Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.03.2012 Автор: Alvaro 20

Сарате: "С Интером все кончено"

Сарате: "С Интером все кончено"Мауро Сарате, похоже, потерял все шансы закрепиться в миланской команде.

25-летний нападающий был арендован Интером у Лацио в последний день летнего трансферного окна. Нерадзурри получили право приобрести Сарате по окончании сезона, однако, видимо, этой опцией пользоваться не станут.

В нынешнем сезоне Сарате появлялся на поле 24 раза и забил всего один гол. Руководство нерадзурри разочаровано выступлениями аргентинца, и, как предполагает итальянская пресса, он не попадет даже в заявке на сегодняшний поединок с Ювентусом.

Подтверждает мнение о том, что он покинет Интер и сам Мауро. В Твиттере он написал: "Мне немного осталось тут. Все конечно".

Напомним, в 2009-м году Лацио за нападающего заплатил Аль Садду 20 миллионов евро.
Просмотров 6 064 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    Maicone: 26 марта 2012 18:08 (1052)
    выходы на последние 8-10 минут - это ты называешь 24 игры?

    Не я придумал, посмотри текст, и это действительно так
  2. #58
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 14:46 (1037) Новостей: 1
    Цитата: antverpp
    Жаль, я думаю, что дело не в нем. Игрок он хороший, техничный.

    у нас во дворе про таких говорили - Единоличник, водится водится а толку нет! Футбол - командная игра, а Сарате явно тянет одеяло на себя, у него много было шансов закрепиться в составе, но он их все запорол! Поэтому извини Мауро но ты нам не подходишь, ниче личного
  3. #57
    • 0
    Shikh05: 26 марта 2012 14:04 (815)
    Даже Сарате послал Интер..Массимо Моратти остается вешаться!
  4. #56
    • 0
    antverpp: 26 марта 2012 13:03 (980)
    Жаль, я думаю, что дело не в нем. Игрок он хороший, техничный. Но в команде нет духа, нет сплоченности, нет игры, нет стиля... ничего нет. Нет тренера, который мог бы это все организовать. С хорошим тренером Сарате смог бы заиграть, как мы того ждем. Жаль его отдавать, мог бы еще пригодиться. Лучше старикам завершать карьеру, либо идти в структуру клуба, либо где-то еще доирывать, ну совесть нужно иметь! а молодых техничных футболистов я бы оставил - из них потом можно строить новую команду. В том числе и Сарате
  5. #55
    • 0
    Vlados: 26 марта 2012 12:34 (6470) Новостей: 36
    Кварежма-2. Вот уж бестолковый игрок. Фристайлер, а не футболист.
  6. #54
    • 0
    RedBit: 26 марта 2012 12:16 (132)
    Ну и пусть накручивает по 4 человека и теряет мяч в другом клубе.
  7. #53
    • 0
    アーティ長友: 26 марта 2012 10:48 (3947) Новостей: 571
    Напомним, в 2009-м году Лацио за нападающего заплатил Аль Садду 20 миллионов евро.

    С ума сошли. 103
  8. #52
    • 0
    shell255: 26 марта 2012 09:40 (13)
    мауро играет классно, но в нем нет той изюминки неррадзурри, короче он не свой winked
  9. #51
    • 0
    Il Imperatore: 26 марта 2012 07:16 (299)
    сарате сарате, ты бы вместо того что бы такими словами бросаться лучше бы соответствовал игроку топ-уровня, взять к примеру лавесси, сарате ему и в подметки не годится своим вечно тупым индивидуализмом от которого толка ноль ))
  10. #50
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2012 03:18 (2175)
    Очень символичный заголовок, особенно после игры с Ювентусом. Стоит правда добавить, что только с нынешним Интером все кончено. Каким будет новый Интер загадка, но уже радует что Сарате там точно не будет. Откровенно слабый нап, еще видно было со времен Лацио.
  11. #49
    • 0
    MyHeartInter: 26 марта 2012 02:18 (830)
    Жалко Жалко ..... У нас только из Тренеров Маур давал играть молоднику !!!!!!! А остальные бояться чего то пффффф..
  12. #48
    • 0
    MegaLOL: 26 марта 2012 00:54 (612)
    Цитата: Maicone
    Правильно, кому нужен такой нап, который забивает 1 мяч в 24 играх


    Мея больше удручает результативность Паццини, если Сарате орендованый игрок замены, то Джанпаоло наш основной игрок на сегодня и будушие пару лет.
  13. #47
    • 0
    ToledO: 26 марта 2012 00:39 (243)
    Maicone , выходы на последние 8-10 минут - это ты называешь 24 игры?
  14. #46
    • 0
    Maicone: 26 марта 2012 00:37 (1052)
    Правильно, кому нужен такой нап, который забивает 1 мяч в 24 играх
  15. #45
    • 0
    ToledO: 25 марта 2012 23:39 (243)
    Dreamtheater ты с какой планеты ?Иди убейся об стену.

