Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.03.2012 Автор: Alvaro 20

Раньери: «Интер» достойно противостоял «Ювентусу»

Раньери: «Интер» достойно противостоял «Ювентусу»Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери после поражения от «Ювентуса» посетовал на крайне слабую реализацию голевых моментов и грубые ошибки своих подопечных в ключевых эпизодах матча.

«Нам есть о чем сожалеть, ведь на протяжении целого часа мы демонстрировали отличную игру. Однако первый пропущенный мяч стал следствием очередной ошибки при розыгрыше стандартного положения. В штрафной площади находилось всего четыре соперника, но мы чересчур увлеклись опекой Мирко Вучинича, за которым должен был следить Андреа Поли. Но Майкон упустил Касереса, так как сконцентрировал свое внимание на черногорце.

С этого момента игра была окончена. Моя команда сбилась с ритма, утратив необходимую интенсивность и решительность. Я очень расстроен итоговым результатом, ведь мы достойно противостояли «Ювентусу», который заслуженно находится среди лидеров
, – приводит Football Italia слова наставника «нерадзурри». – Мы отлично подготовились к поединку в Турине. У нас все получалось до того, как сумел отличиться Касерес. Затем «Ювентус» укрепил свое преимущество, создав как минимум три выгодных момента.

Наш недостаток заключается в том, что после пропущенного мяча мы утратили прежнюю резкость. Все складывалось очень неплохо, а Буффон и вовсе был лучшим игроком поединка. Нам следует продолжать борьбу до самого конца. Посмотрим, где мы окажемся по итогам чемпионата.

Отставание от еврокубковой зоны постепенно увеличивается. До завершения сезона остается все меньше матчей, но мы не намерены опускать руки.

Мое будущее? Я чувствую себя расслабленным. Команда делает все возможное. Президент знает об этом. Мы должны завершить сезон на позитивной ноте».
Просмотров 4 269 Комментариев 124
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #124
    • 0
    abdula: 29 марта 2012 11:41 (27)
    интер противостоял только первые 45 минут да мы вообще должны благодарить сезара за 2 тайм
  2. #123
    • 0
    жбан: 27 марта 2012 13:19 (4661)
    Добазарился Клаудио, вот и прощай теперь!
  3. #122
    • 0
    Александер: 27 марта 2012 11:33 (9800) Новостей: 2
    Мы проиграли о достоинстве не может быть и речи...
  4. #121
    • 0
    Ultra_bulochka: 27 марта 2012 00:25 (16)
    Ну все, Раньери уволен. Это уже шаг отчаяния ММ.

    AMakenzi, чемпионат Германии в этом плане не показатель, там чемпионом может стать практически любая команда из первой десятки прошлого сезона, а в следующем году бороться за выживание, если конечно Бавария фигней страдает. А про Челси и Сити ты зря, по сравнению с Интером там все просто прераспрекрасно.
  5. #120
    • 0
    AMakenzi: 27 марта 2012 00:12 (99)
    Raziel,
    Надеюсь, ты прочитал личку. Я хотел подитожить: 11 - 1 (как имя), Хоть один должен иметь право надеть чёрно - синию футболку?
  6. #119
    • 0
    AMakenzi: 26 марта 2012 23:55 (99)
    StarInter,
    Мне интересен ПСЖ, но обламаются там с деньгами. Посмотрите на все проекты. Чем кончилось Челси, скоро сдохнет Ман Си, Иссякнут деньги у остальных дутых спонсоров. В Москве была такая команда "Асмарал", её купил арабский шейх, где она?В мировом футболе своя мафия, она не даст выскочкам завоевать призы.

    Цитата: Ultra_bulochka
    Ultra_bulochka

    Один простой пример. Если Вы хоть чуть чуть следите за мировым футболом, то не оставите без внимания игру Боруссии Мёнхенгладбах. Правда, сыро, команда проваливает вторые таймы, не умеет удерживать результат, но в этом есть работа тренера,который должен обучить их. Кто сможет назвать там игроков ТОП - уровня? (я не беру Ройса) о нём ни кто перед сезоном не знал. Команда находится на 3 месте чемпионата Германии, а это не первенство России, в котором есть команды, раздвигающие ягодицы перед португальцами, чемпионат которых не находится в списке топовых.
  7. #118
    • 0
    MegaLOL: 26 марта 2012 23:09 (612)
    Цитата: Ultra_bulochka
    топ игроков будет сложно даже найти, ведь все хотят ЛЧ.


    Ювентус и без ЛЧ собрал хороший состав, тут не в ЛЧ дело, а в проекте ... когда игроки приходят и видят на своей позиции Занетти, Милито, Майкона, Камбьяссо, которые будут выходить в основе при любом раскладе, то нафиг им идти в этот клуб ... поэтому сомневаюсь в преобретении того же МВиллы или Лукаса ... вот Хурадо да, вполне может придти на скамейке посидеть, как Гуарин, Паломбо, Форлан ... если Сарате пытался бороться за место в составе, пусть и неудачно, то эти вообще никакой перспективы не видят и просто сидят деньги зарабатывают.
  8. #117
    • 0
    Ultra_bulochka: 26 марта 2012 22:26 (16)
    StarInter, да Гвардиола скорее Брешию пойдет тренеровать чем Интер, за такую команды тренер такого уровня не возьмется, он же не самоубийца. Тут вообще многим пора розовые очки снять, давно нет того интера, что два года назад. Сейчас команда уровня середины таблицы серии а, какие топ тренеры, топ игроков будет сложно даже найти, ведь все хотят ЛЧ.
  9. #116
    • 0
    StarInter: 26 марта 2012 22:21 (258)
    Raziel,
    Согласен,за Бьелсу нужно боротся!Тренер который знает свое дело.Сиппатизирую ему более чем другим.В АтлетикеБ. у него игроки ниже классом чем в ТОП-клубах,но он с них организовал весьма пристойную команду.Будет интересно посмотреть на его работу в нашей банде.Вариант с Гвардиолой...ну тут думаю многое от него самого зависит:в Барселоне у него все идет весьма нормально.Но идет это все уже долго и в Европе все больше люди задаются вопросом"не пора ли Хосепу сменить команду и доказать что он способен работать не только в Барселоне??"В этой ситуации Интер-весьма не плохой вариант!А папа Карло,думаю еще сезончик поработает в Париже,очень уж там интересный проект ПСЖ задумали,есть спонсоры,потихоньку игроков покупают.
  10. #115
    • 0
    Ultra_bulochka: 26 марта 2012 22:11 (16)
    Raziel, у Бьелсы с Интером общего разве только что он аргентинец, в Европе тренировал разве что средние команды в ла лиге, ну тоже не вариант, не то что нужно данный момент, я понимаю, все привыкли к победам, кубкам и прочему, но сейчас реально команды той нет, вообще никакой нет. Есть только команда ветеранов тянущая на середняка серии-а. Строить и строить новую команду и ИМХО не время сейчас для таких экспериментов, их можно было позволить после ухода Моуринье и все видят к чему они привели. Так что либо Гвидолин, либо Раньери. Итальянский тренер с большим опытом работы не только в сильных командах, но и умеющий строить новые.

