Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.03.2012 Автор: Кваs

Филиппе Коутинью: "В Эспаньоле я забиваю голы и чувствую себя комфортно"

Филиппе Коутинью: "В Эспаньоле я забиваю голы и чувствую себя комфортно"Полузащитник "Интера" Филиппе Коутинью, находящийся с января 2012 года в аренде в "Эспаньоле", подчеркнул, что прекрасно себя чувствует в испанском клубе. 19-летний хавбек провел в чемпионате Испании семь матчей и отметился тремя забитыми голами и одной результативной передачей. Отметим, что руководство "Эспаньола" рассчитывает сохранить бразильца и после завершения сезона.

"В "Эспаньоле" я чувствую себя очень комфортно и к тому же забиваю голы. В чемпионате мы находимся в еврокубковой зоне, и нам ничто не мешает бороться за место в Лиге чемпионов", - приводит fcinternews.it слова Коутинью.

Просмотров 4 473 Комментариев 106
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #106
    • 0
    FORZA_INTER: 24 марта 2012 14:50 (818)
    Цитата: Алёно4ка
    Уважаемый, я примеру смотрю регулярно. А нарезка,насколько я понимаю,это лучшие его моменты,а иначе какой смысл делать эту нарезку

    Вы правда думаете, что можно запихнуть его лучшие моменты за два года в трехминутный ролик? Не смешите. Я видел шестиминутный ролик, составленный из моментов из одного матча в Эспаньоле. Поэтому судить его по жалкому трехминутному ролику - глупо.
  2. #105
    • 0
    Алёно4ка: 23 марта 2012 18:13 (341)
    Цитата: FORZA_INTER
    Уважаемая, посмотрите не нарезку из двух матчей, а полные семь матчей.

    Уважаемый, я примеру смотрю регулярно. А нарезка,насколько я понимаю,это лучшие его моменты,а иначе какой смысл делать эту нарезку belay
  3. #104
    • 0
    igor-loko: 22 марта 2012 23:17 (2204)
    Пусть года два поиграет в арендах,а потом к нам вернётся более зрелым и опытным.
    Я считаю его персективнее Альвареса.
  4. #103
    • 0
    mamadou: 22 марта 2012 22:45 (57)
    смешная ни о чем ни говорящая нарезка
  5. #102
    • 0
    remmkk: 22 марта 2012 19:37 (3)
    Ребят по мне у нас проблемы с руководством а не с составом вот и всё
  6. #101
    • 0
    Krhin: 22 марта 2012 12:24 (595) Новостей: 1
    Кака в Реале не заиграл, а Ибра в Барсе, не из-за чемпионата. Это внутрикомандные дела, тот же Кака играл при Анчелотти, а тот так поставил игру, что Кака чувствовал себя комфортно + тогда он был на пике карьеры, а сейчас он уже не играет как в лучшие года. Так же и Альварес с Коутом, они ещё в начале пути, их лучшее время(если оно будет) впереди.
    Только такие феномены как Роналдо могут в их возрасте бегать и возить абсолютно всех игроков, во всех чемпионатах.
  7. #100
    • 0
    Александер: 22 марта 2012 09:46 (9800) Новостей: 2
    Не важно мне нравится ему там или нет, главное что бы он вернулся в клуб и стал стабильным игроком основы.
  8. #99
    • 0
    DeathCat: 22 марта 2012 02:15 (2175)
    Цитата: Dimas_RnD
    Пусть остается в Эспаньоле. Там ему самое место,не для него наше кальчо.


    Да под Итальянский чемпионат нужны бразилы иного рода. Тот же Кака с которым сравнивают кого попало, вот в Италии играл, а в Испании наоборот закис. Тут обратный случай. Да и по нарезке ничего сверх выдающегося не увидел. Уверен когда он вернется, если вернется феерить все равно не сможет.
  9. #98
    • 0
    BADR HARI: 21 марта 2012 23:03 (351) Новостей: 3
    Цитата: ToledO
    WTF??? Люди вы че сдурели? Игрок средний говорите? Не для Интера???
    Блеать, а Паццини ваш какого уровня? А???!!! Свое место на поле на 100% оправдывает, я бы даже сказал на 200%. мздуны блин.

