Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.03.2012 Автор: VanHelsing

Форлан: "Я уважаю болельщиков"

Форлан: "Я уважаю болельщиков"Неудобный, но необходимый вопрос был поставлен Диего Форлану, который был гостем Prima Serata на Inter Channel.

Что произошло на самом деле между Форланом и Клаудио Раньери во время игры с Аталантой?

Я понимаю болельщиков”, - признался Форлан. “Сегодня я здесь, чтобы сказать, что я никогда не хотел показывать неуважение к болельщикам. Это был тяжелый год для меня, и я знаю, что люди возмущены. Я их понимаю, но я хочу прояснить, что я никогда не отказывался выходить на поле, и я никогда не буду этого делать. Мне очень жаль, но есть люди, которые изображают вещи неправильно, и я здесь, чтобы объяснить поклонникам, что произошло. У меня нет абсолютно никаких проблем с Раньери или с кем-нибудь еще. Тренер сам описал, что произошло: он задал мне вопрос в тот момент, и я ответил. Я показал, что могу играть слева в атаке и в других местах. Я форвард, но если тренер нуждается во мне, в другой роли я буду помогать ему”.

Один из болельщиков спросил, что Клаудио Раньери, возможно, действительно ошибся, задавая Форлану вопрос, хочет ли он играть или нет. Нападающий ответил.

“Многое можно сказать после этого события, мне кажется, люди должны знать правду, а то, что они читают в прессе - полная чушь. Как я уже говорил, у меня есть уважение к поклонникам Интера, и я не пришел сюда, чтобы делать неприятные вещи. Это правда, что дела идут плохо на данный момент, но я уверен, все стремятся исправить это, я хочу играть, забивать много голов и помочь команде. Я знаю, что до сих пор я не совсем оправдал ожидания поклонников, но я скажу это снова - у меня много уважения к каждому, чтобы не делать все от меня зависящее, чтобы добиться успеха. Если мне надо извиниться за то, что большая часть людей не правильно подумала, я прошу прощения. Мои рекорды говорят сами за себя и указывают на то, что я за человек”.

Интер в моем сердце, и мне очень нравится песня “Амала”, это удивительное ощущение, когда весь стадион поет. Я думаю, что это одна из лучших гимнов команд, которые я слышал, и я стараюсь выучить ее слова”.

У тебя есть проблемы с давлением, которое является неотъемлемой частью игры Интера.

Это великий клуб, и поэтому это нормально, что есть давление”, - объяснил нападающий. “Я привык к этому, у меня такая же ситуация с национальной сборной, у меня это было с моими бывшими клубами, но я думаю, что давление является проблемой”.

И если говорить о давлении, Форлана спросили трудно под таким давлением носить футболку нерадзурри такой дорогой для любителей Интера. Он ответил:

“Нет, это большая честь. Приятно знать такую большую историю клуба и иметь возможность играть за клуб с таким славным прошлым. Как я уже говорил, у меня огромное уважение к этому клубу за то, что он выигрывал, и я всегда буду благодарен людям, которые дали мне возможность быть частью этого”.

В конце Форлан попрощался с болельщиками, глядя в будущее с оптимизмом.

“Я хочу выигрывать, играть хорошо, и я надеюсь, что вернусь к своей лучшей форме как можно быстрее и снова стану тем игроком, которым я был год назад. Я здесь, чтобы играть и добиться успеха”.
Просмотров 3 280 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    adashev: 25 марта 2012 08:43 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Интер №1
    Форлан был откравенен здесь виновать только Раньери, я на стороне Форлана. Сезон провалили и здесь виноваты все начиная Мотатти до врачей,

