Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.03.2012 Автор: ArtyD

Росси - "Интер" или Росси - "Малага"?

Росси - "Интер" или Росси - "Малага"?Джузеппе Росси в конце сезона покинет "Вильярреал". "Подводная лодка" имеет риск погружения во вторую лигу Испании и многие её лидеры, само собой, покинут коллектив для пополнения казны клуба. И вот в прессе уже начинают поговаривать о контактах между "Интером" и Джузеппе Росси. Информация пока не подтверждена, поскольку Пепито для руководства "Нерадзурри" является лишь допустимой идеей.

Цена Росси, которая летом прошлого года составляла около 30 миллионов евро, значительно сократилась: теперь она составляет всего 15 миллионов. Однако не стоит забывать о конкурентах, особенно по тому, что испанская "Малага" всерьёз задумалась о его приобретении. Скауты "Малаги" видят в Росси замену Руду Ван Нистелройю, и именно поэтому Пепито является для них приоритетом №1.

В недавнем прошлом к Росси, помимо "Интера", свой интерес выказывали "Рома" и "Ювентус". Сам Джузеппе в данный момент занят только одной мыслью: восстановится на 100%, и набрать нужную форму к турниру Евро-2012, который станет отличной возможностью показать себя.
Просмотров 3 624 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Nik11: 22 марта 2012 19:34 (1983) Новостей: 9
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Я говорил про Лукаса Подольски, а не про бразила Лукаса

    А, если о Подольски, то я за него. Я то думал за это бразильское непонятно-что.

    Цитата: FORZA_INTER
    Соглашусь, что Подольски лучше. Да и вообще он классный игрок. Но он уже почти согласовал контракт с Арсеналом за 12 млн., ему осталось только дождаться лета. Поэтому Росси - тоже хороший вариант.

    Согласен.
  2. #53
    • 0
    sat: 22 марта 2012 10:15 (1017)
    было бы неплохо его взять,учитывая наше финансовое положение и его цену
  3. #52
    • 0
    Александер: 22 марта 2012 09:50 (9800) Новостей: 2
    Нормальный футболист, пора возвращать его уже на родину, было бы отлично если бы его приобрели.
  4. #51
    • 0
    Цыган: 22 марта 2012 03:05 (712)
    Nik11,
    Я говорил про Лукаса Подольски, а не про бразила Лукаса lol
  5. #50
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 22 марта 2012 02:29 (505)
    в место Сарате норм. Я ЗА
  6. #49
    • 0
    Pantera: 21 марта 2012 23:57 (2523)
    Утопия однозначно.....незачем думать об игроках када бардак в руководстве и неразбериха с коучом
  7. #48
    • 0
    gura gruzinchik: 21 марта 2012 23:48 (29)
    мне кажется росси или тевес должны реально укрепить наш состав...я обоих щитаю классными нападающими и мне кажется если это будет именно росси то это будет здорово!!!он заиграет!!!
  8. #47
    • 0
    FORZA_INTER: 21 марта 2012 23:02 (818)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я считаю иначе! Подольски -основной игрок Сборной Германии! И в этом сезоне уже забил 16 голов + 7 ассистов!
    А Росси в сборной еще ничего не показал на фоне Подольски!! + сейчас не в форме!
    Так что Подольски получше будет)

    Соглашусь, что Подольски лучше. Да и вообще он классный игрок. Но он уже почти согласовал контракт с Арсеналом за 12 млн., ему осталось только дождаться лета. Поэтому Росси - тоже хороший вариант.
    Мы с нашим "компетентным" Бранкой купим максимум парочку неизвестных никому латиносов за 10-14 млн. и будем строить новую команду с Раньери.

    Nik11,
    Насчет Лукаса - слишком опрометчивое утверждение.
  9. #46
    • 0
    Maicone: 21 марта 2012 22:53 (1052)
    фанатстические цифры за наших игроков, особенно пацци и снейдер, а мунтари не продали?