    )))эти люди просто любят другой футбол, аля Баранов)
  10. #97
    • 0
    XAN: 21 марта 2012 22:56 (3594) Новостей: 108
    Сыровато конечно, но всё же уже что то... Я всегда говорил что ему нужна постоянная практика
  11. #96
    • 0
    Mr.Orange: 21 марта 2012 21:58 (278) Новостей: 68
    Пусть остается в Эспаньоле. Там ему самое место,не для него наше кальчо.
  12. #95
    • 0
    ToledO: 21 марта 2012 21:32 (243)
    WTF??? Люди вы че сдурели? Игрок средний говорите? Не для Интера???
    Блеать, а Паццини ваш какого уровня? А???!!! Свое место на поле на 100% оправдывает, я бы даже сказал на 200%. мздуны блин.
  13. #94
    • 0
    Цыган: 21 марта 2012 21:07 (712)
    Своими финтами и манерой игры он мне Куара напомнил (но иногда слишком заигрывается, единалит, в принципе также как и Куар) Куар в Италии не заиграл и Коут тож не заиграет, т.к. манеры игры у них одна и таже. Не стоит возвращать, загубим паренька, так же как и два года запороли Куару, а он теперь вон в Турции тухнет
  14. #93
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 21 марта 2012 20:35 (719) Новостей: 12
    Цитата: bearbeer77
    охренеть будет, если он с эспаньолом в ЛЧ играть будет, а мы в лиге европы

    нам туда ещё попасть для начала надо!
  15. #92
    • 0
    Raziel: 21 марта 2012 20:18 (161)
    Цитата: Wespe
    был одним из лидеров Велеса


    Вот тут ты дружище не прав, ему часто места в команде не находили, и он много раз на замену выходил, он проявлял себя нормально, но говорить что он там лидер не верно.

    При том не подумай что я настолько фанат коута что просо прлохо говорю о рики, я люблю объективность, Альварес к своим 22 годам связки колена рвал а тут крути не крути это не айс.Он играл постоянно в Велесе, но 50/50 основа/замена но результаты от него часто были. Что по уровню игры то они примерно равны кому фортануло больше по тому он в интере а не в эспаньоле, все могло быть с точностью наоборот, просто подумали держать 3 для одной позиции не правильно, а тут как тут травмы и думаю у рики часто будут проблемы с коленом, по выше изложенным причинам.
  16. #91
    • 0
    bearbeer77: 21 марта 2012 20:03 (354)
    охренеть будет, если он с эспаньолом в ЛЧ играть будет, а мы в лиге европы
  17. #90
    • 0
    Wespe: 21 марта 2012 19:55 (378)
    Цитата: nego
    пусть там и забиват игрок средний ,не для Интера!!! Рики такой же игрок. Только Поли будеть классным !!!


    Рики в 22 года не в юнешских командах играл, а был одним из лидеров Велеса. А Велес это Велес. А не Хренпоньол какой-то там.
  18. #89
    • 0
    Raziel: 21 марта 2012 19:48 (161)
    Цитата: rikki
    Забил он пару мячей и о нем столько разговоров, а вот Дестро не плохие матчи выдает но после дубля Лацио че-т о нем призабыли, над объективно смотреть на вещи, а не, забил 2 мяча какому-то Валлекано, все упускаем супер звезду..