    Balotelli1992, а вам не приходит в голову, что он понимает почему все так. А что бы вы на его месте сказали когда от вас ничего не зависит и все ждут чуда? Все прекрасно понимают, что не вина тренера, а вина руководства, но не может же тренер взять и сказать что это так, если это конечно не его последнее интервью.
  11. #114
    • 0
    Рори Ломщик: 26 марта 2012 21:53 (718) Новостей: 62
    а какие вы слова ожидали услышать от тренера который за всю свою жизнь выйграл только Серию Б?
  12. #113
    • 0
    Raziel: 26 марта 2012 21:48 (161)
    Цитата: Ultra_bulochka
    Моуринье не получил желаемых игроков.


    Даже он не получил всех желаемых игроков если на то пошло, в первый сезон ему не купили лэмпарда, но соглашусь, в первый сезон купили почти всех кого он хотел, кроме фрэнка. Но уже во второй сезон он получил то что ему дали.
    Цитата: Ultra_bulochka
    Он не топ тренер, что показала его карьера в Челси, где состав намного сейчас сильнее Интера

    Я согласен что состав у челси посильнее, но тут дело не в этом, тут на лицо ошибка выбора тренера, он прививал своим командам другой стиль игры нежели тот что показывает челси, он решил перестроить их игру за что поплатился так как команда играет в один и тот же футбол уже 6 лет, и его слили так как игрокам было просто не удобно что то менять в своей игре.
    Цитата: Ultra_bulochka
    любой ценой переманить к себе Гвидолина

    Не плохой тренер, но если кого и переманивать любой ценой так это Марсело Бьелсу. В случае если не его то необходим тренер с опытом в еврокубках а тут как не крути либо боаш либо беня либо анчелотти.

    Блан, гвардиолла и тд это невероятные сценарии их можно даже не рассматривать.
  13. #112
    • 0
    StarInter: 26 марта 2012 21:41 (258)
    AMakenzi,
    Возможный вариант ..Но если в Южной оконечности Инд.Океана будут играть такие клубы как Р.Мадрид,Барселона,оба Манчестера,Баварцы.Я не против,чтоб мы добывали там Великие Победы))))но это я так уже...)
  14. #111
    • 0
    Ultra_bulochka: 26 марта 2012 21:08 (16)
    Raziel, да какой Боаш, я вас умоляю. Он не топ тренер, что показала его карьера в Челси, где состав намного сейчас сильнее Интера, тем более Италия не тот чемпионат в котором приживаются иностранные тренеры с легкостью, Моуринье исключение был, но он в любом чемпионате исключение.

    AMakenzi, вот именно, что строить команду надо с тренера, а не менять их по пять человек в год без обновления состава. Ни один тренер после Моуринье не получил желаемых игроков.

    Лучшим вариантом для Интера считаю любой ценой переманить к себе Гвидолина, Боаш будет ошибкой я более чем уверен. Если не Гвидолин, то надо оставить Раньери. Капелло интер наврядли захочет тренировать, а там тем более глядишь его и в Рому американцы позовут. Про всяких Райкардов и ван Бастенов говорить вообще смешно, даже смешнее чем про Гвардиолу.
  15. #110
    • 0
    AMakenzi: 26 марта 2012 20:49 (99)
    gura gruzinchik,
    Ты прав, но мы в жопе!
  16. #109
    • 0
    Raziel: 26 марта 2012 20:47 (161)
    Цитата: AMakenzi
    Мне кажется ты фанат игры "весёлая ферма"

    Сути не понял, но думаю я это как оскорбление принять должен?
    Цитата: AMakenzi
    Майкон - очень хороший защитник, с ошибками, не способный закрыть всю команду.

    Он сдал реально сдал и никто эого не исправит если хотели деньги с него срубить то продавать должны были в реал. его надо отдавать кому угодно, его за былые заслуги держать не чего.
    Цитата: AMakenzi
    Лусио - перспективный, работоспособный, однобокий

    Если это перспективный то ты наверно вместе с моратти считаешь таковым и киву и собираешься его тоже продлить?
    Цитата: AMakenzi
    Самуэль - цепкий, но теряет позицию

    По сравнению с Ранокья он просто бог, я вообще не понимаю, что ранокья делает у нас в команде ему нужны еще пара сезонов аренды и тока тогда возвращение, вон блин калдиролла в брешии решает!
    Цитата: AMakenzi
    Нагатомо - (никогда его не любил) низкорослый, скоростной, увлекается атакой, провалы в обороне

    Один из тех к кому мало претензий по атакующим действиям, он не защитник он хорош в полузащите и это все видели когда в начале сезона он играл отлично.
    Цитата: AMakenzi
    Дзанетти - наше всё - ( как бы он не играл)
    Милито - отличный нападающий, но не везучий

    К нему камбу и милито нет претензий их место должно быть гарантированно не только былыми заслугами но и тем что они одни из лучших в нашем составе.
    Цитата: AMakenzi
    Станкович - конец карьеры (трудно продать в хороший клуб)

    Согласен, но он не уйдет у него контракт до 2014 вроде и полюбас будет говорить в следующем году вы увидите нового станковича ну и тд.
    Цитата: AMakenzi
    Поли - просто не готов
    Оби - техника - не значит класс, физика страдает

    Будущее!!!! им необходима практика и за этот остаток года они должны ее получать
    Цитата: AMakenzi
    Форлан - понты - неоправдывают беспомощность! (ему на Интер насрать)
    ни один из великих игроков, игравших в составе Интера, так не относился к команде

    Предвзятое отношение это раз, во вторых если новый тренер посчитает его ненужным продать иначе он способен заиграть так как год адаптации еще не прошел, да и двойные стандарты правильно Маришка писала
    чуть что так фанаты свистят в адрес форлана а как милито мажет и не забивает пенальти два матча подряд так это норм.

