Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
24.03.2012 Автор: Alvaro 20

Дзанетти готов уйти

Дзанетти готов уйтиМноголетний капитан и живая легенда Интера готов закончить карьеру в июне, если для команды так будет лучше.
Из-за последних неудач нерадзурри не избежал критики даже Хавьер Дзанетти. По игре и самоотдаче к 38-летнему ветерану претензий не бывает, однако его и других черно-синих аргентинцев обвиняют в создании "клана", который якобы не лучшим образом влияет на атмосферу в раздевалке, а главное - мешает самостоятельно работать тренеру.

Хавьер Дзанетти на все эти сплетни отвечает просто: если для клуба так будет лучше, то летом он завяжет с футболом.

"Я буду играть против Ювентуса, как в последний раз, - заявил Дзанетти. - После семи успешных сезонов я впервые не подниму ни одного трофея над головой, целая эпоха для Интера подходит к концу, но не верьте тем, кто говорит, что нам все равно".

"Если Интер попросит, тогда в июне я уйду без пререканий. Но при этом я хотел бы остаться на важной должности в клубе"
, - добавил Хавьер.

Касательно Дерби Италии аргентинец добавил следующее: "У Юве характер их тренера Антонио Конте. Нам нужно иметь это в виду".
Просмотров 5 009 Комментариев 109
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #109
    • 0
    Inter13: 26 марта 2012 09:04 (1204)
    Потеря будет огромной, но ведь кэп не вечный...
  2. #108
    • 0
    MegaLOL: 26 марта 2012 01:03 (612)
    Из стариков только к нему нет притензий, действительно капитан не только по возрасту, авторитету и лидерству, но и по игре.
  3. Онлайн
    #107
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 марта 2012 23:32 (2610) Новостей: 1
    Э, чо за настроение, Кэп?
    Какое уйти? Я не переживу же...
  4. #106
    • 0
    Nerrazuri: 25 марта 2012 23:11 (26)
    Единственный игрок к которому у меня не было претензий за всю его карьеру в Интере!! У меня форма Интера с его номером. Буду всегда уважать его как человека и игрока!!!!
  5. #105
    • 0
    HouD1n1: 25 марта 2012 22:32 (335)
    Кэп воше крутой чувак!!! Он внатуре лучший сейчас!!!
  6. #104
    • 0
    milito22_zanetti4: 25 марта 2012 20:04 (736)
    Bobo_Vieri,
    Свали с сайта....глор блин!!ты ваще фан интера?кэпа надо последнего убирать.он в этом сезоне лучший!!!!!!!!!!!!!
  7. #103
    • 0
    Nik11: 25 марта 2012 17:48 (1983) Новостей: 9
    Цитата: bearbeer77
    ну вот... со своей сраной "теорией клана" и кэпа допекли...читаю коментарии и просто в шоке...нашлись болельщики, блять...

    ++++++++++++++++++++++++++++++
    +++++++++++++
  8. #102
    • 0
    ashnic: 25 марта 2012 15:30 (132)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Slushay, tru interist, xorosh nam mozgi parit', shutit' nikto ne zapreshal poka 4to, tak 4to ostin'... Ne znaya yuzera forza-alex, po tomu 4to na profile napisano dogadki ne delay...

    какой же ты нудный...Зачем мне его узнавать подробнее?если я школьник то могу написать в профиле полный бред.Он написал что в голову взбрело?Наврятли.Шути сколько тебе удобно,но не в сторону Хавьера!Понял?
    И не думай что я угрожаю, я лишь защищаю свой родной клуб, что подобает любому настоящему нерадзурри
  9. #101
    • 0
    intervoin: 25 марта 2012 14:29 (97)
    Хавьер наша легенда навсегда и он должен сам решать когда ему уйти. Он парень грамотный и сам поймет, когда настанет такой момент. Думаю что он должен остаться еще на пару лет чтобы помочь построить новый молодой Интер, а потом с легкой душой можно идти на покой с перспективой получения какой нибудь непыльной должности в Интере.
  10. #100
    • 0
    maykon18: 25 марта 2012 14:00 (104)
    zanetti i v 45 let lucwe bi iqral cem niniwniye iqraki.on odin iz lucwex 20 futbalistov so vsex vremyon futbola.takovo kapitana mi bolwe ne uvidem.
  11. #99
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 марта 2012 12:02 (1014)
    ashnic,
    Slushay, tru interist, xorosh nam mozgi parit', shutit' nikto ne zapreshal poka 4to, tak 4to ostin'... Ne znaya yuzera forza-alex, po tomu 4to na profile napisano dogadki ne delay...
  12. #98
    • 0
    Maicone: 25 марта 2012 11:39 (1052)
    Нет Хавьер, ты должен остаться, те, кто говорят, что ты должен уйти, ничего не понимают в футболе, и не являются фанами Нерадзурри
  13. #97
    • 0
    madi madik: 25 марта 2012 11:30 (68)
    С горечь наверное сказал что может уйти, а так некуда тебя не отпустят!!!
  14. #96
    • 0
    bearbeer77: 25 марта 2012 11:16 (354)
    ну вот... со своей сраной "теорией клана" и кэпа допекли...читаю коментарии и просто в шоке...нашлись болельщики, блять...
  15. #95
    • 0
    ashnic: 25 марта 2012 11:05 (132)
    Цитата: Roket
    Вот у тебя дата регистрации на сайте - 5 мая 2010. Других фактов нет.

