Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.03.2012 Автор: Figo7

Хавьер Дзанетти: «Нам не удалось извлечь выгоду из своего преимущества»

Хавьер Дзанетти: «Нам не удалось извлечь выгоду из своего преимущества»Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти прокомментировал поражение в матче 29-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (0:2).

«Интер» отлично провел первый тайм. Нам удалось навязать свою игру «Ювентусу» на его стадионе. Такое не многим удается.

Мы знали, что у них возникнут проблемы из-за этого. Но, к сожалению, нам не удалось извлечь выгоду из своего преимущества.

Вторую половину мы также начали хорошо. Но гол «Ювентуса» все перевернул – наша игра откровенно разладилась»
, – цитирует Дзанетти Sky Sport.
Просмотров 3 238 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Punisher: 27 марта 2012 14:07 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    В матче с Дженоа надеюсь выгоду мы извлечем

    эт как наши Сенаторы прикажут так и будет
  2. Онлайн
    #54
    • 0
    Александер: 27 марта 2012 11:48 (9800) Новостей: 2
    В матче с Дженоа надеюсь выгоду мы извлечем.
  3. #53
    • 0
    den6995: 26 марта 2012 22:35 (16)
    AxlRose +++ полено стал знатное.
  4. #52
    • 0
    Рори Ломщик: 26 марта 2012 21:56 (718) Новостей: 62
    Вторую половину мы также начали хорошо.
    интересно в каком месте вы начали её хорошо?
  5. #51
    • 0
    жбан: 26 марта 2012 21:30 (4658)
    Зато у Жулио Сезара кросевей форма была! Жолтенькая такая, весёлая!
  6. #50
    • 0
    Ultra_bulochka: 26 марта 2012 21:13 (16)
    Ну насчет преимущества не все так очевидно, да били по воротам почаще, да подали больше угловых, но момент по сути был создан всего один когда бил Милито, у Юве был момент с Матри, так что каким то ощутимым преимуществом я бы это не назвал, скорее Интер смотрелся достойно и показывал хороший прессинг, что не так просто против Юве в этом сезоне. И перевернул все не гол Ювентуса, а отсутствие сил во втором тайме, ну и стоит отдать должное Юве, они вышли из раздевалки куда более заряженными чем в начале матча.
  7. #49
    • 0
    bobo vieri: 26 марта 2012 21:13 (1886) Новостей: 26
    «Интер» отлично провел первый тайм. Нам удалось навязать свою игру «Ювентусу» на его стадионе. Такое не многим удается.
    как то нелепо звучит
  8. #48
    • 0
    kote91: 26 марта 2012 19:46 (157)
    Дзанетти - в структуру клуба - лучше всего в команду по физ-подготовке.
    verno, uj kto ne lomaets9 tak eto on!
  9. #47
    • 0
    Мариша: 26 марта 2012 19:25 (1967) Новостей: 454
    жбан,
    по поводу лучших вчера.
    Corriere dello Sport: Жулио - 7; Майк, Оби - 6,5; Самуэль, Кэп, Поли - 6; Деки, Паццо, Фараони - 5,5; Лусио, Юто, Милито и Форлан - 5.
    Немного другой матч смотрели в редакции Gazzetta dello Sport:
    Оби, Поли, Жулио, Самуэль, Милито - 6,5; Майк, Лусио, Кэп, Деки и Форлан - 5,5; Юто, Паццо, Фараони - 5.
    Так что если брать общий знаменатель, то худший Юто, лучшие Жулио и Оби. А Милито...он не реализовал своих возможностей - как он может быть лучшим? 29 Я понимаю, что на безрыбье и рак - рыба, но все же. Так что CdS правы.