    Паццо игрок штрафной,на втором этаже ему почти нет равных!!!

    А вот после таких фраз меня блевать тянет. Когда черт возьми он головой в последний раз забивал??? Все что я поню это то, что Интер за последние матчи не набирал очков именно из-за его промахов головой в моментах, где не забить было сложней чем забить. Ваш так называемый король воздуха не может расстрелять ворота с трех метров- о чем вообще речь?
  16. #44
    • 0
    Dreamtheater: 25 марта 2012 22:30 (962)
    да не Клавдий загубил его... Пздц,,, вы что,не понимаете? у нас отдельный матч как решающий,будь что с Лечче,будь то с Марселем? А кто все это начал в прошлом году? Товарищь Милито...Он все испортил,мазал в супер моментах,не забивал на последних минутах,весь менталитет команды испортил именно ОН! Диего Милито! когда и играли хорошо,будь то в прошлом сезоне,будь то в этом... а из-за этого и все другие сникают... неужели не понятно?! Конечно,когда Сезар тащит матч,а потом вместо того,чтобы попасть с метра в ворота того же ЦСКА,,мы просираем матч тому,кого всегда драли... Милито спасибо,но пусть он скажет спасибо прежде всего ЭТО О,который куда круче его,в 100 раз,а потом всей защите,и в которой участвовала вся команда.

    зачастую,играет команда плохо,но один человек возьмет и решит момент(Наш любимый РОНИ) а Милито доказал свое реноме... Он Не нападающий экстра класса,поэтому всегда и был в средняках,да даже ниже средняка.... конечно,все красавцы,когда ЭТО О играет за защитника,за полузащитника,За ассистента,За нападающего и преподносит на Блюдце столбу... Да еще и Тренер МОУРИНЬО.... да тут Бухаров мега напом будет
  17. #43
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 марта 2012 22:22 (3468)
    Цитата: milito22_zanetti4
    он командный!!!!!!!!!!!!!

    Ты помнишь,что бы он хоть один пас сделал обостряющий или какой другой??Я нет!В последнем матче,Кэп все поле пробежал с мячом,отдал ему,а он вместо того что бы вернуть в разрез,пнул в 5 игроков!И это только один пример!
  18. #42
    • 0
    HouD1n1: 25 марта 2012 22:21 (335)
    Какойто он скучный игрок, тяне тянет игру и все потухает! Удачи ему..!
  19. #41
    • 0
    Gsom: 25 марта 2012 21:43 (480)
    Вот же ж мля! Фантастическая трансферная политика. Замена Этоо оказалась полным фуфлом. Две капризные бабы! Не удивлюсь еще, если выяснится, что Жуан вообще не футболист, а у Гуарина травма на всю жизнь...
  20. #40
    • 0
    milito22_zanetti4: 25 марта 2012 20:50 (736)
    Nero-Blue Djigit,
    он командный!!!!!!!!!!!!!не всегда конечно...но он нам бы пригодился!!!лучше паццо это точно
  21. #39
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 марта 2012 20:09 (3468)
    Цитата: milito22_zanetti4
    а я так хотел чтоб он заиграл...клавдий загубил его!!время не дает

    Этот человек сам себе мешает!!!Он не командный игрок,а таких в Интере никогда не любили!!Даже Феномен при своей неподражаемой техникой и дриблингом,отдавал пасы,а этот возомнил себя хз кем!!!Очень рад что все кончено!!!!
    Цитата: funInternazionale
    По крайней мере он точно нехуже трио деревьев Пацини,Форлана и Костаньона.