    Я начал болеть за интер тогда, когда в клубе играл Адриано)он мне нравился, и у меня есть его бразильская форма образца 2006 года. Вот и факт.Да и родственники знают мои...в любом случае, я не заставляю тебя верить мне.Я просто смотрел игры переживал,но не искал данный сайт)Наверно мне надо было зарегаться в этом году чтобы убедить тебя, ибо в год проблем интера ты бы не усомнился в моей истинности фаната)
    Ну,он сам не отрицает того, что болеет после триплета.И я почитал его прошлые комменты.Не по всех, но в некоторых проявляется то, что он не истинный нерадзурри.Я никогда не позволю себе оскорбить игроков, и тебе, и всем!Так что,если хочешь продолжить диалог, для этого лучше выбрать более удобное место)

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    on v shutku skazal

    Во первых, он шут, чтобы раскидываться шутками раз на раз?Опять же, на такие вещи не шутят.
    Во вторых, зачем ты его защищаешь?Ты поддерживаешь его?Хм, я был прав, тут мало истинных нерадзурри
  16. #94
    • 0
    Александер: 25 марта 2012 09:59 (9800) Новостей: 2
    Я поддерживаю Кэпа, это наш символ, команда если и должна меняться, то меняться с ним. Если ММ "попросит" его уйти, я возненавижу старика, он и так уже делает странные вещи.
  17. #93
    • 0
    dj-amo: 25 марта 2012 09:42 (44)
    Это наш лидер я не представляю без хавьера интер. настоящие фаны тебя всегда подержат LOVE YOU ELE CAPITANO
  18. #92
    • 0
    BADR HARI: 25 марта 2012 09:36 (351) Новостей: 3
    на поле в этом сезоне он лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!! 38
  19. #91
    • 0
    Алёно4ка: 25 марта 2012 08:53 (341)
    Цитата: doubtlessone
    Еще один сезон отыграет. Но потом.... Спасибо за все и пусть заберет с собой станковича,комбясо,милито и ко... Если они сами не понимают,что пора уходить

    Цитата: Black Heart
    Уйди Хавьер, уйди. Пока не поздна. Надо революция в команде

    ТАК МОГУТ ГОВОРИТЬ ТОЛКО ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ЛИБО НЕ БОЛЕЮТ ЗА ИНТЕР,ЛИБО НЕ ПОНИМАЮТ НИЧЕГО! Как может человек,болеющий за Интер, сказать такое о Хавьере??? конечно, во времена Моуриньо легко и приятно было болеть за нерадзурри,сейчас познаются истинные фаны,в том числе и в таких ситуациях
    Цитата: Vlados
    пусть лучше Майкон закончит карьеру, а Хавьера упрекнуть не в чем.

    Согласна с Вами, Станкович уже не держит уровень, может быть немного сдал Камбьяссо, НО КАПИТАНО... иногда мне кажется,что он единственный человек в команде,которому не плевать на результат, и играет он - дай Бог каждому так играть...
    ОСТАНЬСЯ,ХАВЬЕР!
  20. #90
    • 0
    ZAR: 25 марта 2012 08:45 (1218)
    Лучше бы другие игроки ушли из футбола нафиг, но Кэп... Но нам нужно уважать его решение, вот бы его вместо Бранки, а!? Вот был бы у нас техдир!!!
  21. #89
    • 0
    georinter: 25 марта 2012 08:28 (308)
    Цитата: Bobo_Vieri
    ништяк!скатертью дорожкаспасибо за все бла бла блаи все такоено вали уже!из-за вас - долбанные сенаторы: станкович, камбьяссо и т.д. игры неткороче кэп иди куда шел!