    Дружище тут многие видят супер звезду и в Дестро, но подписание его обратно с каждым днем превращается в миф, а коут пока наш и отдавать его глупо, у нас мега талантливая молодежь но она почти никогда у нас не задерживается, тот же крхин за болонью играет местами не хуже поли, но у нас не прижился и таких примеров куча.
  19. #88
    • 0
    ZAR: 21 марта 2012 19:26 (1218)
    Сравнили Испанию с их посредственной защитой и Италию, где все на обороне строится. Коуту там лучше, но еще не обязательно, что он и у нас также сразу будет играть, да и Валейкано не сильнейший клуб. У него есть талант, но у нас ему будет сложно, пока мы не проведем революцию.
  20. #87
    • 0
    Kaban-sm: 21 марта 2012 16:39 (72)
    коуту толком играть не давали и показать себя , и в юнешеской сборной бразилии капитанами и лидерами средние игроки не бывают, он заиграет в интере , если будут верить в него
  21. #86
    • 0
    sad: 21 марта 2012 16:02 (5505) Новостей: 61
    ну удачи тебе и в дальнейшем....
  22. #85
    • 0
    nego: 21 марта 2012 15:56 (29)
    пусть там и забиват игрок средний ,не для Интера!!! Рики такой же игрок. Только Поли будеть классным !!!
  23. #84
    • 0
    chingashow: 21 марта 2012 14:55 (59)
    Может хватит уже на Бранку гнать без разбора?! Он конечно наломал дров, но вещи надо называть своими именами. Раньери отказался использовать Коута. Поэтому тот сейчас наберается опыта, мастврства и уверености в Испании. Почему в Испании? Потому что каталонцы единственные могли гарантировать ему игровое время. Так что тут все сделано грамотно и мы может только радоваться.

    Эспаньол же никогда не купит Коута, потому что на него ставят в Интере. И все претензии испанцев на нашего Коута могут вылиться только во второй год в аренде. Они и сами не скрывают этого. А второй год в аренде, как уже кто-то тут писал, может пойти только на пользу, из-за известной разрухи в Интере.
  24. #83
    • 0
    rikki: 21 марта 2012 14:49 (149)
    Основа, основа.. По контракту его обязаны поставить в договоренное количество матчей в основе.. Он не потерялся потому как талантливый парень, но на этом все, развиваться он не будет и эт хз почему.. Над его дорого сплавить и купить игрока у которого стержень чемпиона.. Забил он пару мячей и о нем столько разговоров, а вот Дестро не плохие матчи выдает но после дубля Лацио че-т о нем призабыли, над объективно смотреть на вещи, а не, забил 2 мяча какому-то Валлекано, все упускаем супер звезду.. Времени у него в Интере было предостаточно и его фразы показывают что, агент на него имеет большое влияние чем болельщики Интера..
  25. #82
    • 0
    MyHeartInter: 21 марта 2012 14:49 (830)
    Очень рад за Коута что он прогрессирует ! Надеюсь он вернется к нам !надеюсь что у нас с новым сезоном будет хороший тренер , которое молодых не променяет на 32-34 стариков !
  26. #81
    • 0
    emrik: 21 марта 2012 14:46 (266)
    Цитата: rag1
    тупо аренда у него без право выкупа,в я бы его продал тупо в нашем болотной команде на данный момент ничего непокажет и парню не дадим раскрытся.


    Полностью с тобой согласен!!! Как это не прискорбно но загубит он у нас свой талант
  27. #80
    • 0
    rag1: 21 марта 2012 14:12 (3668) Новостей: 4
    тупо аренда у него без право выкупа,в я бы его продал тупо в нашем болотной команде на данный момент ничего непокажет и парню не дадим раскрытся.
  28. #79
    • 0
    natu: 21 марта 2012 14:00 (103)
    Всё! Если слухи пошли, что Эспаньоле собирается выкупить права, то так и будет, Бранка полный даун и ничего он не предпримит, так что окончательный переход вопрос времени
  29. #78
    • 0
    aidar: 21 марта 2012 13:53 (19)
    нарезка с Эспаньела ваще ватная. Ни одного его гола не записали. А так я почти все его игры смотрел за Эспаньел он ваще хорош. Набирает парень жестко опыта практики, впереди Олимпийские игры, приедит с них в Интер и будет ключевым игроком. 62
  30. #77
    • 0
    kvant44: 21 марта 2012 13:48 (23)
    Да парень красавчик!!!я рад что он играет!!!в таком Интере ему не место(в команде регреса молодых)!!!!
  31. #76
    • 0
    FORZA_INTER: 21 марта 2012 13:27 (818)
    Коут - молодец! Парень играет, прогрессирует, показывает отличную игру. Лучше бы порадовались за него, чем гнобить. В чем он виноват? В том, что наш "компетентный" тех. директор сплавил талантливого игрока, или в том, что тренерам по барабану на молодых игроков? Был бы умный тренер, он бы в нужное русло направил бы способности Коута и выпускал бы не два раза в сезоне.