    он в аренде
  10. Онлайн
    #45
    • 0
    sergio-FCIM: 21 марта 2012 22:53 (3285)
    Слишком не реальная новость.Такие игроки почему то всегда пролетают мимо нас как кометы.
  11. #44
    • 0
    Maicone: 21 марта 2012 22:51 (1052)
    Мне он никогда не нравился, то, что он забивает голы в тонующей субмарине, еще не значит, что нап экстра класса, когда он приезжает в сборную, то там становится бледной тенью самого себя
  12. #43
    • 0
    Nik11: 21 марта 2012 22:12 (1983) Новостей: 9
    RICARDO QUARESMA FAN,
    Лукас это распиаренное бразильское уг. А Росси классный игрок. Буду рад его приходу, но скорее всего он в Наполи или Юве перейдет.
  13. #42
    • 0
    Цыган: 21 марта 2012 21:55 (712)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Джузеппе травмирован уже сколько! Пока он был здоров он тащил на себе весь Вильяреал, а сейчас без него они в зоне вылета. Я имел ввиду что Джузеппе получше Лукаса как фланговый игрок, а не вообще. Как по мне так они равны, но ввиду того что Росси моложе, я отдаю препочтение именно ему
  14. #41
    • 0
    bossavag: 21 марта 2012 20:53 (0)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Так что Подольски будет

    В Арсенале
  15. #40
    • 0
    AZER2010: 21 марта 2012 20:36 (327) Новостей: 57
    "Джузеппе никогда не скрывал того, что он мечтает сыграть за топ-клуб. Мы считаем Интер именно таким клубом, но в то же время Росси хотел бы играть в Лиге Чемпионов. Однако это еще не означает, что он откажет миланцам в случае предложения о сотрудничестве", - сказал агент футболиста Федерико Пасторелло.
  16. #39
    • 0
    bearbeer77: 21 марта 2012 20:01 (354)
    milito22_zanetti4
    фанатстические цифры за наших игроков, особенно пацци и снейдер, а мунтари не продали?
  17. #38
    • 0
    bossavag: 21 марта 2012 19:53 (0)
    на место Паццо будет не плохо даже круто
  18. #37
    • 0
    boroda: 21 марта 2012 18:33 (1937)
    Росси как раз таки ОФ, по позиции как Пандев, только лучше. По идее нам нужно 2 ОФ (Росси, Лукас например) и 2 ЦФ Милито, Паццини.
  19. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 марта 2012 18:08 (4692) Новостей: 19
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Кстати Росси вполне себе хороший фланговый нап, даж получше того же Подольски

    Я считаю иначе! Подольски -основной игрок Сборной Германии! И в этом сезоне уже забил 16 голов + 7 ассистов!
    А Росси в сборной еще ничего не показал на фоне Подольски!! + сейчас не в форме!
    Так что Подольски получше будет)
  20. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 марта 2012 18:00 (4692) Новостей: 19
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Ты сам то в это веришь?)

    во что?
  21. #34
    • 0
    milito22_zanetti4: 21 марта 2012 17:59 (736)
    Муньяин 10,росси 15,лавецци 30, монтоливо - бесплатно,гуарин 11,саратэ 6,торрес(аренда),хумельс 20 И какой нибуди бразил типо жуана, вернуть коута, вивиано.(и если что барди)
    Продать надо паццо 20,снейдер 30,форлан 6,мунтари 7,пандев 11,киву 6,камб 15, самуэль и лусио по 10,станок 5,майкон 15.
    Вообщем на 100 продадим и купим на столь ко же.
    Шикарный состав:
    вивиано(барди)
    фараони(жонатан)
    хумельс(бразил какой нибудь)
    раноккья(жуан)
    кэп(нагатомо)
    гуарин(монто)
    поли(оби)
    росси(муньяин)
    лавецци(саратэ)
    коут(рикки)
    милито(торрес),(каста)
    и еще можно ислу взять на всяк и сдать в аренду, но в любой момент вернуть.если лаыецци или росси не получится то суареса.назначить бьелсу или авб + вернуть ориали.
    МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ИНТЕР!
  22. #33
    • 0
    Цыган: 21 марта 2012 17:23 (712)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ты сам то в это веришь?)

