Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.03.2012 Автор: silva

"Ювентус" побеждает "Интер"

"Ювентус" побеждает "Интер""Ювентус" - "Интер" - 2:0 (0:0)

Голы: Касерес, 57 – 1:0, Дель Пьеро, 71 – 2:0.

"Ювентус": Буффон - Касерес, Барцальи, Кьеллини, Де Челье - Пирло, Видаль, Маркизио – Пепе (Бонуччи, 53), Вучинич (Квальярелла, 74), Матри (Дель Пьеро, 53).

"Интер": Сезар - Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо - Дзанетти, Станкович, Поли (Паццини, 68), Оби Жоэль (Фараони, 67) - Форлан, Милито.

Предупреждения: нет - Нагатомо, 34, Поли, 45.

Судья: Андреа Де Марко (Кьявари).

25 марта. Турин. "Ювентус Стэдиум".

Главное блюдо достаточно результативного тура итальянского первенства ожидало нас воскресным вечером. Этим вечером у нас была уникальная возможность не только в спокойной обстановке осмыслить многозначительное интервью, данное Романом Широковым после встречи с "Рубином", а и насладиться всеми прелестями перехода "дикого Запада" на летнее время.

Первая встреча "Ювентуса" и "Интера" в текущем чемпионате состоялась в конце октября, тогда в Милане гости одержали победу со счётом 2:1 и стали понемногу примерять наряд первого претендента на Скудетто. С тех пор изменилось многое, и нынче "Ювентус" пребывает на втором месте, прилично отставая от "Милана". "Интер" же завис в стадии нащупывания своей игры и сдвинуться с мертвой точки пока никак не может.

Прогнозируемо "Ювентус" начал встречу активнее. В атаку хозяева мчали залихватски, задорные туринцы большими силами переходили центр поля, и уже на первых минутах Матри мог открыть счёт своим мячам в этом матче. При потере мяча "ювентини" стройными рядами "садились" в оборону, где обессмысливали все атакующие намерения соперника. Гости согласились играть вторым номером и свой первый момент упустили на 13-ой минуте, когда ударом низом Милито не сумел переиграть Буффона.

Следующий момент по всем законам жанра возник у ворот Сезара: Мартин Касерес выполнил классный навес на голову стоявшему в центре штрафной Матри, но Алессандро не сумел поставить нерешаемую задачу голкиперу "Интера". "Ювентус" капитально завладел мячом и к середине тайма был обязан выходить вперёд, однако всё тот же Матри послал мяч выше цели из убойной позиции после передачи того же Касереса. Спустя минуту уже Касерес пробивал головой после навеса Симоне Пепе, но голевым этот эпизод не стал.

"Интер", поняв, что негоже так долго обороняться, осложнил спокойную жизнь голкипера оппонентов: Форлан после навеса с угла поля бил здорово, но не удивил Буффона. Аналогичный эффект последовал и после плотного выстрела Диего Милито. Справился Джанлуиджи и с классным дальним ударом Оби Жоэля, когда мяч, полностью отдавшись во власть непрогнозируемых воздушных потоков, по дивной траектории летел в створ ворот "Ювентуса". Игра была, что называется, качельной: отдать преимущество какой-либо из команд было сложно, зато разнообразия на поле было предостаточно. Время шло, и первый тайм, концовка которого получилась спокойной и несколько медленной в плане демонстрируемых футболистами скоростей, так и завершился нулевой ничьей.

Второй тайм стартовал в пешеходном режиме, возмутителем игрового спокойствия выступил Антонио Конте, который на 53-ей минуте придумал что-то очень громоздкое и неочевидное на первый взгляд. Бонуччи и Дель Пьеро вышли на футбольное поле вместо игроков атакующей группы Пепе и Матри. Все это могло означать переход на схему с тремя номинальными центральными защитниками и двумя полноценными бровочниками (Де Челье и Касерес). Клаудио Раньери в свойственном ему стиле не стал моментально реагировать на ход оппонента.

Мощнейший удар Клаудио Маркизио отвлёк вашего корреспондента от размышлений касательно тактических перестановок "Ювентуса". Жулио Сезар, сам того не ведая, перевёл мяч на угловой, после которого и был забит мяч. Андреа Пирло обрадовал Касереса удачной передачей, а Мартин обрадовал плотно заполненный стадион точным ударом головой! 1:0!

Хозяева не унимались и своё игровое превосходство терять не спешили. Минут десять длился период "безвременья", а затем "Ювентус" упрочил своё преимущество. "Вертикальная" атака принесла команде из Турина успех. Артур Видаль выдал мягкий пас на ход Дель Пьеро, и легендарный футболист без труда переправил мяч по назначению! 2:0!

Обескураженный "Интер" потерял концентрацию и едва не привёз в свои ворота третий мяч. "Ювентус" хоть и не забил, но ослаблять вожжи даже не думал. Игра лишь изредка отодвигалась от штрафной площади гостей, хотя "Ювентус" уже с меньшим энтузиазмом искал подходы к воротам соперника. Кьеллини, Дель Пьеро и Квальярелла, понимая, что исход матча вряд ли изменится, старались сыграть более красиво в завершающей стадии, чем играли бы при счёте ничейном.

Гости утратили веру в себя, а "Ювентус" умело довёл дело до заслуженной победы. Тот случай, когда говорить после игры нечего. Матч всё показал, счёт на табло более чем красноречив.

Просмотров 15 573 Комментариев 356
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #356
    • 0
    vav1981: 31 марта 2012 21:25 (6)
    Мы все поддерживали наш Интер когда он побеждал, радовались этому, переживали самые счастливые моменты в жизни (врядли кто-то видел победы нашего клуба 60 годов). Теперь пришло время потерпеть... Неудачное время, что поделаешь... Мы вернемся!!!!!!!!!
  2. #355
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 26 марта 2012 21:05 (543)
    поражение было неминуемо! Касерес очень сильный игрок, нам бы такого, а так вообщем Поли порадовал уже который раз, ждём окончания сезона, может даже и на пользу пойдёт если в еврокубки не поподём, хотя было бы не плохо хоть в ЛЕ сыграть! Считаю что так как сезон потерян нужно дать поиграть Жуану и Фараони, ну и подтянуть молодняк, кстати Альборно в игре за молодёжку понравился!