    Паццо игрок штрафной,на втором этаже ему почти нет равных!!!Он не технарь,не спринтер,у него нет пушечного удара,но в штрафной он знает свое дело!Он зависимый игрок,команда играет плохо,значит и Паццо играет плохо!У Форлана нет стимула,он относительно стар,но он хотя бы в пас играет!!А Люк,очень молод,я посмотрю,что ты скажешь через 2 года!
  22. #38
    • 0
    Mourinho Felix: 25 марта 2012 20:09 (305)
    Единственный быстрый форвард не прижился в таком медленном Интере((((
  23. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 25 марта 2012 20:01 (3285)
    Он волк-одиночка.Не может понять что футбол - это командная игра.
    Если не включит мозги,то трудно ему будет найти команду под его виденье футбола.Ну ничего-возраст лечит.
  24. #36
    • 0
    funInternazionale: 25 марта 2012 19:57 (388)
    По крайней мере он точно нехуже трио деревьев Пацини,Форлана и Костаньона. Жаль конечно, но удачи ему.
  25. #35
    • 0
    PetroFF: 25 марта 2012 19:54 (338)
    Парню не дали шанса!Как и Мунтари с Суазо!
  26. #34
    • 0
    milito22_zanetti4: 25 марта 2012 19:49 (736)
    Цитата: Александер
    Сарате: "С Интером все кончено"

    а я так хотел чтоб он заиграл...клавдий загубил его!!время не дает
  27. #33
    • 0
    Александер: 25 марта 2012 19:38 (9800) Новостей: 2
    С чем я вас всех и поздравляю.
  28. #32
    • 0
    INTER number uno: 25 марта 2012 19:36 (4622)
    Сарате очень талантливый но не командный игрок..
  29. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 марта 2012 19:34 (4693) Новостей: 19
    Очередной ошибкой Бранки и Аузилио было приглашать в Интер этого единоличника !
  30. #30
    • 0
    ZevS: 25 марта 2012 19:30 (126)
    Serhio_D,
    согласен с тобой на все 1000
  31. #29
    • 0
    Serhio_D: 25 марта 2012 19:29 (64) Новостей: 1
    Примавера красавцы! ИМХО Кризетига уже хватит в молодежке мариновать!

    А по теме- я рад, что даже он сам понимает, что такое дерево в интере не нужно

    ЗЫ: Коут красавчик, не дай бог после окончания аренды не заберем назад... тогда точно Бранку свои-же заживо съедят! Еще-бы альварез заиграл опять после травмы- тогда наше будущее оч даже перспективно
  32. #28
    • 0
    =Magica Inter=: 25 марта 2012 19:27 (99)
    ну и лохи,что 20 лямов заплатили
  33. #27
    • 0
    qqaazz: 25 марта 2012 19:24 (860)
    ему наверно венгер нужен или маур клаудио видно непсихолог..неумеет держать команду
  34. #26
    • 0
    Montenegro: 25 марта 2012 19:22 (596)
    Примавера завоевала кубок Next Gen Series! Поздравляю, паццоны!
  35. #25
    • 0
    ZevS: 25 марта 2012 19:19 (126)
    МОЛОДЕЖ ВЫЙГРАЛА!УРААААААААААААААААААА
    ААААААААААААААААААААААААА
  36. #24
    • 0
    Arhis-sampai: 25 марта 2012 19:18 (854)
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    Цитата: Arhis-sampai
    короче, тупо тренер и так называемые Сенаторы-продвиженцы молодежи сделали свое великолепное дело))))))))))

    что за херь?


    это я про то, что у нас пешком ходячий Майкон играет, когда там можно Фараоне попробовать....еле бегающий Станок, когда есть Поли... в нападении, игра не клеется у Пацци и у ФОрлана - но, вместо того, чтоб проьовать резерв, играют все время Миили и Пацци...ФОрлан вообще отказывается играть...хотя можно наигрывать либо Сарате, либо Люка))
  37. #23
    • 0
    Акежан: 25 марта 2012 19:11 (517) Новостей: 16
    Был удивлён его приобретением в августе. Как вышло не зря.
  38. #22
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 25 марта 2012 19:07 (719) Новостей: 12
    Цитата: Arhis-sampai
    короче, тупо тренер и так называемые Сенаторы-продвиженцы молодежи сделали свое великолепное дело))))))))))

    что за херь?

    Цитата: ZevS
    да черт что творит КОУТИНЬЕ он забивает за эспаньел в каждой игре ппц

    это плохо?
  39. #21
    • 0
    We Made It: 25 марта 2012 19:05 (501) Новостей: 25
    Лучшая новость за последнее время
  40. #20
    • 0
    binya93: 25 марта 2012 19:04 (4)
    и со слезами смотрю я на Интер!
  41. #19
    • 0
    Hammy: 25 марта 2012 19:02 (32)
    и куда ему теперь...?жаль не заиграл...Угадайте кто только что забил за Эспаньолу?
  42. #18
    • 0
    Nik11: 25 марта 2012 18:58 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Arhis-sampai
    короче, тупо тренер и так называемые Сенаторы-продвиженцы молодежи сделали свое великолепное дело))))))))))