    Росси это не тоже самое что Паццини. Паццо это игрок на которого должна играть вся команда, наделяя его классными передачами, только тогда он будет стабильно забивать.А Росси это игрок плана Милито, способен создать себе момент и сам же его реализовать, так что я думаю он нам придётся ко двору. Да и я думаю что итальянец о уж точно заиграет в Италии=)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Кстати Росси вполне себе хороший фланговый нап, даж получше того же Подольски, который кстати уже давно не фланговый fellow

    А правда, Джузеппе, зачем тебе эта копия МС? Одни амбиции, а результатов ноль wink
    Давак к нам!
  23. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 марта 2012 15:40 (4692) Новостей: 19
    Не нужен! У нас и так 3 центрфорварда!
    Нужен сильный фланговый нап! Нужен Подольски или Суарес! А в идеале обоих!
    Слева Подольски , справа Суарес а по центру ротация-Милито,Пацо,Форлан!
  24. #31
    • 0
    AxlRose: 21 марта 2012 15:08 (1052)
    Цитата: MyHeartInter
    Но а Росси это тот же самый Паццини ...


    Росси на много сильнее чем Паццини в индивидуальном плане...по крайней мере если одного продать,а второго приобрести то хуже уж точно не будет...просто некуда хуже....
  25. #30
    • 0
    INTER number uno: 21 марта 2012 15:01 (4622)
    Росси нам очень даже подошёл бы.
  26. #29
    • 0
    MyHeartInter: 21 марта 2012 15:01 (830)
    FORZA_INTER,
    Конечно верю =)
  27. #28
    • 0
    FORZA_INTER: 21 марта 2012 14:58 (818)
    Цитата: MyHeartInter
    Я бы попробовал вариант с Торресом , мб он в Италии за играет

    Ты правда в это веришь?
  28. #27
    • 0
    MyHeartInter: 21 марта 2012 14:51 (830)
    Я бы попробовал вариант с Торресом , мб он в Италии за играет ! Но а Росси это тот же самый Паццини ...
  29. #26
    • 0
    FORZA_INTER: 21 марта 2012 14:48 (818)
    Цитата: ArtyD
    Я думаю осталось подождать ещё лет 10-ть и тогда его точно стоит брать.

    Как раз до уровня Паломбо скатится, тогда мы на него обратим внимание.
  30. #25
    • 0
    sad: 21 марта 2012 14:21 (5505) Новостей: 61
    посмотрим.....летом его надо было подписывать....
  31. #24
    • 0
    アーティ長友: 21 марта 2012 14:15 (3947) Новостей: 571
    Цитата: FORZA_INTER
    Правильно, вспомнили о Росси, когда он травмирован и цена на него упала.

    Я думаю осталось подождать ещё лет 10-ть и тогда его точно стоит брать.
  32. #23
    • 0
    boroda: 21 марта 2012 13:25 (1937)
    Сейчас такая ситуация, что я буду рад приходу Росси.
  33. #22
    • 0
    FORZA_INTER: 21 марта 2012 13:16 (818)
    Правильно, вспомнили о Росси, когда он травмирован и цена на него упала. Пока что рано думать на счет его кандидатуры, ибо не известно как заиграет после травмы.
  34. #21
    • 0
    Black Heart: 21 марта 2012 13:15 (90)
    Владельцы Малаги это арабы. А с арабами Моратти не в силах конкурировать.
  35. #20
    • 0
    kote91: 21 марта 2012 13:11 (157)
    vsemi rukami za etot transfer!
  36. #19
    • 0
    gector: 21 марта 2012 12:16 (3539) Новостей: 3
    скорее всего останеца в испании, темболе что у малаги тренер не плохой, Пелегрини, которого незаслуженно выперли из реала, он из малаги канфетку сделает вот увидите.
  37. #18
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2012 12:14 (31629) Новостей: 328
    классно было бы за 15 его купить!!!
  38. #17
    • 0
    Vlados: 21 марта 2012 12:14 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ALIBEK
    Нет не играет, он будет готов выйти на поле только в апреле и не факт, что к евро наберет форму.