    Цитата: Алёно4ка
    Нарезка за Интер была более впечатляющая, нежели за Эспаньол.

    Уважаемая, посмотрите не нарезку из двух матчей, а полные семь матчей.
  32. #75
    • 0
    Roby Baggio: 21 марта 2012 13:22 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Mourinho Felix
    мы сами не самым сильным даже одного забить не можем

    Речь кагбэ идет не о команде, а об отдельном игроке.
  33. #74
    • 0
    ExtazY-: 21 марта 2012 12:54 (228)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    они его взяли с правом выкупа?



    Без...
  34. #73
    • 0
    ToledO: 21 марта 2012 12:26 (243)
    Че вы желчью плюетесь? Мол в Испании играть легко, а в Италии нет. Как раз таки Сериал давно уже скатился в глубокую задницу. Наш парень заиграл как следует, а вы его обсираете. Видите ли для основы Интера он слишком молод, а для основы Эспаньола почему то нет - вот и играет игрок - развивается.
  35. #72
    • 0
    Safar: 21 марта 2012 12:21 (170)
    Смотришь на этот ролик, словно другой человек, думаю что правильно сделали что дали его в аренду, у него в Испании игра идет, он набирается опыта, ему нужно было сменить обстановку, это пошло ему на пользу. Но не в коем случае нельзя его продавать, нужно летом вернуть его в команду и давать больше игрового времени, если не травмы, то у него все получится. Он молод, перспективен. Если его не удержать это будет очередной идиотской ошибкой руководства.
  36. #71
    • 0
    kote91: 21 марта 2012 12:16 (157)
    men9 bolwe rikki vpe4atlil!!!
  37. #70
    • 0
    Fun inter: 21 марта 2012 11:56 (497)
    mne kagetsia profukaem my ego cherez goda 2 budem gnatsia za nim kak za destro
  38. #69
    • 0
    Mourinho Felix: 21 марта 2012 11:27 (305)
    Roby Baggio,
    мы сами не самым сильным даже одного забить не можем
  39. #68
    • 0
    Roby Baggio: 21 марта 2012 11:19 (2352) Новостей: 45
    а че боготворить-то ? парень играет в Примере, забивает там мячи не самым, мягко говоря, сильным командам. А слабо играть за Чезену, например, и отличаться той же результативностью? Вот еслиб творил то же самое в СериАле, то да - можно было бы порадоваться прогрессу ...
  40. #67
    • 0
    Arhis-sampai: 21 марта 2012 11:08 (854)
    дык, есть разница так-то как Коут играет в Испании и у нас...+ самое главное, что техника есть у Коута, и удар, и пас, и обводка+ скорость!!! но пока у нас правит старая гвардия и в основе бегает-пешком Майкон и т.п., то бесполезно Коуту к нам обратно возвращаться))

    p.s. Винты Коута более техничные, чем у Сарате...да и то, что я увидел в нарезке - весьма приятно смотреть...бразильское мастерство, за которое в частности и любят бразильских игроков...такие футбольные трюки всегда украшают матч + болельщиков заманивают))

    так, что я надеюсь, что Коут в скорем времени станет лидером Интера вместе с Лукасом))
    -------------
    в нынешнем команде, где все играют в футбол - пнул-побежал-пнул-авось попал по воротам, даже Месси и К.Роналду не смогли бы что либо сделать в лучшую сторону))
  41. #66
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 марта 2012 10:54 (2372) Новостей: 5
    Я всё же верю в Коута,и надеюсь,что он будет играть именно за Интер.
  42. #65
    • 0
    Mourinho Felix: 21 марта 2012 10:48 (305)
    Если его продадут то это будет ваще крах!!!
  43. #64
    • 0
    MegaLOL: 21 марта 2012 10:42 (612)
    Цитата: internazionale 99
    вот и оставайся в еспаниоле, зачем его вопше купили если он не хочет играть за нас


