Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
21.03.2012 Автор: ArtyD

ПСЖ встаёт в очередь за Киву

ПСЖ встаёт в очередь за КивуПродление контракта Кристиана Киву с "Интером" с каждым днём становится всё призрачнее и призрачнее. В преддверии летнего трансферного окна румын начинает интересовать всё больше и больше клубов, которые хотели бы видеть его у себя, к тому же забесплатно. Румынские СМИ подогревают интерес к своему земляку, штампуя одну новость, о возможном будущем Киву, за другой. И вот совсем недавно в прессе объявился ещё один претендент ("на халяву" прим. ред.), это столичный клуб Франции ПСЖ.

Заинтересованность парижан не удивляет, ведь её технический директор Леонардо в недавнем прошлом тренировал "Интер" и имел возможность воочию оценить игровые характеристики Кристиана. За этот трансфер говорит ещё и тот факт, что Леонардо, в зимнее трансферное окно, "подтянул" к себе Тьяго Мотту, футболиста, который так же был основным игроком в бытность "Интера" Леонардо.

Стоит напомнить, что заинтересованность к Кристиану Киву уже выказали "Наполи" и "Аякс".
Просмотров 2 294 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Александер: 22 марта 2012 09:48 (9807) Новостей: 2
    Пора думаю с ним расставаться, куда не важно, важно срубить за него хоть что-то.
  2. #30
    • 0
    Maicone: 22 марта 2012 08:17 (1052)
    ты бездарь....он уйдёт и ты реально оценишь что он неплох, задолбали эти поливалщики калла на игроков интера, выйди хоть раз играть на таком уровне, и после такой травмы, потом будеim разбрасыватся великими фразами, олень сцуко!

    Бездарь здесь только ты клоун епт, да сколько он получает при такой убогой игре, из-за которой Интер множество очков потерял, я бы в разы лучше сыграл
  3. #29
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 марта 2012 23:43 (543)
    Цитата: Maicone
    Да возьмите его уже хоть кто-нибудь, лишь бы он больше не оставался у насм

    ты бездарь....он уйдёт и ты реально оценишь что он неплох, задолбали эти поливалщики калла на игроков интера, выйди хоть раз играть на таком уровне, и после такой травмы, потом будеim разбрасыватся великими фразами, олень сцуко!

    Цитата: Wespe
    Не-а...

    Да-а

    Alvaro 20,
    Цитата: Alvaro 20
    забирайте его! хороший игрок

    сарказм не к месту!
  4. #28
    • 0
    bossavag: 21 марта 2012 23:08 (0)
    Купите Станковича и бесплатно получите <Отличного> защитника Киву и <проф.> тех. дира Марко Бранка
    wink lol
  5. #27
    • 0
    BADR HARI: 21 марта 2012 22:53 (351) Новостей: 3
    Цитата: Inquizitor
    И ведь я почти уверен, что если Киву уйдет в другой клуб, там он заиграет...

    если токо в центре обороны
  6. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 21 марта 2012 22:50 (3300)
    Парижанам надо доплатить,что хотят избавить нас от баласта.Он уже не соответствует игроку топ-клуба Италии.На выход.
  7. #25
    • 0
    Maicone: 21 марта 2012 22:48 (1052)
    Да возьмите его уже хоть кто-нибудь, лишь бы он больше не оставался у насм
  8. #24
    • 0
    bearbeer77: 21 марта 2012 19:58 (354)
    и слава богу если уйдет, конкретный баласт, лучше его ньюкаслу слили а сантона оставили
  9. #23
    • 0
    Wespe: 21 марта 2012 19:53 (378)
    Цитата: Inquizitor
    И ведь я почти уверен, что если Киву уйдет в другой клуб, там он заиграет...