    ты лучше мне скажи кто кроме ДЗАНЕТТИ играет в команде !!! Может Саратэ , Форлан , Паццини , кто ??? Играют как обычно Майкон , КЭП , камби , Лусио с Самуэлем , Милито , без них мы бы сейчас с Сампдориией за 10 место в серии Б боролись бы !!!
  22. #88
    • 0
    adashev: 25 марта 2012 08:19 (4022) Новостей: 3
    без Дзанетти нам точно кришка !!! сначала Моур и Дзанетти!!! Интер становитса хуже и хуже!!!
  23. #87
    • 0
    Nordland: 25 марта 2012 05:52 (153) Новостей: 3
    На моей памяти игроки уходили и приходили, Интер проигрывал и выигрывал, играли плохо, иногда очень плохо, но чаще все таки хорошо, а вот Кэп он вечен-он никогда не опускался ниже какого то определенного уровня, держал свою планку и сейчас держит так, что будь здоров. Главное чтоб у него было желание играть, а мы его любое решение примем и будем уважать независимо от этого.
  24. #86
    • 0
    Roket: 25 марта 2012 04:29 (803) Новостей: 3
    Это ответ Хавьера всем его критикам, которые жаждут его ухода. Настоящий мужик. Его уход пользы точно не принесёт, сделает только хуже.
    Цитата: ashnic
    Очередной глор.Ну и развелось тут

    Глоров много, но обвинять в этом человека в интернете глупо. откуда ты можешь знать, как давно он болеет за команду. Вот у тебя дата регистрации на сайте - 5 мая 2010. Других фактов нет.
  25. #85
    • 0
    rag1: 25 марта 2012 04:23 (3668) Новостей: 4
    (Gunner)-NERAZZURRI,как на такие темы можно шутить?я вот не могу понять,ну обьясни мне пжл.
  26. #84
    • 0
    akbar94: 25 марта 2012 04:18 (21) Новостей: 1
    Занети я твой фанат и я всех кто против тебя я их всех еба* ты лучший тебе даже разрешили играть после 40 лет и ты будешь играть
  27. #83
    • 0
    rag1: 25 марта 2012 04:06 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Yarik
    меня возмущает, как к этому человеку можно вообще предъявлять какие-либо претензии? Символ, гордость!

    радует что Фанаты остаются,мне лично приятно читать очень многие тут комментарии про нашего Капитано,и его поддержку.на таких и клуб держится..
  28. #82
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 марта 2012 03:47 (1014)
    ashnic,
    da uspokoysya ti uje) on v shutku skazal, proveryaet takix kak ti, i ti popalsya po krupnomu)))))
  29. #81
    • 0
    ashnic: 25 марта 2012 03:03 (132)
    Цитата: Bobo_Vieri
    иди знаешь куда?
    я хочу чтобы уже в следующем сезоне в футбол играл
    а не смотреть над тем, как другие команды с нормальной полузащитой издеваются над кэпом и ко

    Ты наивен.Не будет Интер в слелующем году блистать наверняка.Нужно что то вроде перестройки, большое количество молодняка выпускать + трансферы, бранку на ориали засвапать, мб поменять еще спонсора.Только почти ничего из этого не будет сделано.А гнать на Дзанетти, который борется, ты не имеешь право!Молодые, играя бок о бок именно с Дзанетти, а не с Майконом или Форланом, научатся многому.+ Хавьер Легенда Клуба.Ты выпроваживаешь Кепа из клуба.А ты кто такой, а?
    Сам желаю хорошей игры клубу, но для этого нужно ждать.А вы ждать никто не умеете.Все сразу вам подавай.Вот и отличительная черта истинных фанов от не настоящих.Да, я за убирать майкона, лусимара, даже моего любимого Милито, но никак не Дзанетти. Роль капитана куда больше, чем видят твои глаза.
  30. #80
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 марта 2012 01:49 (215)
    Цитата: ashnic
    Очередной глор.Ну и развелось тут

    иди знаешь куда?
    я хочу чтобы уже в следующем сезоне в футбол играл
    а не смотреть над тем, как другие команды с нормальной полузащитой издеваются над кэпом и ко
  31. #79
    • 0
    ashnic: 25 марта 2012 01:48 (132)
    Цитата: Bobo_Vieri
    долбанные сенаторы

    Цитата: Bobo_Vieri
    короче кэп иди куда шел!