    В этом году остаётся любоваться повтором Мадридского Финала в HD качестве)))))
  3. #354
    • 0
    Kimvl: 26 марта 2012 20:32 (223)
    Наша дырявая защита это ужас, дворовая команда играет лучше. Интер устал, нужны новые мотивированные игроки.
  4. #353
    • 0
    жбан: 26 марта 2012 20:16 (4672)
    Ладно, буду потом вспоминать этот сезон как страшный сон!
  5. #352
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 марта 2012 20:03 (736)
    Phenom,
    согласен
    Sontino,
    че ты за фигню написал?ты ваще матчи интера смотришь?какой паццини?милито лучше этой черепахи в 1000 раз!паццо бревно всех бревен игрок уровня томи или волги, а милито лучший бомбардир интера!
    НЕ СРАВНИВАЙ БРЕВНО(ПАЦЦО) КОТОРЫЙ НИФИГА НЕ ДЕЛАЕТ, С НОРМ ИГРОКОМ КОТОРЫЙ СТАРАЕТСЯ(МИЛИТО!)

    Danya98,
    вот именно майкон уже не молод вот его и сливать надо
  6. #351
    • 0
    Dreamtheater: 26 марта 2012 19:47 (962)
    Жаль Раньери... это примерно,как все считают,что Кириенко,умнейший наш политик,виноват в кризисе(Дефолте) он отличный специалист,и он не виноват,что против команды,которая борется за чемпионство у его команды самый лучший вариант атакующего полузащитника-Станкович... на Майкона куда больше ответственности,чем у этого 5 номера... Болельщики,вы куда смотрите? неужели вам ничего не понятно? вы хоть сами то играете в футбол? знаете что это такое? я Сам играю,и поэтому могу понять,скажем,того же Паццини,ну он игрок специфичный,как Индзаги... Почему никто его не просит играть в защите? А если вспомнить,то,когда Блювка просрала чемпионство,он,выйдя на замену в решающем матче,не забил пеналик... и тем не менее он великий нап,ну можно сказать так. Раньери не виноват!
  7. #350
    • 0
    nanahara: 26 марта 2012 18:30 (339) Новостей: 1
    хочу сказать, что игра меня лично порадовала, надо отдать должное Юве, нои нынче сильнее, мотивированнее и собраннее.
    но игра Интера в первом тайме оставила положительные эмоции.
    во втором тайме увы, нас не хватило.

    конечно свою долю в проигрыш внес раньери выпустив Форлана вместо Паццини, а также поменяв Поли+Оби

    ну и, я считаю, надо дать еще шанс Раноккье, наши текущие центрдефы не менее косячные)
  8. #349
    • 0
    Maicone: 26 марта 2012 18:11 (1052)
    Ювентус спокойно контролировал эту игру, и к сожалению надо признать, что выиграл по делу, потому что пока у Интера никакой игры не наблюдается, да и вряд ли она найдется пока у руля Раньери...
  9. #348
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2012 17:06 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Punisher
    Форлану надо вообще кол поставить

    Та Форлан не при чём! Он центрфорвард! А Клава его заставляет кружлять по всему полю в обороне и полузащите, он вчера намотался и уже сил небыло на атаку, хотя пробил в Буффона опасно! То же и Милито! У меня к ним нет претензий!
    Претензии к Клаве ! Заменил лучших игроков на поле)) А старый Станок остался, Гуарин готов играть а Клава его и не выпустил, не дал шанс Интеру отыграться!
  10. #347
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 16:56 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Состав: Сезар 6.5; Майкон 5.5, Самуэль 5, Лусио 4, Нагатомо 5; Дзанетти 5.5, Поли 6 (67' Фараони б.о.), Станкович 5.5, Оби 6 (67' Паццини б.о.); Форлан 5, Милито 5.5

    Форлану надо вообще кол поставить,Нагатомо занизили, Станка переоценили
  11. #346
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2012 16:52 (4698) Новостей: 19
    Состав: Сезар 6.5; Майкон 5.5, Самуэль 5, Лусио 4, Нагатомо 5; Дзанетти 5.5, Поли 6 (67' Фараони б.о.), Станкович 5.5, Оби 6 (67' Паццини б.о.); Форлан 5, Милито 5.5
  12. #345
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 16:49 (1037) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,
    оказывается у нас всегда рядом был человек который мог бы возглавит Интер и мне кажется Барези справился бы, но мы наткнулись на Бенитесов, Гаспиринусов, черепашек ниндзя на х..й мать их так и яти
  13. #344
    • 0
    rikki: 26 марта 2012 16:47 (149)
    Ситуация с составом патовая из-за этого и игра такая.. Костяк, игроки за 30-ть, с млн. контрактами и сыграли провальный сезон.. Кому и как их сплавить? Кто захочет уходить в команду классом ниже и с понижением зарплаты в несколько раз имея контракт еще на год или даже два? Кэп возможно всех вытенет, потому как сказал что если надо уйду тем самым убив любой вопрос по поводу авторитета и сенаторов, мол если Кэпа попросили то кого тогда нельзя.. Зато Станок, бл.ть, я могу еще играть пару лет, только вот где, хз.. Вот ситуация со стариками, и эт вам не хухры мухры, чтобы ее разрулить нужна светлая голова коей в Интере сейчас нет.. Зарплату умножайте на 2 (тут без налогов а их платит еще и клуб)..

    Игроки за 30, чей контракт истекает в 2012: Самуэль 34 (€3m), Киву 31 (3.5m), Кастеллацци 36 (1m), Кордоба 35 (3m).
    Игроки за 30, чей контракт истекает в 2013: Майкон 30 (4m), Дзанетти 38 (3m), Форлан 32 (3.5m).
    Игроки за 30, чей контракт истекает в 2014: Жулио Сезар 32 (4.5m), Лусио 33 (3.5m), Станкович 33 (3m), Камбьяссо 31 (4m), Милито 32 (4.5m).
  14. #343
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2012 16:40 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Punisher
    Барези

    Да ! до конца сезона ему нужно дорулить!
  15. #342
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 16:28 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ММ и дальше гробит Интер не увольняя Клаву

    сейчас нет смысла его уволнять, кого ставить то вместо него? Барези? Страмачиони? да наши сенаторы им на шею сядут и поедут вниз турнирной таблицы
  16. #341
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2012 15:57 (4698) Новостей: 19
    Цитата: rikik
    Зачем нам тренер, который ни разу не улучшил плохую игру и уже раз пять ухудшил хорошую??? Его замены просто идиотские, каким надо быть недалеким человеком, чтобы так делать.

