Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.03.2012 Автор: Figo7

Марко Бранка: «Мы были вынуждены продать Это’О и Мотту»

Марко Бранка: «Мы были вынуждены продать Это’О и Мотту» Технический директор «Интера» Марко Бранка заявил, что руководство команды было вынуждено расстаться с форвардом Самуэлем Это’О и полузащитником Тьяго Моттой.

«С технической точки зрения не только я, но и президент, и все работники клуба сделали бы другой выбор. Но если мы приняли решение, то у нас не было возможности поступить по-другому.

Мы находимся не в лучшем положении по сравнению с прошлым годом. В первый мой год в команде ситуация была похожей, и мы смогли все исправить. Такое случается в спорте»,
– цитирует Бранку Sky Sport Italia.

Тем временем тот же Sky сообщает о том, что Бранка совместно с Моратти и Аузилио усиленно размышляют о возможности освободить Клаудио Раньери от занимаемой должности. Единственным сдерживающим фактором для боссов клуба является отсутствие грамотных альтернатив.

Предполагается, что если вдруг римский алленаторе и покинет клуб до конца сезона, то его место займет наставник примаверы Андреа Страмаччиони, феерящий ныне с молодежкой Нерадзурри как во внутреннем, итальянском первенстве, так и в европейском турнире NGS.
Просмотров 4 337 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    bearbeer77: 27 марта 2012 18:45 (354)
    ненавижу, когда его уволят? освободи платежку, пристрой куда угодно киву, мунтари, станка и кордобу. у них у всех немалая зп. топ-клубы (а мы ведь такие) не продают своих лучших (этоо), полезных (мотта) талантливых(бало и дестро) и перспективных (сантон).
  2. Онлайн
    #51
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2012 18:03 (4692) Новостей: 19
    Цитата: sergio-FCIM
    Всё из-за денег.Решили этими продажами облегчить платёжную ведомость.Облегчить может быть и облегчили,но не по детски подорвали репутацию нашего клуба.А это деньгами не измерить.Короче одним словом:ОЛЕНИ. С продажей ЭтоО точно тупанули.У нас результативность в этом году как у глухих середняков.

    Да верно!
    Но С Моттой тоже прокол был! Нельзя посреди сезона отпускать такого важного игрока !
  3. #50
    • 0
    sergio-FCIM: 27 марта 2012 14:55 (3285)
    Всё из-за денег.Решили этими продажами облегчить платёжную ведомость.Облегчить может быть и облегчили,но не по детски подорвали репутацию нашего клуба.А это деньгами не измерить.Короче одним словом:ОЛЕНИ. С продажей ЭтоО точно тупанули.У нас результативность в этом году как у глухих середняков.
  4. #49
    • 0
    Punisher: 27 марта 2012 14:03 (1037) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    Я не знаю

    деньги
  5. #48
    • 0
    sad: 27 марта 2012 13:00 (5505) Новостей: 61
    ну просрали.... надо дальше не допускаить таких ошибок....
  6. #47
    • 0
    жбан: 27 марта 2012 12:33 (4658)
    Вспоминаю Это'о и сердце обливается кровью! Мож ещё вернётся.....херли там в этой анжи делать...
  7. #46
    • 0
    Александер: 27 марта 2012 11:49 (9800) Новостей: 2
    Теперь-то толку об этом говорить? Команда должна развиваться без них, ладно Это.о но Мотта в этом списке точно не лидер, продали и ладно, теперь поздняк.
  8. #45
    • 0
    psycho32: 27 марта 2012 11:43 (2834)
    Цитата: Punisher
    все мы знаем почему ушли Это О и Мотта


    Я не знаю.
  9. #44
    • 0
    Punisher: 27 марта 2012 10:37 (1037) Новостей: 1
    его место принадлежит Ориали, Бранка ни слова правды не сказал, все мы знаем почему ушли Это О и Мотта
  10. #43
    • 0
    Fun inter: 27 марта 2012 08:54 (497)
    Eshe miamlet chto to Roga u nego grebannaia
  11. #42
    • 0
    BADR HARI: 27 марта 2012 08:34 (351) Новостей: 3
    когда же и ты уйдешь из клуба???
  12. #41
    • 0
    Pantera: 27 марта 2012 08:14 (2523)
    Для мля ......када ж свалит этот РЫБАК
  13. #40
    • 0
    ZAR: 27 марта 2012 08:03 (1218)
    Следующая новость- бранка уволен! Мечта!!!
  14. #39
    • 0
    Inter Meiram: 27 марта 2012 08:03 (95)
    Цитата: funInternazionale
    Когда же его собьет машина.