    Очередной глор.Ну и развелось тут facepalm
  32. Онлайн
    #78
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 марта 2012 01:46 (4690) Новостей: 19
    Браво Дзанетти! Радуй и дальше фанов!
  33. #77
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 марта 2012 01:46 (215)
    ништяк!
    скатертью дорожка
    спасибо за все бла бла бла
    и все такое
    но вали уже!
    из-за вас - долбанные сенаторы: станкович, камбьяссо и т.д. игры нет
    короче кэп иди куда шел!
  34. #76
    • 0
    ashnic: 25 марта 2012 01:35 (132)
    Цитата: Эдмонд
    Слова "шутка" или "сарказм", знаешь такие?

    обычно шутка или сарказм применяется не раз за разом.Шутка сопровождаешься смайлом в конце, саркарзм же усмешкой.Ты видешь в его сообщении про Дзанетти и Сарате что то похожее?Он говорил обдуманно и серьезно.Причем, если найдешь время, изучи его профиль и прошлые комменты.Увидишь, что он пишет иногда коменты, не позволительные настоящему фану Интера.
  35. #75
    • 0
    Эдмонд: 25 марта 2012 01:19 (262) Новостей: 15
    ashnic,
    Слова "шутка" или "сарказм", знаешь такие?
  36. #74
    • 0
    Цыган: 25 марта 2012 01:17 (712)
    Эээ! КЭП! Ты чо удумал?! Даж не вздумай никуда уходить! Как мы без тебя? Без тебя Капитан наш Интернационале развалится к чертям!
    Сейчас у нас не лучшие времена, но сейчас КЭП, именно ты наша надежда и опора, именно ты держишь нас на плаву и я уверен что только благодаря тебе мы ещё способны бороться с Юве на равных! Ты духовный лидер нашего любимого клуба! Мы с тобой Трактор! Мы с Интернационале!
    Выйди и покажи Блюве кто такой Трактор Хавьер Дзанетти и чего стоит истинный Интер! Наш дух не сломить и завтра мы это докажем! КЭП, веди нас к победе! 130
  37. #73
    • 0
    nuprey: 25 марта 2012 01:05 (40)
    ashnic,
    Здесь нечего добавить,все в точку.
    +100
  38. #72
    • 0
    ashnic: 25 марта 2012 00:33 (132)
    Цитата: forza-alex
    Кто тебе позволял меня оскорблять?

    Кто тебе, скажи мне пожалуйста, позволил говорить бред в сторону капитана?кто ты такой, а?Да, не молод, да, были года когда и лучше бегал, но тот же Оби, если и быстрее Хавьера, то бесполезнее.Надеемся что со временем заиграет норм, то дело даже не совсем в физических качествах Хавьера.Грубо говоря, "гнать" на Легенду моего любимого клуба ты не имеешь право!И мне плевать считаешь ли ты себя истинным болельщиком интера или нет!Придет и его время уйти, но пусть это будет сделано гордо,с высоко поднятой головой!Кому оставит команду Пупи если уйдет летом?Вы такие забавные, якобы фаны интера, когда критикуете не по делу! Прям сбор критиков, хех. Нам так не хватает критиков вроде тебя!Тоже мне, сарате полезнее чем Дзанетти.Смешно!Игры хоть внимательней смотри!На нашем сайте не так уж и много искренних фанов Интера - не все часто комментируют новости, как я, но с десяток думаю я смогу найти таких кто не глорит, а живет интером.А дальше уже далеко не фаакт, что найду, ибо таких мало тут.Ты не относишься к таким.Такую чушь можно написать либо будучи нетрезвым, либо не заядлым фаном интера.Вот ко второму тебя и отнес бы я.
    Почитав твой профиль многое можно понять:
    1)Ты реально не истинный фанат интера (Глор в какой то степени, раз болеешь за интер с его Трипла)
    2)Ты школьник - а значит ты не понимаешь, что такое любить клуб.Когда команда проигрывает, ты впитываешь в себя,терпишь и ждешь следующего матча.Ты выжидаешь порой годами, когда же твой клуб станет лучшим в европе ( после кальчополи дела начали идти медленно но верно вверх) Досада от поражений , радость от побед.Я любой гол интера отмечаю прыганием, потому что я рад быть очевидцем голов любимого клуба, и мне все равно смешно это или нет.В обществе ты всегда восхваляешь интер, даже когда 7 поражений подряд.Я питаю злость к тем людям, которые позволяют оскорблять игроков, клуб и его структуру.Ибо мы обычные люди,а они - профессиональные игроки, тренеры или директоры.Да, далеко не всегда удачные попадаются, то будьте же людьми, вежливо выражайтесь!Без мата уже никуда.Хотя, если человек больной или еще что то, я могу закрыть на него глаза, ибо он уже наказан природой.Что ж, если вы считаете Интер близким к сердцу клубом, так не позволяйте себе, а также другим людям осквернять любимый, великий клуб! Я переживу любые кризисы, неудачи,проблемы Интера - потому что это мой Интер,клуб, который может не сомневаться в моей поддержке!Pazza Inter Amala!
    P.S. в твоем профиле симпатии вне интера: Милан.Ясно,почему ты позволяешь говорить себе такое про Пупи
  39. #71
    • 0
    Interist (Yerevan): 25 марта 2012 00:28 (140)
    Алекс и Блэк Х.., вы такие дибилы! мне стыдно что среди нерадзури есть такие недоумки, неимеющие не только никаких ценностей, но и несущих такую дребедень!
  40. #70
    • 0
    Nik11: 25 марта 2012 00:17 (1983) Новостей: 9
    Цитата: shavai31
    Какой уход? О чем речь? Он еще лет 5 отыграет на высшем уровне. У него даже седых волос в его 38 лет Нету!)))

