Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.03.2012 Автор: finist

Хурадо всё ближе к "Интеру"

Хурадо всё ближе к "Интеру"Наступает ясность в возможном трансфере в "Интер" испанского полузащитника немецкого "Шальке" Хосе Хурадо.

25-летний воспитанник мадридского "Реала" уже давно недоволен своим положением в немецком клубе, за который в этом сезоне сыграл всего шестнадцать поединков. А хочется-то быть основным. Хосе Мануэль не любит отрабатывать в обороне, что является главной претензией в его адрес со стороны наставника гельзенкирхенцев.

Хурадо хочет покинуть Германию, и руководство "Шальке" готово его отпустить за восемь миллионов евро. Массимо Моратти заинтересован в покупке испанца, и на следующей неделе два клуба проведут переговоры. Правда, Моратти желает сбить цену до пяти миллионов, передаёт Gazetta dello sport. Это при том, что "Шальке" в 2010-м году подписал Хурадо за тринадцать миллионов.
Просмотров 3 450 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    kote91: 26 марта 2012 19:50 (157)
    zadolbali interesovats9 sredn9kami, obratite svoe vnimanie na kogo nibud stoywego, my je ne sredn9k. HUrado v shalke na zamene sidit, vy 4to o4nites.
  2. #52
    • 0
    Punisher: 26 марта 2012 14:48 (1037) Новостей: 1
    Хурадо?! Отличный трансфер - так сказать прямиком в серию Б!
  3. #51
    • 0
    MyHeartInter: 26 марта 2012 02:20 (830)
    Думаю надо обменять На Станковича или еще кого нить ... они отыграли свое ( спасибо за это им )
  4. #50
    • 0
    MegaLOL: 26 марта 2012 00:58 (612)
    Опять мы берем тех, кто не нужен своим командам (
  5. #49
    • 0
    HouD1n1: 25 марта 2012 22:27 (335)
    Хунтелар тоже бы вписался в команду
  6. #48
    • 0
    Yan: 25 марта 2012 17:29 (41)
    лямов за 8 думаю брать нужно.Игрок то он не плохой.
  7. #47
    • 0
    pshenia1987: 25 марта 2012 16:27 (4)
    Интеру нафиг не нужен оетот хурада)))
  8. #46
    • 0
    AndreyBagan: 25 марта 2012 16:15 (287)
    Цитата: Black Heart
    В Интере чёто испанцы и португальцы не могут играть

    Это еще почему? Из испанцев кто играл за Интер, в этом тысячелетии вспоминается, только Фаринос, из португальцев Куарежма, Фигу, Соуза. Из них только Фаринос и Куарежма не оправдали надежд, а если вспомнить Великого Луиса Суареса, то вопрос о приживаемости испанцев в Интере не совсем верный.
  9. #45
    • 0
    Inter Meiram: 25 марта 2012 15:34 (95)
    ну если бы фарфан продавался, то почему бы нет
  10. #44
    • 0
    жбан: 25 марта 2012 15:05 (4666)
    испанка в Интере довольно интересно и странно, может и не к чему!
  11. #43
    • 0
    igor-loko: 25 марта 2012 14:43 (2204)
    Цитата: AZER2010
    Лучше Фарфана купить чем Хурадо

    + ну или Хунтелара.
    Форфан очень разносторонний игрок,нрава очень.
  12. #42
    • 0
    AZER2010: 25 марта 2012 12:51 (327) Новостей: 57
    Лучше Фарфана купить чем Хурадо
  13. #41
    • 0
    igor-loko: 25 марта 2012 12:14 (2204)
    Да это будет странная покупка.
    Тот же М,Вилла лучше намного,хотя он чуток другого плана игрок.
    А так вместо Хурадо у нас есть Альварес думаю в будующем лучше будет,надо покупать Лукаса.Да тот же Монтоливо намного продуктивнее и более разноплановый.

