Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.03.2012 Автор: Кваs

Моратти: "Матч против "Ювентуса" всё равно остаётся главным в сезоне"

Моратти: "Матч против "Ювентуса" всё равно остаётся главным в сезоне"Президент "Интера" Массимо Моратти признаётся, что матч против "Ювентуса" по-прежнему имеет огромное значение для его команды, несмотря на то, что "нерадзурри" выбыли из чемпионской гонки.

Несмотря на это, Моратти утверждает, что присутствуют и иные причины, по которым это противостояние остаётся ценным.

"Вне зависимости от турнирной таблицы, матч против "Ювентуса" всё равно остаётся главным в сезоне. Такое отношение к этой игре как у меня, так и у всей команды. Кроме того, здесь присутствуют политические и иные причины, которые мы все знаем, из-за которых этот матч остаётся важным. Я ожидаю от наших игроков чего-то экстраординарного. Пришло время возродить гордость "Интера". Мы должны получить максимум от последних десяти игр. И начать нужно именно с матча против "Ювентуса". Пришло время проснуться", - рассказал Моратти.
Просмотров 2 708 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Рикардо Альварес: 25 марта 2012 03:12 (46)
    Montenegro,
    Прост очень надоел мне эт ММ((
  2. #46
    • 0
    Интер №1: 24 марта 2012 22:30 (63)
    Смешно даже ))))) две треть сезона прошло и мы в это время выбыли из чемпионской гонки, теперь боремся за попадание ЛЧ зону, А он говорить "Пришло время проснуться" че немогли пораньше проснутсячто ли,
  3. #45
    • 0
    bossavag: 24 марта 2012 20:23 (0)
    помню последный матч с Блюве Майк трешил надеюсь завтра покажет что лучший на свои позиции
  4. #44
    • 0
    Montenegro: 24 марта 2012 20:00 (597)
    Цитата: Рикардо Альварес
    Моратти: "Матч против "Ювентуса" мы всё равно просрем!

    Братишка, ты че?! Че за настрой?!
  5. #43
    • 0
    bossavag: 24 марта 2012 19:52 (0)
    Fenix,
    шаблонские но золотые слова,согласен facepalm
  6. #42
    • 0
    Alvarez...: 24 марта 2012 18:51 (216)
    adashev,
    ты че мягкий знак не ставиш. Победит продат ))) апро матч я думаю будет ничья. Но нам нужно только победа
  7. #41
    • 0
    Рикардо Альварес: 24 марта 2012 18:24 (46)
    Моратти: "Матч против "Ювентуса"
    мы всё равно просрем!
  8. #40
    • 0
    жбан: 24 марта 2012 17:51 (4667)
    Короче надо хоть как, хоть зубами хоть писюном за зону ЛЧ цыплятся! Или же занять место чтоб НЕ попасть в ЛЕ ибо нах она не нужна, только растрата сил!
  9. #39
    • 0
    cherk: 24 марта 2012 17:47 (91)
    Nerazurri Fratello,
    Крисетиг положил просто красавец. Весь матч он Романо и Данкан выжгли центр поля в стиле Санетти и Камбьясо в лучшие годы. Ливайя хорошо играл в первом тайме, а Лонго с Бессой просто порвал Марсель во втором. Ну и тренер Стромачьони молодец, жесткий, не давал расслабляться. Мимикой чем-то на Моура похож.
  10. #38
    • 0
    Fenix: 24 марта 2012 17:45 (1229)
    Комментарии интеристов после игры:
    "Мы довольно неплохо смотрелись в первом тайме, но пропущенный гол свёл все наши усилия на нет. Во втором тайме мы пытались отыграться, у нас были моменты. Мы шли вперед, много атаковали, но хозяева воспользовались этим, забив второй гол. Обидно, что Милито не реализовал пенальти. Очень жаль, что не удалось выиграть, но мы должны двигаться вперед, на носу следующая встреча, в которой мы должны вновь возобновить победный ход."
  11. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 24 марта 2012 17:05 (3285)
    Этот матч и для нас очень важен.С блювиками спортивный результат всегда отходит на второй план.Пять лет они переворачивались в гробу и по ходу в этом решили вылезти оттуда.Надо завтра постараться вернуть их с небес на землю.Если наши завтра выиграют прощу им весь этот дерьмовый сезон. 32
  12. #36
    • 0
    Sui Generis: 24 марта 2012 16:55 (131)
    Главное дерби не главное, не вижу разницы, для нас сейчас каждый матч должен быть главным на кону стоит попадание в еврокубки!Лиж бы наши были готовы к матчу, а то выйдут как последнее время и будут мяч еле как катать, после чего скажут что всё возможное сделали
  13. #35
    • 0
    saga46: 24 марта 2012 16:33 (1139)
    это вроде как хлопать дверью на прощание:толку мало но пошуметь на последок как бы здорово)))попортить кровь туринским мошенникам...ну или хотя бы попробовать...ну или хотя бы попробовать подумать об этом...ну или хотя бы попробовать подумать о том что бы рассмотреть возможность такого варианта
  14. #34
    • 0
    vito5555: 24 марта 2012 16:33 (58)
    Может Форлан решит реабилитироваться перед болелами fellow
  15. #33
    • 0
    adashev: 24 марта 2012 16:31 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Smok
    Наконец что то толковое сказал мм!