    Inter-Dnepropetrovsk,
    ага, мечтай!) моратти уже дал вью: "Останеццо ли раньери до июня? Думаю, что да(с)". Ч.т.д.)
  10. #46
    • 0
    antverpp: 26 марта 2012 19:21 (980)
    ну как обычно - всех на трансфер. некоторых уже не продашь - Станкович, Кордоба - нужно уйти самим. Дзанетти - в структуру клуба - лучше всего в команду по физ-подготовке. Камбьяссо, Милито, Лусио, Самуэль - на скамейку. Майкон, Снайдер, Сезар, Форлан - на продажу.
  11. #45
    • 0
    yoOopsik: 26 марта 2012 18:51 (15) Новостей: 1
    AxlRose,
    Полностью с тобой согласен.
  12. #44
    • 0
    Тихан: 26 марта 2012 18:36 (309)
    Они устают мне кажется потому что на след день сразу после матча тренировка.... может дать тем кто играл хоть день на отдых?!?!?!?
  13. #43
    • 0
    Maicone: 26 марта 2012 18:09 (1052)
    Мне понравилась фраза наше преимущество...я если честно его совсем не заметил, может он про какую-то другую игру говорил, в первом круге и то намного сильнее с ними сыграли
  14. #42
    • 0
    MARIO8: 26 марта 2012 18:04 (1303) Новостей: 9
    Сразу и не вспомню когда в матчах подобного уровня забивались голы подобные голу Касераса . Этот гол олицетворение всего того что сейчас творится в Интере , ипаный бардак . О невезении и речи быть может , о чём вообще может идти речь когда такие банки пропускает команда
  15. #41
    • 0
    Интер-Сила: 26 марта 2012 18:03 (254)
    им самим уже не стыдно так говорить,снять всех игроков надо и тренера в месте с ними,а если ММ не тянет уже Интер в финансовом плане то и ему тоже надо просто болеть за Интер,а не руководить клубом.
  16. #40
    • 0
    ROMA 87: 26 марта 2012 18:01 (79)
    Очень надеюсь на слейдуйшем сезоне будем играть в лиги европы.Про лиги чемпионов Я уже не мечтаю пока.Удаче на слейдуйщех матчах.И терпение ИНТЕРИСТАМ.Дзанетти всегда был хорош так и будет дальше.
  17. #39
    • 0
    golikovtimur: 26 марта 2012 17:50 (1496)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Итальянское новостное агентство сообщает, что Массимо Моратти все-таки собирается пойти на крайние меры.



    ага.... возьмет да и начнет карьеру в PES 12 c cамого начала! wink ... не думаю, что изменения произойдут.. это мы уже слышали много-много-много раз... после ухода Маура, это уже традиция, видеть что всё рушится, но ничего не делать..
  18. #38
    • 0
    жбан: 26 марта 2012 17:44 (4658)
    Это Ювентус вам навязал свою игру и крякнул вас! Но Дзанетти как всегда был одним из лучших, он и Миллито!
  19. #37
    • 0
    Sui Generis: 26 марта 2012 17:36 (131)
    Ну опять началось, мы были хороши, но проиграли....такого не может быть, не понимаю как наши игроки мыслят, если в первом тайме всё было хорошо, то значит и во втором так же будет и можно расслабиться.Фортуна отвернулась от нас к сожалению, лучше всего уже забыть всё и думать о следующем сезоне т.к. этот провален ещё в самом начале.А виновны все начиная с игроков заканчивая президентом
  20. #36
    • 0
    shavai31: 26 марта 2012 17:33 (206)
    Надо увольнять клавдия или будет хуже !!! СТРАМАЧЧиони на его место.
  21. #35
    • 0
    Rolemodel: 26 марта 2012 17:19 (648)
    Тухлый Раниери!!!! ну понимает (думаю) что чемпионат не спасти!!! ну пусть молодых на поле выпустит хоть ноги накачают!!! и опыт на следующий сезон наберутся!!!
  22. #34
    • 0
    melissimo: 26 марта 2012 17:15 (79)
    ArtyD,
    не ему уже на покой пора. Это мы его ценим, а в другом клубе его никто не пример. Разве что в китае или в эмиратах
  23. Онлайн
    #33
    • 0
    アーティ長友: 26 марта 2012 17:04 (3947) Новостей: 571
    Цитата: forza-alex
    Майкон и Сарате должны летом остаться, а все остальные, включая кэпа - навыход!!!!!

