Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.03.2012 Автор: D.Stankovic

Официально: Страмаччиони - новый тренер "Интера"

Официально: Страмаччиони - новый тренер "Интера"Официальный сайт "Интера" выпустил пресс-релиз со следующим текстом:

"Президент Массимо Моратти и весь "Интернационале" благодарит Клаудио Раньери и его стафф за их профессионализм, преданность и искренность в проделанной в последние несколько месяцев работы.

Управление командой поручается Андреа Страмаччиони, до сего дня наставнику примаверы Нерадзурри, выигравшему самый престижный молодежный клубный турнир Европы - NextGen Series.

Руководство желает Андреа Страмаччиони удачи и успехов у руля команды, к работе с которой он приступит завтра утром в спортивном центре имени Анжело Моратти.
"

Более подробную информацию о Андреа Страмаччиони смотрите на нашем форуме.

Презентация нового тренера Интера
Просмотров 12 785 Комментариев 322
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #322
    • 0
    Krhin: 1 апреля 2012 19:23 (595) Новостей: 1
    ЛИШЬ БЫ В КОНЦЕ сезона не поменяли его на другого.
  2. #321
    • 0
    s.mairbek: 31 марта 2012 15:54 (3506)
    kruto udachi emu i uspehov v novom intere
  3. #320
    • 0
    Dima_Inter_1908: 31 марта 2012 13:26 (2124) Новостей: 24
    удачи ему, пускай молодняк в основу подтягивает
  4. #319
    • 0
    inter forever11: 30 марта 2012 15:24 (80)
    верю в него 62
    надеюсь начнём выигрывать
  5. #318
    • 0
    Kelebra: 29 марта 2012 21:58 (89)
    слолько можно увольнять тренеров состав ведь остаётся тотже, хотя молодой тренер это неплохо. Тем более хуже уже небудет.
  6. #317
    • 0
    PRO2: 29 марта 2012 21:20 (386)
    Друзья, мы с вами свидетели стольких свершении в нашем клубе, даже если они и не совсем позитивные.
  7. #316
    • 0
    Punisher: 29 марта 2012 11:45 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Milan-campioni19
    С такими темпами - фиг вам скудетто ближайщие 5 лет!

    ты сайтом ошибся, команда Билана в другом месте
  8. #315
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 марта 2012 21:23 (736)
    adashev,
    у страма 4-2-3-1
  9. #314
    • 0
    adashev: 28 марта 2012 20:40 (4026) Новостей: 3
    Цитата: MegaLOL
    Походу это благодарность от ММ за выигранный турнир, дает тренеру дорогу в большой футбол. Но конечно очень неожиданный ход.

    интерсное выход!!!

    видео хорош!!! там только интересно Бранка сидит на скамейку с вышшем головом ! что это означают?
  10. #313
    • 0
    MegaLOL: 28 марта 2012 20:34 (612)
    Походу это благодарность от ММ за выигранный турнир, дает тренеру дорогу в большой футбол. Но конечно очень неожиданный ход.
  11. #312
    • 0
    adashev: 28 марта 2012 19:20 (4026) Новостей: 3
    каким составам он ползитса ? и каким схемам кто знает?
  12. #311
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 марта 2012 18:47 (736)
    Цитата: Montenegro
    (недавно узнал что такое саратизм

    а что это???

    Состав Интера на сезон 2012/2013 от milito22_zanetti4:
    Вивиано(Барди)
    Исла(Фараони)
    Хумельсс(Калдирола)
    Раноккья(Жуан)
    Нагатомо(Киву)
    Гуарин(Монтоливо)
    Поли(крисетиг)
    Лавецци(Бесса)
    Хамшик(Оби)
    Коут(Альварес)
    Кавани(Милито, Лонго, Кастаньос)
    Тренер: Страмочинни и Санетти
  13. #310
    • 0
    Montenegro: 28 марта 2012 14:44 (598)
    Цитата: Inter Meiram
    следущую лигу чемпионов мы выграем в аккурат в 2055 году

    Если продолжим брать в аренду и покупать Саратоподобных (недавно узнал что такое саратизм), то всегда будем в заднице.
    Я за то, чтобы наблюдать, как из нашей примаверы вырастут настоящие звезды(в качестве примера Маркизио из Блюве)! Нужно лишь терпение. Подождать года 2, затем увидеть настоящий Миланский Интер!
  14. #309
    • 0
    Inter Meiram: 28 марта 2012 14:22 (95)
    Цитата: Montenegro
    Назначение Страма выгодно в экономическом плане, т.к. он, надеюсь, будет вливать молодеж в состав, тем самым отпадет необходимость покупать очень дорогих "звезд". Обаснованность назначения в техническом плане покажет время.
    Если синьор Моратти и в дальнейшем будет "свято верить" в финансовый фэйр-плэй, то как раз таки Страм идеальный кандидат для этого. 1-2 сезона поиграет молодеж, окрепнет. Затем начнут вкладывать деньги в серьезные трансферы. Но тем временем Интер будет без трофеев и может быть даже находиться шаге от зоны вылета в серию Б.
    Суть всего изложенного такова: Если как-то сохранить доходы от ТВ, продаж атрибутики, трансферов, то через года 2 мы можем выйти на положительный баланс в финансовом отношении. Только после всего этого можно строить топ-клуб, гранда всея Италии!

