Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
24.03.2012 Автор: Figo7

Джампаоло Паццини: «Хотим достойно сыграть с Ювентусом прежде всего ради Моратти»

Джампаоло Паццини: «Хотим достойно сыграть с Ювентусом прежде всего ради Моратти»Нападающий «Интера» Джампаоло Паццини заявил, что команда не будет испытывать недостатка в мотивации перед встречей 29-го тура Серии А с «Ювентусом».

«На такие матчи, как с «Ювентусом», не нужно дополнительно мотивировать игроков. Им, в отличие от нас, есть, что терять, тогда как мы хотим выступить достойно прежде всего для президента Массимо Моратти.

Он всегда стоит за нас горой. Это просто здорово, что у команды есть такой человек, который безгранично верит в нее и толкает ее вперед. Это очень важно.

Мы будем продолжать верить в то, что третье место достижимо, пока остаются хоть какие-то математические шансы на это. Но пока мы не начнем выигрывать, бессмысленно производить какие-либо подсчеты или оглядываться на конкурентов»,
– цитирует Паццини Studio Sport.
Просмотров 2 750 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Safar: 25 марта 2012 21:55 (170)
    Bobo_Vieri,

    это тебе нужно валить из стана болельщиков интера... бестолочь!!!
  2. #16
    • 0
    ashnic: 25 марта 2012 15:33 (132)
    Цитата: Bobo_Vieri
    а ты деревянный друг вали вслед за дзанетти!

    не позорь Великий клуб такими комментами, лучше не пиши и вовсе такой бред, умнее покажешься
  3. #15
    • 0
    shell255: 25 марта 2012 09:28 (13)
    Паццо и Мили забьют скорее всего 42
  4. #14
    • 0
    adashev: 25 марта 2012 08:41 (4054) Новостей: 3
    Давай Паца уаче тебе!!!!!!!!!!!!! 33
  5. #13
    • 0
    sad: 25 марта 2012 08:13 (5522) Новостей: 61
    ждем твоих голов в ворота гоббов....
  6. #12
    • 0
    Roket: 25 марта 2012 03:54 (803) Новостей: 3
    Паццо хорошо умеет забивать, непонятно, почему с ним такое происходит.
  7. #11
    • 0
    Bobo_Vieri: 25 марта 2012 01:48 (215)
    а ты деревянный друг вали вслед за дзанетти!
  8. #10
    • 0
    Andrew№2: 24 марта 2012 23:03 (192)
    Бла Бла Бля бля блябляб ля...
    Паццо забей ептЭ! Я все прощу!!!
  9. #9
    • 0
    Mr.Orange: 24 марта 2012 20:29 (278) Новостей: 68
    Опять пустая болтовня....Сколько можно? Когда выигрывать начнем?
  10. #8
    • 0
    жбан: 24 марта 2012 20:25 (4819)
    Паццини превратился в Пандева! Как бы он сам не забивает но от него иногда удачно мячи отскакивают другим!
  11. #7
    • 0
    bossavag: 24 марта 2012 20:23 (0)
    Вот я так понял незнаю правда или нет, но те люди(Футболисты,тренери или из рукабодств) которые находятся в клубе из Моратти делают бога, но стоило им уходить сразу патрона делают ничтожеством, это пожалуй мое личное субьекивное мнение
  12. #6
    • 0
    narkoman: 24 марта 2012 20:19 (83)
    какие голы???Он же дерево!!! с метра не попадает в ворота!!!
  13. #5
    • 0
    saga46: 24 марта 2012 20:17 (1139)
    они что издаются?нам терять тип не чего и походу они что этим гордятся???!!!

    они что издеваются?нам терять тип не чего и походу они что этим гордятся???!!!
  14. #4
    • 0
    Alvaro 20: 24 марта 2012 19:35 (32035) Новостей: 328
    вот это красивые слова! Пусть порадуют патрона. а патрон порадует нас летом
  15. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 24 марта 2012 19:28 (3837) Новостей: 120
    Всё правильно... Может начнёшь забивать всё-таки? Ну пожалуйста no
  16. #2
    • 0
    INTER number uno: 24 марта 2012 19:23 (4626)
    Надеюсь ты начнёшь стабильно забивать Паzzo!!
  17. #1
    • 0
    Adamas: 24 марта 2012 19:19 (405) Новостей: 5
    давай,паццо порадуй нас забитыми мячами блеать