    В этом весь Клава!
    Его замены всегда идут на ослабление команды)))
    ММ и дальше гробит Интер не увольняя Клаву!
  17. #340
    • 0
    Tiko: 26 марта 2012 15:06 (2369)
    Цитата: Dima kent 1989
    Когда же его уволят уже?
    Как можно менять Оби который отлично играет, выкладывается на поле???

    уволят скоро, через месяц наверное.......замены раньери ето мега класс.....просто он гений........
  18. #339
    • 0
    Dima kent 1989: 26 марта 2012 14:56 (682)
    Когда же его уволят уже?
    Как можно менять Оби который отлично играет, выкладывается на поле???
    Лучше бы 5-0 слили, может быстрей бы этого лузера сняли... Тихий ужас(
  19. #338
    • 0
    ExtazY-: 26 марта 2012 14:50 (228)
    Я от этого сезона жду только одного наберет ли форму Снейдер и раскроется у нас Гуарин...Больше ждать нечего...
  20. #337
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 14:42 (1037) Новостей: 1
    rikik,
    отлично все расписал, но тренера вина здесь такая же как и у игроков, ни больше ни меньше, нет у Раньери других футболистов, он до сих пор использует то что строили Манчини и Моур
  21. #336
    • 0
    rikik: 26 марта 2012 13:55 (300) Новостей: 1
    Зачем нам тренер, который ни разу не улучшил плохую игру и уже раз пять ухудшил хорошую??? Его замены просто идиотские, каким надо быть недалеким человеком, чтобы так делать. Конечно тренер видит каждый день на треньке игроков, но он должен понимать, что тренька перед матчем ничего не показывает сполна. Неужели не видно, что Майкон и Станок ничего не вносят в игру, кроме очевидных безхитростных пасов.

    Камб тоже давно уже не тот, но сидит он на лавке только потому, что якобы портит тактику тренера на поле. Да нет там никакой тактики, молодые бегают, из кожи вон лезут, чтобы забить, отобрать. Старики их молча взглядом провожают. Жалко Сезара, классный вратарь, но в ту жопу, в которую его загоняют Лусио и Вальтер - этого бы не выдержал даже Касильяс. Из всей защиты видно только Нагу!!! А это всего лишь игрок Чезены в недалеком прошлом.

    Паццо... каким боком он вообще нападающий? уже не помню, чтобы он соорудил гол сам, как Милито. Паццо бездарь, он не обладает теми качествами, которые именно сейчас нужны интеру. Прыгает и бьет головой классно? Касерес классно играет головой!!! Давид Луиз классно играет головой!!! да блин, Серхио Рамос идеально играет головой, но не Паццо!!!!!

    Зарате уже потеряли можно сказать, хотя если честно, на него особо никто и не расчитывал. Форлан... ему уже ничего не надо в этой жизни, а тем более тащить нашу команду из низов. Его интервью больно было читать, он тупо опустил ниже плинтуса всех болельщиков.

    Надо менять костяк команды и тренера. Другого выхода из этого небытия и не вижу.
  22. #335
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 13:43 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Bugor
    нужны только толковые тренер и спортивный директор

    где вот только их взять? Ориали выгнали, Бранка мертвым грузом лежит у нас, Раньери словно разучился тренировать, денег у нас тоже как выясняется нет. Так что имеем то что имеем, и если в будущее еще можно смотреть с оптимизмом то только при условии что команду покинет Бранка
  23. #334
    • 0
    Bugor: 26 марта 2012 13:24 (29)
    Я практически не пишу комменты...но читая весь этот пессимизм на сайте...не могу не поделиться своими мыслями...я более менее спокойно воспринимаю происходящее поскольку уверен, что шанс вернуть все на круги своя еще есть...ведь ни ювентус ни милан великих чемпионов пока не подписывают, усиливаются всякими посредственностями как и мы, а следовательно нивелировать отрыв в качестве не так сложно...нужны только толковые тренер и спортивный директор smile
  24. #333
    • 0
    рома: 26 марта 2012 13:17 (557)
    Bugor,
    Цитата: Bugor
    ...клаву с бранкой только выгнать и полдела уже сделано

    точно ждать нечего тянуть до конца сезона глупо так что ММ если не сделает этого мы и лигу европы не попадем!!!
  25. #332
    • 0
    Bugor: 26 марта 2012 13:09 (29)
    ExtazY

    Вот как раз это дерби было дело чести.Как по мне уж лучше хай кузены возьмут и выиграют скудетто,они хоть на команду похожи.А не эти колхозники...


    Хм...по мне так милан такой же сброд по составу что и ювентус, разница только в ибраге и все...а так такой же шлак а-ля де челье и пепе там, только называется ночериной, месбой и пр. lol wink wink wink

    Больше позитива, с таким составом как у конкурентов мы за 1,5 сезона можем стать вновь конкурентоспособными...клаву с бранкой только выгнать и полдела уже сделано gigs
  26. #331
    • 0
    рома: 26 марта 2012 13:02 (557)
    все бесит, смотрел очень мало матчей интера, это не возможно, просто гестаповская инквизиция, прямо не вериться как буд то какой то локомотив в майках черно синих бегает, СОРРИ ПЕРЕД БОЛЕЛЬЩИКАМИ ЛОКО, просто не навижу российский футбол, Раньри я не понимаю, игроков тоже, но больше всего не понимаю ММ! КРАХ ПРОВАЛ ПОЗОР!!!!!!
  27. #330
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 12:54 (1037) Новостей: 1
    Буффон - Касерес, Барцальи, Кьеллини, Де Челье - Пирло, Видаль, Маркизио – Пепе (Бонуччи, 53), Вучинич (Квальярелла, 74), Матри (Дель Пьеро, 53).

    facepalm такому составу проиграть в одну калитку, ну в принципе чему тут удивляться, похоже черно-синие цвета дороги только некоторым футболистам...
  28. #329
    • 0
    ExtazY-: 26 марта 2012 12:36 (228)
    Убогая команда,имхо нужна революция.Лусио,Майкон,Станвко


    вич,Кордоба,Форлан,Киву,Ранокк
    ия,Пацинни на выход срочно нужно менять все,вплоть до тех дира,даешь Корвиньйо или Ориали что маловероятно,ну и конечно же нового тренера все с чистого листа нужно начинать!

    Цитата: жбан
    Остаётся только дело чести - Миланское дерби!!!