    следущую лигу чемпионов мы выграем в аккурат в 2055 году
  15. #308
    • 0
    Montenegro: 28 марта 2012 14:16 (598)
    Назначение Страма выгодно в экономическом плане, т.к. он, надеюсь, будет вливать молодеж в состав, тем самым отпадет необходимость покупать очень дорогих "звезд". Обаснованность назначения в техническом плане покажет время.
    Если синьор Моратти и в дальнейшем будет "свято верить" в финансовый фэйр-плэй, то как раз таки Страм идеальный кандидат для этого. 1-2 сезона поиграет молодеж, окрепнет. Затем начнут вкладывать деньги в серьезные трансферы. Но тем временем Интер будет без трофеев и может быть даже находиться шаге от зоны вылета в серию Б.
    Суть всего изложенного такова: Если как-то сохранить доходы от ТВ, продаж атрибутики, трансферов, то через года 2 мы можем выйти на положительный баланс в финансовом отношении. Только после всего этого можно строить топ-клуб, гранда всея Италии!
  16. #307
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 марта 2012 12:21 (736)
    FORZAINTERRRR,
    а на втором кто, и сколько у 2 очков?сколько туров доканца?
  17. #306
    • 0
    Влад: 28 марта 2012 12:11 (121)
    Извиняюсь за грубую лексику. У меня очень плохое настроение было!
  18. #305
    • 0
    Kimvl: 28 марта 2012 11:27 (223)
    Опять временный тренер, ну сколько можно!!!
  19. #304
    • 0
    Punisher: 28 марта 2012 10:57 (1037) Новостей: 1
    Страм не бросай Примаверу))) и там и там должен успеть как Цезарь
  20. #303
    • 0
    FORZAINTERRRR: 28 марта 2012 09:45 (249)
    Примавера на 1 строчке идет 46 очков
  21. #302
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 марта 2012 00:36 (736)
    Скиньте таблицу примаверы!
  22. #301
    • 0
    Alvaro 20: 27 марта 2012 23:47 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Влад
    Не трынди

    Тебе замечание!
  23. #300
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 27 марта 2012 21:50 (543)
    радует что два игрока молодёжки тренировались сегодня с первой командой!
  24. #299
    • 0
    Internazionale 18scu: 27 марта 2012 21:19 (414)
    Прям заходишь на официальный сайт и дежавю...Маура у нас представляли на том же фоне,хороший знак
  25. #298
    • 0
    Slash: 27 марта 2012 21:13 (228) Новостей: 5
    Цитата: bestart
    интересно что там делал Балотелли?

    проста приехал в пинетину.чтоб увидеть бывших товарищей.
  26. #297
    • 0
    bestart: 27 марта 2012 21:01 (50)
    интересно что там делал Балотелли?
  27. #296
    • 0
    Влад: 27 марта 2012 20:31 (121)
    Я и не спорю насчет Майкона! Я говорил в случае продажи!! Про сказанные слова писал потом оф сайт!!!!!!!!

    D.Stankovic
    А то что Бенитес высокомерный и немножко наглый,не спорю так говорили Карагер, Бенаюн и Алонсо!!!

    Да и к тому он же не всех хотел купить,а кого-то одного на позицию! Не трынди тактик он не плохой! Но мне этот тренер сразу показался не для Интера!
  28. #295
    • 0
    funInternazionale: 27 марта 2012 20:01 (388)
    Харизматичная личность, на лице у него написано - я хочу выигрывать, и я буду выигрывать. Кто то, а он пожет любово на лавку усадить в этом даже несомневаюсь. Думаю ММ его точно подержит.
  29. #294
    • 0
    golikovtimur: 27 марта 2012 19:47 (1496)
    это прям онлаин?) а где переводчик?!))) ... я не бум бум по итальянски!)
  30. #293
    • 0
    D.Stankovic: 27 марта 2012 19:40 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Влад
    Бенитес не так сказал, не правда! он сказал перед Супер кубком Европы следующее: Это ваш последний шанс выиграть на клубном уровне! Он не хотел весь Ливерпуль, вот конкретные имена6 защита- Видич и Джонсон,Саниа, ( продажа Майкона и Киву).

    что ты тут втираешь, Бенитес был первым, главным, и самым горячим противником продажи майкона. чего бенитес ляпал перед кчм,мы читали на пресухах. вообще все спичип рафы - это тупо популизм.