    Аналогичная история со снейдером и альваресом, хотя если вспомнить то и альвареса первые матчи освистывали так как он лажал
  17. #108
    • 0
    gura gruzinchik: 26 марта 2012 20:44 (29)
    раньери так говорит будто мы не Интер а кьево какой то достойно противостоял...да мы вообще должны их обыгрывать!
  18. #107
    • 0
    fc Juve: 26 марта 2012 20:36 (91)
    Его вью пропитано сплош чувством страха оправдания и ссыкливости! мы навязали свою игру Ювентусу.. мы отпахали в срелу по полной кубковый матч с Миланом провалы в игре и переход инициативы естесственен!
  19. #106
    • 0
    Kimvl: 26 марта 2012 20:34 (223)
    Заголовок должен быть таким: "Интер переиграл Ювентус на классе" но к сожалению...
  20. #105
    • 0
    AMakenzi: 26 марта 2012 19:52 (99)
    StarInter,
    В душе я этого хочу, но этого не будет. Произойдёт сложное становление команды, психоделическая смена трениров, потеря влияния Моратти, перепродажа, игра на новых деньгах, попытка возрождения, (за счёт месторождений в Саудовской Аравии), Изменение бренда в виду приобретения Китайцами, и наконец - Великая Победа Интеразиатской команды в чемпионате Южной оконечности Идийского Океана.
  21. #104
    • 0
    kote91: 26 марта 2012 19:43 (157)
    padaite na koleni, i umol9ite vernuts9 Benitesa!!!
  22. #103
    • 0
    AMakenzi: 26 марта 2012 19:23 (99)
    Raziel,
    Мне кажется ты фанат игры "весёлая ферма"

    Ultra_bulochka,
    Опять же, смешно, но я с тобой согласен. Но начинать надо не с состава, а с тренера. Не игроков надо менять, а мозги! Если бы Валя Козмич Иванов был бы тренером Интера, то о спортклубе барселона ни кто бы и не вспоминал!
  23. #102
    • 0
    StarInter: 26 марта 2012 19:08 (258)
    Raziel,
    Поддерживаю!За одно межсезонье трудно обновить команду.Будет новый тренер,некоторые игроки уйдут,другие прийдут,но многие останутся в команде.Не думаю что руководство и ММ изменят состав хотябы на 50%.Обновления и покупки будут и в зимнее окно.В чемпе то мы будем в лидерах,(надеюсь в первой тройке точно)после такого страшного сезона как нынешний-другого выбора быть не может.И не плохо было бы привезти в Милан кубок ЛЕ,ничего постыдного в этом нет.А вот вероятнее только к сезону 2013-14,Интер будет укомплектован на 100%, и готов составить реальную конкуренцию грандам Европы.
  24. #101
    • 0
    AMakenzi: 26 марта 2012 19:07 (99)
    Dima kent 1989,
    Приятно беседовать с человеком, который не только любит Интер, но и рзбирается в футболе. Деньги - головная боль - Моратти! (продажу игроков ни кто не отменял) Снейдера хотят купить, хотя лично я, кричал год назад, что он наше всё! Я сйчас сделаю жуткую вещь... Возьму последний состав, и прокоментирую его. Боюсь "болелы" меня разорвут.
    Сезар - человек на излёте карьеры. Всё, что мог, он уже выйграл.
    Майкон - очень хороший защитник, с ошибками, не способный закрыть всю команду.
    Лусио - перспективный, работоспособный, однобокий
    Самуэль - цепкий, но теряет позицию
    Нагатомо - (никогда его не любил) низкорослый, скоростной, увлекается атакой, провалы в обороне
    Дзанетти - наше всё - ( как бы он не играл)
    Станкович - конец карьеры (трудно продать в хороший клуб)
    Поли - просто не готов
    Оби - техника - не значит класс, физика страдает
    Форлан - понты - неоправдывают беспомощность! (ему на Интер насрать)
    ни один из великих игроков, игравших в составе Интера, так не относился к команде
    Милито - отличный нападающий, но не везучий
  25. #100
    • 0
    Raziel: 26 марта 2012 18:29 (161)
    Я вот думаю ща мы как раз в ЛЕ попадем дай бог, брать боаша пусть сразу строит летом свою защиту, и тех защитников кто ему не подходит сплавлять тут же, и брать ЛЕ, ну а на следующий год думать о ЛЧ и скудетто, так как врятли мы сможем побороться за скудо с полусырой командой в следующем сезоне
  26. #99
    • 0
    Ultra_bulochka: 26 марта 2012 18:27 (16)
    Зря вы так на Раньери, тут от него ничего не зависит. И кстати все команды до интреа он тренировал весьма успешно. Ну и пусть ничего не выигрывал, но с таким составом как сейчас ни один тренер бы не выиграл. Он пришел в команду посреди сезона, он ее не готовил, игроков для нее не подбирал, однако же почти вывел ее в 1/4 ЛЧ, ведь в полуфинале реально не повезло. Вот кому сейчас играть сами подумайте? Защита: старички Лусио, Самуэль и Майкон не тянут уже + вечные травмы, Киву давно не у дел, Раноккья мог бы играть лучше, но ему не хватает уверенности, Фараони и Нагатомо ну это просто не уровень топ клуба, если японец еще местами и неплох, то Фараони слабоват. То же самое касается полузащиты, Станкович, Камбьяссо, Дзанетти уже свое отыграли, они не игроки основы на весь сезон. Поли зелен, Оби не может надежно играть в центре. Снейдер отдельная тема, последние два сезона лишь тень игрока, его игра больше на мучения похожа. Опять же продали Мотту и купили Гуарина который провел единственный нормальный сезон в Португалии, не имеет опыта игры в топ-клубе да еще приехал травмированный. Все хотят его видеть на поле? Да лучше бы он и не выходил, а паковал вещи обратно в Португалию. В нападении единственный нападающий - Милито, если у него травма, то у Интера нет нападения, Паццини зависим от полузащиты, а она не блещет, Сарате тактически неграмотный игрок и жаден, Форлан давно на свалке истории. Есть еще конечно Альварес, но вчера его не было да и у него первый сезон в Италии. Сезон Интер проиграл еще летом и не надо винить Раньери. Лучше предоставить ему картбланш на еще один год с учетом летних трансферов, этот человек умеет делать из *овна конфекту и выжимать максимум. Конечно будет нелегко и вам надо приготовиться, вполне возможно Интеру не светит ЛЧ и в следующем году, команду надо с нуля строить. Отдельный еще момент это лидер. Его в Интере нет, Дзанетти личность конечно легендарная и уважаемая, но он не король интера, не хватает Матерацци. Срочно нужен лидер. В Юве лидер Конте, а в Интере лидера нет, Раньери мягкий тренер и это надо было учитывать назначая его.
  27. #98
    • 0
    Dima kent 1989: 26 марта 2012 17:38 (682)
    AMakenzi,
    Мое предложение основывается на однозначном увольнении Раньери..
    Что касается состава, то он морально изжил себя и физически и морально..
    Оби, Поли , Фараони - вот те люди которые должны выходить в основе регулярно, пусть и будут ошибки но это будущее.. Сделать точечные трансферы - топовых полузащитника и обязательно форварда 23-26 лет.. Защита у нас в молодежи очень неплохая есть - можно постепенно вводить в игру.. Раннокью и его уровня игроков (полный 0) продать..
    Тогда через 2-3 сезона можно видеть более-менее сформированную команду. способную бороться и выигрывать..
    КЭП - символ претензий нет.. Милито сделал очень много для команды - просто оставить его до окончания карьеры как символ великого сезона и побед
    Снейдер к сожалению уйдет я думаю сам.. Слишком много предложений для него и тут у него ничего не клеится..
    Ну откуда взять денег, т.к. мне кажется , что с деньгами огромные проблемы у Моратти, а без топовых приобретений в наше время топ-клуб не построишь..
  28. #97
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2012 17:23 (4693) Новостей: 19
    Интерено ММ придёт на стадион на матч с Дженоа?!))
    Есть ли смысл ради одного тайма ходить на стадион?!)
  29. #96
    • 0
    AMakenzi: 26 марта 2012 17:22 (99)
    zhalgas,
    Потерпи не много, уволят. Межсезонье не за горами. Прошлые тренеры ставили и Поли, и Оби... Меня это просто бесило. В тех играх - тупые, беспомощные и без желания биться. Раньери знает, что он не тренер Интера! Летом прийдёт другой. Он пытается сохранить команду, и работает с тем, что ему дали. Подумай, кого купили под Раньери? Да ни кого! - и не собирались. Он - трамплин для сдующего тренера. Прийдёт новый "вилаш боаш" и будет формировать команду.
  30. #95
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 16:58 (1037) Новостей: 1
    Цитата: zhalgas
    мог бы Гуарина выпустить посмотрели бы на него)!