    Ещё Куцку и Хурадо подписать и нам равных не будет в СериАле. ИМХА.
  24. #32
    • 0
    AxlRose: 26 марта 2012 17:03 (1052)
    Цитата: forza-alex
    Мы с тобой видимо разные матчи смотрим, поскольку Майкон на данный момент - лучший правый латераль мира! Машина! Физическое совершенство. Последний человек в команде, которому претензии предъявить можно! Борется всегда до конца. Майкон и Сарате должны летом остаться, а все остальные, включая кэпа - навыход!!!!!


    как то необьективно....ты либо его персональный фан либо я не знаю...назвать Майкона сейчас лучшим в мире латералем.ты скрупулезней всмотрись в его игру.он стал тяжелей и медленней для фланговика...много стоит на поле с мячем...как ты этого не видишь я не знаю...
  25. #31
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 17:01 (1037) Новостей: 1
    Цитата: forza-alex
    Мы с тобой видимо разные матчи смотрим, поскольку Майкон на данный момент - лучший правый латераль мира! Машина! Физическое совершенство. Последний человек в команде, которому претензии предъявить можно! Борется всегда до конца. Майкон и Сарате должны летом остаться, а все остальные, включая кэпа - навыход!!!!!

    wink зачет

    Дайте золотой унитаз Форлану, он заслужил! лучший игрок чемпионата мира 2010!!! ни в пиз..ду ни в Красную Армию
  26. #30
    • 0
    forza-alex: 26 марта 2012 16:56 (544) Новостей: 12
    Цитата: AxlRose
    Майкон?)))ты ничего не путаешь?))Майкон самый медленный в команде на данный момент!!!и это фланговый игрок...он половину своих передач отдает стоя!!!мяч получил остановился,ногами помахал и откинул,а то хуже вообще потерял...в следующем сезоне уже на его место нужен новый игрок...

    Мы с тобой видимо разные матчи смотрим, поскольку Майкон на данный момент - лучший правый латераль мира! Машина! Физическое совершенство. Последний человек в команде, которому претензии предъявить можно! Борется всегда до конца. Майкон и Сарате должны летом остаться, а все остальные, включая кэпа - навыход!!!!!
  27. #29
    • 0
    PATAPOOM: 26 марта 2012 16:56 (99)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    А смысл ? Только если кого-то временного до конца сезона, как Ди Маттео в Челси.
  28. #28
    • 0
    AxlRose: 26 марта 2012 16:52 (1052)
    Цитата: forza-alex
    то пешком по полю ходит, только майкон за всю команду пашет!!


    Майкон?)))ты ничего не путаешь?))Майкон самый медленный в команде на данный момент!!!и это фланговый игрок...он половину своих передач отдает стоя!!!мяч получил остановился,ногами помахал и откинул,а то хуже вообще потерял...в следующем сезоне уже на его место нужен новый игрок...
  29. #27
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 16:52 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Итальянское новостное агентство сообщает, что Массимо Моратти все-таки собирается пойти на крайние меры.

    ждем продолжения, а какие будут крайние меры вы увидите в следующей серии сериала Интер - Дженоа
  30. #26
    • 0
    Мариша: 26 марта 2012 16:50 (1967) Новостей: 454
    doubtlessone,
    окстись, истеричка! Я такого никогда не говорила, я прикладываю Интер поболее многих.
    Юзеры этого сайта - не больные на голову придурки, подумай об этом в бане и выпей успокоительного.
  31. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2012 16:49 (4691) Новостей: 19
    Sky Italia: Интер собирается уволить Раньери


    Итальянское новостное агентство сообщает, что Массимо Моратти все-таки собирается пойти на крайние меры.