    В том то и дело, что он хочет ИГРАТЬ за нас, а не сидеть в глубоком запасе.
  44. #63
    • 0
    internazionale 99: 21 марта 2012 10:25 (8)
    вот и оставайся в еспаниоле, зачем его вопше купили если он не хочет играть за нас belay
  45. #62
    • 0
    ArtyD: 21 марта 2012 10:15 (3947) Новостей: 572
    Как же нам его не хватает сейчас, не, Клавина средняя линия из 4-х опорников это высший пилотаж тренерского искуства(!), но это не то что нам нужно, по-этому и не забиваем и не создаём моменты.
  46. #61
    • 0
    Black Heart: 21 марта 2012 10:14 (90)
    Нам лучше надо взять Вучинича. Хороший игрок Мирко. Уважуха ему
  47. #60
    • 0
    Vegis: 21 марта 2012 09:43 (75)
    пока не высший пилотаж,до лета думаю станет лучше.
  48. #59
    • 0
    Алёно4ка: 21 марта 2012 09:23 (341)
    Я конечно дико извиняюсь,но чёт не увидела я того,что меня бы впечатлило. Я так понимаю,что это нарезка лучших моментов?Так каковы же остальные?
    Нарезка за Интер была более впечатляющая, нежели за Эспаньол.
    Невольно сравнение с Маурито напросилось) так же тупо добегает до штрафной и теряет мяч...

    Цитата: talgat06
    мне только одному показалось что он почти как сарате??

    Нет))не только Вам))я вот сначала ролик посмотрела,у меня сразу картинка из прошлого матча Маурито))потом стала читать камменты))смотрю,я не одинока в своём ощущении))
  49. #58
    • 0
    Black Heart: 21 марта 2012 08:24 (90)
    Останся там Филип. Ты Интеру не нужен
  50. #57
    • 0
    esterni: 21 марта 2012 08:09 (802)
    Raziel,
    подерживаю тебя и вообще злости не хватает на ММ с Бранкой отдали коута в аренду а играть не кому бесит эта близорукость
  51. #56
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 марта 2012 07:49 (2124) Новостей: 24
    они его взяли с правом выкупа?
  52. #55
    • 0
    Raziel: 21 марта 2012 07:30 (161)
    Цитата: rikki
    Коут не уровень Интера


    Да так можно о всех футболистах говорить, Альварес не уровень интера он с топ клубом теряется, Оби не уровень интера у него пас часто глупый бывает, Поли блин если подумать и о нем можно че нить плохое написать.

    Так можно любого обвинить что он слишком мал и тд. Лукас не лучше Коута на позиции плеймекера, может как оф он и лучше. Просто если купить Лукаса и он будет также играть всего 10 матчей в год думаю он года три скамейку будет полировать и тока потом научиться играть в Италии.

    Цитата: Nik11
    А ты мне назови хоть одного игрока, который в 18 лет играет в основном составе, тем более топ-клуба. Некоторые игроки вообще без раскачки входят. молодым игрокам дают считанные минуты, а Коуту дали аж 13 матчей, почти все из них в основе. Вон Пабло Сарабия из Реала в прошлом сезоне сыграл 1 матч, 20 минут, и впечатлил намного больше чем Коут. А Санчеса просто так в основу не ставили.


    Так начнем снизу, санчес в первый же сезон 2008г играет в основе около 15 матчей в целом за сезон провел что то около 25 у него травмы мелкие были и тд. и забивает 9 голов за сезон. За 3 года он провел 95 матчей во всех турнирах из которых в 60 выходил в старте (цифра 60 не точная я забыл точное там то ли 54 то ли 57).

    Коут провел у нас два года чето около 25 матчей из них 18 в основе, ну если посмотреть на цифры санчес столько же пробегал в первый свой сезон, сколько коут за 2 года у нас.

