Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.03.2012 Автор: Figo7

Гасперини: «Проблемы «Интера» вылезли наружу»

Гасперини: «Проблемы «Интера» вылезли наружу»Бывший наставник «Интера» Джанпьеро Гасперини высказался по поводу затянувшихся проблем команды.

Напомним, что под руководством 54-летнего специалиста «нерадзурри» провели всего пять матчей.

«Изменить состав «Интера»? Не думаю, что об этом нужно много говорить. С самого начала сезона руководство клуба полагало, что нынешних ресурсов хватит для повторения прошлогодних успехов. Минувший сезон их ничему не научил.

Теперь же все проблемы вылезли наружу. Хотя раньше все считали «Интер» конкурентоспособным клубом»
, – приводит tribalfootball.com слова Гасперини.
Просмотров 4 335 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Tiko: 25 марта 2012 03:57 (2369)
    да ето гасперсон еще жив? да пошол он с своей схемой в одно место....не навижу....был бы мужиком сказал прямо тогда а не потом как баба.....
  2. #46
    • 0
    adashev: 23 марта 2012 19:11 (4022) Новостей: 3
    у наших проблема не кончитса если ММ не забудет свой ППФ! вот наш главное проблема!!! и еще Бранка не может работат ему надо еще учитса учитса!!!
  3. #45
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 марта 2012 01:29 (719) Новостей: 12
    гасп - собака,чем пи...деть лучше бы себе работу нашёл за рубежом,а то сидит на жопе ровно и бабосы из мм вытягивает!и вообще тупорылое правило в Италии,тренер может тренировать только один клуб в сезоне.
  4. #44
    • 0
    bossavag: 22 марта 2012 23:12 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    которые смогут за копейки взять норм игроков

    Вот этот человек и называется крутой спортивный директор по трансферам вопросам
  5. #43
    • 0
    tantal: 22 марта 2012 23:07 (24)
    Прав то он прав, да с ним было б еще хуже..
    зае..л он уже оправдываться)
  6. #42
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2012 22:36 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ShAnk
    ведь он прав надо бранку и его дружков гнать нахер и перекраевать всю структуру клуба а если у морати нет денег для норм финансирования то пускай не мучает клуб а продаст его в хорошие руки