    Гуарина словно и нет в команде, вроде взяли в аренду а толку ноль, травмированный оказался...Баранка ты гениальный спортдир
  31. #94
    • 0
    NBK: 26 марта 2012 16:55 (274) Новостей: 9
    ну блин когда его уволят к чертям а???мне его спокойное лицо не нравится ,во время матча после гола он не шелохнулся вообще!!!!!!!ну как так можно оставить Станковича ,который вообще не играет и выпустить вместе молодых и быстрых Поли и Оби которые всю бровку перепахали ,бедным парням доверия что ли не хватает!!!!!!ну зачем он Станковича и Форлана оставил ,последнийй вообще бле**ть потерялся где то ,не знаю где !!!!во втором тайме его вообще на поле не видел!!!!!! facepalm и я хочу плакать от такой безвыходной ситуаций в которую загнали нас Раньери и ММ(в большей степени Раньери му*ак мог бы Гуарина выпустить посмотрели бы на него)!!!!!!!!! 4
  32. #93
    • 0
    AMakenzi: 26 марта 2012 16:54 (99)
    Dima kent 1989,Согласен стобой,
    и прикол твой понятен, но ты хочешь просто ждать конца? Или выскажешь своё мнение! Раньери - вон! Или состав менять? Или прсти Моратти?
  33. #92
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 марта 2012 16:52 (4691)
    потерпите его еще немного..как мм его не попер до сих пор? ума неприложу
  34. #91
    • 0
    AxlRose: 26 марта 2012 16:48 (1052)
    Скорей бы его уже выгнали....как он надоел...пускай лучше уж АВб возьмут...хуже то все равно некуда,а так хоть глаза мозолить не будет этот неудачник...ему бы грамоту какую то дали...типо "Замены века" и на пенсию...
  35. #90
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2012 16:47 (4693) Новостей: 19
    Sky Italia: Интер собирается уволить Раньери

    Хорошие слухи пошли))
  36. #89
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 16:45 (1037) Новостей: 1
    Доигрались до того что теперь все смеются глядя на нас...
  37. #88
    • 0
    Dima kent 1989: 26 марта 2012 16:45 (682)
    Человек чувствует себя расслабленным , чего все к нему пристали?)
    Все спокойно может в ЛЕ попадем может и нет - для него какая разница??
    Манчини прав - эра этой команды подошла к концу, надо строить новый великий Интер..
    Особая гордость за примаверу, я бы всю молодежку заменил на основу..
    но куда мне до великих умов в руководстве.
    Раньери тактик отличный, а его замены шикарны..
  38. #87
    • 0
    AxlRose: 26 марта 2012 16:42 (1052)
    Цитата: We Made It
    Для Клавы стакан всегда наполовину полон


    Вот по этому он ничего и не выигрывает....
  39. #86
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 16:40 (1037) Новостей: 1
    Цитата: oleg
    надеюсь, что в обновленном составе

    мы все на это надеемся, уже второй год подряд к сожалению
  40. #85
    • 0
    oleg: 26 марта 2012 16:33 (612)
    Цитата: Punisher
    не хотелось бы влететь на Сан-Сиро например от Малаги или Легии к примеру...