    Вспомни молоденького Пато который играл за топ клуб в 18 лет, травмы конечно его косят, но все же. Тот же Балотелли, но ему не нужна была адаптация. он аналогично санчесу провел за нас 50 матчей за 3 года
  53. #54
    • 0
    Arhis-sampai: 21 марта 2012 07:05 (854)
    Думаю Коут останется в Эспаньоле , если в Интере тот жн состав и тренер останется ...да и сколько помню , Коут всегда старался с партнерами играть , а вот наши старики часто его игнорири ...причем при всех тренерах ....а все потому что Коут молод и хочет чего-то добиться , в то время как наши звездные старики занимаются тем, что тренеров сливают ...

    так, что я думаю коута у нас старики занимаются не любят со времен Бенитоса ...ибо Коут , Оби и Это`о пытались победить, в то время как остальная команда трясла медалями лч и говорила - ой, как нам тяжело бегать , ой мы супер-пупер игроки , мы и без физ . подготовки всех обыграем ...


    Поэтому, если состав команды прежний останется со всеми пешком бегающими ветеранами и тренером , который не управляет коллективом , то пусть Коут еще год в аренде побудет )) может цену себе поднимет и уйдет потом в барсу или реал ....а ММ будет бранку за голову кусать ))
  54. #53
    • 0
    chingashow: 21 марта 2012 04:38 (59)
    "Коут не уровень Интера, который бъется на всех фронтах, Эспаньол его среда.. " - пост из прошлого. На сегодняшний день это Интер не уровень Коутиньо. И по качеству игры, и по настрою, и по ментальности. На радость нам, Коут достаточно трезвомыслящий, его (без сомнения временный) переход в Эспаньол только это подтверждает. Пусть набирается опыта там, пока Интер сам собой разбирается. Того же и Кастаньосу желаю.
  55. #52
    • 0
    tifosi inter: 21 марта 2012 03:15 (83)
    Парень просто хочет играть в футбол и зная, что в Интере ему вряд ли будут доверять, задумывается о смене клуба. Если мы и его просрём, то это будет полный пздц.
  56. #51
    • 0
    rikki: 21 марта 2012 02:48 (149)
    Коут не уровень Интера, который бъется на всех фронтах, Эспаньол его среда.. То что он забил два матча подряд командам которые по пропущенным в 5-ке ничего не значит, пускай тянет эту команду станет лидером в серьезных матчах а не в проходных.. До сих пор помню его манеру косячить и останавливаться или трусцой обратно семенить, игрока над сплавлять, но не за копейки, ИМХО
  57. #50
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2012 02:28 (31644) Новостей: 328
    Цитата: talgat06
    мне почему то кажется что сарате умеет играть он может тащить но не могут подход что ли к нему найти.... а так по видосу тот же сарате такой же почти....тоже финтит ...тока тот в италии играет а тот в испании....

    коут играет на команду, сарате нет
    но как ты заметил и правильно сказал, к сарате нужен подход
  58. #49
    • 0
    talgat06: 21 марта 2012 02:24 (211)
    мне только одному показалось что он почти как сарате?? если правда первого научить в пас играть то такой же будет??

    мне почему то кажется что сарате умеет играть он может тащить но не могут подход что ли к нему найти.... а так по видосу тот же сарате такой же почти....тоже финтит ...тока тот в италии играет а тот в испании....
  59. #48
    • 0
    Nik11: 21 марта 2012 02:17 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    если бы играл хорошо, то был бы в основе и чаще выходил хотя бы
    он первый сезон свой норм сыграл только

    Да он не редко играл. Просто были те которые лучше играли.
    p.s. Юве в финале
  60. #47
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2012 02:14 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    В 2010 он у нас играл хорошо. А скинул когда пришёл Бенитес, когда Интер и командная игра перестали сочетаться.

    если бы играл хорошо, то был бы в основе и чаще выходил хотя бы
    он первый сезон свой норм сыграл только
  61. #46
    • 0
    shavai31: 21 марта 2012 02:06 (206)
    Моратти и его персонал меня уже бесит бле..ть
  62. #45
    • 0
    Nik11: 21 марта 2012 02:00 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    ну увидим, ведь в 2010м у нас скис. хотя была командная игра

    В 2010 он у нас играл хорошо. А скинул когда пришёл Бенитес, когда Интер и командная игра перестали сочетаться.
  63. #44
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2012 01:57 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Не скинет. всё зависит от командной игры.