    Вот как раз это дерби было дело чести.Как по мне уж лучше хай кузены возьмут и выиграют скудетто,они хоть на команду похожи.А не эти колхозники...
  29. #328
    • 0
    Интер-Сила: 26 марта 2012 12:01 (254)
    слов нет,как мне плохо от того что Интер так играет. 4
  30. #327
    • 0
    Mourinho Felix: 26 марта 2012 11:39 (305)
    После замен Конте и смены схемы игры было настолько видно как мы оказались к этому не готовы!Просто ппц....мне кажется что в этот момент наши игроки превратились в школяров которые играют только на отведеных им местах,потому что не знали кого опекать и прикрывать....это просто ужас.Как мы не напропускали пятак голов хз....
    А потом нереальная замена Раньери...что он сделал? я ваще хз.....мне кажется он что перед матчем что во время матча спрашивает кто хочет поиграть? и кто ответит тот и будет.Потому что видимо он поменял тактику на 4-2-2-2 типа с крайними атакующими полузащитниками(типа Форлан и Фараони) и при ЭТОМ он наверное такой СПРОСИЛ ФАРА а ХОЧЕШЬ поиграть НА ЛЕВОМ КРАЮ????? ППЦ.....ок да...
    Я ВАЩЕ В ШОКЕ.......Это просто дибилизм......у меня нет слов.......МОТИВАЦИИ НОЛЬ!!!!!!!!НООООООООООООООЛЬ!

    Ни кому не нравится такая игра,ни болелам ни игркокам.....А тренеру не нравится вся эта ситуация....какая разница уволят же.....
    Я не вправе винить кого либо,но как болельщик я не могу молча терпеть...Хочу еще раз передать привет руководству клуба!!!!!!!Я считаю что большая вина конечно на руководстве,но ИГРОКИ!!Так играть это просто ужас...такие опытные и такие бесполезные((((
  31. #326
    • 0
    Gsom: 26 марта 2012 11:38 (480)
    Зажрались! Думают, если не шевелить булками, победа сама собой придет!
  32. #325
    • 0
    жбан: 26 марта 2012 11:20 (4672)
    Остаётся только дело чести - Миланское дерби!!!
  33. #324
    • 0
    melissimo: 26 марта 2012 11:13 (79)
    А я на 1:1 сто баксов поставил. Выиграли бы наши было бы необидно. А так за игру обидно:(
  34. #323
    • 0
    Phenom: 26 марта 2012 11:10 (200)
    Цитата: Arhis-sampai
    p.s. странно, проиграли Юве и я даже не разочарован...докатился))

    я уверен тут 80% сайта таких как ты (включая меня) ;)
  35. #322
    • 0
    Arhis-sampai: 26 марта 2012 10:56 (854)
    хм...кто только об нас ноги не вытирал после 2010 года wink Интер единственная команда, которая сразу же после триумфа так резко сдал)) ужас-ужас-ужас))

    и все, же не понимаю йа - не можешь бегать, нет сил, не хочешь играть - сиди на скамейке, да место молодежи!!! ...а, нет - Станкович и во время Маури не сильно скоростью блистал , а сейчас facepalm

    ---
    p.s. странно, проиграли Юве и я даже не разочарован...докатился))
  36. #321
    • 0
    pshenia1987: 26 марта 2012 10:43 (4)
    Так хотел посмотреть етот матч!!!
    Но выбрал бухать пол ночи посмотрел счёт и думаю не зря!!!!
    Ети результаты уже поднадоели!!
    Но всёравно я ЛЮБЛЮ ИНТЕР!!!!!!
  37. #320
    • 0
    Phenom: 26 марта 2012 10:41 (200)
    Читаю коменты и делаю выводы что многие люди смотрели явно не вчерашнюю игру, как можно выделять Станковича и Майкона (нулевых) и парафинить Милито который в 1ом тайме сделал всё чтобы забить если бы не Буффон. Раньери тоже хорош что в таком матче мог сделать ПОццини?? Пару раз упасть на бровке? Не нападающий а потеря потерь...
  38. #319
    • 0
    funInternazionale: 26 марта 2012 10:34 (388)
    Danya98- Майкон бегает только по праздникам в больших матчах.
    Сегодня он отыграл чуть выше среднего. Но в сезоне он из лучшего правого защ. превратился в мешок с гавн0м который ели ноги передвигает.
    Достоиное поражение ? У нас было только на кам ноу.
    Мы Милану летеле по суме 2 их 0-3 но бились блядь, кгогда отсавалось 25минут до конца матча.
    А это позорище, нас возили во втором тайме, как незначию даже,как мягче сказать.
  39. #318
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 26 марта 2012 10:12 (491)
    Команда психологически сломана,а у многих игроков просто нет мотивации и ето очень печально.
  40. #317
    • 0
    A.Recoba: 26 марта 2012 10:09 (19)
    1-й тайм,слов почти нет!2-й тайм,как по мне вышли с раздевалки вообще другие игроки,что и жаль!На счет игроков:Оби красава,Поли тоже отличился,Сезару вообще слов нет,старался,делал все мне его жаль!Майкон,со своими тупыми навесами задолбал,а так играл терпимо!Лусио и Самуель вообще никакие,нужно их менять!Раньери,педик тупой,я даже не хочу больше о нем говорить!Дай Бог,сезон 2012-2013 будет таким крутым что мы забудем об этой всей х.у.й.н.е!Я верю в тебя ИНТЕР!
  41. #316
    • 0
    siliwon: 26 марта 2012 10:07 (205)
    Black Heart,
    я Нагатомо видел еще ..
  42. #315
    • 0
    Sontino: 26 марта 2012 09:19 (172)
    Первый тайм был хорош. И это не преувеличение. Глядя на то как они бегали, пресинговали, я подумал, ну вот он, наш Интер. Но судя по всему, из раздевалки тот Интер уже не вышел на поле. Хорошо себя проявили Поли (как по мне лучший игрок этого сезона!!) и Оби. Очень прилично смотрятся парни. Остальные... :

    1. Сезар. Вопросов к нему нет. Когда мог - тащил, а требовать невозможного, увольте.

    2. Лусио и Самуэль. Вот наши 2 гола. Я понимаю о заслугах, бойцовских качествах, но они уже не те. Самуэль - стена! И если раньше его так называли из-за непроходимости, то теперь он такой из-за медленности и инертности. Его постоянно оббегают(!!!), даже обыгрывать не приходится. Лусио тоже хорош. С его-то ростом проиграть "второй этаж", плюс уже в каком матче подряд косячит не хуже Ранокьи. Продавать/отправлять на пенсию? Наверное нет. Но оставить исключительно для резерва на случай травм и товарняков.