    ты так думаеш?
  16. #32
    • 0
    milito22_zanetti4: 24 марта 2012 16:19 (736)
    Выиграем 3-2 у нас милито 3, а у них матри и вучинич
  17. #31
    • 0
    Roket: 24 марта 2012 15:57 (803) Новостей: 3
    Дерби италии уж точно по значимости не уступит миланскому дерби. Принципиальный, ненавистный враг, победа над которым, тем более в такой момент для ювентуса, поможет закрыть глаза на все неудачи, хоть на какое-то время. Болельщики простят за все, если победим.
  18. #30
    • 0
    shavai31: 24 марта 2012 15:55 (206)
    жбан,
    ювентус главный враг Интера. С Миланом нормальные отношения
  19. #29
    • 0
    жбан: 24 марта 2012 15:37 (4667)
    Всё равно миланское дерби лично мне круче а с Юве вторая по значимости игра а с Ромой третья а с Лацио четвёртая а остальные все одинаковые и их важность зависит от турнирного положения! Типа имхо...
  20. #28
    • 0
    antverpp: 24 марта 2012 15:10 (980)
    все сводится к тому, что этот матч станет очередным и одним из самых болезненных поражений интера в этом сезоне.
  21. #27
    • 0
    boroda: 24 марта 2012 15:07 (1937)
    Дерби есть дерби, это уже вопрос чести! 36
  22. #26
    • 0
    Smok: 24 марта 2012 15:02 (124) Новостей: 1
    Наконец что то толковое сказал мм!
  23. #25
    • 0
    zzz007: 24 марта 2012 14:48 (647)
    вера остается до последнего, главное пирло не давать в центре пространства, и матри с вученичем держать и все тогда мы выиграем точно, главное концентрация полная до свистка, верю в Диего Альберто Милито забьет железно чую сердцем.
  24. #24
    • 0
    INTER number uno: 24 марта 2012 14:26 (4622)
    Надеюсь хотя бы в таком матче наши предстанут как единый коллектив!!!
  25. #23
    • 0
    Kimvl: 24 марта 2012 14:19 (223)
    Завтра Милито оформит дубль!!! Даже раненный Интер еще даст прикурить старой вонючей синьоре!!!
  26. #22
    • 0
    adashev: 24 марта 2012 14:14 (4025) Новостей: 3
    пришло время продат клуб Масимо!!!!
    сердцам чую !! мы сможем победит!!!
  27. #21
    • 0
    PATAPOOM: 24 марта 2012 14:09 (99)
    Kubati_07,

    Вера не должна быть слепой, а я не вижу, исходя из чего Интер может не проиграть. Разве что сверхнастрой, как перед дерби, но тогда хоть победная серия была, на подъеме.
  28. #20
    • 0
    DeathCat: 24 марта 2012 13:49 (2175)
    Болтун! Мастер громких слов. Сам бы проснулся для начала ирод.
  29. #19
    • 0
    Nik11: 24 марта 2012 13:40 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    в полне возможно
    но думаю наши выиграют 1-2 или 0-1

    А я думаю Юве выиграет 2-1 или 2-0. Надеюсь я ошибаюсь.