    или просто наймет тех людей. которые смогут за копейки взять норм игроков
  7. #41
    • 0
    bearbeer77: 22 марта 2012 22:13 (354)
    нда...гасп теперь тоже правильный оказывается, как и бенитес. пророки мать их, все знали наперед и конечно говорили об этом мм, но их не послушали. какого хера вы их хвалите, болелы? абсолютно любой идиот, может гворить то, что видят СЕЙЧАС все. вас послушать, так надо вернуть их в команду...и придумайте бога ради что-нибудь новое про сенаторов, а то скучно ... без новой страшной "ТЕОРИИ ЗАГОВОРА" (ну типа в ММ вселился инопланетянин и загипнотизировал кэпа, жульене... )
  8. #40
    • 0
    igoor52: 22 марта 2012 21:33 (718)
    DeathCat,
    Да ВСЁ правильно,только стилистику подправлю не потерюли,а нас привёз к такому положению известный фантазиста и позер,и что самое страшное МаМо уже и смотреть не может на своё и только своё детище-А хотя бы покаяться не хочет.
  9. #39
    • 0
    Disobedient..: 22 марта 2012 20:29 (0)
    DeathCat,
    Взрослый же умный человек...
    А одно и тоже,в каждой статье)
  10. #38
    • 0
    sad: 22 марта 2012 20:03 (5505) Новостей: 61
    согласен с его словами.....
  11. #37
    • 0
    ShAnk: 22 марта 2012 19:15 (273)
    ведь он прав надо бранку и его дружков гнать нахер и перекраевать всю структуру клуба а если у морати нет денег для норм финансирования то пускай не мучает клуб а продаст его в хорошие руки
  12. #36
    • 0
    bossavag: 22 марта 2012 18:41 (0)
    Блеать нодоели уже.Сейчас все преждные люди Интера будут оправдыватся что они не были виноваты в правалах.Гаспер-это вапше офигет можно.Знает один 3-4-3 и хотел парвать весь Европу.Тренер гранда должен знать 100000 схем а не с одним баловатся. имхо
  13. #35
    • 0
    InteristoRed: 22 марта 2012 18:08 (199)
    Я и забыл уже про седовласого. Пусть не базарит - он свое отработал. Ну и конечно же Бранка - это полный УГ.
  14. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 марта 2012 18:02 (4695) Новостей: 19
    Всё верно Гас говорит! Руководство натупило сильно!
  15. #33
    • 0
    Stronzo: 22 марта 2012 17:13 (124)
    Все правильно сказал с такой трансферной политикой мы не конкуренты Милану и Юваентусу .
  16. #32
    • 0
    funInternazionale: 22 марта 2012 16:36 (388)
    Он еще живой ? Худший тренер за всю историю.
  17. #31
    • 0
    Shikh05: 22 марта 2012 15:08 (815)
    ММ на все как-то по барабану... Его не волнует ничто. Тонет клуб на самое дно, а он все твердит, что все прекрасно...
  18. #30
    • 0
    Рикардо Альварес: 22 марта 2012 14:53 (46)
    Гасперини: «Проблемы «Интера» вылезли наружу,ещще как вылезли,мы уже сыты этими проблемами,кроме ММ!
  19. #29
    • 0
    DeathCat: 22 марта 2012 14:38 (2175)
    Даже этот тренер средней руки понимает простые вещи. Моратти же вообще никак не пытается выйти из положения. Спонсоров найти не может, да и не найдет при таких условиях, которые он выдвигает. Да не один вменяемый человек ему деньги не доверит, транжире и никудышному управленцу. Мы лицо потеряли, имидж, все что могли одним словом. Новым людям, если они конечно когда-нибудь появятся в команде, разгребать это дерьмо придется ой как долго.
  20. #28
    • 0
    igoor52: 22 марта 2012 14:37 (718)
    Гаспёр летом раздовал отпуска,матч с Миланп объявил проходным и пел,что всё хорошо. А сегодня вдруг прозрел? Надо уже сегодня забыть о нём да и о Клавке тоже!
  21. #27
    • 0
    Arhis-sampai: 22 марта 2012 14:32 (854)
    Гас права , а ММ так же как и с Роналдо в свое время лоханулся , то есть продал Это 'о и команда совсем перестала играть и бегать ... по мне так, лучше Киву , Станка , Майкона , Лусио , Камби лучше было бы продать , но оставить Это`о, который по возрасту хоть и не молод, но бегает за трех Станковичей , Майкона ,Киву ,Камби ,Мили ))
  22. #26
    • 0
    melissimo: 22 марта 2012 14:20 (79)
    Гасп полностью прав. В каждом клубе наступает момент когда надо менять состав. Для нашего клуба он как раз настал.
  23. #25
    • 0
    emrik: 22 марта 2012 14:11 (266)
    Согласен с ним! Только он узнал что Интер в полной жо раньше чем мы)) и пытался это объяснить руководству-а они его не слушали! Результат всего этого мы знаем)))) седьмое место для такой убогой игры команды это достижение, ЛЕЧЧЕ ито намного симпотичней выглядит чем наш любимый клуб!
  24. #24
    • 0
    5erzhanT: 22 марта 2012 14:06 (1159)
    Гасперини слили старики которые после триумфа захотели пешком походить. а ГАСП заставлял полузащиту бегать как ошпаренные для 3 4 3, вот и не захотели бегать и играть перестали...
    Бенитез в лицо сказал им вы мне не нужны. Да и при испанце вся молодежь играла КОУТ ОБИ БЬЯБЬЯНИ КАСТАНЬОС... Надо было Бенитоза оставлять((
  25. #23
    • 0
    Black Heart: 22 марта 2012 13:51 (90)
    Он Абсолютно прав на все %100
  26. #22
    • 0
    MARIO8: 22 марта 2012 13:48 (1303) Новостей: 9
    Да сейчас уже Интер находится в критичном состоянии нужно менять чуть ли не всё . Сложно назвать что в клубе нужно оставить как есть сейчас . Но очевидно что если Интер хочет бороться за высокие места , то летом придётся работать и очень серьёздно работать