    я словам Матрикса в миллион раз больше верю. Матрикс не популист, не пустозвон и не самолюбивый тактический мудак, которым является бенитес. видича ему блеать. ага, щас. и по триста лям на состав как в ливере ему давали а потом у него игроки сдувались. как торрес и бенаюн например. какой в жопу тактик? с такими трансферами и дзенга бы лч выиграл с црвеной звездой.
  31. #292
    • 0
    bestart: 27 марта 2012 19:33 (50)
    жаль нечего не понимаю )))))) wink
  32. #291
    • 0
    kazama1986: 27 марта 2012 19:31 (551)
    мдя...не ну он тренер с харизмой...такой моральный ...может настроить...а вот конечно то что молодой а у нас пацаны в команде под 40ник...это конечно както не понятно...как он будет им указывать или заствлять? уповать на их профессионализм ? видел я его уже целый год...так что даже очень и очеьн интересно как дальше будет...
  33. #290
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 27 марта 2012 19:29 (543)
    двоякое ощущение....и радуюсь и нет, мы как клуб середнячок, у нас тренер Страмаччиони (ничего личного), почему не назначить Баджо или переманить Симеоне, это с одной стороны, а с другой может этот молодой наведёт порядок и будет уделять больше времени молодёжи...Время покажет!
  34. #289
    • 0
    silva: 27 марта 2012 19:24 (439) Новостей: 520
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Админы! плиз дайте на главную презентацию

    http://www.youtube.com/watch?f


    eature=player_embedded&v=0HnIp


    XXT7t0

    Спасибо. добавил
  35. #288
    • 0
    Тихан: 27 марта 2012 19:23 (309)
    подумаешь младше кепа))
  36. #287
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2012 19:14 (4698) Новостей: 19
    Админы! плиз дайте на главную презентацию

    http://www.youtube.com/watch?f

    eature=player_embedded&v=0HnIp

    XXT7t0
  37. #286
    • 0
    imfc08: 27 марта 2012 19:08 (437)
    какие цели ставит перед тренером руководство? какие цели ставит перед собой сам тренер? что даст это назначение команде, да и клубу в целом?-дешевейшие понты, для тех кто засыпает с мыслью о сверх талантливой молодежи, которой только дай, и она разнесет всю футбольную Европу, в результате еще один провальный сезон под руководством Моратти
  38. #285
    • 0
    Fenix: 27 марта 2012 19:02 (1229)
    O_O O_O O_O O_O O_O
    Неожиданно. Ну посмотрим как он ровесниками будет управлять.
    Цитата: Влад
    Бенитес не так сказал, не правда! он сказал перед Супер кубком Европы следующее: Это ваш последний шанс выиграть на клубном уровне! Он не хотел весь Ливерпуль, вот конкретные имена6 защита- Видич и Джонсон,Саниа, ( продажа Майкона и Киву). Маскерано и Кюйта,Исла,Пеенар(Продажа Пандева), из нападения - Санчес,Тевес,Торрес? Вместо Милито! Он просил оставить Куарежму и Балотелли! Конечно это кандидаты в случае продажи! Ему пообещали строить проект,обещали деньги на построение, а в итоге в последний день 31 августа сказали,что придерживаемся феер-плей! Далее, очень много травм было, усталость после ЧМ поэтому неправильно говорить,что он не работал с тем кто есть,а именно С Коутиньо,Бьябяни,Марига,Оби,Са
    нтон,Бьянкетти,Фараони,Обиора!
    Я не оправдываю Бенитеса. Хочу сказать,что поддержки не было,как в случае с Гасперини.потому что это не ставленники Моратти,а ставленники Бранки!

    Всё правильно сказал. Добавлю ещё к твоему списку Наталино, Сантон, Крисетиг и ещё одного забыл левого защитника молодого, который в предсезонке красавец забил Панатинайкосу или Олимпиакосу.
    Цитата: antverpp
    а Раньери - странно что после 10 матчевой победной серии вдруг так резко все сломалось. Просто как будто что-то надломилось... и никто не смог этого понять

    Как Снейдер с Майконом начали играть, так почему-то командная игра закончилась.
  39. #284
    • 0
    bearbeer77: 27 марта 2012 19:01 (354)
    если страма оставят на след сезон, то все логично - пусть посмотрит команду в реальных матчах, определит, кого продать, в какой футбол играть, летом подготовит эту команду по-своему... а вот если новый тренер, то назначение Страмаччиони это ход имбецила
  40. #283
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 27 марта 2012 19:01 (543)
    Цитата: Ultra_bulochka
    Но Бенитес специалист очень грамотный

