Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.03.2012 Автор: ALIBEK

Паолильо: "Настало время привлекать молодежь"

Паолильо: "Настало время привлекать молодежь"Интернационале сейчас в новостях по всей Европе, в субботу в финале турнира The NextGen Series, молодежка Интера сразится с Аяксом. Британский таблоид Daily Mail по этому поводу взял интервью у исполнительного директора Интера Эрнесто Паолильо, который говорил не только о будущих звездах Нерадзурри.

"Наша академия очень сильна, в этом году перешли в первую команду Марко Фараони и Лоренцо Крисетинг, но я расчитываю что подтянутся и другие. Я понимаю что тренер предпочитает опытных игроков, но я надеюсь что скоро Раньери начнет выпускать молодых талантливых игроков из Примаверы".

"Я очень ценю работу Барселоны, которая выпускает молодых игроков в основе главной команды. Но я могу сказать вам, что наша школа не так уж далеко от школ Барсы или Аякса, так что все зависит от тренера- говорит Паолильо. Я думаю, настало время когда в первую команду можно привлекать молодых парней".

Паолильо также подтвердил слух о возможном назначении Андре Виллаша Боаша на пост наставника Интера. "Сейчас все тренеры являются кандидатами, потому что только после этого сезона мы будем решать вопрос о тренере. Я читаю газеты, где существует тысяча кандидатов, Раньери знает ситуацию и понимает что лучше проанализировать все в конце сезона".

В заключении английские журналисты попросили директора Интера сравнить Даниэля Бесса с Лионелем Месси: "Можно сравнить их позицию на поле, но они совершенно разные игроки. Даниэль играет на высоком уровне, он действительно хороший 10 номер, но Месси с другой планеты. Бесса имеет хорошую технику, удар дриблинг. Напомню что ему только 19 лет, так что у него еще есть время чтобы заматереть."
Просмотров 2 754 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 25 марта 2012 20:58 (489)
    А Коутиньо снова забил,вот кого нада наигривать.
  2. #22
    • 0
    intermiha: 25 марта 2012 16:54 (236)
    Давно уже пора, и это надо делать постепенно...
  3. #21
    • 0
    жбан: 25 марта 2012 15:02 (4658)
    надоели с этими сравнениями Месси не Месси!
  4. #20
    • 0
    Александер: 25 марта 2012 09:54 (9800) Новостей: 2
    Пора бы уже привлечь достаточно молодых и амбициозных ребят, многие из тех кто играет в основе уже не те.
  5. #19
    • 0
    ZAR: 25 марта 2012 08:48 (1218)
    Спасибо, "КЭП"!!! Давно уже надо было!!! Теперь мучаемся!!!
  6. #18
    • 0
    adashev: 25 марта 2012 08:37 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Tiko
    Паолильо: "Настало время привлекать молодежь"--------а где коут? вспыхнули по дальше а тепер только занимаютца демогогией///////

    скора и продадут Коута и Фараончика
  7. #17
    • 0
    Black Heart: 25 марта 2012 08:19 (90)
    Бесса и Месси? Хахаха :-D да они оккуели :-D Ждём победу Примаверы :-) 2:0
  8. #16
    • 0
    sad: 25 марта 2012 05:45 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим парням......без молодежи не будет и развития
  9. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 марта 2012 04:45 (4692) Новостей: 19
    Паолильо : Настало время Интеру стать середняком!)))
  10. #14
    • 0
    Qberman: 25 марта 2012 03:23 (560)
    Internazionale 18scu,
    я нашел только его нарезку в матче с Трентино.
  11. #13
    • 0
    Vladikavkaz: 25 марта 2012 01:21 (754)
    Давно пора!!!!Главное чтобы это было не только на словах!!!!
  12. #12
    • 0
    DeathCat: 24 марта 2012 23:36 (2175)
    Цитата: funInternazionale
    DeathCat - Марио Балотели