    Цитата: Kubati_07
    Никто не знает, Гуарин сможет сыграть?

    Да вроде бы уже может.
  30. #18
    • 0
    Kubati_07: 24 марта 2012 13:25 (447)
    Цитата: PATAPOOM
    Ололо, я люблю Интер, но тут правда кто-то верит, что Интер может выиграть ?

    люби Интер в другом месте, если не веришь! wink
  31. #17
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 24 марта 2012 13:18 (340)
    надеюсь, сами игроки выйдут на матч с Ювентусом, как на особенный, а не просто промучиться 90 минут
  32. #16
    • 0
    PATAPOOM: 24 марта 2012 13:18 (99)
    Ололо, я люблю Интер, но тут правда кто-то верит, что Интер может выиграть ?
  33. #15
    • 0
    Nerazurri Fratello: 24 марта 2012 13:11 (511)
    cherk,
    Лонго это вообще что-то с чем то, супер нап, очень напоминает Анри и обыграть может и забить и пас дать когда надо! Ты видел гол Крисетига?Снейдеру есть чему поучиться)))
  34. #14
    • 0
    melissimo: 24 марта 2012 13:08 (79)
    Alvaro 20,
    в любом случае победе наших буду рад. Но и нашим и ихним есть что терять. Поэтому битва будет пипец.
  35. #13
    • 0
    shavai31: 24 марта 2012 13:07 (206)
    cherk,
    спасибо братишка
  36. #12
    • 0
    gector: 24 марта 2012 13:07 (3539) Новостей: 3
    вот странная логика! сезон из 38 туров. все матчи важны, всееееее. просто некотрые более зрелещны и принципиальнее.
  37. #11
    • 0
    cherk: 24 марта 2012 12:59 (91)
    shavai31,

    Бесса в Лондоне на турнире nextgen (аналог лиги чемпионов для молодых) .Смотрел матч с Марселем Бесса, Лонго, Ливайя, Данкан - это наше будущее. Педжорини, Крисетиг, Романо, Мбайе тоже очень неплохо. ДиДженаро потянул в конце два мертвых мяча. Как по мне Лонго и Ливайя через год-два будут намного получше , чем Дестро. А Бесса просто будущая звезда
  38. #10
    • 0
    Alvaro 20: 24 марта 2012 12:59 (31638) Новостей: 328
    хз, мне как то не сильно уже принципиально все это!
    если бы уволил раньери, то было бы больше шансов выиграть

    Цитата: melissimo
    Поставил 100 баксов на 1:1. Выиграю?

    в полне возможно
    но думаю наши выиграют 1-2 или 0-1
  39. #9
    • 0
    melissimo: 24 марта 2012 12:54 (79)
    Поставил 100 баксов на 1:1. Выиграю?
  40. #8
    • 0
    ROMA 87: 24 марта 2012 12:51 (79)
    В перед ИНТЕР! Нам очень надо победа
  41. #7
    • 0
    Kubati_07: 24 марта 2012 12:48 (447)
    Никто не знает, Гуарин сможет сыграть?
  42. #6
    • 0
    shavai31: 24 марта 2012 12:40 (206)
    Кто знает в заявке на матч есть Daniel Bessa ?
  43. #5
    • 0
    Вангог: 24 марта 2012 12:34 (367) Новостей: 1
    InterWinner
    Его лицо говорит: блеать, кого я нае...ваю, тут целую ночь молился, за то, что бы не влететь как Роме, хоть бы в один ну максимум 2 мяча, но не 4.
  44. #4
    • 0
    sad: 24 марта 2012 12:32 (5505) Новостей: 61
    эту туринскую помойку во все щели надо поиметь.....
  45. #3
    • 0
    Azat A.: 24 марта 2012 12:32 (14)
    пора, уже как 10 матчей пора, ёпт, надо карать блюве!!!
  46. #2
    • 0
    InterWinner: 24 марта 2012 12:30 (3980)
    выражение лица говорит примерно следующее: "блеать,че за дерьмо происходит?че делать-то ука? баранки издюлей отвешивать бесполезно.."
  47. #1
    • 0
    shavai31: 24 марта 2012 12:25 (206)
    Надо разгромить этих туринских уродцев.