    ну увидим, ведь в 2010м у нас скис. хотя была командная игра
  64. #43
    • 0
    Nik11: 21 марта 2012 01:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    это пока так, а потом он скиснет в млане

    Не скинет. всё зависит от командной игры.
  65. #42
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2012 01:51 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Снайдер не ноль, команда не играет. Вон Мунтари как в Милане играет, а его все гнали.

    это пока так, а потом он скиснет в млане
  66. #41
    • 0
    Nik11: 21 марта 2012 01:37 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Raziel
    х не согласен я с тобой, при бене он сыграл в 8 матчах в основе в среднем по тайму, не помню сколько раз заменялся но думаю больше 5 не будет и то буквально на 5-10 минут. При леонардо 1 матч в основе 60 минут, на замены не выходил. Это во первых.

    Во вторых Это'о потребовался год чтобы заиграть в италии из 11 его мячей в первом сезоне 5 если я не ошибаюсь были забиты с пенальти, 2 со штрафных. И только во втором сезоне он расцвел!!! при этом Этоо играл почти во всех матчах в среднем по 80 минут. Только по количеству матчей коут играл минимум в 3 раза реже, а если прикинуть время то что-то около цифры 7 получается.

    Для примера чтобы санчес нормально заиграл потребовалось 3 сезона в основе!

    А ты мне назови хоть одного игрока, который в 18 лет играет в основном составе, тем более топ-клуба. Некоторые игроки вообще без раскачки входят. молодым игрокам дают считанные минуты, а Коуту дали аж 13 матчей, почти все из них в основе. Вон Пабло Сарабия из Реала в прошлом сезоне сыграл 1 матч, 20 минут, и впечатлил намного больше чем Коут. А Санчеса просто так в основу не ставили.

    Цитата: Alvaro 20
    что снайдер ноль..

    Снайдер не ноль, команда не играет. Вон Мунтари как в Милане играет, а его все гнали.
  67. #40
    • 0
    Raziel: 21 марта 2012 01:19 (161)
    Цитата: Nik11
    Ему намного больше давали играть и ничего, и даже того времени что ты написал более чем достаточно. для большенства молодых 10 матчей по 40 минут это роскошь.


    Ох не согласен я с тобой, при бене он сыграл в 8 матчах в основе в среднем по тайму, не помню сколько раз заменялся но думаю больше 5 не будет и то буквально на 5-10 минут. При леонардо 1 матч в основе 60 минут, на замены не выходил. Это во первых.

    Во вторых Это'о потребовался год чтобы заиграть в италии из 11 его мячей в первом сезоне 5 если я не ошибаюсь были забиты с пенальти, 2 со штрафных. И только во втором сезоне он расцвел!!! при этом Этоо играл почти во всех матчах в среднем по 80 минут. Только по количеству матчей коут играл минимум в 3 раза реже, а если прикинуть время то что-то около цифры 7 получается.

    Для примера чтобы санчес нормально заиграл потребовалось 3 сезона в основе!
  68. #39
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2012 01:17 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Если выбирать Озил или Вася Петечкин, то я за Васю.

    ну я рад wink Василий значит крут
    ну а на счет выбора, то я уже сказал почему! конечно если быснайдер был бы образца 2010го года то тут спору нет снайдер лучше, но то какой он есть сейчас, зачем он нам???
    может случится так, что мы еще на годик оставим снайдера у себя по этому можем лишиться и продать коута, тогда зачем это нужно?

    Цитата: Nik11
    Я тоже за это, но некоторые его уже сйчас в основу ставят.

    ну ставят в основу наверное потому, что снайдер ноль....
  69. #38
    • 0
    Nik11: 21 марта 2012 01:15 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    ни кто не ставит его в основу, я лично за то, что бы мы его главное не продали!!! а к примеру оставили еще на год в аренде

    Я тоже за это, но некоторые его уже сйчас в основу ставят.
  70. #37
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2012 01:14 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Raziel
    Блин серьезный выбор, снейдер хоть и хрусталь но с правильным тренером он может вещи делать, хотя и коут с правильным тренером через сезон в италии станет отличным игроком.

