Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
25.03.2012 Автор: Makers Mark

Манчини: эпоха Интера подошла к концу

Манчини: эпоха Интера подошла к концуТренер Манчестер Сити отметил, что ждал кризиса у нерадзурри.

"Интер завершил эпоху, поэтому рано или поздно этот момент должен был настать, ведь побеждать всегда невозможно. В команду пора вводить молодых игроков, которые будут учиться у ветеранов", - отметил Роберто.

Сегодня Интер сыграет с Ювентусом, а Манчини ждет просто хорошей игры:

"Юве переживает хороший период, а Интер обязательно должен побороться за третье место. Надеюсь, что будет интересный матч".
Просмотров 4 286 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    MyHeartInter: 26 марта 2012 02:14 (830)
    Вы что совсем кретины ?!?!!?? Рафа не испортил команду ( уже было тогда ясно , что команде надо усиление !!!! ММ закупил извените меня ГОВНО !Продал Это о И Бало , а им замены нету ! тут надо решать проблемы с Бранкой и ММ , без трансферов команда буде средняком - вот и все ...
  2. #30
    • 0
    Kasper: 25 марта 2012 22:52 (71)
    Испортился, так говрит, потому что всевластным себя считает
  3. #29
    • 0
    HouD1n1: 25 марта 2012 22:24 (337)
    Какойто ММ стал жадным и неразборчивым в футболе!!! Это и сказалось на всей команде...
  4. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 25 марта 2012 20:06 (3292)
    Наша эпоха закончилась ещё в прошлом году.Но Массимо и Бранка где то отсутствовали и просмотрели (просится правда другое слово) этот момент.
    Теперь пожинаем плоды их" тяжёлой" работы.
  5. #27
    • 0
    INTER number uno: 25 марта 2012 19:42 (4626)
    Надеюсь то что переживаем в этом сезоне будет уроком для руководства.
  6. #26
    • 0
    Nik11: 25 марта 2012 19:01 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Simferopol
    Рафа был подневольным человеком и стал козлом отпущения. От него требовали сиюминутный результат, с подуставшей дряхлой немотивированой командочкой, при минимуме финансовых вливаний в нее.

    Он взял лучшую команду мира и превратил её в середняка. Вот почему от него требовали результата.

    После Моура нужно было брать другого тренера, с меньшим самолюбием и самооценкой.
  7. #25
    • 0
    ZAR: 25 марта 2012 18:11 (1218)
    А зачем спорить о Бенитесе, мы же не знаем, что было бы, это все догадки, давайте жить настоящим.
  8. #24
    • 0
    Simferopol: 25 марта 2012 17:47 (165)
    Рафа был подневольным человеком и стал козлом отпущения. От него требовали сиюминутный результат, с подуставшей дряхлой немотивированой командочкой, при минимуме финансовых вливаний в нее.
    Дать бы ему сезон времени, все бы было иначе. Сейчас уже второй сезон профукан
  9. #23
    • 0
    Nik11: 25 марта 2012 17:47 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Махмудов Хожбауди
    ПОЧЕМУ все тут наезжают на Рафа Бенитеса??? В чем он виноват?

    Он развалил команду.
  10. #22
    • 0
    Yan: 25 марта 2012 17:33 (41)
    Махмудов Хожбауди,
    Полностью согласен.После Моура токо Рафа был нормальним спецыалистом после него один хуже другого + ММ что то перестал обращать внимание на клуб Какой дурной феер плей.ВСЕ тратят огромные деньги и ниче а мы тепер с етим феер плей ГДЕ?
  11. #21
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 25 марта 2012 17:20 (165)
    ПОЧЕМУ все тут наезжают на Рафа Бенитеса??? В чем он виноват? В том, что хотел подтянуть физику в команде? Тем, что начал доверять молодежи? Ни его вина, что это молодежь (Сантон, Биббьяни, Коутиньо) была ниже уровня Интера. А наши доблестные старики слили его потому, что они не выдерживали предложенные Рафой нагрузки.
    ВО ВСЕМ ВИНОВАТ МОРАТТИ. Из-за его бездействия мы сейчас в этой жопе.
  12. #20
    • 0
    Nik11: 25 марта 2012 17:11 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Camellot
    но вот я как сейчас помню одно интервью после сезона, Наш обожаемый Жозе Моуринье на пресс конференции сказал ММ такие слова, в Интере очень хороший состав и крепкий колектив главное его не развалить!

    Правильно он сказал. Но Беня сделал своё дело.
  13. #19
    • 0
    ashnic: 25 марта 2012 15:36 (132)
    Цитата: Alvaro 20
    мда нам нужно было начинать новую эпоху сразу после выигрыша лиги чемпионов

    Никогда не поздно это сделать, так что надеюсь в ближайшем будущем клуб займется этим
  14. #18
    • 0
    жбан: 25 марта 2012 15:23 (4797)
    всегда выигрывать нельзя конечно но так провально играть тоже можно было'бы не допускать. Например как в прошлом году занять вторую позицию а со след.сезона опять стать лучшими!
  15. #17
    • 0
    Camellot: 25 марта 2012 13:54 (1501)
    Вангог,
    ММ +100 виноват! но вот я как сейчас помню одно интервью после сезона, Наш обожаемый Жозе Моуринье на пресс конференции сказал ММ такие слова, в Интере очень хороший состав и крепкий колектив главное его не развалить! тем и спутал карты старику Максимке
  16. #16
    • 0
    Вангог: 25 марта 2012 13:10 (368) Новостей: 1
    Цитата: Адриано Челентано
    При Бени и Леонардо был переломный сезон, в котором все действия были неправильными и приведшие нас к нынешнему состоянию.