    я лично тоже считаю Бенитеса одним из лучших, виноват был не он а руководство! Если бы тогда к рулю пришёл бы Моуриньо и ему бы пришлось тренировать НЕМОТИВИРОВАНЫХ игроков его бы тоже уволили! Так что гнобить Бенитеса не стоит!
  41. #282
    • 0
    Мариша: 27 марта 2012 18:55 (1967) Новостей: 454
    Влад,
    нет, ты именно его оправдываешь. Бедняжка бенька, ему аж 9 игроков нужно было к победителям всего, иначе он не справиццо, оставили его на растерзание с лучшими игроками лч, хнык-хнык! 4 И между твоими словами и словами Матрикса я выберу его. Там, кстати, не вся цитата: еще про старых и бесперспективных было. Это то, что мы знаем. Об остальном его отношении к игрокам стоит судить по их отношению к нему: просмотри фотки с КЧМ. Ни одной фотки толстяка с игроками, кроме общей, НИ ОДНОЙ. Вот тебе и все отношения в команде. Ладно, толстяк не тема новости, завязываем словоблудие.
    Удачи Страме! Шикарный у него галстучек сегодня на представлении, презентабельный дядька. Впервые в этом году с нетерпением жду матча. Хотя хотелось бы, конешь, Барези...
  42. #281
    • 0
    Влад: 27 марта 2012 18:35 (121)
    После ухода Моуриньо и Леле, многое пошло наперекосяк! обещали перестройку,новый Интер! Обещанного 2 года ждут,как раз!!!
  43. #280
    • 0
    Leonardo: 27 марта 2012 18:29 (350) Новостей: 1
    Игроки не плохие, но и тренеры у нас были не безмозглые. Просто Моуриньо - это пожалуй единственный случай, когда тренер сам выбирал себе игроков. После его ухода руководство само распоряжалось, кто нужен, а кто нет. Были проданы ключевые игроки и не приобретено ни одного усиления. Тут даже верни сейчас Моуриньо, он сразу скажет, каких игроков срочно нужно купить.
  44. #279
    • 0
    Влад: 27 марта 2012 18:27 (121)
    Бенитес не так сказал, не правда! он сказал перед Супер кубком Европы следующее: Это ваш последний шанс выиграть на клубном уровне! Он не хотел весь Ливерпуль, вот конкретные имена6 защита- Видич и Джонсон,Саниа, ( продажа Майкона и Киву). Маскерано и Кюйта,Исла,Пеенар(Продажа Пандева), из нападения - Санчес,Тевес,Торрес? Вместо Милито! Он просил оставить Куарежму и Балотелли! Конечно это кандидаты в случае продажи! Ему пообещали строить проект,обещали деньги на построение, а в итоге в последний день 31 августа сказали,что придерживаемся феер-плей! Далее, очень много травм было, усталость после ЧМ поэтому неправильно говорить,что он не работал с тем кто есть,а именно С Коутиньо,Бьябяни,Марига,Оби,Са
    нтон,Бьянкетти,Фараони,Обиора!
    Я не оправдываю Бенитеса. Хочу сказать,что поддержки не было,как в случае с Гасперини.потому что это не ставленники Моратти,а ставленники Бранки!
  45. #278
    • 0
    Мариша: 27 марта 2012 18:08 (1967) Новостей: 454
    antverpp,
    в чем он был прав? Они выиграли КЧМ, они проиграли скудетто из-за одной только неопытности Лео, ведь выиграй мы то дерби - и мы возглавили бы таблицу, они выиграли КИ. Где жирный был прав? Или он прав в том, что не верит в своих собственных игроков? Тогда нах он в клуб пришел, если он считает игроков этого клуба говном? Вы так много разглагольствуете о том, что наши думают лишь о деньгах, но не это ли поведение толстяка свидетельствует о том, что он за одними бабками пришел? Он не верит в своих игроков, считает, что они ничего не выиграют - тогда что он делал в Интере, если был уверен, что его игроки не выиграют трофеев? Ах, он хотел чтоб ему весь ливерпуль сюда притянули! Бедняжка! У него ж всего лишь победители Лиги чемпионов в подопечных бегали! А не должен ли хороший тренер уметь работать с тем, что есть? Тем более Лео позже показал, что пусть и на морально-волевых, но они еще кое-чего могут.
    Я не согласна, что у нас плохие игроки, нам нужны точечные усиления, а не смена всего состава. И наличие мозга у тренера не помешало бы. И социальные навыки у алленаторы необходимы, чтобы быть партнером и поддержкой для своих игроков, а не занимаццо писькомером и выяснением кто тут босс. Как сказал украинский комментатор каналов "Футбол" и "Футбол+" про нас сегодняшних: "Тяжело смотреть, как хорошие игроки играют в плохой футбол". Подписываюсь.
  46. #277
    • 0
    Shikh05: 27 марта 2012 18:03 (815)
    Leonardo,
    Я перепутался))
  47. #276
    • 0
    Leonardo: 27 марта 2012 17:56 (350) Новостей: 1
    Цитата: Shikh05
    сегодня

    28 марта 2012 в 22:45
  48. #275
    • 0
    Shikh05: 27 марта 2012 17:52 (815)
    Pashok=)),
    Я тоже сегодня станут фанатом Милана ( на 2 часа )... Во-благо Итальянского футбола!!! Форза Милано!!
  49. #274
    • 0
    antverpp: 27 марта 2012 17:41 (980)
    Знаешь, что сказал Матрикс про толстяка? Что чуть ли не первыми словами того были "22 мая вы последний раз в жизни что-то выиграли". Если ЭТО хороший тренер, не верящий в своих подопечных, то я даже не знаю, что тогда плохой.