    Да я бы сказал, что даже не в этом дело - будем выигрывать или проигрывать в ЛЕ. Просто лишняя нагрузка, перелеты, травмы во второсортном турнире. Проиграют - обольют грязью, выиграют - скажут, что где же еще выигрывать если не здесь. Уж лучше играть раз в неделю и больше тренироваться, надеюсь, что в обновленном составе.
  41. #84
    • 0
    AMakenzi: 26 марта 2012 16:31 (99)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Если платить всем тренерам, которых мы уволили, то не хватит денег на покупку новых игроков. А работать с красавцами из молодёжкки, которые кое что выйграли, должен не старый пердун, а тренер типа наставника Боруссии Мёнхенгладбах.
  42. #83
    • 0
    We Made It: 26 марта 2012 16:29 (501) Новостей: 25
    Для Клавы стакан всегда наполовину полон
  43. #82
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 16:26 (1037) Новостей: 1
    Цитата: oleg
    Как по мне, так лучше вообще без еврокубков на след. сезон, чем ЛЕ (как Юве сейчас). Или же молодых наигрывать на международном уровне, чтобы опыта набирались (но это из уровня фантастики).

    полностью согласен, я тоже считаю что ЛЕ это турнир не для Интера, или в ЛЧ или нигде, не хотелось бы влететь на Сан-Сиро например от Малаги или Легии к примеру...
  44. #81
    • 0
    AMakenzi: 26 марта 2012 16:24 (99)
    _sedrik_,
    Ты у Остапа Бендера приобрёл печатную машинку?
  45. #80
    • 0
    oleg: 26 марта 2012 16:23 (612)
    Цитата: Punisher
    даже как то непривычно видеть Интер так низко, а ведь даже за 6 место придется побороться

    Как по мне, так лучше вообще без еврокубков на след. сезон, чем ЛЕ (как Юве сейчас). Или же молодых наигрывать на международном уровне, чтобы опыта набирались (но это из уровня фантастики).
  46. #79
    • 0
    ZAR: 26 марта 2012 16:22 (1218)
    Бла бла бла! А кто виноват, что команда руки сразу опустила??? Почему сбилась с ритма??? ой бедняжки, нехороший Касерес забил гол, отобрал игрушку у детишек!!! Играть надо, а не жаловаться!!! Если бы действительно были настроены, рвали бы и дальше, а так это уже жалкая подобие командной игры. Уровень середняка!
  47. #78
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 16:22 (1037) Новостей: 1
    Цитата: _sedrik_
    Бля как он кумарит меня. кончений сидой марозматик.... никакущая игра команди уже достала, скорей виганяйте єво, дак команда хоть конец сизона норм поиграєт...

    откуда у тебя такая уверенность? а может быть дело в игроках? Раньери тоже воноват, но все таки на поле он не выходит и пенальти не мажет

    Цитата: MegaLOL
    Бенитез по моему первый, кто начал пытаться исправить наши проблемы, но его никто не поддержал, Гасперини изначально сказал, что будет играть 3-4-3 и просил соответствующих игроков под эту схему, ему дали совершенно других и игроки не стали играть по этой схеме ... вообще бред , зачем его брали, если все было известно, непонятно ...

    именно поэтому над нами пол Европы смеются, ММ вернулся к истокам, когда больше сезона или двух тренеры не задерживаются, а как известно - стабильность выступлений клуба на мировой и внутренней арене зависит от продолжительности работы тренера в том или ином клубе. Другими словами чем чаще меняются тренеры, тем хуже результаты
  48. #77
    • 0
    Ronaldo009: 26 марта 2012 16:11 (61)
    Black Heart, с Дженоя всё будит ок ;)
  49. #76
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 16:11 (1037) Новостей: 1
    Цитата: MegaLOL
    Я думаю, нам сейчас выигрыш ЛЕ не помешал бы, к тому же есть молодые игроки, которым можно дать шанс набраться опыта в международных встречах. Судя по всему мы займем 6 место.

    даже как то непривычно видеть Интер так низко, а ведь даже за 6 место придется побороться
  50. #75
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2012 15:50 (4693) Новостей: 19
    Стабильный замученый футбол от Клавы! Его стабильные умопомрачающие замены! И стабильно унылые и отрешёные интервью! Позор для Интера иметь такого тренера!ММ и дальше гробит Интер не увольняя Клаву!
  51. #74
    • 0
    Yarik: 26 марта 2012 15:43 (2029) Новостей: 16
    doubtlessone,
    на все 100 соглашусь!
  52. #73
    • 0
    tequi_erooo: 26 марта 2012 15:42 (464)
    ranieri ti debillll, on ne uraven intera evo uraven pravda shto caliari ili tam atalantaa shto on tam do six por delaeeeeeeeet mne ne paniatnaaaaaa, lubio xaroshi trener bi vivel nas vlieagu chempionan na tretem mesteee !!!
  53. #72
    • 0
    doubtlessone: 26 марта 2012 15:32 (37)
    Заменить Поли с Оби и оставить Станковича - это преступление!!!!!!!!!!!!!
  54. #71
    • 0
    Ganato: 26 марта 2012 15:29 (19)
    Klava pi!aras,vali na!ui,loh kon4ennyi,naher Obi menyal ovca tupaya!
  55. #70
    • 0
    MegaLOL: 26 марта 2012 15:21 (612)
    Цитата: Punisher
    ну я бы не сказал что Раньери угробил Интер, свою лепту внесли и Гасперини и Бенитес и Леонардо и Бранка


    Бенитез по моему первый, кто начал пытаться исправить наши проблемы, но его никто не поддержал, Гасперини изначально сказал, что будет играть 3-4-3 и просил соответствующих игроков под эту схему, ему дали совершенно других и игроки не стали играть по этой схеме ... вообще бред , зачем его брали, если все было известно, непонятно ...
  56. #69
    • 0
    antverpp: 26 марта 2012 15:19 (980)
    Лига европы станет для интера очередным наказанием. Лучше уж нигде не играть, попытаться наладить игру, показать достойный результат в следующем сезоне, дойти по максимуму в кубке италии, а ЛЕ будет только мешать. престижа ее выигрывать нет, да и кто сказал, что Интеру будет по силам ее выиграть. Атлетик Бильбао например в нынешнем сезоне показывает очень сильную игру. много команд достойных, и на шару этот трофей не выигрывается, а сил отбирает достаточно. Нужно строить новую команду и концентрироваться пока на внутренней арене. Когда дела наладятся, тогда и Лига Чемпионов придет!
  57. #68
    • 0
    MegaLOL: 26 марта 2012 15:15 (612)
    Цитата: Punisher
    по мне так если не играть в Лиге чемпионов, то не играть нигде. ЛЕ для Интера все равно что Кубок Интертото когда то, не будут там наши нормально играть


