Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.03.2012 Автор: VanHelsing

Новости среды

Новости средыНовости из Аппиано Джентиле

Разминку, тактические упражнения и тренировочный матч в течение 90 минут проводили игроки нерадзурри, в их второй тренировке, в рамках подготовки к матчу против Ювентуса, который состоится в воскресенье, 25 марта (начало в 23:45).

Кристиан Киву и Фредди Гуарин тренировались с основной группой, а Деян Станкович вернулся к своим товарищам по команде после того, как провел индивидуальную разминку.

Индивидуальную тренировку провели Иван Кордоба и Андреа Раноккья, тренировки по восстановлению провел Рикардо Альварес. Терапию, физиотерапию и программу укрепления провел Уэсли Снейдер, который не работал в тренажерном зале, а отдельно провел тренировку на поле с мячом. Жулио Сезар провел тренировку с другими вратарями, но без Паоло Орландони (исполнял социальные обязательства).

Нет расизму: в Пьяцца Дуомо с Орландони

Цепь из людей, чтобы сказать "Нет расизма" произошла сегодня утром на площади Пьяцца Дуомо в Милане, где объединились студенты, учителя, граждане, а также спортсмены всех рас и цветов, чтобы засвидетельствовать, что существует равенство, братство и уважение человеческого достоинства. Каждый объединил свои усилия для того, чтобы публично продемонстрировать свой отказ от расизма и ксенофобии, а также участие в этой цепи принимал и игрок нерадзурри Паоло Орландони. "Это большая честь и удовольствие быть здесь сегодня и представлять Интер во имя ценностей, которые так важны. Спорт является примером объединения, так и Интер является отличным примером. И это приятно видеть всех этих людей, которые держатся рука об руку. Только вместе и только таким образом мы можем бороться со всеми формами расизма, в этот Международный день борьбы за ликвидацию расовой дискриминации, которая также совпадает с Всемирным Днем синдрома Дауна", заявил голкипер Интера.

Этот день в истории. 21 марта

В этот день родились
1961 Лотар Маттеус
1977 Бруно Чирилло

Первый матч за Интер
1920 Angelo Fabbri Новара-Интер 1-0 (Серия А)

Последний матч за Интер
1915 Giulio Bavastro Юве Италия-Интер 1-4 (Серия А)
Просмотров 3 122 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Chaus: 22 марта 2012 19:11 (653) Новостей: 14
    который состоится в воскресенье, 25 марта (начало в 23:45).


    22:45 - в ночь с субботы на воскресенье Европа переходит на летнее время, кстати в шапке главной страницы тоже неплохо бы поменять, а то народ на час позже подтянется.
  2. #23
    • 0
    nafanya: 22 марта 2012 18:52 (84) Новостей: 1
    3:0 будет,как не прискорбно,но в этом году мы просто хуже всех... 151
  3. #22
    • 0
    Interista2611: 22 марта 2012 17:32 (19)
    ar4i
    Я б с удовольствием с тобой согласился, дружище. Только мы говорим про полностью деморализованную и устаревающую команду, ведомую пленным румыном. А играть нам после команды, которая сейчас на пике эмоционального подъема после 0-5 с Фиорой и еще победы в Кубке страны. И тренирует их не пленный румын, а человек, который своей способностью максимум выжать из того г., что у него есть... Да еще и у них в логове, с полностью забитыми глорами стадионом...
  4. #21
    • 0
    ar4i: 22 марта 2012 15:50 (2358) Новостей: 1
    K I R K,
    не ной, заколебали уже сопли пускать тут. Против Блюве Интер будет играть по другому, это Дерби Италии ёптыть. Тут и мотивация и настрой другие.
  5. #20
    • 0
    MyHeartInter: 22 марта 2012 13:12 (830)
    Надеюсь на победу .... но с таким составом и мотивацией нам не видать ни чего ... Юве щас прибавил ( очень хотят стать чемпионами итд итп ) а мы что ? нашим игрокам по х*й на каком мы месте ... надеюсь летом уйдут те игроки которые не хотят играть за наш клуб ... если у них нету матевации ..
  6. #19
    • 0
    K I R K: 22 марта 2012 05:19 (178)
    в рамках подготовки к матчу против Ювентуса, который состоится в воскресенье, 25 марта (начало в 23:45).