    3. Фланги (Майкон и Наготомо). Япошик молод и старателен. Да ошибается, но усердие и трудолюбие восточных народов вселяет уверенность или по крайней мере - надежду. Майкон - кто это? Это не однофамилец случайно того парня, который играл у нас до 2010 года? Были слухи о его переходе с Моуром в реал... видать таки перешел. Даже комментировать нечего. Ни толкового прохода, ни достойного навеса.

    4. Центр поля - пожалуй единственная линия, которая не получит от меня критики. Оби и Поли были чертовски хороши, Кэп - это Кэп, а передачи Станковича были замечательны (если не считать его передачи на какого-то темнокожего чудака на правом фланге).

    5. Атака. Форлан старался, отрабатывал в обороне и пытался быть полезным в атаке. В целом ничего, но по сути ничего хорошего. Милито... наш деревянный товарищ вообще умница. Столько моментов транжирить в игре с Юве - непозволительная роскошь! Тем более для сегодняшнего Интера. Вот честно, ноги бы ему поломал за такую игру. Паццо. Как жаль что ты не вышел в основе вместо этого буратино, но выйдя на оставшиеся 25 мин., да еще в таком матче да еще и в такой ситуации, когда Юве ведет в счете и бежит вперед уже на кураже... сложно что-то одному противопоставить. Быть может с игрой Интера образца первого тайма, что нибудь да получилось бы.

    Раньери жалко. Видно как он болеет и переживает за команду и как ему досадно видеть такую игру, без вольность и счет на табло. Ну а ММ знал куда валить надо. Решил с молодняком отсидеться wink
  43. #314
    • 0
    Dreamtheater: 26 марта 2012 09:09 (962)
    как всегда хуже всех Станкович.... да как же он меня бесит... он вообще зачем на поле нужен? избавляется от мяча! отдает назад на Самуэля?!
  44. #313
    • 0
    drok28: 26 марта 2012 08:50 (241)
    Даа,х.е.ровые времена настали... 155
  45. #312
    • 0
    Black Heart: 26 марта 2012 08:49 (90)
    Вчера играли Поли, Оби, Сезар, Майкон и Самуэль. Остальных я не видел ваще :-/
  46. #311
    • 0
    misegri inter: 26 марта 2012 08:40 (528)
    Жесть парни! Одни слёзы да воспоминания о великом интере! Раньери ещё раз утвердил что он не мативатор и нихера не может заставить команду играть! Тренера уволить нахер,Боаш сидит без работы а мы держим бездаря! А с заменами тут и базарить нечего, лично для меня Фараони ужас ходячий,не игрок нашего клуба! Майкон тоже стал му......ком,элементарные навесы не мог делать так как это он делал раньше,песполезняк!
  47. #310
    • 0
    melissimo: 26 марта 2012 08:08 (79)
    Да ифать сколько можно не забивать? И сколько можно себя и фанов обманывать. Согласен надо менять состав. Оставить только сезара, майкона и лусио. Остальных либо продавать либо завершать карьеру
  48. #309
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 марта 2012 08:04 (4691)
    игра была качественная интересная..но потом тот гол от касереса и меня шокировал шо там говорить о наших футболистах.поли у него как по мне вырисовываются задатки лидера.помните как он вучинича швырнул за футболку? тоесть парень у нас всерьез и надолго..а вообще мы непопадем в тройку..а жаль хотя все справедливо если брать сезон вобщем!
  49. #308
    • 0
    raixan14: 26 марта 2012 07:57 (64) Новостей: 1
    da eto ppc..nas na odin taim toka xvataet..a v pervom taime vsegda ne zabivaem..prosto ujass..sostav menya 100% mnogix v USA,Kitay i Russia(anji) prodavat' nado...
  50. #307
    • 0
    PetroFF: 26 марта 2012 07:31 (338)
    Тут все понятно!Команда изжила себя и нуждается в обновлении!А единственный человек,который так честно и сказал-Тьяго Мотта!Нужно обновлять состав,особенно оборону и полузащиту!
  51. #306
    • 0
    Danya98: 26 марта 2012 06:51 (414) Новостей: 38
    funInternazionale,
    Цитата: funInternazionale
    1 тайм - о чудо бегают, пресингуют,создают моменты.
    2 тайм - о вот он сегодней Интер.
    После второга тайма хотелось блевать гля на нашу игру.

    Оставить Сезара,Лусио или Самуеля,Жуана,Фараони,Кэпа,Япо

    шку,Поли,Оби,Альвареса,Милито.


    Опытные игроки всерано необходимы. Возвращать Коутиньо. С Гуарином хз.

    Всем остальным на выход. это - Киву,Майкон,Станкович,Кабьясо,

    Ранокью,Снейдера(как и игроку нет пртензий, но авторитеом обладает хорошим), трио деревьев тудаже в лице Пацини,Форлана и Костаньона,
    Утроить распродажу)))с надписью SALE% Оптом дешевле или Бранка в подарок.

    Назначить тренером Андрэа Страмаччиони,Матерацци помощником тренера.
    Купить несколько игроков под его схему.
    +молодеж, а она у нас есть.
    И стоить команду почти с 0.


    Чем интересно тебя не устроил Майкон? Сегодня он бегал, старался, в конце, да, ходил пешком последние минут 10, но он уже не молод, а бегать столько же, сколько Дзанетти он не может. По мне так, к кому, к кому, а к Майкону претензий нет.
    Для нас, сегодняшнего Интера сыграли не плохо, претензий у меня ни к кому нет. Все бегали, все старались, но Ювентус начал нагнетать и дожал. Предсказуемое, но достойное поражение.
  52. #305
    • 0
    AtLeT: 26 марта 2012 06:50 (97)
    Больно...очень больно..из лучшей команды в мире,мы превратились в посмешище для Италии и Европы..Моратти думаю стоит задуматься после поражения от непримиримого соперника..Раньери нужно посылать куда подальше..ещё вначале против него был..нам не нужен гений тактики..нам нужен МОТИВАТОР!!!Игроков этих сплавлять после сезона..Кэпа не трогать!!!Наш трактор будет пахать ещё года 2-3 точно!!!Сейчас он бьётся на поле за всю команду фактически!!!можно оставить ещё пару человек...тренером я бы поставил или Страмаччиони или Пеа..хоть и рискованно ппц..Примаверцев подогнать в старт..они ведь щас фору дадут нашим стариканам..Бессу,Лонго точно подтянуть надо..я скоро уйду в армию..и надеюсь прийти через год и увидеть новый..пусть не всегда и везде побеждающий,но хотя бы ДОСТОЙНЫЙ ИНТЕР!!!!Форца!!!
  53. #304
    • 0
    K I R K: 26 марта 2012 06:27 (178)
    хорошо 4то я не смотрел))) даже не сомнивался 4то просрут)))
    Менять весь состав! МЕНЯТЬ!
  54. #303
    • 0
    Arhis-sampai: 26 марта 2012 06:14 (854)
    Ну, надо же...мы проиграли...а парни-то все вместе говорили, что мы выиграем ))) ... Короче, боюсь даже читать после матчевые интервью, ибо чует мое сердце, что наши игроки живущие в винтуальном мире опять же скажут, что играли хорошо))