    Я думаю, нам сейчас выигрыш ЛЕ не помешал бы, к тому же есть молодые игроки, которым можно дать шанс набраться опыта в международных встречах. Судя по всему мы займем 6 место.
  58. #67
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 15:14 (1037) Новостей: 1
    Мариша,
    и деньги совсем другие в ЛЕ))) а корона то у наших до сих пор весит, и ведь не падает.... а хотелось бы
  59. #66
    • 0
    Tiko: 26 марта 2012 15:12 (2369)
    Цитата: Punisher
    ну я бы не сказал что Раньери угробил Интер, свою лепту внесли и Гасперини и Бенитес и Леонардо и Бранка

    только не бенитес////// а что он зделол? он хотел игроков под себя ето норм, он тренер не слабак и он лидер.....после моура у нас был один тренер, ето бенитес и он был прав во всем............поверь он построил бы команду класс.........
  60. #65
    • 0
    Мариша: 26 марта 2012 15:12 (1967) Новостей: 454
    Punisher,
    само собой, что мм не даст столько: у нас терь тренеры по миллиону, игроки по полтора.

    И по ле прально говоришь: с них же корона упадет там играть. Плюс матчи по четвергам, что не совсем хорошо в борьбе за зону лч/скудетто.
  61. #64
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 15:08 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    ты сам сказал делоет глупые замены ето раз, потом он добрый человек и ето добрата погубил интер.......а что игроки? если был бы кнут то они отиграли по полной.... наш состав не плох как все думают, да нам нужны новие игроки и свежая кровь, но главние виновники етого апокалипсиса ето мм, бранка и раньери.....и потом раньери кого просил что ему не дали? когда он пришол то сказал что у него один из самых лучших составов в мире и они должни боротца во всех фронтах, ето его слова///// так что он угробил интер окончателно......

    ну я бы не сказал что Раньери угробил Интер, свою лепту внесли и Гасперини и Бенитес и Леонардо и Бранка
  62. #63
    • 0
    Tiko: 26 марта 2012 14:57 (2369)
    Цитата: Punisher
    и все таки даже если и вина Раньери и есть то только в том что он доброй души человек, да делает глупые замены, но он работает с тем что есть. Кто бы ни пришел он не сможет с этим составом что то сделать, поэтому вешать всех собак на Клаудио я бы не стал. С игроков тоже надо спрашивать и не бояться оставлять их на лавке, тренер должен быть в авторитете, а наши звезды не боятся тренера и походу не уважают его решения

    ты сам сказал делоет глупые замены ето раз, потом он добрый человек и ето добрата погубил интер.......а что игроки? если был бы кнут то они отиграли по полной.... наш состав не плох как все думают, да нам нужны новие игроки и свежая кровь, но главние виновники етого апокалипсиса ето мм, бранка и раньери.....и потом раньери кого просил что ему не дали? когда он пришол то сказал что у него один из самых лучших составов в мире и они должни боротца во всех фронтах, ето его слова///// так что он угробил интер окончателно......
  63. #62
    • 0
    seymur.m: 26 марта 2012 14:37 (524)
    15-let uje ya boleyu za Inter druqomu klubu bolet ya ne moqu no iz za etoqo Ranyeri ya voobshe broshu futbol. skoree bi uvolilsya etot ..........
  64. #61
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 14:37 (1037) Новостей: 1
    Мариша,
    все таки он давно в Арсенале, и к тому же зачем ему менять АПЛ на Серию А? Да еще и приходить в клуб где за трансферную политику отвечает спортивный директор? в Арсенале ему предоставлен полный карт-бланш и работает он с удовольствием, это видно. Ну а 9млн евро в год это нормальные деньги для Арсена, так как он отличный специалист, Интер столько ему не предложит так как у ММ финансы скоро запоют романсы

    Tiko,
    и все таки даже если и вина Раньери и есть то только в том что он доброй души человек, да делает глупые замены, но он работает с тем что есть. Кто бы ни пришел он не сможет с этим составом что то сделать, поэтому вешать всех собак на Клаудио я бы не стал. С игроков тоже надо спрашивать и не бояться оставлять их на лавке, тренер должен быть в авторитете, а наши звезды не боятся тренера и походу не уважают его решения

    Цитата: sergio-FCIM
    Надо зубами цепляться хоть за Лигу Европы

    по мне так если не играть в Лиге чемпионов, то не играть нигде. ЛЕ для Интера все равно что Кубок Интертото когда то, не будут там наши нормально играть
  65. #60
    • 0
    sergio-FCIM: 26 марта 2012 14:30 (3285)
    Надо зубами цепляться хоть за Лигу Европы.Сейчас понятно мы все растроены,но в сентябре всё будет по другому и будут другие цели.Возможно ЛЕ была бы хорошим полигоном чтоб обкатать новую команду.Да и выигрыш трофея был бы хорошей реабилитацией за провальный сезон.Удачи нам всем в следующем сезоне,а этот лучше забыть как кошмарный сон. 77 54
  66. #59
    • 0
    Tiko: 26 марта 2012 14:21 (2369)
    Цитата: Camellot
    Я много тут защищал раньере, вчерашний матч был проигран только тренером! я сам занемаюсь футболом и вот если мой тренер так стоял как клавдий, вот смотрел на тебя тихим убийственным взглядом который говорит о том что типо если бы вы делали все как я вам говорю вы бы щас не проигрывали, да лутче бы на меня орали весь матч чем спокойно смотрели! У него нету залпа, дать сил духовно! я видел много матчей, и даже команда 4-0 проигрывала а потом смогла вырвать нечью например Арсенал 4-4 Ньюкасл прошлом сезоне!