    Надеюсь так и будет.

    Цитата: forza-alex
    Да кэп уже давно не тот, пусть уходит! Занимает на поле место отличных моложых игроков. Таких, как Сарате, например!

    Вот умора 22 ХА ХА ХА!!!
  41. #69
    • 0
    Tiko: 24 марта 2012 23:55 (2369)
    кеп дал знать что у интера нету тренера с хорактером и он прав, раньери слабак и дело вовсе не в футболистах а 1 в руководстве и 2 в тренере....а 10 процентов ето вина игроков, ну как играть и победить если тренер мудак блин.......
  42. #68
    • 0
    shavai31: 24 марта 2012 23:40 (206)
    Какой уход? О чем речь? Он еще лет 5 отыграет на высшем уровне. У него даже седых волос в его 38 лет Нету!)))
  43. #67
    • 0
    Tiko: 24 марта 2012 23:25 (2369)
    КЕП ты супер, ты самый лучший и сейчас, так что еще 2 года давай радовой нас с своей игрой....... 62 75
  44. #66
    • 0
    raixan14: 24 марта 2012 23:19 (64) Новостей: 1
    on doljen ewe goda 2 sygrat'...vot begaet je Rivaldo a emu vsego 41..ni4e norm tak))) emu nado natrenirovat' Caldirolu,a tak CAP naw naveki 9
  45. #65
    • 0
    forza-alex: 24 марта 2012 23:13 (544) Новостей: 12
    Цитата: ashnic
    придурок...глор тупой

    Кто тебе позволял меня оскорблять?
  46. #64
    • 0
    Mourinho Felix: 24 марта 2012 23:12 (305)
    Не зря уже года два назад все давали судьбу Хавьера такому человеку как Сантон,но его отдали facepalm (не пойму до сих пор зачем),теперь все предрекают судьбу капитана Фараони...но если первый появлялся в играх,то этого не часто увидишь.Короче говоря и Хавьеру и всем остальным старикам надо как-то расшатать эту пыльную ситуацию.Кто-то уйдет,кто-то очнется и заиграет...
  47. #63
    • 0
    FORZAINTERRRR: 24 марта 2012 23:11 (249)
    Пусть натянет Фараони и помогает молодежку развивать!
    А так очень жаль будет, кто же будет нашим Кепам?
    не представляю Интер без него
  48. #62
    • 0
    Andrew№2: 24 марта 2012 23:06 (192)
    Кэп! Кэпи! Как мы без тебя!
    Яж не представляю нас без тебя! Ты наше все!
    Я тебя люблю! Ты наш лидер! Ты наш вождь!
    Да здравствует Трактор! Да здравствует КЭП! 33
  49. #61
    • 0
    ashnic: 24 марта 2012 22:59 (132)
    Цитата: forza-alex
    Да кэп уже давно не тот, пусть уходит! Занимает на поле место отличных моложых игроков. Таких, как Сарате, например!

    придурок...глор тупой
  50. #60
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 марта 2012 22:56 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Inter 1997
    Те кто здесь пишет: уйди Дзанетти! - черти! Я ваш рот наоборот! Руки прочь от Кэпа ублюдки!