    Теперь я уже думаю, что пусть в конце сезона закончит карьеру кэп и так сказать, закончит одну из эр интера, дабы началась другая))
  55. #302
    • 0
    sad: 26 марта 2012 06:00 (5505) Новостей: 61
    позор, у этих игроков даже гордости не осталось....
  56. #301
    • 0
    funInternazionale: 26 марта 2012 03:10 (388)
    1 тайм - о чудо бегают, пресингуют,создают моменты.
    2 тайм - о вот он сегодней Интер.
    После второга тайма хотелось блевать гля на нашу игру.

    Оставить Сезара,Лусио или Самуеля,Жуана,Фараони,Кэпа,Япо
    шку,Поли,Оби,Альвареса,Милито.

    Опытные игроки всерано необходимы. Возвращать Коутиньо. С Гуарином хз.

    Всем остальным на выход. это - Киву,Майкон,Станкович,Кабьясо,
    Ранокью,Снейдера(как и игроку нет пртензий, но авторитеом обладает хорошим), трио деревьев тудаже в лице Пацини,Форлана и Костаньона,
    Утроить распродажу)))с надписью SALE% Оптом дешевле или Бранка в подарок.

    Назначить тренером Андрэа Страмаччиони,Матерацци помощником тренера.
    Купить несколько игроков под его схему.
    +молодеж, а она у нас есть.
    И стоить команду почти с 0.
  57. #300
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2012 02:47 (2175)
    Цитата: psycho32
    недавно смотрел фильмец про Роналдо.Так там еще один косяк ММ всплыл.У Интера оказывается с ПСВ была договоренность на так называемую "первую брачную ночь". Когда пришло предложение 20 млн от Барсы. ПСВ обратился к Интеру и сказал такая же сумма и Зуб ваш.На что ММ сказал такой молодой игрок не стоит таких денег. И через год сделал Роналдо самым дорогим футболистом мира.Куда он смотрел и скауты Интера.даже по нынешним нарезкам Роналдо в Голландии видно что супер игрок растет.


    А об этом перле помнят только болелы со стажем. Я в 1997 году когда его покупали об этом узнал и уже тогда стало понятно, что Моратти это беда и дальше будет веселее. А короля делает его свита. Умными людьми Моаратти видимо не способен себя окружать, а почему так происходит описано медициной. Дурак не терпит вокруг себя людей умных или умнее себя, отсюда и скауты моргающие и Бранка.
  58. #299
    • 0
    psycho32: 26 марта 2012 02:44 (2835)
    недавно смотрел фильмец про Роналдо.
    Так там еще один косяк ММ всплыл.
    У Интера оказывается с ПСВ была договоренность на так называемую "первую брачную ночь". Когда пришло предложение 20 млн от Барсы. ПСВ обратился к Интеру и сказал такая же сумма и Зуб ваш.На что ММ сказал такой молодой игрок не стоит таких денег. И через год сделал Роналдо самым дорогим футболистом мира.
    Куда он смотрел и скауты Интера.
    даже по нынешним нарезкам Роналдо в Голландии видно что супер игрок растет.
  59. #298
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2012 02:43 (2175)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Ну если так, тогда надо сначала от Бранки избавляться, а то этот фигурант наверняка уже ценники рисует.


    От него никто избавляться не будет, это публично озвучил Моратти, сказав, что он верит в компетентность этого субъекта.

    Nik11 А у вас губа не дура о ЛЕ размечтались. Туда еще попасть надо.
  60. #297
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 марта 2012 02:41 (1095)
    Цитата: Nik11
    В ЛЕ можно примаверу
    выпускать.

    Ну если так, тогда надо сначала от Бранки избавляться, а то этот фигурант наверняка уже ценники рисует.
  61. #296
    • 0
    Mori: 26 марта 2012 02:40 (1)
    Nik11,
    Все правильно. Ювентус в то время провафлил момент смены поколений. Точнее тут Секко постарался.
    У интера сейчас тоже самое.
  62. #295
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2012 02:39 (2175)
    Цитата: Nik11
    Нет. Когда Юве вышел из Серии Б всё уних было нормально. в 2008 заняли 3-е место. в 2009 2-е. А вот начиная с 2010 они оказались в такой ситуации.


    А вы в курсе что второе и третье место они заняли при Раньери lol А то что там был перетряхнуто все руководство, потому что болельщики Юве готовы были порвать Аньелли, если он не начнет действовать, а не болтать. Результат на лицо.

    Цитата: psycho32
    А чего именно ММ стал президентом Интера?


    Ну Моратти не только президент, но и владелец. Ну чего стал? Судя по всему был любимым сыном отца по слухам и футболом больше интересовался, а старшие сыновья Анджелло Моратти в совете директоров Saras сидят и дружно пытаются не дать утонуть семейному делу судя по всему. У самого же Массимо Моратти 5 детей, но Интером судя по всему Интересуется только его старший Джанмарко.
  63. #294
    • 0
    PATAPOOM: 26 марта 2012 02:34 (99)
    На фоне этого позора (не конкретно данного матча а вообще) успехи молоджеки выглядят издевкой
  64. #293
    • 0
    psycho32: 26 марта 2012 02:34 (2835)
    Цитата: DeathCat
    Ну через поколение обычно шизофрения передается, но будем надеяться, что сыну Моратти хоть капля ума и предприимчивости досталась от деда.