    Именно с Бени началась вся чехорда и травмы и очень усталые игроки и тдтп, после того сезона нужно было парочку игроков(не именно Киву и тдтп) продать, и видил же ММ, что и ЧМ и сам наш сезон был тяжилейший и игроков с под и за 30 много, кто мешал включить мозги? Бранка? Беня? Да нет, как раз он главный и должен быть за все в ответе. кто не успел, тот опоздал - это к ММ, начал бы он тогда что-то менять в команде и не было бы такого фейспалма как сейчас. Так что, 1-я ошибка ММ в себе(мозк не сработал); 2-я в назначении Бени с его физнагрузками; ну и 3-ю мы знаем уже давненько.
  17. #15
    • 0
    Alvaro 20: 25 марта 2012 12:58 (31933) Новостей: 328
    мда нам нужно было начинать новую эпоху сразу после выигрыша лиги чемпионов
  18. #14
    • 0
    Адриано Челентано: 25 марта 2012 12:56 (221)
    При Бени и Леонардо был переломный сезон, в котором все действия были неправильными и приведшие нас к нынешнему состоянию.
    Цитата: Вангог
    Эпоха, скорее, закончилась после назначения Бени и матча с Атлетико.
  19. #13
    • 0
    NBK: 25 марта 2012 12:55 (275) Новостей: 9
    Интер завершил эпоху, поэтому рано или поздно этот момент должен был настать, ведь побеждать всегда невозможно. В команду пора вводить молодых игроков, которые будут учиться у ветеранов

    точняк Манчо !!!!!!!ТОЧНО!!!!!!
  20. #12
    • 0
    Вангог: 25 марта 2012 12:54 (368) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Значит нужно терпеть и верить что Бранку свалит какая нибудь дрянная болезнь и у нас появится новый тех.дир. У Вас есть варианты лучше? ММ как это видно даже не подумает убрать с должности Марко.

    Ну болезней МБ я не желаю, а вот освежить у ММ - не помешало бы.

    Цитата: Адриано Челентано
    Эпоха закончилась после ухода Леонардо

    Эпоха, скорее, закончилась после назначения Бени и матча с Атлетико.
  21. #11
    • 0
    ALIBEK: 25 марта 2012 12:52 (1024) Новостей: 61
    Неужели ММ когда никого не покупал Бенитесу, думал что это команда будет и дальше всех рвать?
  22. #10
    • 0
    Адриано Челентано: 25 марта 2012 12:46 (221)
    Цитата: Вангог
    Манчини: эпоха Интера подошла к концуТвоя кстати в МС тоже.

    Жестко, но справедливо
    Эпоха закончилась после ухода Леонардо, все остально КОШМАР. 158
  23. #9
    • 0
    Александер: 25 марта 2012 12:44 (9806) Новостей: 2
    Цитата: Вангог
    Пока есть Бранка, мы будем наших птенцов отдавать за новых Анри и тдтп. Так что, молодняка пока не будет.

    Значит нужно терпеть и верить что Бранку свалит какая нибудь дрянная болезнь и у нас появится новый тех.дир. У Вас есть варианты лучше? ММ как это видно даже не подумает убрать с должности Марко.
  24. #8
    • 0
    sad: 25 марта 2012 12:40 (5517) Новостей: 61
    победу ждут все тифоззи
  25. #7
    • 0
    Вангог: 25 марта 2012 12:24 (368) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    3-е место отобрать у Наполи это почти нереально.


    Думаю слово "почти" сдесь лишнее. Лично я в 3-е уже не верю.

    Цитата: Александер
    Все по делу сказано, нужно привлекать в команду серьезную молодежь, жаждущую побед.


    Почитай в первой новости, как ММ распинался в 95-ом за молодежь, и что мы видим сейчас. Пока есть Бранка, мы будем наших птенцов отдавать за новых Анри и тдтп. Так что, молодняка пока не будет.
  26. #6
    • 0
    Prizrac: 25 марта 2012 12:20 (0)
    3-е место отобрать у Наполи это почти нереально.
  27. #5
    • 0
    Александер: 25 марта 2012 12:19 (9806) Новостей: 2
    Все по делу сказано, нужно привлекать в команду серьезную молодежь, жаждущую побед.
  28. Онлайн
    #4
    • 0
    ArtyD: 25 марта 2012 12:12 (3950) Новостей: 585
    Завтра Интер сыграет с Ювентусом

    Да, матч будет завтра, расходимся.
  29. #3
    • 0
    seymur.m: 25 марта 2012 12:12 (524)
    slishkom bolno slishit etix slov no k nescastyu eto pravda
  30. #2
    • 0
    Маркус Райт: 25 марта 2012 12:11 (63)
    А он ведь прав! Когда то спад должен был наступить. И действительно нужно строить новую команду. Но эпоха Интера еще продолжится и надеюсь как можно быстрее.
  31. #1
    • 0
    Вангог: 25 марта 2012 12:08 (368) Новостей: 1
    Манчини: эпоха Интера подошла к концу

    Твоя кстати в МС тоже.