    Цитата: Адамчик
    ну и зачем он нужет?лучше ройса или марина)


    Ройса уже позно,а вот Марин хороший вариант,ну думаю что например Гётце был бы получше,правда дорогой очень.
  14. #40
    • 0
    Maicone: 25 марта 2012 11:44 (1052)
    Обалдеть, это он даже в состав Шальке не попадает, а у нас тогда зачем такие игроки нужны? Есть более достойные кандидатуры, а уж тем более на эту позицию, еще бы написали, что это замена Снейдеру...
  15. #39
    • 0
    Stronzo: 25 марта 2012 11:41 (124)
    Походу летом будет подбирать все что попало ...
  16. #38
    • 0
    Maksich: 25 марта 2012 10:39 (286)
    Он отличный игрок мне он очень нравитса как футболист. 8 лямов не таак уж много
  17. #37
    • 0
    Alvarez...: 25 марта 2012 10:35 (216)
    если норм играет бери. Лет 3-4 поиграет а патом продадим.
  18. #36
    • 0
    Александер: 25 марта 2012 09:49 (9800) Новостей: 2
    Может перестанем брать всякую нечисть?
  19. #35
    • 0
    NBK: 25 марта 2012 09:08 (274) Новостей: 9
    ArtyD,
    ArtyD, 150
    возможно и плюс в атаке у нас не все полузащитники играют ?Камбич пытается че то делать но он опорник ?Кэп ну к нему претензий нет вообще если он уйдет из Интера я этого НЕ ПЕРЕЖИВУ!!!а Станок он в опорника превратился?Поли?он тоже опорник ,Оби он не сможет сыграть атакующего ,Снейдер??? ой в него я уже перестал верить,так что Хурадо норма трансфер будет напомните если я кого забыл кто сможет сыграть полузащитника нормального атакующего притом!!!!!!!
  20. #34
    • 0
    Black Heart: 25 марта 2012 08:37 (90)
    В Интере чёто испанцы и португальцы не могут играть

    В Интере чёто испанцы и португальцы не могут играть
  21. #33
    • 0
    adashev: 25 марта 2012 08:30 (4025) Новостей: 3
    8 мля!!! харошя цена!!! если еще будет какойта канфликт то мы его точна упустим!!! Массимооо давай подпиши уже!!!

    Цитата: bossavag
    Нагрузка на Ранокье растет

    22 убыла
  22. #32
    • 0
    Raziel: 25 марта 2012 07:58 (161)
    Цитата: Tiko
    нам лукаса, бразилец, молод очень


    Я против надеюсь ММ опять о ФП заговорит и лукаса не будет, ему нужен грамотный тренер и 2 сезона адаптации, и те деньги за которые его согласятся продать уж слишком велики. Он хорош в Бразилии но пока он не подходит нам, может через годик еще будет норм, нам игру команды менять надо притом серьезно, чтобы такие как он заиграли
  23. #31
    • 0
    sad: 25 марта 2012 05:42 (5505) Новостей: 61
    блин опять эти тупые трансферы.....на хер он нам нужен....
  24. #30
    • 0
    Tiko: 25 марта 2012 03:59 (2369)
    Цитата: Andrew№2
    Что это за кусок?!
    Где звезды???!!!
    И не говорите мне что бабла нет!
    ММ!!!! Я тебя вижу!!!

    61 мм по ходу забыл где живут звезды......
  25. #29
    • 0
    アーティ長友: 25 марта 2012 03:54 (3947) Новостей: 571
    Хосе Мануэль не любит отрабатывать в обороне, что является главной претензией в его адрес со стороны наставника гельзенкирхенцев.

    Возможно это и плюс судя по тому, что сейчас наша игра в четыре опрника не приносит ни какого креатива и фантазии в атаке.
  26. #28
    • 0
    Tiko: 25 марта 2012 03:49 (2369)
    Цитата: ALIBEK
    А как же Луис Суарес? Вообще это все стереотипы, что у нас испанцы плохо играют или вингеры не приживаются. Были бы хорошие игроки заиграли, того же Сильву профукали.