    еще кто виноват сможеш чотка сказат:::
  2. #29
    • 0
    Интер №1: 24 марта 2012 22:34 (63)
    Форлан был откравенен здесь виновать только Раньери, я на стороне Форлана. Сезон провалили и здесь виноваты все начиная Мотатти до врачей,
  3. #28
    • 0
    redondo: 24 марта 2012 21:14 (3389)
    если правильно перевели о каких рекордах он говорит ? о самом длинном больничном ?
  4. #27
    • 0
    milito22_zanetti4: 24 марта 2012 18:21 (736)
    Пусть лучше норм играет
  5. #26
    • 0
    adashev: 24 марта 2012 14:16 (4022) Новостей: 3
    надо его свалит куда ни буд!!! а то сними плохо как та!!! он не сможет играт!!!
  6. #25
    • 0
    Nik11: 24 марта 2012 12:24 (1983) Новостей: 9
    Цитата: saga46
    Оставлю это дело для тебя.
    Сказал как было-люди же всегда говорят правду!елки зеленые извини меня за выражение своего мнения отличного от твоего

    Ты не выражал своего мнения, ты написал о том, чего не было.
  7. #24
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 24 марта 2012 09:50 (543)
    он всегда был, есть и будет одним из самых моих любимых игроков! Это же Форлан.....
  8. #23
    • 0
    mk.86: 24 марта 2012 08:43 (39)
    Цитата: Alvarez...
    А что означает pazzainter

    безумный интер


    лучший гимн всех клубов !!!!!!!!
  9. #22
    • 0
    sad: 24 марта 2012 07:33 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе....ждем голов в игре против блюве....
  10. #21
    • 0
    Alvarez...: 24 марта 2012 06:25 (216)
    Alvaro 20,
    скачал и послушал понравился. А что означает pazzainter
  11. #20
    • 0
    Alvaro 20: 24 марта 2012 02:00 (31634) Новостей: 328
    Цитата: zzz007
    Гуарин выйдет

    не факт!

    Цитата: zzz007
    кстати как и где можно услышать гимн Амала?

    http://intermilano.ru/audio/56
    9-pazza-inter-vtoroj-gimn.html
  12. #19
    • 0
    vito5555: 24 марта 2012 01:57 (58)
    zzz007,
    http://vk.com/audio?id=-3903
    там найдёшь наш гимн)))
  13. #18
    • 0
    zzz007: 24 марта 2012 01:50 (647)
    молодец Диего достойно себя повел, блюве с миланом раздувают все, вкл. лацио и удинезе но мы достойно выйдем надеюсь Гуарин выйдет, кстати как и где можно услышать гимн Амала?
  14. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 марта 2012 01:28 (4695) Новостей: 19
    Респект и удачи Форлану! А Клаве позор!
  15. #16
    • 0
    AxlRose: 24 марта 2012 01:14 (1052)
    Цитата: ar4i
    Вью реально заслуживает уважения


