о кадровых переменах в "Интере".

Первый тренировочный день Страмаччиони в Пинетине начался примерно в 15.10 по итальянскому времени. И начался он с приезда в центро спортиво Анжело Моратти менеджеров - техдира Марко Бранки, спортдира Пьеро Аузилио, и... Джанфранко Бедина.

Напарник Факкетти и Маццолы по составу La Grande Inter 60-х годов, Бедин в последнее время входил в скаутскую систему клуба и являлся одним из, что называется, "оссерваторе" (дословно - "наблюдатель"). С появлением на тренерском мостике Андреа Страмаччиони, Джанфранко примерит на себя роль технического советника, - должность, которую до осени 2010 занимал Габриеле Ориали.

Означает ли это, что слова Моратти в поддержку Бранки несут в себе куда больше правды, чем журналистские спекуляции на тему возвращения Леле? Во всяком случае, выглядит всё так, что патрон не намерен избавляться от Бранки (а именно это пришлось бы сделать с приходом Ориали), а дабы унять болельщицкий гнев, "впаривает" тифози еще одну живую черно-синюю икону.

В бытность игроком Бедин выступал за "Интер" с 1964 по 1974 годы и использовался как защитник, а так же как опорный полузащитник. От имени всех интеристов желаем Джанфранко успехов и многих-многих побед на новом поприще, а так же здоровья и удачи.

Что касается Ориали, то по информации FirenzeViola.it, босс "Фиорентины" Делла Валле на место уходящего Панталео Корвино намерен призвать именно Леле.
Просмотров 3 729 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    adashev: 28 марта 2012 14:19 (4030) Новостей: 3
    надо гнат бранку вот ММ всегда делают свой ППФ и вот Ориали на этом способен Бранку сможет толька шейхам работ ат он не экономист
  2. #24
    • 0
    sad: 28 марта 2012 12:34 (5507) Новостей: 61
    удачи и новых побед....
  3. #23
    • 0
    жбан: 28 марта 2012 11:08 (4740)
    всё что делается всё к лучшему!
  4. #22
    • 0
    Punisher: 28 марта 2012 10:35 (1037) Новостей: 1
    Делла Валле умный управленец, пригласив Леле он ни разу не пожалеет, а мы походу будем терпеть Баранку, лучше уж тогда Корвино бы взяли если так не любят Леле
  5. #21
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 марта 2012 00:34 (736)
    Цитата: INTER number uno
    Может скинимся, ''закажем''
    ;
    ; баранку???

    22 киллера наймем 117
  6. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2012 23:54 (4714) Новостей: 19
    А на манеже одни и те же! Значит впереди снова безуспешные трансферы!
  7. #19
    • 0
    23Marco Alvaro20: 27 марта 2012 23:39 (307) Новостей: 15
    ALIBEK,
    ты тоже мыслишь далеко не широко) Его можно было пригласить по окончании сезона, чтобы он в Порту доигрывал. Шансов получить игровую практику там у него было больше) А тут он пока зарплату только получает уже два с половиной месяца а на поле выходить не торопится
  8. #18
    • 0
    FORZA_INTER: 27 марта 2012 23:36 (818)
    Цитата: ALIBEK
    Ты узко мыслишь, Гуарина мы взяли зимой чтобы летом, он не перешел в Юве.

    Ну давай тогда и Торреса возьмем, чтобы он в юве не перешел. Своей умной трансферной политики же нету.
  9. #17
    • 0
    ALIBEK: 27 марта 2012 23:09 (1024) Новостей: 61
    Цитата: FORZA_INTER
    Надо хотя бы узнавать о состоянии футболиста до подписания договора о трансфере и брать здоровых игроков, а не тех, у которых травма обнаруживается уже при мед. обследовании. Результат - потраченные впустую деньги и ноль пользы от футболиста на данный момент.

    Ты узко мыслишь, Гуарина мы взяли зимой чтобы летом, он не перешел в Юве.
  10. #16
    • 0
    FORZA_INTER: 27 марта 2012 22:59 (818)
    Цитата: ALIBEK
    Нужно всем понять, что мы не Сити и не можем пока покупать звезд,ММ хочет пойти по другому пути.

