Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.03.2012 Автор: VanHelsing

Новости понедельника

Новости понедельникаНовости из Аппиано Джентиле

Клаудио Раньери дал сегодня отдохнуть команде после тяжелого матча против Ювентуса. Первая тренировка состоится завтра днем, чтобы подготовиться к матчу против Дженоа в рамках 30 тура Серии А, который запланирован на воскресенье 1 апреля, и состоится на стадионе "Джузеппе Меацца" (начало в 16:00).

Оби: " Без гола, все сложилось плохо"

Джоэль Оби после матча с Ювентусом сказал несколько слов для клубного телеканала.

"К сожалению, мы не смогли добиться положительного результата в первой половине сезона, и это вредит нам во второй половине. Все сложилось плохо для нас, но мы должны продолжать работать и не сдаваться. Я знаю, что могу играть лучше. Иногда у меня не все получается, но я работаю над улучшением в этом отношении".

В конце Оби поздравил своих бывших партнеров с победой в турнире NextGen Series.

"Я хочу поздравить моих бывших товарищей по Примавере, которые заслуживают лучшего".

Поли: "Этот гол действительно убил нас"

Один из лучших игроков в матче против Ювентуса, Андреа Поли прокомментировал игру на Inter Channel.

"Мы хорошо играли в первом тайме, и у нас было несколько шансов, но они забили и все изменилось. К сожалению, результаты в матче решают эпизоды. Забей мы в первом тайме, мы бы выиграли. Жаль, потому что команда играла очень хорошо".

Интервью Массимо Моратти.

Президент Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов, которые ожидали его у офиса Saras.

Вчерашнее поражение нанесло еще один серьезный удар по Интеру?

"Если бы я сказал нет ... Я думаю, вы уже знаете ответ. Конечно, это удар, это незаслуженное поражение, учитывая то, как мы играли в первом тайме, но видя, что мы не смогли отличиться, то, очевидно, вы можете уступить".

Вы были вчера в Лондоне, чтобы посмотреть финал серии NextGen между Примаверой Интера и Аякса. Вы не чувствуете, что некоторые игроки могли бы играть в Турине, а не в Лондоне?

"Они еще слишком молодые игроки, и это тренеру решать, готовы ли они к игре на высоком уровне, как в Серии А. Однако, приятно видеть молодых игроков, потому что большая часть из них отлично играет, и главное, что они привезли домой очень важен трофей, играя против не менее талантливого противника".

Может ли кто-то из них перейти в первую команду на остаток сезона?

"Я не тренер, но я думаю, что уже три или четыре игрока, которые могли бы перейти за несколько минут, возможно, даже больше их, но сейчас не время смотреть на них".

Клаудио Раньери останется у руля Интера до конца сезона?

"Я думаю да".

Этот день в истории. 26 марта

В этот день родились:
1919 Giuseppe Mettica
1946 Sergio Girardi
1949 Aldo Bet
1974 Taribo West
1979 Nlend Pierre Wome

Первый матч за Интер:
1911 Luigi Boffi Интер-Дженоа 0-3 (Серия А)

Последний матч за Интер:
1911 Schuler Интер-Дженоа 0-3 (Серия А)
1911 Luigi Boffi Интер-Дженоа 0-3 (Серия А)
1922 Enrico Crotti Интер-Венеция 2-0 (Серия А)
1922 Piero Martinella Интер-Венеция 2-0 (Серия А)
1922 Felice Martinelli Интер-Венеция 2-0 (Серия А)
Просмотров 2 774 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 27 марта 2012 09:57 (79)
    "Мы хорошо играли в первом тайме, и у нас было несколько шансов, но они забили и все изменилось. К сожалению, результаты в матче решают эпизоды. Забей мы в первом тайме, мы бы выиграли. Жаль, потому что команда играла очень хорошо".
    Блин Поли извини но в футбол принято играть на протяжении двух таймов а не одного так что наберитесь терпения и до играйте сезон достойно и с поднятой головой в двух таймах
  2. #28
    • 0
    sad: 27 марта 2012 07:06 (5505) Новостей: 61
    ну что поделаешь, ждем лето...
  3. #27
    • 0
    MegaLOL: 26 марта 2012 23:13 (612)
    Цитата: intervoin
    Абсолютно непонимаю нерешительность Моратти по отношению к Раньери, почему он его не увольняет?


    А кого ставить вместо него, Фигу что ли ? Никто к нам сейчас не пойдет из нормальных тренеров, летом будут разговоры, трансферы и тп ... а сейчас смысла нет, все уже забили на этот сезон и смирились с ЛЕ.
  4. #26
    • 0
    saga46: 26 марта 2012 23:11 (1139)
    неужели действительно есть люди которые верят что если тренера поменяем всё сразу станет зае&%@ ну какой толк сейчас его менять?к чему это приведет?ровным счетом ни к чему!!!
  5. #25
    • 0
    intervoin: 26 марта 2012 23:08 (97)
    Абсолютно непонимаю нерешительность Моратти по отношению к Раньери, почему он его не увольняет? Моратти столько раз увольнял тренеров когда в этом не было необходимости, а сейчас когда это абсолютно необходимо он проявляет непонятную мягкотелость. Эх Массимо, ты уже постарел, стал сентиментальным и меланхоличным, где же та бесшабашность 90–х годов, когда Интер был уникален в своей самобытности за что я и полюбил его на всю жизнь. Жду больших перемен.
  6. #24
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 марта 2012 22:45 (736)
    BADR HARI,
    меня тоже!
    пока мм не возьмется за голову ничего не будет!!!

    Цитата: milito22_zanetti4
    Клаудио Раньери останется у руля Интера до конца сезона?