    посмотрем что будет, только вот испанцы у нас не в тему были всегда///// может будет исключенний как суарес......про суареса я сказал......
    сильву переломали бы в сериале, он вообще не для сериала, если выбрать то лиш можно было алонсо и мату.......у них бойцовские качество......
    Цитата: Raziel
    Аналогично как французы в милане! ММ уже надоел, зачем шлак скупать если свои есть не хуже????? лучше бы с примаверы игроков брали.

    по сутьи у нас есть коут, альварес, может и лукас будет,,,,,,,,по мне если етот трансфер будет то ето рисковоно очень.... нам лукаса, бразилец, молод очень......согласен что нужно наигровать примаверу тоже........



    Цитата: ZevS
    А ВЫ СМОТРИТЕ ЧТО МУНТАРИ ТВОРИТ В МИЛАНЕ В ОСНОВЕ ИГРАЕТ А МЫ ОТДАЛИ ЕГО!!!! ППЦ

    а что он творит? есть гуарин и все, скоро будет рвать........
  27. #27
    • 0
    Alvaro 20: 25 марта 2012 01:48 (31638) Новостей: 328
    Цитата: kvant44
    Нахе р он нужин и так дерьма пол команды

    чуть по корректнее выражайся 41
  28. #26
    • 0
    kvant44: 25 марта 2012 01:44 (23)
    Нахе р он нужин и так дерьма пол команды
  29. #25
    • 0
    INTER number uno: 25 марта 2012 01:35 (4622)
    Может сначала определится с тренером? Хурадо конечно хорооош...
  30. #24
    • 0
    EMIL INTERISTA: 25 марта 2012 01:28 (365)
    Alvaro 20,
    Не 30 а 13 млн.
    Почему в о обороне играт не любит?Потаму что он Четралный - Атакуешший поузашшитник.Его основная задача раздавать пасы,Атаку начинат и т.г
    В прошльем году он против нас отлично сыграл он и Фарфан.
  31. #23
    • 0
    bossavag: 25 марта 2012 01:17 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    правда смущает, что отрабатывать в защите не любит

    Нагрузка на Ранокье растет
  32. #22
    • 0
    Alvaro 20: 25 марта 2012 01:08 (31638) Новостей: 328

    ну за 5 можно взять!
    правда смущает, что отрабатывать в защите не любит

    Цитата: ZevS
    ДА ВЫ СМОТРИТЕ ЧТО МУНТАРИ ТВОРИТ В МИЛАНЕ В ОСНОВЕ ИГРАЕТ А МЫ ОТДАЛИ ЕГО!!!! ППЦ

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
    Последний раз предупреждаю!!!!
  33. #21
    • 0
    EMIL INTERISTA: 25 марта 2012 01:04 (365)
    Вофще та хорошый игрок талантлив,Отлично раздаёт пасы начинает атаку но сможет ли он у нас сыграт хорошо ,во это вопрос!
  34. #20
    • 0
    ALIBEK: 25 марта 2012 00:33 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Tiko
    испанцы у нас не в тему были всегда

    А как же Луис Суарес? Вообще это все стереотипы, что у нас испанцы плохо играют или вингеры не приживаются. Были бы хорошие игроки заиграли, того же Сильву профукали.
  35. #19
    • 0
    Script: 25 марта 2012 00:27 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Адамчик
    лучше ройса

    ух знатокъ. ройс уже договорился с боруссией д.
  36. #18
    • 0
    ZevS: 25 марта 2012 00:14 (126)
    ДА ВЫ СМОТРИТЕ ЧТО МУНТАРИ ТВОРИТ В МИЛАНЕ В ОСНОВЕ ИГРАЕТ А МЫ ОТДАЛИ ЕГО!!!! ППЦ
  37. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 марта 2012 00:11 (2372) Новостей: 5
    А мы как,клуб для лентяев и гаранты основы???
    Чё за БРЕД???
  38. #16
    • 0
    We Made It: 25 марта 2012 00:03 (501) Новостей: 25
    Без ножа режут. Получше кандидатов что ль нет...
  39. #15
    • 0
    Raziel: 25 марта 2012 00:00 (161)
    Цитата: Tiko
    испанцы у нас не в тему были всегда