    ой госпади... как же нехо4иться 4то бы этот день наступал(((
    Посмотрел на днях мат4 Юве - Милан (2:2)
    Какие скоростя!!! какое желание,стремление!!! рвут и ме4ат!!! и те и другие!!! ВСЕ БЕГАЮТ!!! ВСЕ!!! ВСЕ ПАСУЮТЬСЯ редко кто ошибаеться!!!
    вообщем говаря насладился я футболом)))
    и на этом фоне вспоминаю как играет мой ИНтер(( ой плять...это полное ни4тожество((( каторое не умеет,не может и походу уже не хо4ет биться , атакавать и выигрывать(((
    Ювентус нас разнесет..и Интер пахоже даже небудет сапротивляться...4еловека 2 - 3 будут бегать...остальные передвигаться...
  7. #18
    • 0
    saga46: 22 марта 2012 00:25 (1139)
    не стоит выгонять на поле гуарина если он не до конца готов. Не хочется что бы он до конца сезона по больничным палатам шастал. Знаю что хочется многим увидить отдачу от него,но думается он всё же на перспективу взят
  8. #17
    • 0
    Nerazurri Fratello: 22 марта 2012 00:06 (511)
    http://www.inter.it/aas/hp?L=i
    t
  9. #16
    • 0
    TiAmo: 21 марта 2012 23:54 (113) Новостей: 3
    какой офф сайт?скинь ссылку
  10. #15
    • 0
    Nerazurri Fratello: 21 марта 2012 23:51 (511)
    Сорри за офф топ, но кто хочет посмотреть на нашу молодежь в матче с Марселем, полуфинал NextGen Series можете зайти на оф сайт Интера там ссылочка на трансляцию. После первого тайма счет 2:0 в нашу пользу. Супер Гол Крисетига со штрафного на первой минуте. И гол после классной комбинации в исполнении Лонго.
  11. #14
    • 0
    INTER number uno: 21 марта 2012 23:27 (4622)
    Быстрей бы Рикки вернулся!!! А eсли болеем за Интернационале, должны быть против расизма!!!
  12. #13
    • 0
    bossavag: 21 марта 2012 23:05 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    не, поломается боюсь

    или нехватка сигарета будет wink
  13. #12
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2012 22:38 (31633) Новостей: 328
    Цитата: bossavag
    МАМО на все 90 минут матча wink

    не, поломается боюсь
  14. #11
    • 0
    Pashok=)): 21 марта 2012 21:59 (117) Новостей: 2
    Выйдет Гуарин и хана им. А то че то мы как больница,купили Игуаина полечили и назад в Порто вернули
  15. #10
    • 0
    Adamas: 21 марта 2012 21:57 (405) Новостей: 5
    орландони респект!
    Матеуса с днюхой!кстати давно немцев у нас!
  16. #9
    • 0
    Mourinho Felix: 21 марта 2012 21:45 (305)
    Последний матч за Интер
    1915 Giulio Bavastro Юве Италия-Интер 1-4 (Серия А)

    Хочу такой же счёт=))) и если захотят,то какой нибудь старый игрок изъявит желание закончить с карьерой)))
  17. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 марта 2012 21:30 (4691)
    может начнем просыпатся после этого матча? эхх хочется третьего места..понимаю что многое не в нашу пользу но мы то болелы верим до последнего))))
  18. #7
    • 0
    sad: 21 марта 2012 21:28 (5505) Новостей: 61
    Жду выхода гуарина в форме интера.....
  19. #6
    • 0
    Black Heart: 21 марта 2012 20:55 (90)
    Ya dumayu. kogda vyydet Alvarez togda my i vyigraem
  20. #5
    • 0
    Alvarez...: 21 марта 2012 20:54 (216)
    может скора и гуарина увидим. Счет будет 2-1 в пользу интера
  21. #4
    • 0
    bossavag: 21 марта 2012 20:51 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    хочется уже увидеть

    МАМО на все 90 минут матча wink
  22. #3
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 марта 2012 20:28 (2610) Новостей: 1
    Суарес негодует.
    И Гуарина запилите мне уже.
  23. #2
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2012 20:25 (31633) Новостей: 328
    хочется уже увидеть гуарина в воскресенье и альвареса
  24. #1
    • 0