    Не-а...
  10. #22
    • 0
    MegaLOL: 21 марта 2012 19:34 (612)
    Цитата: G.GEVORGYAN
    Na qadmenu k Nagatomo- a kto takoi etot Nagatomo ureven Chezeni


    Тем не менее он очень быстро прогрессирует. На месте ММ я бы подумал о преобретении Хонды на левый фланг.
  11. #21
    • 0
    Inquizitor: 21 марта 2012 17:25 (127)
    И ведь я почти уверен, что если Киву уйдет в другой клуб, там он заиграет...
  12. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 марта 2012 15:37 (4867) Новостей: 19
    Я за продление контракта , но с понижением ЗП! На лавку для замен подойдёт!
    В противном случае отпустить!
  13. #19
    • 0
    INTER number uno: 21 марта 2012 14:58 (4634)
    У него лучшие годы позади, пускай сейчас бабло зарабатывает на старость..
  14. #18
    • 0
    MyHeartInter: 21 марта 2012 14:53 (830)
    Я бы его оставил на банке , тк наш президент лучше не купит facepalm
  15. #17
    • 0
    ArtyD: 21 марта 2012 14:04 (3966) Новостей: 591
    Цитата: AZER2010
    Зачем ПСЖ Киву,если у них есть Максвелл

    В центр обороны.
  16. #16
    • 0
    AZER2010: 21 марта 2012 13:32 (327) Новостей: 57
    Зачем ПСЖ Киву,если у них есть Максвелл
  17. #15
    • 0
    Black Heart: 21 марта 2012 13:12 (90)
    Хороший игрок. Жаль, но надо омалаживать состав. Удачи в жизньи наш Танкист :-(
  18. #14
    • 0
    sad: 21 марта 2012 13:00 (5538) Новостей: 61
    как же я рад.....берите его......
  19. #13
    • 0
    gector: 21 марта 2012 12:18 (3539) Новостей: 3
    хорошее продолжение карьеры Кристиана....я за его прдажу
  20. #12
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2012 12:14 (32701) Новостей: 328
    забирайте его! хороший игрок wink
  21. #11
    • 0
    InteristoRed: 21 марта 2012 12:13 (199)
    Спасибо Киву за все, но Киву уже не тот. Нужно отпускать.
  22. #10
    • 0
    We Made It: 21 марта 2012 12:04 (501) Новостей: 25
    Киву, напиши смску Моратти
  23. #9
    • 0
    ArtyD: 21 марта 2012 11:21 (3966) Новостей: 591
    Цитата: internazionale 99
    вот молодцы за бесплатно

    Почему за бесплатно? Лео коньяк и конфеты подгонит в презент.
  24. #8
    • 0
    Arhis-sampai: 21 марта 2012 11:11 (862)
    такое ощущение, что Бранка решил всех наших игроков за даром спихнуть...ужас...ни копейки не получим или наоборот, еще на 3 года контракт продлим)) ыы
  25. #7
    • 0
    Vlados: 21 марта 2012 11:07 (6485) Новостей: 36
    Цитата: internazionale 99
    вот молодцы за бесплатно

    а кому он нужен за деньги? smile
    пусть валит куда угодно, лишь бы не остался.
  26. #6
    • 0
    G.GEVORGYAN: 21 марта 2012 11:02 (171)
    MegaLOL,
    Na qadmenu k Nagatomo- a kto takoi etot Nagatomo ureven Chezeni
  27. #5
    • 0
    Sanjar_8686: 21 марта 2012 11:01 (395)
    nado predlojit emu sro4na kontrakt na 2 godika a letom nado sro4na prodat PSJ ili obmenyat na Lavezzi s doplatoy na 10 ili 12 lyamov, vot togda bilo bi xorowaya sdelka !!!!!!!!!!!!!!!!!! a kto protiv takoy sdelki ?
  28. #4
    • 0
    internazionale 99: 21 марта 2012 10:59 (8)
    вот молодцы за бесплатно facepalm
  29. #3
    • 0
    MegaLOL: 21 марта 2012 10:47 (612)
    Как игрок скамейки на подмену Нагатомо вполне подходит, по крайней мере у нас пока никого лучше нет, с другой стороны ПСЖ и тп клубы предложат ему больше денег и выход в старте, так что надо срочно искать кого то на левый фланг.
  30. #2
    • 0
    ar4i: 21 марта 2012 10:38 (2358) Новостей: 1
    Получить игрока такого высокого уровня на халяву... Мда, красота. Наше руководство даже продать игрока нормально не может, когда это нужно было сделать. Летом, ну или зимой, например, можно было продать его хоть за какие-то деньги, а теперь отпускаем за бесплатно. Хотя зная ММ, могу предположить, что Кристиану продлят контракт еще на сезончик.
  31. #1
    • 0
    Nasledsky: 21 марта 2012 10:30 (197)
    Флаг в руки и удачи ему в новом клубе!