    "Я думаю да".

    facepalm facepalm facepalm
  7. #23
    • 0
    BADR HARI: 26 марта 2012 22:38 (351) Новостей: 3
    когда интересно это все закончится?как же меня это все бесит 154
  8. #22
    • 0
    NBK: 26 марта 2012 22:34 (274) Новостей: 9
    VanHelsing спасибо за такую прекрасную работу)))
    а так Раньери ,я повторяю, тренер второго плана и он это доказал!!!пусть скорее уволят его и тренером станет Б.Барези а летом Бьелса))) wink ну хоть иногда мечты должны же сбываться...)))
  9. #21
    • 0
    igoor52: 26 марта 2012 22:28 (718)
    Пока мамо думает -клава проигрывает и распитюкивает о том. что это ему в КАЙФ!
  10. #20
    • 0
    Il Imperatore: 26 марта 2012 22:17 (299)
    Пьера Воме с днем рождения, помнится играл за нас)
    Спасибо автору за статью!
  11. #19
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 марта 2012 22:16 (736)
    Честно я так и подумал что он оби и поли поменяет))Раньери противоположность нормальных замен)
  12. #18
    • 0
    Alvaro 20: 26 марта 2012 22:14 (31644) Новостей: 328
    моратти убирай клаву!!!!
  13. #17
    • 0
    melissimo: 26 марта 2012 22:13 (79)
    Пипец что судить игру по одному тайму. Ведь всю игру вообщем зачете запороли. Тут с интером как со сборной России. Если наше руководство судят наших за первый тайм и остаются довольными, то сборную России судят по игре с Голландией в далеком полуфинале ЕВРО2008. :(
  14. #16
    • 0
    Farid_5: 26 марта 2012 22:12 (526) Новостей: 2
    1974 Taribo West


    kak je nam seycas nujen etot zelenniy volosiy zashitnik
  15. #15
    • 0
    Van-The-One: 26 марта 2012 22:00 (445) Новостей: 1
    имхо если проиграем Дженоа,то его попрут
  16. #14
    • 0
    Рори Ломщик: 26 марта 2012 21:59 (718) Новостей: 62
    радует, что дед выпускает в основе Оби с Поли, они могут стать очень крепким звеном в полузащите
    P.S. причёску Тарибо Вэста никак без улыбки не вспомнишь wink
  17. #13
    • 0
    Mourinho Felix: 26 марта 2012 21:55 (305)
    saga46,
    хахахаа....да я заметил)))

    Заслужено проиграли Массимо что уж тут елозить=(((
  18. #12
    • 0
    Dottore: 26 марта 2012 21:53 (877)
    Итальянское новостное агентство сообщает, что Массимо Моратти все-таки собирается пойти на крайние меры.
    "Раньери никогда не был так близок к увольнению", - пишет Sky Italia после поражения Интера от Ювентуса.

    После 29-ти туров в турнирной таблице нерадзурри занимают восьмое место, отставая от третьего места, дающего право играть в Лиге чемпионов, на десять очков.

    Предполагалось, что Клаудио Раньери доработает с командой до конца сезона, однако вполне вероятно, что президент Моратти все-таки пойдет на смену тренера уже в ближайшее время. Тем более, Андре Виллаш Боаш, которого прочат на пост тренера Интера, скучает без работы.Вот вам новость 42
  19. #11
    • 0
    Yarik: 26 марта 2012 21:42 (2029) Новостей: 16
    Nasledsky,
    так ведь действительно мм не тренер,он не решает, кто должен играть
  20. #10
    • 0
    rag1: 26 марта 2012 21:37 (3668) Новостей: 4
    "не время смотреть на них"

    это фраза все и определяет,у него в голове еще воспоминания,а мы тратим свои нервы на команду которой уже нету.
  21. Онлайн
    #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2012 21:33 (4698) Новостей: 19
    Плоды работы Клавы в Интере налицо! Команда пропускает всего 1 гол и уже сразу капитулирует!
  22. #8
    • 0
    Ultra_bulochka: 26 марта 2012 21:15 (16)
    Моратти один в мире думает, что вчера было незаслуженное поражение?
  23. #7
    • 0
    Camellot: 26 марта 2012 21:07 (1435)
    да кстате много не смогли реализовать, че с мили он раньше такие выходы 99% забивал!
  24. Онлайн
    #6
    • 0
    bobo vieri: 26 марта 2012 21:06 (1886) Новостей: 26
    Цитата: shilkin-man
    а Раньери заменил 2х игроков, которые и сделали 1ый тайм) (если кто не понял, то я про Поли и Оби)

    ну это как бэ неудивительно,это в стиле нашего тренера
  25. #5
    • 0
    Disobedient..: 26 марта 2012 20:47 (0)
    Тарибо с днюхой!
    Потешный был чувак...
  26. #4
    • 0
    Nasledsky: 26 марта 2012 20:42 (197)
    "Они еще слишком молодые игроки, и это тренеру решать, готовы ли они к игре на высоком уровне, как в Серии А.@"

    Поразадумываться не слишком ли стары, те которые играют на "высочайшем" уровне Серии А....
  27. #3
    • 0
    shilkin-man: 26 марта 2012 20:37 (17)
    Как это иронично: Конте выпустил 2х игроков, которые впоследствии забили по мячу, а Раньери заменил 2х игроков, которые и сделали 1ый тайм) (если кто не понял, то я про Поли и Оби)
  28. #2
    • 0
    saga46: 26 марта 2012 20:32 (1139)
    Luigi Boffi еще один игрок которые провел одновременно и первый и последний матч)))
  29. #1
    • 0
    жбан: 26 марта 2012 20:27 (4672)
    эх удар у это Оби оказывается убойный, еслиб залетел его мяч это был бы шедевр!