Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.03.2012 Автор: Кваs

Милито: Форлан был откровенен с Раньери

Милито: Форлан был откровенен с РаньериНападающий "Интера" Диего Милито прокомментировал ситуацию, которая произошла во время матча 28-го тура итальянской серии A c "Аталантой". Тогда в прессе появилась информация, согласно которой форвард Диего Форлан отказался выходить на замену. Та игра, напомним, завершилась нулевой ничьей.

"Тогда я находился там и всё слышал. Форлан прямо сказал, что в тот момент матча чувствовал, что не сможет справиться с работой в защите на фланге. Он был откровенен. Я думаю, это было лучше, чем выйти на поле и не справиться с возложенными на тебя задачами и подвести команду", — подчеркнул Милито в интервью итальянской прессе.
Просмотров 3 362 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Nik11: 24 марта 2012 13:44 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Safar
    Блин, Раньере очень мягкий тренер... нахрена он подошел с вопросом к Форлану?? Встал и вышел на замену и все! С такими "акулами" нельзя сюсюкаться

    Он не выпустил Форлана не из-за того что последний не захотел, просто Диего предупредил, что сыграет плохо в полузащите.

    Цитата: adashev
    если не сможет то за хрена купили мы его?!!!!

    Чтобы играл в нападении.
  2. #34
    • 0
    Safar: 24 марта 2012 00:37 (170)
    Блин, Раньере очень мягкий тренер... нахрена он подошел с вопросом к Форлану?? Встал и вышел на замену и все! С такими "акулами" нельзя сюсюкаться
  3. #33
    • 0
    kote91: 23 марта 2012 19:58 (157)
    dolbanny Forlan, idi v ..... nahera k nam priwel? etot vopros 9 adresuy Branke, suka!
  4. #32
    • 0
    adashev: 23 марта 2012 19:13 (4025) Новостей: 3
    если не сможет то за хрена купили мы его?!!!!
  5. #31
    • 0
    MyHeartInter: 23 марта 2012 15:40 (830)
    Я бы Анжи smile Форлана продал лямов за 10 копепаст в команде не нужен ... и так скопилось его много !
  6. #30
    • 0
    Nik11: 23 марта 2012 15:13 (1983) Новостей: 9
    Что бы вы предпочли: чтобы Форлан вышел в полузащиту, потерял игрока и нам забили( проигрыш) или же Форлан сказал что не сможет и нам не забили?
  7. #29
    • 0
    gector: 23 марта 2012 12:37 (3539) Новостей: 3
    а ведь у него з.п не маленькая))))...
  8. #28
    • 0
    Интер Милано: 23 марта 2012 11:48 (84)
    а где альварез че то туго без него
  9. #27
    • 0
    Оба_Мартинс: 23 марта 2012 11:45 (159) Новостей: 3
    Цитата: Arhis-sampai
    сразу видно, какой профессионал наш сменьщик Это`о... тренер сказал - будешь играть в защищаться - Это`то как защитник играл, тренер сказал - будешь в полузащите - Это`то стал полузащитником ....и так в зависимости от игры и ситуации...


    Сэмми - это был совершенно другой, космический уровень. Наряду со Снейдером это были два игрока с приставкой "топ"...
  10. #26
    • 0
    RazoR-06: 23 марта 2012 11:44 (464)
    Цитата: Arhis-sampai
    p.s. если этого ФОрлана летом не продадут + других стариков, то можно весь след и не смотреть футбол в нашем исполнении, ибо и так ясно будет как будут играть наши черепашки-ниндзя)

    ну если Донателло и Леонардо начнут колотить голы, Рафаэль перестанет решать за нашего Сплинтера когда ему выйти, а когда нет и Микеланджело перестанет шататься по лазаретам, то думаю мы всех Шреддеров понатягиваем) ведь фактически мы не так сильно много пропускаем, но и не забиваем))
  11. #25
    • 0
    Sanjar_8686: 23 марта 2012 11:31 (388)
    Milito mojno ostavit a Forlana uje ne nado v osnovnoy sostav nado ego tak nakazat yesli on ne mojet igrat v polzawite, puskay prodadut ego. Ranyeri yesli ne mojet komandivot igrokami togda puskay podayot v otstavku
  12. #24
    • 0
    Arhis-sampai: 23 марта 2012 11:22 (854)
    сразу видно, какой профессионал наш сменьщик Это`о... тренер сказал - будешь играть в защищаться - Это`то как защитник играл, тренер сказал - будешь в полузащите - Это`то стал полузащитником ....и так в зависимости от игры и ситуации...