    Боже, что за бред!?!? facepalm
  43. #17
    • 0
    жбан: 25 марта 2012 18:51 (4658)
    Финита ля комедия! Жаль не заиграл.
  44. #16
    • 0
    Alvarez...: 25 марта 2012 18:43 (216)
    Wespe,
    я тож согласен. Его пачти всегда выпускали во втором тайме.раньери не довер9ет ему а когда то он стал лу4им бомбардиром в италянской пр.л. Если его оставят думаю тогда он покажет на что способен. В этом сезоне не играл на отл а в следующем заиграет. Торрес же тожe не так хорошо играет в челси а в ливерпуле он игрл замечательно. Но челси ему доверяет.
  45. #15
    • 0
    urartu: 25 марта 2012 18:37 (1746)
    Блин, он мне так нравился. Игрока с такими качествами у нас нет!!! Играл бы он столько же, сколько играл Паццини, я уверен, что результат был ну не хуже это точно!!!
  46. #14
    • 0
    melissimo: 25 марта 2012 18:34 (79)
    Реально классный игрок. Скоростной, дриблинг хороший. А этого как раз интеру не хватает. Не ценим что имеем ай яй яй. Политика неправильная. Как у нас в KG:-)
  47. #13
    • 0
    Wespe: 25 марта 2012 18:33 (378)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Полностью с тобой согласен,просто тупо не доверяют ему...Жаль игрок то классный


    А... наверное надо ему еще пять раз по 24 раза дать выйти на поле, глядишь еще гол-другой забъет... Он 24 раза выходил на поле и за все 24-ре раза ничегошеньки не показал. Шансов у него было 24! Что за фигню порют те, кто плакает насчет бедного-бедного Сарате...
  48. #12
    • 0
    ZevS: 25 марта 2012 18:31 (126)
    да черт что творит КОУТИНЬЕ он забивает за эспаньел в каждой игре ппц
  49. #11
    • 0
    Internazionale 18scu: 25 марта 2012 18:29 (414)
    Цитата: ToledO
    Что значит шансов раскрыться было предостаточно? Что за фингю вы порите? Челоеку даже не дали сыграть 5 матчей подряд в основном составе - чего вы от него после этого хотите. Ваш Паццини играет каждый матч, нифига не показывает, тем не менее все к нему благосклонны и не мечтают избавиться.

    Полностью с тобой согласен,просто тупо не доверяют ему...Жаль игрок то классный
  50. #10
    • 0
    sad: 25 марта 2012 18:28 (5505) Новостей: 61
    ну шансов у него было достаточно....
  51. #9
    • 0
    Arhis-sampai: 25 марта 2012 18:23 (854)
    Цитата: ToledO
    Что значит шансов раскрыться было предостаточно? Что за фингю вы порите? Челоеку даже не дали сыграть 5 матчей подряд в основном составе - чего вы от него после этого хотите. Ваш Паццини играет каждый матч, нифига не показывает, тем не менее все к нему благосклонны и не мечтают избавиться.

    тоже до Форлана ))

    короче, тупо тренер и так называемые Сенаторы-продвиженцы молодежи сделали свое великолепное дело))))))))))

    p.s. ух боже, талантов губят, а старики играют как бы в что-то на подобие футбола)
  52. #8
    • 0
    ToledO: 25 марта 2012 18:20 (243)
    Что значит шансов раскрыться было предостаточно? Что за фингю вы порите? Челоеку даже не дали сыграть 5 матчей подряд в основном составе - чего вы от него после этого хотите. Ваш Паццини играет каждый матч, нифига не показывает, тем не менее все к нему благосклонны и не мечтают избавиться.
  53. #7
    • 0
    MARIO8: 25 марта 2012 18:16 (1303) Новостей: 9
    Очень печально ... Жаль что в команду он попал в не подходящий момент
  54. #6
    • 0
    Arhis-sampai: 25 марта 2012 18:10 (854)
    единственный в составе нынешнего Интера быстроногий футболист...и мне кажется как всегда его сенаторы не приняли, да и после, матча с кем-то, когда Сарате неплохо смотрелся в первом тайме, Раньере начудил и заменил его...Сарате вроде рассердился и ушел ...после этого мы почти не видели его))

    --------

    мне нравится как футболист Сарате, но в нынешнем Интере все плохо играют...тот же Коут в Эспаньеле лучше играет, чем у нас... так, что ждем обновления состава...эх, жалко, конечно, что такого футболиста не смогли пристроить у себя)
  55. #5
    • 0
    comandante: 25 марта 2012 18:08 (185)
    Шансов проявить себя было предостаточно
  56. #4
    • 0