    раньери не тренер, я сказал 100 раз и еще скажу он слабак, не мотиватор и его время ушло....ты защищал что в раньери? интересно? вот что по твоему он норм зделол? не хера не зделол//////// мм виновник всего етого бардака.. гасперини, раньери ето подарки с небес для нас......так что честно в раньери нечего защищать.....
  67. #58
    • 0
    Inter Meiram: 26 марта 2012 14:21 (95)
    Раньерри уволен, сенсационная новость!!!
  68. #57
    • 0
    kamran2054: 26 марта 2012 14:17 (10)
    давай те помолимся за наш клуб(((((
  69. #56
    • 0
    Internazionale 18scu: 26 марта 2012 14:08 (414)
    Побыстрея бы эпоха "футбола" Раньери у нас закончилась,этот трус постоянно вчемто упрекает игроков,на кой кер тогда он у нас главный тренер,если не может вбить в этих стариканов желание играть,и с пренебрежением относится к молодежи...Да и какого Форлан со своими 2-мя мячами за весь сезон делает в стартовом,и еще вы...ся когда его меняют,мне тоже не понятно,ладно Станок,Майкон,Милито заслужили ЛЧ 2010,но Форлан это что то с чем то бревно бревном,а в стартовом постоянно,еще и языком чесать успевает,такими темпами наиграли бы лучше в основе 25-ти летнего Сарате,но пока у нас извините эта ТРЯПКА в роли тренера все будут ходить по полю пешком,да и как же тут не вспомнить за что в прошлом сезоне уволили Беню,черт возьми,а ведь он был прав....
  70. #55
    • 0
    Shikh05: 26 марта 2012 14:03 (815)
    Цитата: BartonInter
    Да никто не придет. Все ж видели, у нас все хорошо. Вон Моратти тоже говорит что все заипись. В следующем сезоне скажет - "Наша цель - остаться в серии А"

    Привыкайте! - Нам всегдадостается худшее!
  71. #54
    • 0
    Мариша: 26 марта 2012 14:01 (1967) Новостей: 454
    Майкон упустил Касереса

    Майкон упустил? В том моменте его держал Поли, который во время подачи со всех ног побежал держать Майкона, оставив Касереса одного, гений малолетний б.!

    ToledO,
    Punisher,
    по поводу пафосных слов о любви Венгера к Арсу: за 9 миллионов в год можно с кем угодно быть "единым целым", я бы не была столь наивна с определением его чувств: 9 миллионов решат вопрос его перехода/неперехода в Интер, а не лямур тужур.
  72. #53
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 13:39 (1037) Новостей: 1
    Цитата: The Great One
    По голевым моментам в 1-м тайме мы начисто переиграли Юве...или ты другой матч смотрел? Мы могли многое решить уже в 1-м тайме.

    извини конечно, но кроме трех ударов по воротам Буффона я больше ничего не увидел, все три удара Буффон парировал с легкостью, как и должен играть вратарь. А по поводу преимущества...да не было его у нас, у Матри и то момент был опаснее когда он головой в упор бил, правильнее наверно сказать что первый тайм равный был, но никакого преимущества у нас не было
  73. #52
    • 0
    PATAPOOM: 26 марта 2012 13:36 (99)
    Мда... вообще даже хорошо, что дерби Италии отгремело. Теперь до конца мая (второе миланское дерби вроде в предпоследнем туре ?) я могу не мучиться, заставляя себя смотреть эти унылые пешеходные шахматы, кои из себя сейчас, к сожалению, представляет кальчо, а с удовольствием смотреть драйвовую и ВСЕГДА зрелищную АПЛ. И ждать с надеждой новый сезон. Без обид.
  74. #51
    • 0
    Freerideeverynight: 26 марта 2012 13:33 (4)
    Ущербная риторика у Раньери. Ждем перемен.
  75. #50
    • 0
    BartonInter: 26 марта 2012 13:31 (67)
    Цитата: antverpp
    О если придет Венгер - будет идеально!!

    Да никто не придет. Все ж видели, у нас все хорошо. Вон Моратти тоже говорит что все заипись. В следующем сезоне скажет - "Наша цель - остаться в серии А"
  76. #49
    • 0
    Smok: 26 марта 2012 13:26 (124) Новостей: 1
    побыстрее бы сезон этот закончился!
  77. #48
    • 0
    antverpp: 26 марта 2012 13:25 (980)
    О если придет Венгер - будет идеально!! Этот тренер способен из минимум бюджета сделать команду-кофетку! сейчас арселан тот-же порвал бы юве как нефиг делать! но в АПЛ есть еще более достойные конкуренты. В серии А будет попроще, так как ни Милан, ни тем более юве не чета нынешним МЮ, МС, и даже членси с тотенхемом. Так что я буду на 7 небе от счастья, если придет Венгер, выгонит стариков с поля, и сделает команду из молодых игроков! наши между прочим лучшие в европе! молодежь интера- это сила!
  78. #47
    • 0
    joy: 26 марта 2012 13:24 (1058) Новостей: 1
    Ахахах Майкон скоцентрировал внимание на Вучиниче??!?! Да он с открытым ртом стоял и смотрел на подачу м*дак! Как можно терять концентрацию в таких матчах??!!! Это самый эпический провал в обороне в этом сезоне.
    Такое решето, аж стыдно было. Разрезали как по маслу всю защиту.
  79. #46
    • 0
    The Great One: 26 марта 2012 13:19 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Punisher
    какое преимущество???

    По голевым моментам в 1-м тайме мы начисто переиграли Юве...или ты другой матч смотрел? Мы могли многое решить уже в 1-м тайме.
  80. #45
    • 0
    sad: 26 марта 2012 13:15 (5505) Новостей: 61
    блин результаты любимого интера доведет до инфаркта......форца интер....
  81. #44
    • 0
    K I R K: 26 марта 2012 12:55 (178)
    Дастойней помойму не куда....
    Хотя нет)) вот если бы еще третий пропустили вот тогда было бы ДОСТОЙНО!!! хвалю Интеристы!!! ЗВЕРИ А НЕ ФУТБОЛИСТЫ!!! ДО КОНЦА БОРЯТЬСЯ!!! ай да молодцы....
  82. #43
    • 0
    ROMA 87: 26 марта 2012 12:54 (79)
    Будем терпеть посмотрим что будед дальше.Все ровно буду любит интера и балеть за него.
  83. #42
    • 0
    INTER number uno: 26 марта 2012 12:54 (4622)
    Очень хочется чтобы Раньери ушёл прямо сейчас. А то в еврокубковую зону даже не попадём!!! Команде нужна сильная втряска!
  84. #41
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 марта 2012 12:53 (736)
    ToledO,
    ну это да но как тренер победитель я думаю он слаб....
    Просто я же его историю не знаю но последний титул был в 2006
  85. #40
    • 0
    Shikh05: 26 марта 2012 12:51 (815)
    Чтоб ты сдох Раньери..Ненавижу тебя 34 Такой ушлепок..Команда выиграть не может, а ему все как-то параллельно... 74
  86. #39
    • 0
    ToledO: 26 марта 2012 12:51 (243)
    milito22_zanetti4 ты сам в это веришь? Венгер и Арсенал это одно целое.
    только не это(