    + МИЛЛИАРД

    Цитата: Black Heart
    Уйди Хавьер, уйди. Пока не поздна. Надо революция в команде


    Иди ТЫ НА...,и в ПИ....
    Убейся,а лучше подпались...
  51. #59
    • 0
    Кузя: 24 марта 2012 22:52 (191)
    Нет, нет, нет, нет, нельзя Кэпу вот так уходить. Он должен ещё как минимум один трофей поднять над головой в следующем сезоне.
    75
  52. #58
    • 0
    milito22_zanetti4: 24 марта 2012 22:45 (736)
    4
    нееееееееееееееееееет!!ты один их самых лучших в мире, а ты уходишь....низачто!!!все те кто выгоняют его, либо не понимают в футболе ничего,либо не смотрят матчи интера, либо фанаты блюве и милана которые зарегестрировались для провакации, либо просто не фанаты Интера!!
    62 75
  53. #57
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 марта 2012 22:37 (2372) Новостей: 5
    Даже не думай подвязывать,и не обращай внимания на всяких обмороков 93
    Ты ведь ЛЮБИМЫЙ ИГРОК всех нас и самого ГИГЗА!
    114 75
  54. #56
    • 0
    INTER_UZ: 24 марта 2012 22:35 (16)
    Black Heart,
    da ti idiot! Utebya mazgov nehvotayet. Kap lutshiy igrok mira! I eto ne obsujdaetsya
  55. #55
    • 0
    Pantera: 24 марта 2012 22:30 (2523)
    Black Heart,
    революцию начнем с гонения таких как ты.......
    ......нееет вы че....бросать команду в такое время.....уж лучше в следующем сезоне...ща и так бардак в команде...не хватало чтоб легенда уходила
  56. #54
    • 0
    forza-alex: 24 марта 2012 22:29 (544) Новостей: 12
    Да кэп уже давно не тот, пусть уходит! Занимает на поле место отличных моложых игроков. Таких, как Сарате, например!
  57. #53
    • 0
    ALIBEK: 24 марта 2012 22:09 (1024) Новостей: 61
    Имея в составе столько южноамериканцев, создание клана неизбежно, Ибра недавно ведь об этом говорил.
  58. #52
    • 0
    цезарь: 24 марта 2012 22:08 (53)
    Дзанетти поступил по мужски признал что пора сенаторам уходить , но лучше ему уйти через год чем сейчас , он нужен Интеру и если его попросят уйти то это будет самое идиотское решение Моратти facepalm Капитан не уходи!!!! 4
  59. #51
    • 0
    Arhis-sampai: 24 марта 2012 21:57 (853)
    посмотрел сегодня финал кубка уефа с лацио...вот это в веселый футбол играла наша команда...почти все быстренько бегали, в обовдку шли, но в тоже время забивали)) ... Кэп гол забил..

    и самое забавное, что я увидел в матче в финале кубка уефа, что Роналдо, что Самарано, оба отрабатывали в защите)) да и Кэп побыстрее бегал, чем сейчас...

    но все же, все еще находясь под позитивным настроением от просмотра Финала Кубка уефа, хочется отметить, что Такие Монстры Футбола как Роналдо, Самарано не гнушались отрабатывать в защите на благо команды, а вот ФОрлан ( он как бы по сравнению с ними никто) даже не захотел выйти на замену ))

    я клону к тому, что в Интере сезона 1997-1998 был сплав и молодых и в возрасте игроков, но все же играли же и причем как-то задорно и бодричком, а сейчас, мне почему-то более симпатичен футбол нашей сборной РФ, чем любимого клуба Интер..

    ---
    так, что, если Кэп уйдет - я буду за, но все же, ничего не изменится, если останется остальная старая гвардия...так, что революция нужна, но сначала Камби, Станка, Форлана, Майкона, Сезара, Киву, ЛУсио, Милито, Самуэля, Кэпа нужно депортировать из нашей команды( причем в том порядке как написал)
  60. #50
    • 0
    iran1111: 24 марта 2012 21:56 (322)
    Великий игрок и великий чемпион. Но будет обидно, если он уйдет так. Он должен уйти, как чемпион, кем он и является
  61. #49
    • 0
    Inter 1997: 24 марта 2012 21:47 (414)
    Те кто здесь пишет: уйди Дзанетти! - черти! Я ваш рот наоборот! Руки прочь от Кэпа ублюдки!
  62. #48
    • 0
    Yarik: 24 марта 2012 21:41 (2029) Новостей: 16
    rag1,
    меня возмущает, как к этому человеку можно вообще предъявлять какие-либо претензии? Символ, гордость!
  63. #47
    • 0
    emrik: 24 марта 2012 21:41 (266)
    Цитата: Black Heart
    Уйди Хавьер, уйди. Пока не поздна. Надо революция в команде