    уважения должны заслуживать поступки,а не вью....а он отчебучил номер...отбывает номер по ходу...клал он на всех...
  16. #15
    • 0
    ToledO: 24 марта 2012 00:22 (243)
    Блеать, наши игроки только и делают, что раздают интервью направо и налево, как будто только что ЛЧ выиграли.
  17. #14
    • 0
    Smok: 23 марта 2012 23:06 (124) Новостей: 1
    Alvarez...,
    Vozmi i postav' to4to forlan zab'et protiv juventusa 30000 tng, i kupi sebe aifon!!
  18. #13
    • 0
    Адриано Челентано: 23 марта 2012 22:58 (221)
    Однако... такого КОШМАРНОГО сезона я не ожидал даже от политики ММ и Гасперини... 11
  19. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 23 марта 2012 22:51 (3285)
    ar4i,
    Поддерживаю.Нас пытаются расколоть изнутри.Форлан это просто зацепка.Мы кость в горле блювентуса и их руководства.Дальше отступать некуда.Надо выйти в воскресенье,настроиться как на последнюю игру в жизни и напихать блювикам по самые гланды.Нам уже нечего терять кроме чести клуба. 77
  20. #11
    • 0
    Alvarez...: 23 марта 2012 22:50 (216)
    ALIBEK,
    ну ты акын))) если уважаеш подари болельшикам интера точнее сайта интермилано.ру айфон
  21. #10
    • 0
    joy: 23 марта 2012 22:44 (1058) Новостей: 1
    Так он и не ответил на вопрос.
    Есои ты хочешь играть, почему не вышел? Травмы? Нет. Усталость? Да вроде не должно быть ее, пол сезона в лазарете.
    Его что хотели последним защитником ставить? Опорником? Нет.
    Если Раньери спросил, значит на то были основания. Значит он не был уверен в нем на 100%. Его догадки подтвердились. Не хочешь выполнять указания тренера - сиди на лавке.
    Надеюсь после всей этой шумихи он в следующий раз будет думать, а не обиду включать.
  22. #9
    • 0
    saga46: 23 марта 2012 22:42 (1139)
    Nik11,
    Оставлю это дело для тебя.
    Сказал как было-люди же всегда говорят правду!елки зеленые извини меня за выражение своего мнения отличного от твоего
  23. #8
    • 0
    ar4i: 23 марта 2012 22:33 (2358) Новостей: 1
    Вью реально заслуживает уважения. Я изначально был уверен, что СМИ раздули скандал из ничего. Просто видя положение нашего клуба, некоторые твари решили добить его, настраивая болел против игроков, игроков между собой (истории о Сенаторах и т.п.), ссоря между собой людей, тесно связанных с клубом и вместе подаривших нам супер 2010-й сезон (Это я о разборках Бранки с Леле). Так же эти поганые СМИ прямым образом давят на тренеров, которых чуть ли не каждый день отправляют в отставку, если они хоть немного оступились, ну или просто гнобят их прошлым, когда больше не к чему придраться ( во время нашей серии побед в СМИ частенько вспоминали Моуриньо, без всякой причины, писали о его классных отношениях с игроками и о его ссорах с Раньери). Болелы, не ведитесь на поводу у этих уродов, это все черт Анньели мутит на пару с БерлусКонем...
  24. #7
    • 0
    Nik11: 23 марта 2012 22:29 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Roby Baggio
    имхо, достойное вью, которое не достойно поливания гамном

    100%

    Цитата: saga46
    да ладно убежал после матча с марселем потом его бедняжку после нервного срыва спросили:пупсичек ты не хочешь выйти на поле отработать деньги?нет?ой ну ладно сиди в футболке клуба это же мать твою такая честь!и теперь вот он говорит я здесь я от вас не убегаю!что вы!)))

    А ты при этом свечку держал?

    Цитата: Arhis-sampai
    болтун еще тот

    А ты нет? У него спросили, он сказал всё как было, с чего он болтун? Это же ты сидишь и обсираешь его.
  25. #6
    • 0
    ALIBEK: 23 марта 2012 22:08 (1024) Новостей: 61
    На словах он Лев Толстой, а на деле х.й простой.
  26. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 марта 2012 21:48 (4691)
    мужик одним словом пришол и заявил как все было и как есть..а иначе доверять " некоторым сми " согласен толку нет.а тут прямой текст на прямые ответы
  27. #4
    • 0
    Roby Baggio: 23 марта 2012 21:38 (2352) Новостей: 45
    имхо, достойное вью, которое не достойно поливания гамном
  28. #3
    • 0
    Alvaro 20: 23 марта 2012 21:31 (31634) Новостей: 328
    не, продавать его нужно летом, увы
  29. #2
    • 0
    saga46: 23 марта 2012 21:30 (1139)
    да ладно убежал после матча с марселем потом его бедняжку после нервного срыва спросили:пупсичек ты не хочешь выйти на поле отработать деньги?нет?ой ну ладно сиди в футболке клуба это же мать твою такая честь!и теперь вот он говорит я здесь я от вас не убегаю!что вы!)))
  30. #1
    • 0
    Arhis-sampai: 23 марта 2012 21:25 (854)
    facepalm болтун еще тот...эх, вся команда только и делает, что на словах побеждает всех противников и выкладывается на поле на 100%