    поскорей бы уже!))
  32. #24
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 16:46 (1037) Новостей: 1
    22
    Цитата: forza-alex
    Надоело эти отмазки от кэпа слушать каждый раз одно и тоже лучше бы играл нормально!!!! а то пешком по полю ходит, только майкон за всю команду пашет!!

    да нет нет, лучше всех Лусио пахал
  33. #23
    • 0
    AxlRose: 26 марта 2012 16:43 (1052)
    преимущество?не слышал facepalm
  34. Онлайн
    #22
    • 0
    アーティ長友: 26 марта 2012 16:42 (3947) Новостей: 571
    Цитата: forza-alex
    Надоело эти отмазки от кэпа слушать каждый раз одно и тоже лучше бы играл нормально!!!! а то пешком по полю ходит, только майкон за всю команду пашет!!

    22 И не говори)
  35. #21
    • 0
    forza-alex: 26 марта 2012 16:41 (544) Новостей: 12
    Надоело эти отмазки от кэпа слушать каждый раз одно и тоже лучше бы играл нормально!!!! а то пешком по полю ходит, только майкон за всю команду пашет!!
  36. #20
    • 0
    Shikh05: 26 марта 2012 16:39 (815)
    doubtlessone,
    Моратти ничтожество! Хоть бы продал какому нибудь бобру..На пример Сулейману Керимовичу. Он бы точно не жадничал на покупках игроков!!!
  37. #19
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 16:37 (1037) Новостей: 1
    Извини Кэп, но мы в этом сезоне уже слишком много верили вам...ждали...надеялись... а вы нас такой игрой отблагодарили, да мы все стерпим и проглотим, и те 2:5 от Шальке тоже проглотим, и 2:0 от Турина тоже переживем, но такую игру вашу простить мне кажется никогда не сможем, сложно забыть как мы влетали Новаре, Катании, Удинезе, Наполи и другим, кто раньше при одном имени Интер дрожал как осиновый лист, а теперь выходит что даже в матче с Дженоа мы не фавориты...и не знаем чего ожидать от вас...очередное поражение от Юве запомню надолго
  38. #18
    • 0
    Shikh05: 26 марта 2012 16:35 (815)
    Извлекли только позор... Сплошная полоса поражений..Уже надоело.Мне стыдно! Знаете, парни, в свое время Златан Буратинович сказал верно.. " Интер - сборище кланов ". Теперь я ему верю... Массимо не понимает что делает..,Клуб нуждается в капитальных изменениях! Сложная картина, доводит до слез. Пусть идет вообще этот Массимо Моратти в зад! Достал меня он уже facepalm
  39. Онлайн
    #17
    • 0
    アーティ長友: 26 марта 2012 16:35 (3947) Новостей: 571
    doubtlessone,
    Обратил на себя внимание, молодец. Мнение адекватно, но пронизано нотками оскорбления и неуважения к Легенде Интера, команды, которую ты так любишь (надеюсь искренне).
  40. #16
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 16:17 (1037) Новостей: 1
    doubtlessone,
    в принципе все по делу говоришь, но все таки имей уважение к Кэпу, он на поле ни разу не дал усомниться в своей игре, все силы отдает, понимаю эмоции, но мы конкретно ничего сделать не можем,.. на это есть руководство, которое ничего не умеет вообще

    ToledO,
    тенденция налицо, лично я не думаю что остались уже болелы, которые верят словам наших игроков и руководства
  41. #15
    • 0
    Arhis-sampai: 26 марта 2012 16:12 (854)
    Но, к сожалению, нам не удалось извлечь выгоду из своего преимущества.

    Вторую половину мы также начали хорошо.