    Цитата: ArtyD
    Помоему он только оправился от травмы, но в этом году ещё не выходил на поле

    Значит он будет у нас, ведь покупать поломанных футболистов - это Бранка стайл.
  39. #16
    • 0
    InteristoRed: 21 марта 2012 12:12 (199)
    Вместо Форлана который не хочет выполнять требования тренера.
  40. #15
    • 0
    Safar: 21 марта 2012 12:09 (170)
    Росси подошел бы нашей команде, да и итальянец, нам нужны такие игроки как он, он резкий, скоростной, держит мяч... в данный момент у нас нет таких игроков, им вроде бы должны были быть Сарате и Форлан, но как известно они все профукали, Форлан давно уже не тот, нужно избавиться от них, безусловно если будет достойная замена
  41. #14
    • 0
    Zick: 21 марта 2012 11:56 (352)
    брать нужно однозначно,напы наши стары и не очень ))
  42. #13
    • 0
    zzz007: 21 марта 2012 11:55 (647)
    росси-нилмар хорошее нападение.
  43. #12
    • 0
    Fun inter: 21 марта 2012 11:47 (497)
    ego i lavezzi nado brat oni ochen bystrie i gnat na her pazzo zarate i forlana a milito eche odin god moghet prigoditsia

    Цитата: ArtyD
    о

    odnaznachno rossi
  44. #11
    • 0
    Sui Generis: 21 марта 2012 11:40 (131)
    Ну если этот вопрос будет разбирать Баранка, то скорее всего Росси - Малага
  45. #10
    • 0
    Oleh92: 21 марта 2012 11:31 (256)
    Если наши реально хотят его брать, то надо обо всем договориться до Евро. А то если восстановится и проявит себя там хорошо, то его цена может значительно вырасти
  46. #9
    • 0
    ALIBEK: 21 марта 2012 11:31 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Vlados
    как он кстати после травмы? Он вообще играет, или ещё лечится?

    Нет не играет, он будет готов выйти на поле только в апреле и не факт, что к евро наберет форму.
  47. #8
    • 0
    アーティ長友: 21 марта 2012 11:19 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    как он кстати после травмы? Он вообще играет, или ещё лечится?

    Помоему он только оправился от травмы, но в этом году ещё не выходил на поле, типо как Гуарин форму набирает, на физиопроцедуры ходет, мож даже вдвоём за ручку)
  48. #7
    • 0
    Vlados: 21 марта 2012 11:06 (6470) Новостей: 36
    как он кстати после травмы? Он вообще играет, или ещё лечится?
  49. #6
    • 0
    アーティ長友: 21 марта 2012 11:03 (3947) Новостей: 571
    Сарате 15-ть стоит и Росси 15-ть стоит) Кого брать будем? wink
  50. #5
    • 0
    ar4i: 21 марта 2012 11:02 (2358) Новостей: 1
    было бы классно, если б он перешел к нам, хотя я не верю в этот трансфер. ММ с Би не осилят
  51. #4
    • 0
    Sanjar_8686: 21 марта 2012 10:56 (388)
    Nado sro4na brat xorowiy perespektivniy i molodoy igrok davay Rossi sro4na v Inter. On klassnuyu atakuyuwiy trio sozdal bi vmeste s Lavezzi-Lukas-Rossi, a na zamene u nas bilbi Destro. Davay Branka pokupay ego sro4na
  52. #3
    • 0
    MegaLOL: 21 марта 2012 10:55 (612)
    По любому надо брать кого то в атаку, на сегодняшних напах далеко не уедем ... Форлан уйдет, Милито стар, Кастаньос молод, у Паццини провальный сезон, Сарате не выкупим ... Росси конечно очень крут, но неизвестно, что с ним будет после травмы, нужен хотя бы один стабильно заабивающий игрок. С Малагой будет трудно бороться в финансовом плане.
  53. #2
    • 0
    --LEvON--: 21 марта 2012 10:40 (351)
    Qyaresma-7, ты это серьезно?
  54. #1
    • 0
    XAN: 21 марта 2012 10:35 (3594) Новостей: 108
    Нафиг нужен? Малага как раз для него