Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.03.2012 Автор: Кваs

Паолильо: "Maццари в Интере? Это лишь слухи"

Паолильо: "Maццари в Интере? Это лишь слухи"Эрнесто Паолильо, который в настоящее время находится в Лондоне и поддерживает Примаверу "Интера", дал интервью, где сказал, что он думает о слухах, соединяющих Maццари с работой в качестве главного тренера "Интера".

"Сейчас я живу в Лондоне, и я очень доволен игрой наших молодых футболистов, которые дошли до финала турнира NextGen Series. Действительно не ожидал столь хорошего результата. Наша молодежь демонстрирует высокий уровень, и это повод для гордости, я думаю, что не только для руководителей, но и для болельщиков, потому что они должны поддерживать не только команду Клаудио Раньери, но также и Примаверу "Нерадзурри". Я думаю, что эти игроки, когда-нибудь станут звездами не только в "Интере", но и в Серии А, и Лиги Чемпионов. Мы должны заботиться о нашей молодежи. Maццари? Я думаю, что нет никаких шансов, что он перейдет в "Интер". Конечно, это профессионал, но если Моратти хочет нового тренера, то мне кажется, что президент не заинтересован в Maццари. Киву в "Наполи"? Все возможно, трансферный рынок непредсказуем и я ничего не исключаю в вопросах трансферов".
Просмотров 2 364 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    adashev: 25 марта 2012 08:42 (4022) Новостей: 3
    всех вас с бранкам отправит куда ни буд по далше от штаба Интера
  2. #24
    • 0
    Adamas: 24 марта 2012 17:26 (405) Новостей: 5
    Nerazurri Fratello,
    ну вот это другой базар)

    Nik11,
    не будет этого,думая до этого их просто разберут-кавани в челси,лавесси к нам или блюве,гамшик тоже куда-нибудь в апл!братка,моё мнение что он нам ненужен и всё)
  3. #23
    • 0
    Nerazurri Fratello: 24 марта 2012 15:12 (511)
    Адамчик,
    бля ошибся))))))))) 48 лямов за 4 года ( 12 в год)

    Il Chelsea di Abramovich si fionda su Pep Guardiola per la prossima stagione. Secondo AS, infatti, il magnate russo follemente innamorato del tecnico catalano e avrebbe programmato per lui un contratto da 48 milioni di euro in 4 anni, ossia 12 milioni a stagione.
  4. #22
    • 0
    Nik11: 24 марта 2012 13:42 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Адамчик
    ты чё за наполи топишь?
    Они не стабильны,и чтоб это понять,не обязательно быть футбольным экспертом)

    У них молодая команда, наберутся опыта будут рвать всех. А тренер у них вообще замечательный.
  5. #21
    • 0
    Adamas: 24 марта 2012 13:32 (405) Новостей: 5
    Nerazurri Fratello,
    да, пипец,что случилось,где утятину по дешёвке берёшь?
    До 1 апреля ещё неделя)
  6. #20
    • 0
    Nerazurri Fratello: 24 марта 2012 13:18 (511)
    Адамчик,в год 48 лямов.
  7. #19
    • 0
    Adamas: 24 марта 2012 13:06 (405) Новостей: 5
    Nerazurri Fratello,
    48 это как?на 3 года по 16 лямов или как?
  8. #18
    • 0
    Nerazurri Fratello: 24 марта 2012 12:57 (511)
    Гвардиолы точно не будет , ему Абрамович 48 лямов предложил зарплаты)Тепреь либо Бьелса , либо Блан. А Маццари со своим 3-4-3(!!!!!) нах не сдался)
  9. #17
    • 0
    Adamas: 24 марта 2012 12:40 (405) Новостей: 5
    Nik11,
    ты чё за наполи топишь?
    Они не стабильны,и чтоб это понять,не обязательно быть футбольным экспертом)
  10. #16
    • 0
    Nik11: 24 марта 2012 12:22 (1983) Новостей: 9
    Цитата: igor-loko
    Не в Европе очень не плохо Наполи выступил.
    У них защитная литния не соответсвует по уровне атакующей!