    больно смотреть на такой футбол и слышать такие слова от Кэпа...такое ощущение, что некогда бывшие лучшие игроки, игравшие в хороший оборонительный футбол и великолепно контраттакующий считают свою игру
    Хорошей
    ...

    эх, печалько, даже Кэп видимо за эти два ужасных года снизил планку для игроков и игры Великого Интера...а это уже о многом говорит ....
  42. #14
    • 0
    Ronaldo: 26 марта 2012 16:06 (104) Новостей: 7
    Дык вроде всем известно что матч состоит не из за одного тайма))
  43. #13
    • 0
    san10k10: 26 марта 2012 16:05 (119)
    doubtlessone,
    ti tuparila ciuvak)))prosti nu po drugomu ne mojno skazati)))
    esli mi ne smogli vigrati s Atalantoi na nashem SanSiro...cio ti hotel 3-0 vigrati protiv juveMerda?!da mogli zabivati...nu u nix seicias molodii..tipa Marchisio,Vidal, i tak dale...oni naciali RIFONDAZIONE uje neskoliko let nazad...tat shto terpenie..cerez god mi snova budem v forme...budut GRANDI kak Poli,Obi,Guarin,Faraoni i ishio drughii...terpenie Ragazzi Terpenie)))

    Tiko,
    dlya nas ta igra v pervom taime i esti klasnaia igra...po drugomu nevozmojna prosto seicias igrati))jali mne ia Tifoso kak vse drughii...nu mi doljni poniati i jdati do sledueshevo STagione...dumui budet peremen...
  44. #12
    • 0
    _sedrik_: 26 марта 2012 16:01 (74)
    Отстойная игра, вибивая мяч всё время в перёд успеха не добйошся, нету игроков коториє думают на поле, бей да беги вот тактика нинешнего Интера...

    Нужно всю команду вигонять кроме молодих и Дзанети, а остальниє пускай идут бутилки собирать...

    Єсли ММ не мудак то он должен конкретно потратица на нинишнюю трансферную компанию, или єсли не может пускай продайот клуб шейхам, они смогут поднять Интер из земли!!!!!
  45. #11
    • 0
    ToledO: 26 марта 2012 15:59 (243)
    Как все предсказуемо. Вы не замечаете, что наметилась система, которая повторяется из тура в тур?
    1.Игроки раздают интервью на радио и телепередачах о том, что в команде отличный микроклимат и они доверяют тренеру.
    2. Далее следуют предматчевые интервью, где говорится о том что мы настроены на 100 процентов.
    3. Отсасываем у какого-нибудь Кьево.
    4. Далее интервью Моратти, о том, что он полностью доверяет Раньери.
    5. Далее интервью Раньери о том, что мы старались и все еще впереди, а Моратти ему доверяет и он не собирается подавать в отставку.
    6. И наконец то же самое бла бла бла в исполнении нашего кэпа, а потом уже и других игроков.

    26 Мне очень интересно. куда подевался тот болельщик-инвалид, который любит писать статьи про Интер? Помню месяца 4 назад, а то и больше, он писал о том, что мол хватит Интер грязью поливать. Мол когда он обратно на вершину олимпа поднимется, что вы тогда будете говорить?
    Видимо сейчас ему уже не хочется обнадеживающие статейки писать или просто нечего - сам понимает, что дело - дрянь. Интересно его соображения узнать. 26
  46. #10
    • 0
    Inter№1: 26 марта 2012 15:58 (322)
    Пока старики не захлтят уходить результата не будет! Сечас скоростной футбол,командный а не тупие забросы как вчера!!!
  47. #9
    • 0
    PATAPOOM: 26 марта 2012 15:51 (99)
    Я как-то даже не знаю, что и сказать. Не будь это Дзанетти, я бы подумал, что они издеваются.
  48. #8
    • 0
    Vlados: 26 марта 2012 15:50 (6470) Новостей: 36
    Цитата: doubtlessone
    Хавьер,зaткнись!!! Бл, что такое настоящий капитан??