    в этом он кстати был абсолютно прав! команда не может жить вечно на одних и тех же ресурсах. те игроки - Кордоба, Станкович, Дзанетти, Маттерацци, Самуэль, Лусио, Милито - в силу возраста уже не способны на подвиги.
    А Майкон, Снайдер, Сезар сильно сдали. а некоторые- просто не уровень команды, претендующей на большие победы. Беня был прав, и хотел строить новую команду, но ему не дали. Хотя предпосылки были - обилие травм! Жаль Бенитеся, вот что, а Раньери - странно что после 10 матчевой победной серии вдруг так резко все сломалось. Просто как будто что-то надломилось... и никто не смог этого понять
  50. #273
    • 0
    Мариша: 27 марта 2012 17:32 (1967) Новостей: 454
    Капец, просто поражает это нытье "жалко раньери"! А Интер вам не жалко? И эти еще более идиотские "спасибо за все, раньери"... Чел пришел к нам, когда отрыв до первого места был 12 (ДВЕНАДЦАТЬ) очков, а уходит, когда 22 (ДВАДЦАТЬ ДВА): ТАК ЗА ЧТО ТУТ СПАСИБО!? 29

    nanahara
    Бенитес лучший из плеяды тренеров после Моура, да и до

    Глупости говоришь: тот же Манчо третий самый успешный во всей истории Интера тренер. Знаешь, что сказал Матрикс про толстяка? Что чуть ли не первыми словами того были "22 мая вы последний раз в жизни что-то выиграли". Если ЭТО хороший тренер, не верящий в своих подопечных, то я даже не знаю, что тогда плохой.

    tuesco
    у него просто может наглости не хватить

    Чем моложе человек, тем он наглее; чем старше, тем более становиццо комформистом.

    Ultra_bulochka
    Два гола от Ювентуса...тут уже вина игроков, для которых игра уже давно зарабатывание денег перед пенсией

    Забавно звучит про пенсию, особенно если учесть, что от Касереса со всех ног убегал Поли, оставляя того одного, а во втором голе вина Фараони.
  51. #272
    • 0
    Slava 28: 27 марта 2012 17:27 (32)
    Ой как мы ещё пожалеем об этом решении,на нам не привыкать,нас не учит то что не очень хорошо принимать поспешные решения!
  52. #271
    • 0
    MARIO8: 27 марта 2012 17:25 (1304) Новостей: 9
    Цитата: Javier
    Но почему за все эти годы не дали шанс Барези??Он уже много лет второго тренера исполнят и кто если не он знает все что там внутри команды.

    Полностью солидарен , сейчас был самый подходящий момент . Ничего не имею против Андреа, титулы завоёваные с примаверой заставляют его уважать . Но Барези заслужил шанс и я надеюсь его когда нибудь увидеть у кромки поля в качестве главного тренера Интера .
  53. #270
    • 0
    SkyNick: 27 марта 2012 17:02 (821)
    Уходи, дверь закрой!
    Тренирует нас другой!
    Нам не нужен больше твой
    Шок замен с плохой игрой!
    Натерпелись, наждались,
    Сердца слёзы пролились,
    А теперь мы, наконец-то,
    Будто снова родились...
  54. #269
    • 0
    redondo: 27 марта 2012 16:50 (3389)
    смешные тут некоторые люди ! Страм на следующий сезон не останется полюбому ! руководство поняло что ловить больше не чего и ни один уважающий себя тренер не возглавит команду в концовке сезона кроме как свой из примаверы + сделали респект талантливому чуваку !!!
  55. #268
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2012 16:48 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Pashok=))
    Сегодня Барса - Милан.Forza di Milano! Barca di merda!

    завтра Пашка)
  56. #267
    • 0
    Grande Nerazzurri: 27 марта 2012 16:47 (139)
    Цитата: Pashok=))
    Сегодня Барса - Милан.

    Завтра же. Сегодня АПОЭЛ-Реал и Бенфика Челси.
  57. #266
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2012 16:45 (4698) Новостей: 19
    Я конечно был за Барези до конца сезона!
    А назначение Страма -это на эмоциях от победы в Лондоне ))
    Так бы у примаверы был бы шанс завоевать скудо! А так думаю пролетят!
    Ну а теперь что, если Страм очень будет на коне, то могут предложить и на след сезон тренеровать!
    Если же не заблистает, то опять вернут в примаверу!
    Уже всё и так потеряно, ну кроме ЛЕ!