    Ну все умыли меня, забыл про этого трудного подростка. Ну ладно соглашусь нап неплохой, но вот какого тогда не смогли с ним разобраться и продали за копейки тогда. Да и вообще говорить нормальная примавера, где за 30 лет появился вот такой вот экземпляр и то в муках, как-то язык не поворачивается. Грустно от всего этого. У нас нет концепции никакой ни на верху, ни в молодежке и как я уже сказал осмысленной связи между этими структурами нет. Осталось только ждать своего "Кройфа". Был у нас Факетти, но рак убил этого великого человека. Когда он в 2004 занял должность президента замаячила надежда, ну вот на его видимо наработках и пробарахтались 4 года, а вот эти два года видим одни и те же умные бла-бла-бла от руководства, как у нас оказывается все за**ись и примавер в ровень с Аяксом facepalm
  13. #11
    • 0
    funInternazionale: 24 марта 2012 23:29 (388)
    DeathCat - Марио Балотели.
    Нормальная у нас примавера еще.
    Аякс и Барселона стоят особняком.
  14. #10
    • 0
    Tiko: 24 марта 2012 23:23 (2369)
    Паолильо: "Настало время привлекать молодежь"--------а где коут? вспыхнули по дальше а тепер только занимаютца демогогией///////
  15. #9
    • 0
    DeathCat: 24 марта 2012 23:18 (2175)
    Наша примавера фуфло. Назовите мне хотя бы одного игрока звездного уровня, да какого звездного, хотя бы крепкого середняка играющего в основе в том же Сериале? Вот именно нет их. А игроки примавер Барселоны и Аякса выросли в игроков основы многих клубов. Ван Бастен,Нескенс, Крол, Киф, Райкард, Винтер, Витсге, Михелс, Давидс, Зеедорф и т.д это из зубров старой школы. Из молодого поколения ван дер Ваарт, ван дер Мейде, де Йонг, Пиенаар, Мадуро, Бабел, Стекеленбург, Хейтинга, Эмануэльсон и кстати наш Снейдер. А где наши игроки ау. У нас не примавера, а название. И дело не в тренере будет он привлекать или нет эту молодежь. Талант все равно первичен или он есть или его нет и никакой тренер не заставит никакущего Фараони или Крисетига стать игроками , если не топ класса, то хотя бы достойных сборной. Говорить, что мы не хуже Аякса или Барселоны по подготовке молодежи это маразм, а по русски ложь. Аякс и Барселона и их академии это целая философия выстроенная Кройфом с вложениями денег и труда. Мы за тридцать лет не вырастили ни одного своего игрока. Последними из великих были Бергоми, Дзенга и Барези. Все с начала 80-х пусто. Короче говоря, надо выстроить систему с нуля и связать ее философией или жесткими правилам с главным клубом, тогда лет через 10 мы может быть начнем получать 3-5 игроков из которых 1-2 станут серьезной силой.
  16. #8
    • 0
    ALIBEK: 24 марта 2012 22:06 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Figo7
    Это точно интервью Паолильо???? Что-то мне в это не вериться!!!!

    Точно, кстати говорят именно Паолильо советовал ММ не продавать Снейдера.
  17. #7
    • 0
    Alvaro 20: 24 марта 2012 22:05 (31629) Новостей: 328
    раньери не будет, так тчо не переживайте!
    нужно было это делать 2 года назад наигрывать молодежь
  18. #6
    • 0
    INTER number uno: 24 марта 2012 21:51 (4622)
    Удачи нашей молодёжи в финале. Пока мы обсуждаем их, баранка наверно полсостава продал!!!
  19. #5
    • 0
    Internazionale 18scu: 24 марта 2012 21:48 (414)
    А где про Бессу можно видео глянуть?
  20. #4
    • 0
    narkoman: 24 марта 2012 21:36 (83)
    Бесса настолько хорош ???? сравнивают уже с месси!)
  21. #3
    • 0
    cherk: 24 марта 2012 21:27 (91)
    Лишь бы Бранку к молодежке не подпускали, распродаст всех.
  22. #2
    • 0
    Figo7: 24 марта 2012 21:20 (1352) Новостей: 63
    Это точно интервью Паолильо???? Что-то мне в это не вериться!!!!
  23. #1
    • 0
    saga46: 24 марта 2012 21:12 (1139)
    мда было бы здорово если б больше молодежи играло