
«С технической точки зрения не только я, но и президент, и все работники клуба сделали бы другой выбор. Но если мы приняли решение, то у нас не было возможности поступить по-другому.
Мы находимся не в лучшем положении по сравнению с прошлым годом. В первый мой год в команде ситуация была похожей, и мы смогли все исправить. Такое случается в спорте», – цитирует Бранку Sky Sport Italia.
Тем временем тот же Sky сообщает о том, что Бранка совместно с Моратти и Аузилио усиленно размышляют о возможности освободить Клаудио Раньери от занимаемой должности. Единственным сдерживающим фактором для боссов клуба является отсутствие грамотных альтернатив.
Предполагается, что если вдруг римский алленаторе и покинет клуб до конца сезона, то его место займет наставник примаверы Андреа Страмаччиони, феерящий ныне с молодежкой Нерадзурри как во внутреннем, итальянском первенстве, так и в европейском турнире NGS.