    Главное что Клаву сняли! Правда позновато! Без него спокойней! И как писали дышать легче))
    Наконец-то Гуарина увидим в деле))
    Да и Форлан может заблестит по -новому))
  58. #265
    • 0
    Pashok=)): 27 марта 2012 16:43 (117) Новостей: 2
    Сегодня Барса - Милан.
    Forza di Milano! Barca di merda!
  59. #264
    • 0
    Sontino: 27 марта 2012 16:40 (172)
    Забавно следующее... если команда не заиграет, то его будут так же поливать ушатами грязи, как и Раньери. Когда он только пришел, сколько все его хвалили, желали удачи и т.д.? И чем все кончилось?

    С другой стороны, если команда теперь заиграет, то будет явный признак того, что тренера сливали. Ну не может команда за неделю набрать чудесную форму, так же, как и потерять. Время покажет.
  60. #263
    • 0
    Inter-Sukhum: 27 марта 2012 16:37 (37)
    ух!!! неожиданно.... what ...............
  61. #262
    • 0
    Nerazzurri32: 27 марта 2012 16:32 (70)
    matric 229. (Сегодня, 13:46)
    кличку.ахахах.он тебе что пес?
  62. #261
    • 0
    Shikh05: 27 марта 2012 16:25 (815)
    Я верю этому парню..Всяческих удач ему!!!
  63. #260
    • 0
    rus72: 27 марта 2012 16:21 (17)
    А сколько Страма проработал уже до этого в примавере?
  64. #259
    • 0
    FanOfInter: 27 марта 2012 16:21 (93)
    Я верю в этого парня!Главное чтобы он не побоялся авторитета сенаторов и усадил их на банку за исключением Кэпа!
  65. #258
    • 0
    Punisher: 27 марта 2012 16:16 (1037) Новостей: 1
    Удачи Страма! докажи что ты достоин быть тренером Интера
  66. #257
    • 0
    Vlados: 27 марта 2012 16:10 (6470) Новостей: 36
    Удачи, Страма! Главное со стариками разобраться - Дзанетти неприкасаемый, остальных на лавку.
  67. #256
    • 0
    igor-loko: 27 марта 2012 16:05 (2204)
    Надеюсь теперь будет строится новая команда и будет много перспективных молодых футболистов.
  68. #255
    • 0
    Camellot: 27 марта 2012 16:02 (1435)
    Не обращайте внимания только на него gilanio, добивать удел слабых людей!
  69. #254
    • 0
    Pashok=)): 27 марта 2012 16:02 (117) Новостей: 2
    gilanio,
    Ахаха
    Фан Мерды пришел сосать на сайт итальянского гранда
  70. #253
    • 0
    -homme-: 27 марта 2012 16:02 (132)
    Masya,
    У Клавы тоже 1+1, так что если не по обоюдному согласию разошлись, то ему выплатят компенсацию за 3 мес. Вроде так.
  71. #252
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 27 марта 2012 15:53 (42)
    gilanio,

    Eta tvaya tupaya bashqa v jope, qondon ispolzovanniy!!!
  72. #251
    • 0
    dima28taras20: 27 марта 2012 15:51 (144)
    Ну в принцыпе хорошо но Примавера без него не сможет!!!! sad
  73. #250
    • 0
    intervoin: 27 марта 2012 15:51 (97)
    Нормальный вариант, совершенно правильно сделали, Капелло тоже в свое время пришел в Милан из второй команды и стал великим тренером, так что верим в Страммачиони, хуже уж по крайней мере точно не будет, может будет от него какая нибудь польза для Интера, видимо человек со свежими идеями.
  74. #249
    • 0
    Vaffa: 27 марта 2012 15:50 (115)
    Страма верим, что не пойдешь на поводу у клана!! В ближайшей игре будет против Генуэзцов будет ясно, если Станок выйдет в основе, то этого я не переживу))
  75. #248
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 марта 2012 15:49 (736)
    Цитата: Inter№1

    Не жопа ето серия б где нас небыло в отличии от некоторых)))

    да и судей мы не подкупали=)
  76. #247
    • 0
    rus72: 27 марта 2012 15:48 (17)
    Это некорректно по отношению к примавере,как минимум..А там посмотрим..
  77. #246
    • 0
    Masya: 27 марта 2012 15:45 (1505)
    Цитата: Sontino
    уже 3-й по счету тренер, которому мы будем платить ЗП (Бенитес, Гасперини)


    так вроде контракт с Беней был рассчитан на 2 года т.е. в конце этого сезона он заканчивается, у Гаспа было 1+1 т.е. и его контракт заканчивается...выходит, что платить будут только Клаве) поправьте, если я не прав
  78. #245
    • 0
    Inter№1: 27 марта 2012 15:45 (322)
    Цитата: gilanio
    Привет мердосы:-Dмля, как же сладко смотреть на то в какой вы жопе:-D


    Не жопа ето серия б где нас небыло в отличии от некоторых))))
  79. #244
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 марта 2012 15:37 (736)
    Цитата: Мариша
    Что мешало уволить его после 5-ти поражений подряд и до Марселя?