    Надо хотя бы узнавать о состоянии футболиста до подписания договора о трансфере и брать здоровых игроков, а не тех, у которых травма обнаруживается уже при мед. обследовании. Результат - потраченные впустую деньги и ноль пользы от футболиста на данный момент.
  11. #15
    • 0
    INTER number uno: 27 марта 2012 22:54 (4625)
    Может скинимся, ''закажем''
    ; баранку???
  12. #14
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 марта 2012 22:52 (736)
    Slash and Hammett,
    я пошутил
  13. #13
    • 0
    -homme-: 27 марта 2012 22:10 (132)
    Ориали в год когда пришел Моу, одним телефонным звонком мог подписать Деку и Корвалью сразу, а этот сколько обхаживат латинов, которые и так сами сюда рвутся?... Думаю это о многом говорит...
  14. #12
    • 0
    ALIBEK: 27 марта 2012 21:41 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Dreamtheater
    именно... я вообще не понимаю кто здесь на сайте хоть что-то понимает в футболе...

    Нужно всем понять, что мы не Сити и не можем пока покупать звезд,ММ хочет пойти по другому пути.
  15. Онлайн
    #11
    • 0
    Slash: 27 марта 2012 21:33 (228) Новостей: 5
    Цитата: milito22_zanetti4
    это милито с кем на фотке??

    facepalm
  16. #10
    • 0
    Inter Meiram: 27 марта 2012 21:32 (95)
    Цитата: Alvaro 20
    Надеюсь когда то мы узнаешь, за что Моратти держит бранка, возможно есть секрет. что знает бранка, и мамо боится уволить его, так как тот может рассказать что то

    грохнул бы его тада, или бабок кинул, а то так этот трансферный волшебник ни.уя заработать не может
  17. #9
    • 0
    Dreamtheater: 27 марта 2012 21:20 (962)
    ALIBEK,
    именно... я вообще не понимаю кто здесь на сайте хоть что-то понимает в футболе...
  18. #8
    • 0
    ALIBEK: 27 марта 2012 21:03 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Dreamtheater
    Был бы Бранка плохим,Моуриньо бы его не звал... Бранка исходит из тех денег,что ему выделены... Заслуги у него есть. Делает так,как говорит Моратти.

    +100 Бранке не дают по 100 лямов на трансферы и глупо требовать в этой ситуации Санчеса, Сильву или Мату.
  19. #7
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 марта 2012 21:02 (736)
    Цитата: dima28taras20
    Бранка докажет что черная полоса Интера ето не его вина!!!!!!!

    facepalm facepalm facepalm
    это милито с кем на фотке??
  20. #6
    • 0
    Dreamtheater: 27 марта 2012 20:41 (962)
    Был бы Бранка плохим,Моуриньо бы его не звал... Бранка исходит из тех денег,что ему выделены... Заслуги у него есть. Делает так,как говорит Моратти.
  21. #5
    • 0
    Interist (Yerevan): 27 марта 2012 20:20 (140)
    По ходу руковолдство сегодня не с той ноги поднялось и решило произвести за столько-то времени кажется действительно правильные шаги!
  22. #4
    • 0
    Alvaro 20: 27 марта 2012 19:51 (31770) Новостей: 328
    Раз не Ориали, так Корвино!
    Бранку на выход!!!!!!!!

    Надеюсь когда то мы узнаешь, за что Моратти держит бранка, возможно есть секрет. что знает бранка, и мамо боится уволить его, так как тот может рассказать что то
  23. #3
    • 0
    bossavag: 27 марта 2012 19:46 (0)
    не хочу сказать что-то хорошего или плохого, потому что не видел его в деле.Поживем,посмотрим,узнаем.
    имхо
  24. #2
    • 0
    dima28taras20: 27 марта 2012 19:42 (144)
    Бранка докажет что черная полоса Интера ето не его вина!!!!!!! 110
  25. #1
    • 0