    Аналогично как французы в милане! ММ уже надоел, зачем шлак скупать если свои есть не хуже????? лучше бы с примаверы игроков брали.
  40. #14
    • 0
    shavai31: 24 марта 2012 23:49 (206)
    Шустрый Парнишка! Для замены чисто)
  41. #13
    • 0
    ALIBEK: 24 марта 2012 23:44 (1024) Новостей: 61
    Кроме хорошего поставленного удара ничем др не обладает.
  42. #12
    • 0
    DeathCat: 24 марта 2012 23:42 (2175)
    Цитата: Vlados
    кто смотрит БЛ? Как он вообще?


    Никак. Не зря его тренер Шальке маринует на лавке. Черным по белому написано ленивый, не отрабатывает в обороне. Наверно не зря к нам хочет, у нас вообще курорт, зарплату платят и всем по херу, что и как ты делаешь, а главное как ты играешь. Надо только ходить важным гоголем и все время говорить, что для меня большая честь играть в великом клубе Интере.
  43. #11
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 24 марта 2012 23:41 (185)
    Средний игрок, но у нас Альварес, Коутиньо есть. Которые пока в целом не оправдывают больших надежд.
  44. #10
    • 0
    Tiko: 24 марта 2012 23:36 (2369)
    Цитата: Andrew№2
    у этого на лице написано - "САРАГОСА".

    22 чувак ну ты даеш//////

    класс.........................
    ..............................
    .......... 150
  45. #9
    • 0
    Andrew№2: 24 марта 2012 23:32 (192)
    Цитата: Nerazurri Fratello
    хм...когда Майкон,Камбьяссо,Сезар к нам приходили, они тоже звездами были, да?

    Майкон перешел к нам уже сложившимся игроком, Камб был крут, но не востребован в Педриде, Повезло только с Жулеоне.
    А у этого на лице написано - "САРАГОСА".
  46. #8
    • 0
    Tiko: 24 марта 2012 23:29 (2369)
    по видео он зверь....., но посмотрем что будет, только вот испанцы у нас не в тему были всегда///// может будет исключенний как суарес......
  47. #7
    • 0
    Nerazurri Fratello: 24 марта 2012 23:20 (511)
    Andrew№2,
    хм...когда Майкон,Камбьяссо,Сезар к нам приходили, они тоже звездами были, да?
    Вот видос о Хурадо http://www.youtube.com/watch?v
    =9On-xERu8rk
  48. #6
    • 0
    Tiko: 24 марта 2012 23:19 (2369)
    испанци у нас? не знаю как будет, но кто видал его? как он вообще?
  49. #5
    • 0
    bossavag: 24 марта 2012 23:18 (0)
    Игрок конечно хорош претензией нет но как всегда один вапрос блеееееать-покупаем игрок-запаса,у нас что не надо обрабатывать в зашите а ??? у тебя ММ было 5 лимон нафига зимой не брал Монто, кароче слышав политика руквдс. нервы не хватает 1
  50. #4
    • 0
    Andrew№2: 24 марта 2012 23:12 (192)
    Что это за кусок?!
    Где звезды???!!!
    И не говорите мне что бабла нет!
    ММ!!!! Я тебя вижу!!!
  51. #3
    • 0
    Figo7: 24 марта 2012 23:10 (1352) Новостей: 63
    Вот более или менее нормальный трансфер!!!!

    Адамчик,
    ну и зачем он нужет?лучше ройса или марина)

    так за них такую цену запросят, что ММ снова заговорит о финансовой фейр-плее!!!
  52. Онлайн
    #2
    • 0
    Adamas: 24 марта 2012 23:04 (405) Новостей: 5
    ну и зачем он нужет?лучше ройса или марина)
  53. #1
    • 0
    Vlados: 24 марта 2012 23:02 (6470) Новостей: 36
    кто смотрит БЛ? Как он вообще?