    а этот уволень Диего и так на поле не бывает и миллионы гребет, да еще и типа решает за тренера - где ему играть))

    короче, я в шоке...пора всю эту шаражку пенсионеров-миллионеров-зазвез
    дившихся разгонять!!! такими действиями они подрывают авторитет тренера, да и вообще, как мне и казалось - старики в интере заправляют всем и пока их не убрать - будем смотреть улиточный футбол в нашем исполнении))

    -------
    p.s. если этого ФОрлана летом не продадут + других стариков, то можно весь след и не смотреть футбол в нашем исполнении, ибо и так ясно будет как будут играть наши черепашки-ниндзя)
  13. #23
    • 0
    Viva_Pazzini: 23 марта 2012 10:03 (160)
    Справится он или нет, это решать тренеру. Наставник должен быть авторитетом для своей команды, это очень плохо, что Диего так поступил. Милито просто решил смягчить ситуацию.
  14. #22
    • 0
    acid_marsel: 23 марта 2012 09:31 (128)
    Мда.... Снова игроки у нас хуе... начинают, нах... этого Форлана!!!!!
  15. #21
    • 0
    Black Heart: 23 марта 2012 08:00 (90)
    Старый блондин збл уже. Пора ему в родной город
  16. #20
    • 0
    G.GEVORGYAN: 23 марта 2012 07:16 (171)
    A Etoo daje v vorotax mog igrat
  17. #19
    • 0
    sad: 23 марта 2012 05:45 (5505) Новостей: 61
    По любому Форлан не прав.....
  18. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 марта 2012 02:25 (4697) Новостей: 19
    Принцу и Форлану респект! Клаве позор!
  19. #17
    • 0
    InteristoRed: 23 марта 2012 02:20 (199)
    Бла, бла, бла....Тренер сказал, ты делаешь. Не чего разводить смуту, не можешь выйти - пшол из клуба.
  20. #16
    • 0
    Nik11: 23 марта 2012 01:37 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    гнать надо Форлана вмести с Раньери!

    5
  21. #15
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 марта 2012 01:15 (719) Новостей: 12
    гнать надо Форлана вмести с Раньери!
  22. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 23 марта 2012 00:33 (3285)
    О чём то они все не договаривают.
  23. #13
    • 0
    HAN: 23 марта 2012 00:29 (66)
    Если он не может справится с задачей которую ему ставит тренер в матче с Аталантой то ему не место даже на скамейке пусть валит
  24. #12
    • 0
    Wespe: 23 марта 2012 00:27 (378)
    Какие то левенькие отмазки...
  25. #11
    • 0
    Nik11: 23 марта 2012 00:23 (1983) Новостей: 9
    Всё правильно сделал. И Мили всё правильно сказал.
  26. #10
    • 0
    Gsom: 23 марта 2012 00:22 (480)
    А по моему тренеру виднее справишься ты или нет. Одно дело играть, пусть даже и хреновато (ему не привыкать), но тренера не слушаться - это хрень полная
  27. #9
    • 0
    saga46: 23 марта 2012 00:08 (1139)
    что за х??справлюсь не справлюсь иди и выйди на поле!умирай играя!чтобы газон под твоими ногами огнем горел!
  28. #8
    • 0
    INTER number uno: 23 марта 2012 00:05 (4622)
    Если бы он вышёл и просрал, мы все также были недоволны. Никто не думает что это была попытка ((в миллионный раз )) произвести тупую замену со стороны Раньери?????
  29. #7
    • 0
    Lito: 22 марта 2012 23:58 (297)
    это было лучше, чем выйти на поле и не справиться с возложенными на тебя задачами и подвести команду

    Castaignos vishel i spravilsa li s zadachey? Znaya chto nikto ne smojet poiqrat v etot moment luchshe neqo i ne viyti na pole, eto uje .....
  30. #6
    • 0
    bossavag: 22 марта 2012 23:56 (0)
    пох с ними уже надоели в Атлетико ему пара
  31. #5
    • 0
    ar4i: 22 марта 2012 23:47 (2358) Новостей: 1
    Раздули скандал из ничего...
  32. #4
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2012 23:46 (31638) Новостей: 328
    двоякое чувство!
    ты же профессионал форлан, так что должен справляться
  33. #3
    • 0
    BADR HARI: 22 марта 2012 23:37 (351) Новостей: 3
    Цитата: wurik
    Пора Форлану в Уругвай рулить!!!!

    пусть раньери с собой захватит и своего друга бранку
  34. #2
    • 0
    wurik: 22 марта 2012 23:32 (572) Новостей: 7
    Пора Форлану в Уругвай рулить!!!!
  35. #1
    • 0
    FANintera5513: 22 марта 2012 23:31 (18)
    может форлан был и прав что не справится