    Бранка, Клава и Сынок наверно))
  80. #243
    • 0
    PetroFF: 27 марта 2012 15:26 (338)
    Читаю некоторые комментарии и офигеваю!Могу одно сказать-Здесь полно неадекватных людей!Ужас какой-то!Что вы все на Раньери орете?!Он что с этой разваленной командой мог по вашему сделать?!Все,команда уже не та,трансферная кампания проведена бестолково!В этом тоже Раньери виноват?!Или вы думаете,что если сейчас Моратти с Бранкой убрать,к нам все игроки побегут сразу?!Вы думаете,что Ориали если придет,то все,все сразу к нам?!Да не будет такого,это только в сказке может быть!Да и не факт,что если кучу звезд набрать,то все сразу выиграем(Манчестер Сити много выиграл?)Нужно руководству учесть прошлые ошибки,пригласить тренера,не дергать его и дать пару лет на становление команды!Я уверен,все наладится и Интер еще будет брать титулы!
  81. #242
    • 0
    Sontino: 27 марта 2012 15:07 (172)
    Моратти расписался в собственной безолаберности и отсутствии управленческих качеств. Опять все на эмоциях, без продуманности, взвешенности и грамотного подхода.

    1. Еще один уволенный тренер, что не добавляет оптимизма - это раз, уже 3-й по счету тренер, которому мы будем платить ЗП (Бенитес, Гасперини) - это два. А денег у нас точно дофига.

    2. Смысл? Что мешало дать ему доработать до конца сезона? Неужели все так наивны и полагают, что с заменой тренера (тем более на кого?!!), изменятся результаты команды? Чушь! Что бы он им не рассказывал, не объяснял, все равно на поле выходят милиты, которые даже с пенальти забить не могут.

    Для Интера - это потеря. И кто бы что ни говорил, судить по результатам работы Клаудио - некорректно. Даже Моур прийдя в такой раздолбаный Интер, вряд ли добился бы лучших результатов. У нас как всегда, Вася Пупкин на Феррари - это бесспорно лучший гонщик, по сравнению с Шумахером на жигулях 38

    В любом случае, огромное спасибо Раньери за проделанную работу, вложенные усилия и потраченные нервы. 58
  82. #241
    • 0
    Kimvl: 27 марта 2012 14:53 (223)
    Охренеть!!!!!!!!
    Вот этого я не ожидал!!!
  83. #240
    • 0
    Interist (Yerevan): 27 марта 2012 14:49 (140)
    Не ожидал.а тем более не ожидал увидеть его главным тренером. почему-то кажется что он окажется хорошим тренером доверяющим молодежи который перетащит многих из молодежки
  84. #239
    • 0
    Leonardo: 27 марта 2012 14:49 (350) Новостей: 1
    Правильно, и не общайся, я же тупой.

    ===========================
    Моджи: “Будь я на месте Моратти, немедля уволил бы Бенитеса”
    ===========================

    Masya (21 декабря 2010 21:25)

    Leonardo,
    плюсуюсь!
    зат*рахали эти параноики которые в каждой новости умудряются найти ещё один новый способ для обсирания бени

    а те кто хотят прихода моджи..ну вы просто иуды...
    ===========================

    Leonardo (21 декабря 2010 21:17)
    Я вижу рафахейтеры совсем аху*ли! Моджи гнида из гнид! Зовут вместо Бранки работать!!

    Как можно после такого вообще воспринимать всерьёз ваши дальнейшие доводы! Умничать и так заеб*ли уже насчёт Бенитеса! В каждой теме одно и тоже - тупое обсиралово без серьёзных доводов! А теперь ещё и вообще х*ету полную нести начали, да, вижу вы спецы!! Лучше б вы молчали вообще! КАКОЙ ПОЗОР!
    ---
    Я не вижу никакой наглости со стороны Бенитеса! Просто Италия такая страна, где каждый друг на друга льёт грязь, даже если это грязью не является, репортёры сделают из неё грязь!! Бенитес набрался смелости и показал реальные проблемы клуба, видимо ММ и остальные охуели именно от этого! Могу сказать точно - Если они сменят тренера (а ещё хуже - сменить могут только из-за давления репортёров - "как так ММ, он вас так оскорбил, а вы его оставите!?" - репортёры ещё те гниды) и попрежнему никого не подпишут (а нужно реально 3-4 игроков), то будет полный п*здец нам!!
    ===========================

    И мне не нужно ничего объяснять. Объясняй тем, кто спрашивать у тебя будет. А у меня дежавю - с Раньери сейчас вышла всё та же история, что и с Бенитесом.
  85. #238
    • 0
    Sontino: 27 марта 2012 14:48 (172)
    теперь точно побед не видать facepalm