    Цитата: doubtlessone
    А в чем проблема,собственно? В чем он ошибся? Почему на Бенитеса,на Гасперини такая грязь? В чем они ошибаются? Бенитес когда пришел ясно сказал, прямо и в лицо(а не после того,как его выгнали) что этот состав уже ничего серьезного не выиграет, где он ошибся, в чем? Что после этого выиграл Интер???????? Ничего. А Гасперини при чем тут? Огромное число команд играют по схеме в 3 защитника и хорошо играют, хорошо получается, разгромов не получают. А у нас тут не нравится игрокам играть в 3 защитника, Комбьясо на поле тренер, царь епт. И каков результат? Команда сейчас по игре и составу середняк Серии А. Менять половину состава надо было сразу после победы в Лиге чемпионов. Что должно произойти, чтобы Моратти начал рвать и метать на игроков,а не тренеров? Например, Абрамович размазал всех в раздевалке и пригрозился начать чистку и каков результат? Команда дрюкнула Наполи 4-1. Менять тренеров большого ума не надо. А вот состав у нас полный п.

    +100500 полностью согласен с тобой , ни добавить ,ни убавить
  27. #21
    • 0
    Lito: 22 марта 2012 13:35 (297)
    A esli Inter voz'met i viiqraet u Juve, chto toqda budet?
  28. #20
    • 0
    Chistotti: 22 марта 2012 13:22 (2)
    Сейчас каждый знает в чем собака зарыта. Так что, товарищ Гасперини америки не открыл, а отмазы лепить, что состав не очень.... Сказал бы что да признаю я не потянул Интер.
  29. #19
    • 0
    MyHeartInter: 22 марта 2012 13:09 (830)
    Гасп все по делу сказал ! надеюсь летом Бранка купит норм игроков или мы будем в такой же попе как и щас ...
  30. #18
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 марта 2012 12:52 (2124) Новостей: 24
    вообще он прав имхо....
    «Изменить состав «Интера»? Не думаю, что об этом нужно много говорить- а вот здесь я с ним не согласен, состав надо менять
  31. #17
    • 0
    K I R K: 22 марта 2012 12:47 (178)
    Цитата: Krhin
    А состав у нас сейчас действительно не "чемпионский". Это команда 3-4 места, ну или второго места(но это в лучшем сезоне для нее).