    Интересно почему? Кто как не он умеет работать с молодежью?
  87. #38
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 марта 2012 12:51 (736)
    Alvaro 20,
    нет ты чего, у нашего супер клавдия все норм и мм спокоен!
  88. #37
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 12:50 (1037) Новостей: 1
    Цитата: milito22_zanetti4
    Ребята, есть инфа на сайте чемпионат.ком что Венгер придет!только не это(

    Вряд ли Арсен оставит Арсенал, он влюблен в этот клуб! и не бросит его ради нас, он отличный специалист и умеет работать с молодежью
  89. #36
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 марта 2012 12:48 (736)
    Ребята, есть инфа на сайте чемпионат.ком что Венгер придет!только не это(
  90. #35
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 12:45 (1037) Новостей: 1
    Зато сколько было разговоров до матча, что и мотивировать на такие матчи не надо и так далее, Юве вчера и бегал лучше и заряжен на борьбу был. Результат: 2:0! надеялся что хоть один матч с Юве проведут на Отлично, ан нет - кишка тонка теперь обыграть этих мердюков....и обидно и стыдно
  91. #34
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 марта 2012 12:41 (736)
    Camellot,
    Camellot,
    Camellot,
    да даже в том сезоне с палермо 2-0 проигрывали вышло усиление в атке и итог 3-2,мю-челси и тут 3-0 было, а итог 3-3.

    Проблема в раньери!в бранке!в морати!игроки делают все возможное, ведь они далеко не молодые, молодых либо не выпускают либо меняют в перерыве, а получается надо бранке и мм делать трансферы!что делают наши любимые бранка и мм?покупают игроков на личение и 3 года пытаются подписать паласио и куцку?аренда саратэ - его не выпускают,форлан - сезон лечился,поли - молодец, но не доверяют ему,жонотан уже свалил с вивиано,альварес 6 матчей сыграл и вот уже сколько его нет, зато мы отдаем в аренду коута который ща блистает в эспаньоле.ММ мог бы поставить ультиматум паццо - либо норм бегаешь либо вали из клуба.
    ТРЕНЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖОЩЕ!ЧТОб ВСЕ ЕГО БОЯЛИСЬ ПОТОИУ ЧТО ЗНАЛИ ЧТО ЕСЛИ БУДЕШЬ КАК ЧЕРЕПАХА ТО НАФИГ ИЗ СОСТАВА УБЕРУТ!
  92. #33
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 12:40 (1037) Новостей: 1
    Наш недостаток заключается в том, что после пропущенного мяча мы утратили прежнюю резкость

    Откуда ей взяться если половине игроков на поле за 30?

    Мое будущее? Я чувствую себя расслабленным. Команда делает все возможное. Президент знает об этом. Мы должны завершить сезон на позитивной ноте».

    Оправдания одни....да будь ты мужиком Клаудио и скажи что думаешь на самом деле!!! Игры никакой - результата ноль!! Ндоело уже терпения набираться как вы говорите!!!
  93. #32
    • 0
    g14: 26 марта 2012 12:39 (26)
    grecha,
    daush, interesno..
  94. #31
    • 0
    Pashok=)): 26 марта 2012 12:37 (117) Новостей: 2
    Vlados,
    АХАХАХАХАХХАХХА
  95. #30
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 12:36 (1037) Новостей: 1
    Вчерашнее поражение было словно контрольный выстрел в голову(( печально видеть такой Интер, и просвета нет и не будет, если руководство срочно не предпримет меры по омоложению команды!!! Раньери тоже вчера удивил, заменил молодых Поли и Оби, которые вместе с Кэпом старались лучше всех!! Пацо вновь бледная тень самого себя, Лусио с Самуэлем словно разучились понимать друг друга на поле(( столько ошибок и несогласованных действий!!! Где был Форлан всю игру? Уж правда лучше бы Костаньоса на поле увидеть, вообщем тут смесь ошибок начиная от руководства и заканчивая тренером с игроками на поле! А может быть дело в том, что половина игроков - это просто не уровень Интера? Или уже Интер стал находиться не на том уровне?
  96. #29
    • 0
    Pashok=)): 26 марта 2012 12:34 (117) Новостей: 2
    Мы проиграли,пфффф ну и пох,я уже привык:D
    Дженоа нас во все дырки
  97. #28
    • 0
    super_cuper: 26 марта 2012 12:24 (64)
    sledushiy sezon u nas budet novaya komanda s novimi iqrokami,tak chto nam neobxodim iqrovaya praktika a dla etogo nado v evrokubki popast,iqrat i nabrat v kajdoy iqre nujnuyu formu.a Ranieri opat dokazal chto on ne spravlayetsa s zamenami.esli yuve tak budet prodaljat i v sledushiy sezon to nenado bespokoyetsa,s takoy iqruy v luchshem sluchaye 2 roye mesto,ne chempionskaya iqra
  98. #27
    • 0
    RedBit: 26 марта 2012 12:13 (132)
    Я чувствую себя расслабленным. - какое тут расслабление, команда вон из рук играет ужасно, а он расслаблен. Мда...по хоже, что Раньери смирился с тем, что ни чего поделать не может, и летом помашем рукой ему. Старик печаль, а мог доказать, что тренер не 2го плана, а оказалось - 2го.
  99. #26
    • 0
    Black Heart: 26 марта 2012 12:08 (90)
    Нам надо купить КР7 и ЛМ10 и ещё в добавок Озил и Игуаин :-)
  100. #25
    • 0
    Gsom: 26 марта 2012 12:05 (480)
    но мы не намерены опускать руки

    Серьезно? Да вы уже не просто руки опустили, вы еще и раком встали