    ММ, ты бы еще Фигу поставил 5
  86. #237
    • 0
    boys san: 27 марта 2012 14:47 (18)
    Masya, все по делу красава подержываю 130

    Как же приятно видеть такой Интер! Хотя бы в исполении Примаверы. умудрились забить на самых последних минутах. показав характер, выдержку, 45 минут играя в меньшинстве. с трибун наблюдал наш президент Массимо Моратти. Да, он сделал выбор не в пользу Дерби Италии, а в пользу игры нашей Примаверы. многие футболисты этого состава просто обязаны быть задействованы в первой команде.Бесса, Лонго, Альборно, Кризетиг, Данкан, Романо , наше будущее.
  87. #236
    • 0
    Masya: 27 марта 2012 14:18 (1505)
    Leonardo,
    а после чего вообще возник этот угловой, "умник"? facepalm пздц!
    снова начинается facepalm как таким как ты что-то объяснять? ты можешь и дальше жить серий из 8 побед, которую все критики уже забыли;) отвечать не стоит, я с такими как ты общаться не хочу)
  88. #235
    • 0
    SkyNick: 27 марта 2012 14:11 (821)
    Ужас... !!! На растерзание клану нашли кого отдать.
  89. #234
    • 0
    ЖеняБондов-008: 27 марта 2012 14:09 (55)
    Ну удачи ему, без неё сейчас нашей команде трудно вообще хоть кого-то обыграть. Решение правильное, так как по всему видно что Раньери совершенно сдулся и несмотря на то что он хорохорится в интервью, видно что он совершенно потерян и не знает как выправить ситуацию. История с Форланом показательна.
  90. #233
    • 0
    Punisher: 27 марта 2012 14:09 (1037) Новостей: 1
    Цитата: fredinter899
    опять наших лихорадит

    скорее пациент мертв чем жив

    Цитата: matric
    какую кличку дадим ему ?

    его все уже называют просто Страма
  91. #232
    • 0
    catenaccione: 27 марта 2012 14:07 (42)
    Раньери ПИДР как И Моратти
  92. #231
    • 0
    Punisher: 27 марта 2012 14:02 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Ubaid
    Моратти конечно красавчег,поменять пятерых тренеров за 1,5 года это надо уметь,

    то все кричали что надо убрать Раньери, теперь вот не нравится что слишком частая смена тренера, дело в игроках а не только в тренере, что толку если придет новый музыкант и будет играть на старом рояле
  93. #230
    • 0
    fredinter899: 27 марта 2012 14:01 (137)
    опять наших лихорадит(((((
  94. #229
    • 0
    Leonardo: 27 марта 2012 13:53 (350) Новостей: 1
    Masya,
    гол с углового - это что, чисто тактически???
    Что ты за х**ню-то несёшь, хотя ты всегда её несёшь, я давно заметил...

    Нет, мне не стыдно за "чисто тактическую" победу над Миланом, который сейчас в лидерах, и победную серию, от которой все скептики рты разинули.
  95. #228
    • 0
    matric: 27 марта 2012 13:46 (113)
    какую кличку дадим ему ?
  96. #227
    • 0
    Masya: 27 марта 2012 13:45 (1505)
    Цитата: Leonardo
    А я, в очередной раз, кроме стыда и позора ничего не испытываю за это решение.


    а ты не испытывал стыда, когда какой-то сопляк Конте чисто тактически Клава выипал во 2м тайме? не испытывал стыда когда мы Новаррам проёпывали? Клаве спасибо за всё, но он сам себе подписал приговор когда снял Оби и Поли и позволил гоббам завладеть центром...
  97. #226
    • 0
    Freerideeverynight: 27 марта 2012 13:40 (4)
    Надеюсь многих персонажей из "основы" мы больше не увидим. Удачи тебе, тренер.
  98. #225
    • 0
    Ubaid: 27 марта 2012 13:34 (1032)
    Моратти конечно красавчег,поменять пятерых тренеров за 1,5 года это надо уметь,не дают покоя лавры Дзампарини.А вообще надо уже ввести в практику смену тренера каждую неделю,пусть уже даст всем порулить.А если по серьезному то надо пол состава убрать,и конечно удачи Страмо.
  99. #224
    • 0
    Alim UZB: 27 марта 2012 13:24 (40) Новостей: 2
    всего наилучшего мистер!
  100. #223
    • 0
    Leonardo: 27 марта 2012 13:19 (350) Новостей: 1
    Ultra_bulochka,
    да осёл он, к сожалению.

    Я еле стерпел тогда увольнение Бенитеса. Я был, как на сайте нас называли, "рафофилом". Я верил в этого тренера. Также я верил и в Раньери. Я просто в шоке!

    Чему тут люди радуются? Третьему тренеру за сезон? А я, в очередной раз, кроме стыда и позора ничего не испытываю за это решение.