    Ну ты и оптимист)))
    Мы сей4ас 7-ые...и это абсалютно заслуженно...о каких 3-их 4-ых и тем более 2-ых местах ты говоришь???)))
    Ты не видел как Интер играет в футбол?! смех да и только! откуда только такие рассуждения??? непонятно.
  32. #16
    • 0
    Krhin: 22 марта 2012 12:31 (595) Новостей: 1
    Рафа имел лучший состав чем Раньери или Гасп, но он все равно не получил нужных ему игроков, чтобы построить игру. Гасперини же вообще остался без Это'о, который может быть смог помочь Гаспу остаться до конца сезона+ куплены игроки, которые по своим функциям, совсем не вписываются в 343.
    А состав у нас сейчас действительно не "чемпионский". Это команда 3-4 места, ну или второго места(но это в лучшем сезоне для нее).
  33. #15
    • 0
    doubtlessone: 22 марта 2012 12:17 (37)
    А в чем проблема,собственно? В чем он ошибся? Почему на Бенитеса,на Гасперини такая грязь? В чем они ошибаются? Бенитес когда пришел ясно сказал, прямо и в лицо(а не после того,как его выгнали) что этот состав уже ничего серьезного не выиграет, где он ошибся, в чем? Что после этого выиграл Интер???????? Ничего. А Гасперини при чем тут? Огромное число команд играют по схеме в 3 защитника и хорошо играют, хорошо получается, разгромов не получают. А у нас тут не нравится игрокам играть в 3 защитника, Комбьясо на поле тренер, царь епт. И каков результат? Команда сейчас по игре и составу середняк Серии А. Менять половину состава надо было сразу после победы в Лиге чемпионов. Что должно произойти, чтобы Моратти начал рвать и метать на игроков,а не тренеров? Например, Абрамович размазал всех в раздевалке и пригрозился начать чистку и каков результат? Команда дрюкнула Наполи 4-1. Менять тренеров большого ума не надо. А вот состав у нас полный п.
  34. #14
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2012 12:06 (31634) Новостей: 328
    ну все ровно думаю, ты бы нам не подошел бы
  35. #13
    • 0
    Leonardo: 22 марта 2012 11:58 (350) Новостей: 1
    я бы хотел, чтобы вью дал Рафаэль Бенитес fellow
  36. #12
    • 0
    Pa11aDin: 22 марта 2012 11:27 (266) Новостей: 2
    Протянут на сезон, сил бы хватило. А на твою тактическую перестройку явно не учли. Где же ты был раньше, умник? А считать тут, что такой как Гасперини мог подпортить карьеру придя в ИНТЕР - это по крайне мере некомпетентно.
  37. #11
    • 0
    RB-OLEGA: 22 марта 2012 11:26 (1084)
    нам тут еще мнения этого "гиганта" тактики и стратегии не хватало!
  38. #10
    • 0
    Roby Baggio: 22 марта 2012 11:09 (2352) Новостей: 45
    Клизма, знай свое место!!!
  39. #9
    • 0
    Air_b: 22 марта 2012 10:57 (138) Новостей: 1
    Нет, ну хватает ещё наглости что-то говорить в нашу сторону, иди с миром, а то так и хочется в тебя что-то кинуть.
  40. #8
    • 0
    Paolo: 22 марта 2012 10:43 (372) Новостей: 9
    петух закукарекал заместо авроры(с)
  41. #7
    • 0
    Simferopol: 22 марта 2012 10:38 (165)
    Всё правильно сказал!!! С более убогим составом Дженоа можно добиться большего, чем с тимкой этих калек и руководителями марозматиками.
    Жаль только карьеру себе подпортил, неподумав на что идет
  42. #6
    • 0
    Vlados: 22 марта 2012 10:25 (6470) Новостей: 36
    у самого рыло в пуху, нефиг гавкать. Просрал всё, что можно.
  43. #5
    • 0
    NBK: 22 марта 2012 10:25 (274) Новостей: 9
    плеать только тебя не хватало знаем что проблемы ,я и как ММ не люблю таких людей которые после ухода из клуба говорят всякую чушь но во всех словах есть немного правды но все таки лучше бы он промолчал ))чисто ИМХО))) smile
  44. #4
    • 0
    EL-DOSS: 22 марта 2012 10:22 (733)
    С самого начала сезона руководство клуба полагало, что нынешних ресурсов хватит для повторения прошлогодних успехов.


    И плюс к этому руководство пригласило УГ тренера как ты........
  45. #3
    • 0
    Adamas: 22 марта 2012 10:18 (405) Новостей: 5
    хоть он и чёрт,но он то прав ёпт...
  46. #2
    • 0
    Александер: 22 марта 2012 10:18 (9800) Новостей: 2
    Ты и сам нам проблем подкинул, тактик мать его...
  47. #1
    • 0
    INTER number uno: 22 марта 2012 10:16 (4622)
    Раньше и тебя считали хорошим тренером, Гаспертус!!!!!