    А чего именно ММ стал президентом Интера?
    Он же вроде то 3й то 4 й сын Анжело?
    Чем заняты остальные сыновья .У одного вроде жена мэр Милана.
    и сколько детей у самого ММ?
  65. #292
    • 0
    Tiko: 26 марта 2012 02:29 (2369)
    факетти блин как же так получилось.....вот он и вправду понимал футбол и менталность игроков.......мм учитца надо......
  66. #291
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2012 02:28 (2175)
    Цитата: psycho32
    А вдруг природа только на одном поколении отдохнула?


    Ну через поколение обычно шизофрения передается, но будем надеяться, что сыну Моратти хоть капля ума и предприимчивости досталась от деда.
  67. #290
    • 0
    ЖеняБондов-008: 26 марта 2012 02:28 (55)
    Ну что ещё сказать..... Главные слова заголовка сегодняшней статьи про Сарате как нельзя лучше подходит под описание очущений после очоредного провального матча - с этим составом Интера всё кончено... Настолько тупиковой ситуации с составом не было ещё никогда сколько я помню Интер - менять нужно 3/4 cостава. Как это сделать с начавшейся экономией ММ остаётся загадкой. При всей нелюбви к Бранке и плодам его "работы", я в это межсезонье ему не завидую - перед ним будет стоять архисложная задача и если он и её провалит, накупив псевдосверхталантливый брёвен типо Сарате или стухших звёзд типо Форлана, то не видать нам хоть каких-то побед от Интера ещё лет пять... facepalm
  68. #289
    • 0
    Nik11: 26 марта 2012 02:27 (1983) Новостей: 9
    Цитата: psycho32
    А шо Интер побывал в серии Б (тьху - тьху - тьху).
    По моему сравнение глупое там клуб из жо...вылазит.
    тут клуб с Олимпа в нее погружается

    Нет. Когда Юве вышел из Серии Б всё уних было нормально. в 2008 заняли 3-е место. в 2009 2-е. А вот начиная с 2010 они оказались в такой ситуации.
  69. #288
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2012 02:27 (2175)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Еще меня интуитивно пугает то, что сын ММ мне думается еще похуже старика будет в будущем))))


    с 99% уверен в этом. Так что семья Моратти немерянная и светлое будущее с ней это больше на сказку похоже.
  70. #287
    • 0
    psycho32: 26 марта 2012 02:26 (2835)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Еще меня интуитивно пугает то, что сын ММ мне думается еще похуже старика будет в будущем))))


    А вдруг природа только на одном поколении отдохнула?
  71. #286
    • 0
    Tiko: 26 марта 2012 02:26 (2369)
    Цитата: DeathCat
    Ну да как говорил царь Соломон это пройдет и это тоже пройдет, но в эту прекрасную пору не придется жить не мне ни тебе, говоря уже другими словами.

    Цитата: psycho32
    Вот только ни ты ни я не увидим этого прекрасного времени

    да не дай бог ребят.......все будет норм.......и мы все увидем ети победы/// синя-черная сердца у нас до веки векое...........
  72. #285
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2012 02:25 (2175)
    Цитата: Nik11
    У на с сейчас происходит тоже самое что было у Юве, вплоть до этого сезона.


    facepalm В перлы. Ювентус стадион, команду с нуля по сути перестроил и их падение, а также нынешний рост на нашу историю не похожи никаким боком.
  73. #284
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2012 02:25 (4698) Новостей: 19
    Еще меня интуитивно пугает то, что сын ММ мне думается еще похуже старика будет в будущем))))
  74. #283
    • 0
    psycho32: 26 марта 2012 02:24 (2835)
    Цитата: Nik11
    У на с сейчас происходит тоже самое что было у Юве, вплоть до этого сезона.


    А шо Интер побывал в серии Б (тьху - тьху - тьху).
    По моему сравнение глупое там клуб из жо...вылазит.
    тут клуб с Олимпа в нее погружается
  75. #282
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2012 02:24 (2175)
    Цитата: Nik11
    Это ты в жёлтой прессе прочитал?? Или ты при этом присутствовал??!


    Вам спать пора. Завтра в школу или в институт надо. Читать ваши глупости уже сил нет.
  76. #281
    • 0
    Nik11: 26 марта 2012 02:23 (1983) Новостей: 9
    У на с сейчас происходит тоже самое что было у Юве, вплоть до этого сезона.
  77. #280
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2012 02:22 (2175)
    Цитата: Tiko
    не переживайте все когда не будь станет нормально........


    Ну да как говорил царь Соломон это пройдет и это тоже пройдет, но в эту прекрасную пору не придется жить не мне ни тебе, говоря уже другими словами.
  78. #279
    • 0
    zzz007: 26 марта 2012 02:22 (647)
    Бла бла бла я в шоке почему, мы так сыграли когда есть возможность обострять играть через центр кинжально мы играем через край на майкона который даже подать не может в штрафную, не хватает наших на 90 минут потеря концентрации подсели физически реально мили старался и где гуарин? клава не наш тренер однозначно если не подпишем хорошего тренера то тогда пусть тренер нашей примаверы нас тренирует хуже уже не будет. Больше нет слов извините.
  79. #278
    • 0
    Nik11: 26 марта 2012 02:22 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    Как раз из-за закулисных дел вот такая вот игра. Игры НЕТ!!!!

    Это ты в жёлтой прессе прочитал?? Или ты при этом присутствовал??!
  80. #277
    • 0
    psycho32: 26 марта 2012 02:22 (2835)
    Цитата: Tiko
    не переживайте все когда не будь станет нормально........


    Вот только ни ты ни я не увидим этого прекрасного времени
  81. #276
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2012 02:21 (2175)
    Цитата: Nik11
    Я сужу по игре, а не по закулисным делам.


    facepalm Как раз из-за закулисных дел вот такая вот игра. Игры НЕТ!!!!
  82. #275
    • 0
    Nik11: 26 марта 2012 02:20 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    С вамии уже все ясно у вас все прекрасно. Бранка не причем. игроки супер класса, Моратти лучший футбольный функционер и в 2013 году этот состав будет всю Европу рвать как в 2010.

    Всё правильно кроме Бранки, я бы его на Ориали поменял.
  83. #274
    • 0
    Tiko: 26 марта 2012 02:19 (2369)
    не переживайте все когда не будь станет нормально........
  84. #273
    • 0
    Nik11: 26 марта 2012 02:19 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    Вашими словами еще одни специалист

    Я сужу по игре, а не по закулисным делам.
  85. #272
    • 0
    Tiko: 26 марта 2012 02:18 (2369)
    Цитата: Nik11
    Моур просто сказал что ему нужен треквартиста и всё.

