Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.03.2012 Автор: Makers Mark

Бранка: "Исла нам интересен"

Бранка: "Исла нам интересен"Эту информацию подтвердил технический директор нерадзурри Марко Бранка.

"Исла - классный исполнитель. Маурисио в течение многих сезонов играет в Серии А на очень высоком уровне", - сказал Бранка в интервью La Tercera. "Мы действительно рассматриваем вариант с подписанием чилийца, но никакого соглашения по этому поводу с Удинезе еще не достигнуто".

В то же время, по словам агента полузащитника фриульцев, также его клиент приглянулся Ювентусу, Роме и Ливерпулю.
Просмотров 2 237 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    InterWinner: 23 марта 2012 21:06 (3980)
    Цитата: DeathCat
    Это что план у Моратти и Бранки

    они и не знают такого слова, наверно
  2. #20
    • 0
    AZER2010: 23 марта 2012 20:02 (327) Новостей: 57
    Думаю что он в Ливерпуль перейдет,а не в Интер
  3. #19
    • 0
    adashev: 23 марта 2012 19:01 (4026) Новостей: 3
    Исла клвссный игрок!!! наверно он будет у нас !!!!
  4. #18
    • 0
    MyHeartInter: 23 марта 2012 15:41 (830)
    Да нам бы хоть кого нить купит ... а то скупаем таких как Поломбо итд
  5. #17
    • 0
    seymur.m: 23 марта 2012 12:51 (524)
    Snacala nujen trener a patom nujno interesovatsya iqrokami kotorimi interesuyetsya sam trener
  6. #16
    • 0
    Sanjar_8686: 23 марта 2012 11:21 (388)
    Nu ujeli Branka xot odin raz soverwit normalnuyu sdelku, yesli kupit ego to eto bilobi xorowaya sdelka, Isla eto xorowiy, perspektniy i molodiy igrok, nado kupit yesli on zaxo4et pereyti konewna (Inter v sleduyuwim godu budet igrat v leage championov ili net). A nado yewyo brat Lavezzi(nado brat za lyubie dengi ili obmenyat na lyubogo igroka s Intera), G.Rossi, Lukas i Destro, a polzawite Montolivo(kstati za besplatno), Banega i Royes. A v zawitu nado brat Luizao i Xummelsa.
    Inter 2012
    1-Viviano
    2-Xummels-Caldiorola
    3-Luizao-Ranokkia
    4-Faraoni
    5-Zanetti-Nagatomo
    6-Isla-Obi
    7-Montolivo-Alvarez
    8-Royes-Guarin?
    9-Lukas-Coutinyo
    10-G.Rossi-Destro
    11-Lavezzi
  7. #15
    • 0
    Montenegro: 23 марта 2012 09:27 (598)
    Я думал ему под 30 лет, а ему оказывается 23 всего. А что игрок такой травматичный? 21 игру подряд в этом сезоне отыграл, туров 7 как лечится.
  8. #14
    • 0
    Maicone: 23 марта 2012 08:28 (1052)
    Это было бы очень грамотное приобретение.Он очень силён когда здоров.


    Вот ключевое слово в этой фразе, слово здоров, так что не стоит нам брать очередного хрустального игрока, итак играть некому...
  9. #13
    • 0
    Black Heart: 23 марта 2012 07:55 (90)
    Отличный игрок. Надо брать обязательно
  10. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 марта 2012 02:22 (4698) Новостей: 19
    Вряд ли Бранка такое провернёт)
  11. #11
    • 0
    InteristoRed: 23 марта 2012 02:22 (199)
    Бранка УГ - Почему Моратти не видит.
  12. #10
    • 0
    gura gruzinchik: 23 марта 2012 02:07 (29)
    kak jal cto oni pojaleli deneg na sancheza((((isla ipravdu progressiruet on nujen interu...
  13. #9
    • 0
    DeathCat: 23 марта 2012 01:39 (2175)
    История будет как с Санчесом. Он нам интересен, но денег на него просто нет. По дешевке хороших игроков это чучело не способно добывать. Тут нужен авторитетный человек, а не гнида в костюме, которая опустилась до словесных перепалок с тем же Ориали. Даже не важно кто прав во всем этом дерьме. Мы никого не смогли привлечь в команду после победы в ЛЧ, так после такого сезона, те кто опустил команду думают, что к нам пойдет кто-то после того что они натворили. Да от нас уже шарахаются как от чумы. Да сам Исла скажет нахрен мне это надо, когда Удинезе будет вероятно в ЛЧ играть, а мы возможно вообще без еврокубков будем. Кинет дежурную фразу, что для меня честь типа, что такой "супер клуб" как Интер мной интересуется, что уже давно звучит как издевка со стороны многих и останется в Удинезе или свалит в Ливер или в Юве. Вот итог будет летом. опять Исла для чего берется, по принципу так хочется или этот игрок будет нужен для новой эры перестройки, под тренера Раньери или иного скем уже договорились? Это что план у Моратти и Бранки,или это поведение рефлексирующей бабы просто захотелось игрока видеть у себя, как всю жизнь покупались игроки в Интер. Тошнит уже.
  14. #8
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 марта 2012 01:08 (719) Новостей: 12
    надо покупать!бранка не тупи
  15. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 23 марта 2012 00:37 (3285)
    Это было бы очень грамотное приобретение.Он очень силён когда здоров.
  16. #6
    • 0
    saga46: 23 марта 2012 00:04 (1139)
    сначала нужно с тренером определится а уж потом игроков подбирать
  17. #5
    • 0
    INTER number uno: 22 марта 2012 23:56 (4622)
    Исла конечно хороший игрок, но мне кажется лучше будет, если новый тренер сам выберет игроков для своей команды..

    Исла конечно хороший игрок, но мне кажется лучше будет, если новый тренер сам выберет игроков для своей команды..
  18. #4
    • 0
    BADR HARI: 22 марта 2012 23:38 (351) Новостей: 3
    В англию уедет,практически уверен
  19. #3
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2012 23:29 (31644) Новостей: 328
    было бы не плохо, вот только цена смущает!
    да и если что. то фараони будет вместо ислы
  20. #2
    • 0
    bossavag: 22 марта 2012 23:26 (0)
    Бранка: "Исла нам интересен
    нам все интересны, но а покупят или нет покажет время
  21. Онлайн
    #1
    • 0
    big ben: 22 марта 2012 23:25 (1022) Новостей: 7
    Бранка: "Исла нам интересен"

    но все равно продолжу покупать бразилов!