    грубовато, но по делу сказал

    Цитата: ashnic
    бред не неси
    сам придумал, хе-хе.Или желтая газета скучает

    да нет, навряд ли это бредом можно назвать
  15. #38
    • 0
    funInternazionale: 27 марта 2012 05:26 (388)
    Когда же его собьет машина.
  16. #37
    • 0
    gector: 27 марта 2012 02:57 (3539) Новостей: 3
    "«С технической точки зрения не только я, но и президент, и все работники клуба сделали бы другой выбор."-страный ты бранка. человек и кошка, будет челокошка
  17. #36
    • 0
    PATAPOOM: 27 марта 2012 02:08 (99)
    «С технической точки зрения не только я, но и президент, и все работники клуба сделали бы другой выбор. Но если мы приняли решение, то у нас не было возможности поступить по-другому.


    Надмозговый перевод или он действительно ТАК сказал ?

    наконец то отвоюем позиции в чемпионате, и начнем рвать всех и вся с первого числа


    Ага, щаааз. Жди.
  18. #35
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 марта 2012 01:46 (2482) Новостей: 4
    Полетели отмазки.ФФП это что-то.Мы боялись что-бы нас в ЛЧ не пустили,а мы по ходу туда не попали!!!А там такие доходы,особенно в нашем положении...
  19. #34
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 марта 2012 01:32 (736)
    Бранку послушать он никогда не виновен!
  20. #33
    • 0
    Mourinho Felix: 27 марта 2012 01:06 (305)
    Как собаки руководство кидаются из стороны в сторону...ну и к чему это всё?Тоже мне аля Челси....пффф
  21. #32
    • 0
    redondo: 27 марта 2012 01:00 (3388)
    как был он непонятным для меня тренером так и остался !
  22. Онлайн
    #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2012 00:44 (4692) Новостей: 19
    Наконец-то уволили деда! Аж легче на душе!
  23. #30
    • 0
    kote91: 27 марта 2012 00:44 (157)
    ne ponemay 4e radovats9 otstavke Ranieri, ponimay 4to ne 4empion, no vse je ego uhod sei4as ni4ego ne dast komande. A Stramachioni doljen ostavats9 v primavere, ne ho4u 4toby molodejka poplyla.
  24. #29
    • 0
    Alvaro 20: 27 марта 2012 00:43 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Leonardo
    Ну привет схемам 4-2-4, 5-3-2, 2-5-3 и т.д. ...

    в основном 4-2-3-1
  25. #28
    • 0
    рома: 27 марта 2012 00:43 (557)
    ну все отмучились, 9 слава богу, надеюсь вылезем из этой жопы, мы не заслуживаем этого позорища, наконец то отвоюем позиции в чемпионате, и начнем рвать всех и вся с первого числа, клавдию удачи начал он за здравие, закончил за упокой! футбол спорт!! всегда рулетка,!!! Бранка иди игроков молодых ищи, заел ты уже!!
  26. #27
    • 0
    Leonardo: 27 марта 2012 00:36 (350) Новостей: 1
    я не рад этой новости - Official F.C. Internazionale communiqu. Вообще не рад! Я зол, я просто негодую... facepalm

    Ну привет схемам 4-2-4, 5-3-2, 2-5-3 и т.д. ...
  27. #26
    • 0
    ashnic: 27 марта 2012 00:35 (132)
    Цитата: vahetumanyan
    Напомним, президент клуба Массимо Моратти сегодня заявил, что Раньери доработает до конца сезона.

    Слукавил патрон...блин, частая смена тренеров(Зато свой чел, молодой.Надеюсь к лучшему его назначение
  28. #25
    • 0
    shavai31: 27 марта 2012 00:35 (206)
    УРААААААААА! Страмаччиони Красава! ДАВАЙ БЕССа в основу и остальных парнишек;-) ВЕРИМ. Клавдию удачи.
  29. #24
    • 0
    Ultra_bulochka: 27 марта 2012 00:35 (16)
    Ну что ж, посмотрим что получится из этого увольнения. Я лично считаю, что это никак ситуацию не изменит, просто нашли в очередной раз козла отпущения.
  30. #23
    • 0
    Gsom: 27 марта 2012 00:35 (480)
    Йииииес! Еще бы следом за Клавдием турнули!
  31. #22
    • 0
    FrostOK: 27 марта 2012 00:35 (72)
    урааааааааааа))))я радуюсь не потому что уволили раньери!!просто команде нужна встряска,чтобы доиграть сезон и попасть в еврокубки,как правило смена тренера это нужная встряска!!удачи новому коучу!!

