Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
22.03.2012 Автор: Figo7

Маурицио Дзампарини: «Интер» может вернуть Вивиано уже в июне»

Маурицио Дзампарини: «Интер» может вернуть Вивиано уже в июне» Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что «Интер» может помещать покупке голкипера Эмилиано Вивиано.

«Вивиано – превосходный голкипер, в которого мы до сих пор верим. Однако наши руки связаны. У «Интера» есть опция выкупа прав на него в конце сезона, что практически лишает нас шанса приобрести его.

«Интер» полностью контролирует ситуацию. Если они решат, что пришло время вернуть Вивиано в Милан, то спокойно смогут сделать это в июне»,
– приводит слова Дзампарини Football Italia.
Просмотров 1 938 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    AZER2010: 23 марта 2012 19:57 (327) Новостей: 57
    Лучше пусть Торнаги стоит на раме
  2. #20
    • 0
    adashev: 23 марта 2012 18:47 (4022) Новостей: 3
    ну и слава Богу!!!!
    Интеру нужно он!!!
  3. #19
    • 0
    MyHeartInter: 23 марта 2012 15:40 (830)
    gector,
    Жулио надо дать шанс , Буффон вон как тащит , а Жулио не хуже !
  4. #18
    • 0
    gector: 23 марта 2012 14:05 (3539) Новостей: 3
    думаю в селдущем сезоне Жулио должен освободить место в раме..имхо канешно, но видно что сдуваеться кипер.
  5. #17
    • 0
    MegaLOL: 23 марта 2012 12:34 (612)
    Лучше всего выкупить и оставить в Палермо на пару сезонов в аренде, но они врятли согласятся на такой расклад. С другой стороны сам Вивиано наверняка не захочет сидеть на банке, так что ситуация не простая.
  6. #16
    • 0
    Sanjar_8686: 23 марта 2012 11:02 (388)
    Yesli MM letom prodast Viviano to on soverwit bolwuyu owibku, nado ego v sleduyuwim godu v osnovnoy sostav, a u Sezara uje yest zvezdniy bolezn potomu 4to on vsyo uje vigral s Interom poetomu emu uje ni4ego ne interesno, nado ego prodat za xorowie dengi. A Viviano gorit jelaniem vigrat xot 4to nibud s Interom, potomu 4to Inter eto ego wkola ego semya. A Bardi nado yewyo v arendu godik a potom nado dalwe posmotrit 4to delat.
  7. Онлайн
    #15
    • 0
    sad: 23 марта 2012 10:03 (5505) Новостей: 61
    У нас еще Барди растет....Вивиано классный вратарь, но пока Сезара не превосходит...
  8. #14
    • 0
    Black Heart: 23 марта 2012 07:57 (90)
    Наххер нам он. В каждом по 3-4 мяча пропускает
  9. #13
    • 0
    G.GEVORGYAN: 23 марта 2012 07:18 (171)
    Mojno obmeniat s Balcareti
  10. #12
    • 0
    fifax_adRiano: 23 марта 2012 06:38 (1042) Новостей: 1
    ya.Sergey.Zakharoff,
    почему то когда наша оборона играет хреново, то все равно все говорят, что Сезар отстой, не выручил. А Вивиано хорош, это защита виновата. Что за двойные стандарты? Судить надо всех одинаково!
  11. Онлайн
    #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 марта 2012 02:23 (4690) Новостей: 19
    Не нужен! Уж очень ненадёжный кипер!
  12. #10
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 марта 2012 01:06 (719) Новостей: 12
    Цитата: Nerazurri Fratello
    Ребят вы чего, этот тип в каждом мачте чуть ли не по 4 банки пропускает. Уж лучше Касту ставить, чем Вивиано.

    ты хоть раз смотрел игры с участием палермо?если нет то посмотри как играет их оборона!а потом говори,что он хреновый вратик!
  13. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 23 марта 2012 00:35 (3285)
    Надо обязательно возвращать в новый ИНТЕР
  14. #8
    • 0
    saga46: 23 марта 2012 00:12 (1139)
    держат его на будущее. Типа не хотим упускать его,но и сейчас места ему в основе нет
  15. #7
    • 0
    INTER number uno: 23 марта 2012 00:00 (4622)
    Если проморгнём, потом пожалеем. Надеюсь ММ думает об этом.
  16. #6
    • 0
    ar4i: 22 марта 2012 23:56 (2358) Новостей: 1
    Nerazurri Fratello,
    вот тебе facepalm , вот еще один держи facepalm
    95% пропущенных им мячей на совести защитников! Сам Вивианыч смотрится классно. Если б не он, то Палермо стабильно пропускал бы по 6-10 мячей за игру, а не 4.
  17. #5
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2012 23:45 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nerazurri Fratello
    Ребят вы чего, этот тип в каждом мачте чуть ли не по 4 банки пропускает. Уж лучше Касту ставить, чем Вивиано.

    ну а ты не думал, что там косячит жестоко защита палермо? а не сам ВиВи
  18. #4
    • 0
    Nerazurri Fratello: 22 марта 2012 23:40 (511)
    Ребят вы чего, этот тип в каждом мачте чуть ли не по 4 банки пропускает. Уж лучше Касту ставить, чем Вивиано.
  19. #3
    • 0
    BADR HARI: 22 марта 2012 23:36 (351) Новостей: 3
    время действительно пришло
  20. #2
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2012 23:30 (31629) Новостей: 328
    очень радует. что мы иногда умно поступаем!
  21. #1
    • 0
    bossavag: 22 марта 2012 23:29 (0)
    кто знает сколько в контракте написано для остальных 50% прав ???