    Я еще понимаю увидеть этот комент на футбол.юа или еще гдето, НО на сайте Интернационале такое прочитать, это неприемлемо 1
  64. #46
    • 0
    Krhin: 24 марта 2012 21:32 (595) Новостей: 1
    Неее этот сезон не лучшее время для ухода, как минимум следующий сезон, а там уже решать.
    Почему-то кажется, что если уйдет, ещё хуже сделает для атмосферы.
  65. #45
    • 0
    ROMA 87: 24 марта 2012 21:15 (79)
    Кто хтчет гнать КЭПА пусть сам уйдет из клуба.Дзанетти единственный игро которому нет притензии
  66. #44
    • 0
    Dies1752: 24 марта 2012 21:13 (101)
    Black Heart,
    Не пристало тем кто асоциирует себя с командой так говорить, про кэпа. Темболее что он на равне с Поли сейчас лучшие на поле. Мы же не блювентийцы, как они обходятся со своей "живой легендой"!
  67. #43
    • 0
    grf: 24 марта 2012 20:56 (21)
    Бредятина чистой воды!!
  68. #42
    • 0
    rag1: 24 марта 2012 20:51 (3668) Новостей: 4
    Yarik,лудше пусть самозабанится,таких мудил я не понимаю-они даже незнают на кого гонят,фанаты сранные тьфу..на данный момент он не выглядит уставшим,он сам знает когда придет время,конец эпох тока он один,или че вы думаете что после него кто нибуть уйдет?также будут прожигать контракт как и мунтари.
  69. #41
    • 0
    Yarik: 24 марта 2012 20:48 (2029) Новостей: 16
    Цитата: Black Heart
    Уйди Хавьер, уйди. Пока не поздна. Надо революция в команде

    Уйди ты!

    Истинный капитан, настоящий человек! Единственный к кому по ходу этого провального сезона нет притензий! Уважаемый футболист всеми болельщиками разных команд!
  70. #40
    • 0
    Black Heart: 24 марта 2012 20:43 (90)
    Уйди Хавьер, уйди. Пока не поздна. Надо революция в команде
  71. #39
    • 0
    жбан: 24 марта 2012 20:29 (4658)
    Только слепой или глупый может гнать на него.
  72. #38
    • 0
    Mr.Orange: 24 марта 2012 20:28 (278) Новостей: 68
    Не уходи,Хавьер! Ты-пример для молодых и лучший игрок на поле!
  73. #37
    • 0
    Ubaid: 24 марта 2012 20:24 (1032)
    лучше остаться,он должен служить примером для новичков,чтобы те пропитались духом победителя(Дзанетти),так что будем надеяться еще на парочку сезонов,а остальным сенаторам надо уходить.
  74. #36
    • 0
    Kubati_07: 24 марта 2012 20:23 (447)
    Среди стариков ему самым последним нужно уходить...
  75. #35
    • 0
    demon: 24 марта 2012 20:22 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Vlados
    пусть лучше Майкон закончит карьеру, а Хавьера упрекнуть не в чем.

    так дело не в упреках , вопрос не в качестве его игры , а в атмосфере "пенсионерской " в раздевалке а уход кэпа рано или поздно случится,а сейчас лучше подыскивать достойную кандидатуру
  76. #34
    • 0
    saga46: 24 марта 2012 20:21 (1139)
    нет рано или поздно это случиться но как то это не здорово. Короче слов нет както всё смешалось
  77. #33
    • 0
    demon: 24 марта 2012 20:20 (1121) Новостей: 23
    Цитата: DeathCat
    за ним должны уйти все остальные прожиратели зарплат.

    если это случится то надеюсь при этом условии
  78. #32
    • 0
    Vlados: 24 марта 2012 20:19 (6470) Новостей: 36
    пусть лучше Майкон закончит карьеру, а Хавьера упрекнуть не в чем.
  79. #31
    • 0
    demon: 24 марта 2012 20:18 (1121) Новостей: 23
    слава и честь хавьеру занетти , но как бы ни так нужно обновлять команду,раз не в этом году то в следующем он уйдет а замену не стоит оттягивать ,поэтому лучше этим летом
  80. Онлайн
    #30
    • 0
    sad: 24 марта 2012 20:12 (5505) Новостей: 61
    среди стариков ты единственный кого необходимо сохранить....
  81. #29
    • 0
    kvaro49: 24 марта 2012 20:11 (39)
    gaumarjos xavier zanettis 75 stari lev(volk) baec 77
  82. #28
    • 0
    doubtlessone: 24 марта 2012 20:09 (37)
    Arhis-sampai,
    Аахаахаха)) + 100000000. С языка снял...
  83. #27
    • 0
    DeathCat: 24 марта 2012 20:07 (2175)
    Увы, но ему пора уходить. Когда-нибудь это все равно случится, а то что уже такие разговоры идут тоже не с проста. И вообще уход Дзанетти станет как никак сменой эпохи как в свое время был уход в 1999 Бергоми. Правда есть одна беда, я не представляю, кто сейчас из нынешнего Интера достоин принять эстафету Дзанетти, как он в свое время принял ее у Бергоми. Тут надо вообще всю команду, в буквальном смысле, разгонять. Т.е. как аправильно заметили, если уходит КЭП, за ним должны уйти все остальные прожиратели зарплат.
  84. Онлайн
    #26
    • 0
    Aymar: 24 марта 2012 20:07 (188)
    Цитата: golikovtimur
    Я лучше буду болеть за "Милан", глорить за "Барсу, топить за "Реал".... но Занетти пусть играет..