    Цитата: vahetumanyan
    Напомним, президент клуба Массимо Моратти сегодня заявил, что Раньери доработает до конца сезона


    у ММ всегда слова расходятся с делом_это не красит его как управленца(
  32. #21
    • 0
    vahetumanyan: 27 марта 2012 00:32 (58)
    Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери отправлен в отставку, информирует официальный сайт миланцев.
    Исполняющим обязанности главного тренера назначен Андреа Стамаччиони, тренер молодежки «нерадзурри».
    Напомним, Раньери возглавил «Интер» осенью прошлого году, сменив Джана Пьеро Гасперини. В данный момент клуб с 41 очком занимает лишь 8-е место в чемпионате Италии. В Лиге чемпионов «Интер» вылетел в 1/8 финала, уступив по сумме двух матчей «Марселю» (0:1, 2:1).
    Напомним, президент клуба Массимо Моратти сегодня заявил, что Раньери доработает до конца сезона.
  33. #20
    • 0
    GRUZIN: 27 марта 2012 00:30 (5)
    vsio uje oficialno!!! nakanec to.
  34. #19
    • 0
    ashnic: 27 марта 2012 00:30 (132)
    Вот теперь вижу, братья интеристы! Ну что ж , надеемся на хорошее!
  35. #18
    • 0
    Inter_Marlboro: 27 марта 2012 00:29 (104)
    ashnic,
    Лови

    http://www.inter.it / aas/news/reader?N=57254&L=it
  36. #17
    • 0
    ashnic: 27 марта 2012 00:29 (132)
    Цитата: Skvanter
    официально - Клаудио Раньери уволен источник - inter.it

    ссылку прямую дай, если такая существует
  37. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 марта 2012 00:29 (1094)
    Я уже терпеть не могу его рожу, у него же на лице написано что он полный лузер в своём деле.
  38. #15
    • 0
    Alvaro 20: 27 марта 2012 00:28 (31629) Новостей: 328
    Прекращайте флудить пожалуйста! 53 50
  39. #14
    • 0
    kote91: 27 марта 2012 00:28 (157)
    Лучше бы оставить Андреа Страмаччиони в примавере, а то не хочется, чтобы молодежка поплыла. SOglasen na vse 100
  40. #13
    • 0
    vahetumanyan: 27 марта 2012 00:28 (58)
    ashnic,
    он прав,Страмачиони новый тренер
  41. #12
    • 0
    GRUZIN: 27 марта 2012 00:28 (5)
    chao Раньери !!! dpbrp pojalovat Страмаччиони!
  42. #11
    • 0
    ALIBEK: 27 марта 2012 00:28 (1024) Новостей: 61
    Да хорош гнать на Бранку! Такое ощущение что ММ дает ему на каждое трансферное окно по 100 лямов на трансферы. Тем более Бранка собирал чемпионский состав Интера.
  43. #10
    • 0
    Alvaro 20: 27 марта 2012 00:27 (31629) Новостей: 328
    понятное дело, что вынуждены были!
    сами игроки хотели уйти. по этому руководство винить не нужно!
  44. #9
    • 0
    Skvanter: 27 марта 2012 00:26 (220) Новостей: 29
    официально - Клаудио Раньери уволен источник - inter.it
  45. #8
    • 0
    ashnic: 27 марта 2012 00:26 (132)
    Цитата: dima56
    ММ- Мы были вынуждены продать Бранку в бразилию.

    ой да и отдать устроит!
  46. #7
    • 0
    FORZA_INTER: 27 марта 2012 00:26 (818)
    Лучше бы оставить Андреа Страмаччиони в примавере, а то не хочется, чтобы молодежка поплыла.
  47. #6
    • 0
    ashnic: 27 марта 2012 00:24 (132)
    Цитата: Inter_Marlboro
    Здрасьте! Раньери УЖЕ только что уволили! Андреа Страмаччиони до конца сезона...

    бред не неси facepalm
    сам придумал, хе-хе.Или желтая газета скучает
  48. #5
    • 0
    Inter_Marlboro: 27 марта 2012 00:24 (104)
    Клаудио Раньери отправлен в отставку с поста главного тренера "Интера". Такое решение президент клуба Массимо Моратти принял до окончания сезона. Руководить командой до конца сезона будет Андреа Страмачиони — тренер молодёжной команды. Раньери возглавил нерадзурри в сентябре 2011 года. На данный момент команда занимает восьмую строчку в серии A и завершила выступление в Лиге чемпионов.
  49. #4
    • 0
    dima56: 27 марта 2012 00:23 (313)
    Ну когда будет другой заголовок??? ММ- Мы были вынуждены продать Бранку в бразилию.
  50. #3
    • 0
    Inter_Marlboro: 27 марта 2012 00:22 (104)
    Здрасьте! Раньери УЖЕ только что уволили! Андреа Страмаччиони до конца сезона...
  51. #2
    • 0
    kote91: 27 марта 2012 00:22 (157)
    nu bl9d, v morazm ne nado opuskats9, Stramachioni ni4ego ne izmenit. nado podojdat do leta, potom starats9 peret9nut Blana, Guardiolu. bud 9 na vashem meste, padlby na koleni i umol9l vernuts9 Rafu Benitesa.
  52. #1
    • 0
    INTER number uno: 27 марта 2012 00:20 (4622)
    Надо выгнать самого баранку, причём быстрее!!!!!