    Не соответствует только 1 игрок, но и тот нормально играет. Просто они не привыкли в Италии к частым забросам в штрафную, а Челси в футбол не играл, просто навешивали и всё. В следующий раз такое уже не прокатит.

    Цитата: Maksich
    Че его наполи зделал в лиге чемпионов ведя в шете 3-1

    Нехватило опыта игры с командой, играющей в английском стиле.

    Цитата: INTER number uno
    Маццари к нам не подошёл бы.

    Конечно нет, у него в Наполи машина просто. Зачем ему Интер.
  11. #15
    • 0
    shavai31: 24 марта 2012 11:09 (206)
    Бьелса действительно классный тренер. Либо он, либо АВБ.
  12. #14
    • 0
    Alvaro 20: 24 марта 2012 10:48 (31633) Новостей: 328
    ну конечно нет, зачем ему переходить к нам
  13. #13
    • 0
    igor-loko: 24 марта 2012 10:36 (2204)
    Блан нужен либо райкард!!!
    Киву продавать однозначно,Бастоса купите на лево + Нагатомо есть отлично будет.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    В кальчо нестабилен а в Европе полный 0.


    Не в Европе очень не плохо Наполи выступил.
    У них защитная литния не соответсвует по уровне атакующей!
  14. #12
    • 0
    Maksich: 24 марта 2012 10:28 (286)
    да не это не вариант. Я лично думаю больше шансов у бьелсы и блана, а вот мацари практически минимальный, вилааш боаш его походу и не воспринимают как тренера

    Че его наполи зделал в лиге чемпионов ведя в шете 3-1 взял и вылетил, да же тотже чели во времена боаша ничего хорошего не мог сделать хотя состав хороший
  15. #11
    • 0
    INTER number uno: 24 марта 2012 09:32 (4622)
    Маццари к нам не подошёл бы.
  16. #10
    • 0
    Adamas: 24 марта 2012 09:23 (405) Новостей: 5
    Camellot,
    +100!можно же щяс до лета подсуетится,а летом чтоб тренировал,а не как в прошлом году-в августе(((
  17. #9
    • 0
    Camellot: 24 марта 2012 08:13 (1435)
    Black Heart,
    ну красава! а то я как посмотрю все на таком раслабоне, возмем этого того, а не нужно забывать что челси ищет тоже тренера! и именно они возьмут того кого хотят а нам объедки со стола абрамовича достанутся!!!
  18. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2012 07:43 (4691)
    маццари пусть будет дам где он есть мне он ненравится..тот жэ клава только помоложэ.тренер без истории соответственно и трофеев которым и останется
  19. #7
    • 0
    Black Heart: 24 марта 2012 07:05 (90)
    Маццари не уровень Интера. Челси возмёт Блана.
  20. #6
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 24 марта 2012 07:01 (719) Новостей: 12
    хватит с нас уже всяких маццарий!
  21. #5
    • 0
    мага: 24 марта 2012 06:26 (162)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    На счет в европе полный ноль ты загнул отличная команда просто не опытная
  22. #4
    • 0
    sad: 24 марта 2012 05:40 (5505) Новостей: 61
    Блан думаю возглавит интер....
  23. #3
    • 0
    Sanjar_8686: 24 марта 2012 05:11 (388)
    Nado Byelsa on o4en opitniy i professionalniy trener, a Massari puskay Napoli treneruet
  24. #2
    • 0
    PATAPOOM: 24 марта 2012 04:36 (99)
    По последней инфе нацелились вроде на Бьелсу. Он кстати пока отказывается продлять контракт с Атлетиком и намекает, что не прочь потренировать какой-нибудь большой клуб.
  25. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 марта 2012 03:23 (4693) Новостей: 19
    Маццари явно не для Интера тренер! Слабый!
    Вон его Наполи, да построил хорошую команду ну не более того !
    В кальчо нестабилен а в Европе полный 0.