    facepalm
  85. #25
    • 0
    Arhis-sampai: 24 марта 2012 20:02 (853)
    это хорошая новость, но все же, Кэп, давай сначала Камби, Станка,Киву, Лусио, Форлана отправим из Интера, а ты еще поиграешь годик-два))

    Потому, что если ты уйдешь и останутся они, то - будет полный ПЭ Интеру))
  86. #24
    • 0
    Phenomeno: 24 марта 2012 19:59 (180) Новостей: 1
    КЭП,НЕ ВЗДУМАЙ!!!!!!!!!!!!
  87. #23
    • 0
    Figo7: 24 марта 2012 19:58 (1352) Новостей: 63
    Трагедия жизни, когда Хавьер Дзанетти, истинный пример для подражания для молодежи и всех футболистов, великий капитан и один из лучших игроков в истории футбола посвящает эти слова клубу, который из-за своей нынешней игры и текущей администрации достоин не более чем презрения.
  88. #22
    • 0
    Camellot: 24 марта 2012 19:57 (1433)
    Да Дзанети красавец сказал так как и должен капитан команды! Пусть еще играет, а потом и тренером или еще на какую должность в интере! я думаю после его ухода мы о нем не раз услышим! А так бы прикинте какой тренер с него вышел бы сильный!
  89. #21
    • 0
    Mourinho Felix: 24 марта 2012 19:55 (305)
    ээээ................... what
  90. #20
    • 0
    doubtlessone: 24 марта 2012 19:55 (37)
    Еще один сезон отыграет. Но потом.... Спасибо за все и пусть заберет с собой станковича,комбясо,милито и ко... Если они сами не понимают,что пора уходить. А так,в инфраструктуру клуба,на хорошую должность,чтобы на старость хватило
  91. #19
    • 0
    rag1: 24 марта 2012 19:55 (3668) Новостей: 4
    ну на последний матч дзаннети я еще не собираюсь ехать в италию)претензий нету у меня к по самоотдачи.
  92. #18
    • 0
    XivRiK: 24 марта 2012 19:43 (31)
    Цитата: Jaredi
    я даже незнаю как отреагировать на это....

    чесно говоря, я тоже.....правда пока он в команде есть небольшой но всё же минус, остальные старички так же никуда не уйдут аля "Я не такой уж и старый, это всё пресса давит, вон взять хотя бы Хавьера"
  93. #17
    • 0
    VOLGANizN: 24 марта 2012 19:40 (54)
    Хавьер не надо!!!! Посмотри на Скоулза и забудь об уходе75
  94. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 24 марта 2012 19:38 (3837) Новостей: 120
    Цитата: golikovtimur
    Я лучше буду болеть за "Милан", глорить за "Барсу, топить за "Реал".... но Занетти пусть играет...

    Фэйспалм тебе...
  95. #15
    • 0
    NikitaKNA: 24 марта 2012 19:37 (201)
    Занетти!!! Мы по крайне мере из России верим в тебя!
    А слухи слухами,пусть проходят мимо нашей команды. 130
  96. #14
    • 0
    Tesstella: 24 марта 2012 19:36 (200)
    The Great One,
    На 200% согласна.
  97. #13
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 24 марта 2012 19:35 (185)
    Дзанетти конечно молодец.
    Но становится в то же смешно и грустно, когда осознаешь что в Интере, позиционирующий себя топ-клубом, лучшим является игрок в возрасте 38 лет.
  98. #12
    • 0
    golikovtimur: 24 марта 2012 19:35 (1496)
    НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!! Я лучше буду болеть за "Милан", глорить за "Барсу, топить за "Реал".... но Занетти пусть играет... Даже если он и уйдет, то не сейчас, а когда команду вновь поднимут.... сейчас он нам всем нужен, фанатам, игрокам, моратти.. тот просто не понимает, что если кэп уйдет... рухнет не только построение всё... а вся эра и эпоха великого интера..
  99. #11
    • 0