    слейся, глор. Кто не уважает Дзанетти - может идти болеть за другую команду.

    Цитата: doubtlessone
    и мы этому ГОВНУ сливаем вчистую принципиальный матч

    это говно ещё никому не проиграло в этом сезоне, а их самоотдаче и настрою (+молодому и своему в доску тренеру) можно позавидовать.

    Всем надоела эта безвольная игра Интера, но ничего, как минимум до лета, не измениться - пора уже как-то свыкнуться с этой мыслью. Кого уж очень бесит - может тупо не смотреть матчи Интера до сентября, или болейте за борсилоны с риалами - у них всё хорошо.
  49. #7
    • 0
    MegaLOL: 26 марта 2012 15:41 (612)
    За второй гол должно быть стыдно нашей защите. Думаю можно Раанокию выпускать, Самуэль-Лусио без перерывов не тянут.
  50. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2012 15:38 (4691) Новостей: 19
    Единственное что удалось, так это избежать 5-0
  51. #5
    • 0
    Alvaro 20: 26 марта 2012 15:36 (31629) Новостей: 328
    милито еще этот касалапый! были моменты нужно их реализовывать!

    Цитата: doubtlessone
    Хавьер,зaткнись!!!

    Имей уважение к Кэпу! 46
  52. #4
    • 0
    doubtlessone: 26 марта 2012 15:24 (37)
    Хавьер,зaткнись!!! Бл, что такое настоящий капитан?? Человек, который проводит в команде два десятка лет или который говорит, что на самом деле сейчас команда гaндонов и старперов и что пора уходить всему клану??? Это должен был быть принципиальный матч, не смотря на турнирные положения команд.
    «Нам не удалось извлечь выгоду из своего преимущества». блa-блa-блa
    мы очень старались и не блa блa блa.... задолбало!
    Вы все скоро увидете, как новостей об Интере будет все меньше и меньше... такая команда никому не интересна. А в сложившейся ситуации нам только Хатабыч поможет, да и то трaхом-тибидохом. Плавный переход в будущее мы просрали с треском, теперь как минимум 3 года не будет трофеев. На аналитика не замахиваюсь, но это очевидная вещь. Ювентусу потребовалось 4 года.. 4 года меняли состав как перчатки и что сейчас у них? Очередное говно, которое выигрывает непонятно за счет чего, состав говно и игры толком нет и мы этому ГОВНУ сливаем вчистую принципиальный матч.
    У этих игроков не осталось ни желания ни самоуважения. И мне плевать на больных на голову придуркoв, которые орут и называют всех , кто не орет "ФОРЦА ИНТЕР и тд тп" глорами и недоболельщиками... аля пользователь мариша и тд тп. Комбьясо, Станкович, Милито,Киву,Майкон,Сезар и, уж простите, Хавьер - до свидания, хватит позорить имя великого клуба.

    Я лучше посмотрю как мaтереет молодежь на поле.Чем на этих Станковичей, которые приходят поиграть в свое удовольствие , попинать мяч так сказать... Теряют мяч, делают кривые передачи- улыбаются... все хорошо, триплет сделали, это никому не удавалось, заткнитесь все.
    Это все исключительно мое мнение и ваше право с ним не соглашаться. Радикализм не приветствую, но это все осточертело уже.
  53. #3
    • 0
    antverpp: 26 марта 2012 15:15 (980)
    о каком преимуществе идет речь? только одно преимущество было у Интера в этом матче - это коллосальное превосходство в возрасте. а также преимущество по безволию и апатии на поле.
  54. #2
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 15:11 (1037) Новостей: 1
    Один из немногих кто как то бьется за честь Интера, в свои то годы!!! остальным просто стыдно должно быть за ту игру которую они показывают, все наши линии живут своей жизнью, никаких связей между футболистами...
  55. #1
    • 0