    спокойной ночи............
  86. #271
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2012 02:18 (2175)
    Цитата: Interista2611
    Interista2611,И, кстати, у Бфууона зарплата такая же, как и у нашего Жулио, мать его за жирную ляху.


    Соглашусь с тем что Сезар явно весок лишний набрал. но в этом матче и к голам претензий быть не может. Он не виноват ни в первом, ни во втором. Вообще в матче был лучшим, если бы не он счет был бы 0-4 или 0-5 точно.
  87. #270
    • 0
    Nik11: 26 марта 2012 02:18 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Tiko
    а как ети деревьяшки помогли ливерпулу выиграть лигу чемпионов?

    Они не выигрывали ЛЧ.
  88. #269
    • 0
    psycho32: 26 марта 2012 02:17 (2835)
    Цитата: Interista2611
    И, кстати, у Бфууона зарплата такая же, как и у нашего Жулио, мать его за жирную ляху.


    Дай ссылку где ты это смотришь.а то самому как то лень искать.
  89. #268
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2012 02:16 (4698) Новостей: 19
    Цитата: DeathCat
    Теперь понимаю точно с ним хуже бы не было - 100% Болезненным мог быть только тот сезон сейчас уже был бы подъем, а к 2013 можно было бы пытаться конкурировать на серьезном уровне.

    также себе это и представлял
    годик ушёл бы на перестроение
    2-год подъём и борьба за призовые места!
    3-год борьба за скудо и грозная сила в Европе!

    А у нас сейчас 2-й год- и крутое пике в упадок))
  90. #267
    • 0
    Nik11: 26 марта 2012 02:16 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Tiko
    перестань что ты? он хотел снейдера и купили его, мм был склонен к вдв, нет моур хотел и были покупки

    Моур просто сказал что ему нужен треквартиста и всё.
  91. #266
    • 0
    Interista2611: 26 марта 2012 02:15 (19)
    Interista2611,
    И, кстати, у Бфууона зарплата такая же, как и у нашего Жулио, мать его за жирную ляху.
  92. #265
    • 0
    rikki: 26 марта 2012 02:14 (149)
    Nik11,

    Берешь Гасперини и знаешь, что будет схема 3-4-3 и покупаешь ему игроков не под эту схему, что сделал? Правильно, построил такую игру которую самые фаннатичные мердовцы нам не пожелали бы.. Клава? Все знают какую схему он играет и что в этой схеме играл Мотта (% точных передач под 90, лучший в команде), кто пришел? Правильно, Поломбо и Гуарин который может и сыграет матч два за 1,5 ляма если не ошибаюсь а напа не купили.. Потому, мое мнение всю игру сейчас из-за кулис строит спорт.дир, просто эт не очевидно из-за вечно маячящих перед носом клоунов игроков и клоунов тренеров.. Интер станет снова грандом лишь тогда, когда игроки будут снова умирать на поле за клуб (и большие деньги) а не заставлять бежать президента клуба от позора в игре со всякими Новарами и Болоньями.. Ты просто проанализируй кто нас нагибал в этом сезоне и с какой игрой, тут и ежу понятно, что команды как таковой нет одна форма осталась которую не чтут..
  93. #264
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2012 02:13 (2175)
    Цитата: psycho32
    Ага а просто резко выросло у них мастерство при приходе ЛЕО.Это единственный тренер которым игроки по моему были довольны.


    Тут тоже есть причина. Леонардо реально не стал придумывать велосипед и стал по сути копировать Моуринье. Но также понимал, что на следующий сезон их не хватит и ушел вовремя. При нем вылезла вся ничтожная сущность игроков. 0-3 от Милана и 2-5 от Шальке не вина Леонардо только отчасти. Уверен также понял, что нового покупать не дадут и не стал трепать нервы, да и тренерство его видимо не прельщает.
  94. #263
    • 0
    Interista2611: 26 марта 2012 02:12 (19)
    Nik11
    А ты посмотри внимательно на повторы, как реагировал Буффонище на удары, и как это делал Сезар. После первого удара Милито- 100 процентный гол должен был быть, но БУФФОНИЩЕ отбивает. А что мля наш сделал на втором голе? Да просто статистом побыл! Буффон бы заблокировал мяч, а этот дурачок толстожопый побежал в другой край ворот!
  95. #262
    • 0
    Tiko: 26 марта 2012 02:10 (2369)
    Цитата: DeathCat
    Кайт не уверен что заиграл бы у нас.

    да он лошадка, черновик, отпахал бы по полной,,,,,заиграл бы///////
    Цитата: Nik11
    Моур получил того кого ему купили, а не кого он хотел. А деревяшки нам не нужны, тем более за такие деньги.

    перестань что ты? он хотел снейдера и купили его, мм был склонен к вдв, нет моур хотел и были покупки.......кайт и маскерано деревьяшки? а как ети деревьяшки помогли ливерпулу выиграть лигу чемпионов?
  96. #261
    • 0
    Nik11: 26 марта 2012 02:10 (1983) Новостей: 9
    Цитата: psycho32
    Ага а просто резко выросло у них мастерство при приходе ЛЕО.

    Нет, просто Лео не тупил.
  97. #260
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 марта 2012 02:10 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Он хотел перестроить команду с лучшей команды мира на уровень чемпионата двора.

    Вообще-то Рафа формально Интер сделал лучшей командой мира)))
  98. #259
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2012 02:10 (2175)
    Цитата: Nik11
    Он хотел перестроить команду с лучшей команды мира на уровень чемпионата двора.


    Вашими словами еще одни специалист lol С вамии уже все ясно у вас все прекрасно. Бранка не причем. игроки супер класса, Моратти лучший футбольный функционер и в 2013 году этот состав будет всю Европу рвать как в 2010.
  99. #258
    • 0
    psycho32: 26 марта 2012 02:08 (2835)
    Цитата: Nik11
    Они не бойкотировали установки тренера.


    Ага а просто резко выросло у них мастерство при приходе ЛЕО.
    Это единственный тренер которым игроки по моему были довольны.
  100. #257
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2012 02:07 (2175)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я в курсе)) Я в тот момент был на стороне Рафы!


    После его заявления, после финала КЧМ я тоже к нему поменял отношение, но до этого каюсь был сторонником его увольнения. Теперь понимаю точно с ним хуже бы не было - 100% Болезненным мог быть только тот сезон сейчас уже был бы подъем, а к 2013 можно было бы пытаться конкурировать на серьезном уровне.