    Цитата: Raziel
    Блин серьезный выбор, снейдер хоть и хрусталь но с правильным тренером он может вещи делать, хотя и коут с правильным тренером через сезон в италии станет отличным игроком.

    вот -вот
    а снайдеру то уже 28 скоро + хрусталь сильный да и хочет слинять
  71. #36
    • 0
    Nik11: 21 марта 2012 01:14 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    ну если выбирать снайдер или коут. то я за коута

    facepalm Если выбирать Озил или Вася Петечкин, то я за Васю.
  72. #35
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2012 01:14 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Да что вы так его Боготворите!!??Ну сыграл он хорошо 3 матча, вы его уже в стартовый состав ставите. Да его игроки серии Б сожрут. Столько времени и пространства как в Испании у него не будет. Он конечно очень перспективный, но сейчас он далеко не уровень стартового состава. Тот же Альварес лучше.

    ни кто не ставит его в основу, я лично за то, что бы мы его главное не продали!!! а к примеру оставили еще на год в аренде или же уже летом придет новый тренер и будет наигрывать его

    Цитата: Raziel
    Помню как ребенок радовался когда он предпочел барсе нас!

    меня правда сейчас смущает то, что он уже не так говорит яро о нас мол хочет обратно
  73. #34
    • 0
    Nik11: 21 марта 2012 01:12 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Raziel
    Ты считаешь 10 матчей по 40 минут хватет чтобы заиграть в Италии? Просто у того же альвареса поли и оби сыгранных минут в несколько раз больше, коут впринципе в матчах с аутсайдерами играл на том же уровне что и альварес, ну може чутка рики меньше терялся но все же разница почти в 5 лет

    Ему намного больше давали играть и ничего, и даже того времени что ты написал более чем достаточно. для большенства молодых 10 матчей по 40 минут это роскошь.
  74. #33
    • 0
    Raziel: 21 марта 2012 01:12 (161)
    Цитата: Alvaro 20
    2) есть желание играть за нас


    Помню как ребенок радовался когда он предпочел барсе нас!

    Цитата: Alvaro 20
    ну если выбирать снайдер или коут. то я за коута

    Блин серьезный выбор, снейдер хоть и хрусталь но с правильным тренером он может вещи делать, хотя и коут с правильным тренером через сезон в италии станет отличным игроком.
  75. #32
    • 0
    Nik11: 21 марта 2012 01:09 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ToLpIk
    А ну ка по подробнее из кого выбирать ????? НА данный момент у нас ни одного хорошего напа .... ни толкового пз... один кеп трудится

    На данный момент у нас все хорошие игроки, а игры нет.

    Да что вы так его Боготворите!!??Ну сыграл он хорошо 3 матча, вы его уже в стартовый состав ставите. Да его игроки серии Б сожрут. Столько времени и пространства как в Испании у него не будет. Он конечно очень перспективный, но сейчас он далеко не уровень стартового состава. Тот же Альварес лучше.
  76. #31
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2012 01:06 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Raziel
    Может я ошибаюсь, но разве ты не разделял идею совместной игры коута-снейдера на поле как треквартист, по типу хави - инъеста?

    было дело)
    но тут уже походу снайдер уйдет, по этому не получится та и снайдер сдал очень(
    ну если выбирать снайдер или коут. то я за коута
    1) молодой
    2) есть желание играть за нас
    3) есть потенциал вырасти выше снайдера даже классом
  77. #30
    • 0
    INTER number uno: 21 марта 2012 01:05 (4622)
    Пусть набирается опыта, летом вернём. Надеюсь баранка в тихарья не договорился о его продаже с эспадосом
  78. #29
    • 0
    Raziel: 21 марта 2012 00:59 (161)

    Цитата: Alvaro 20
    вернуть летом нужно и продать снайдера


    Может я ошибаюсь, но разве ты не разделял идею совместной игры коута-снейдера на поле как треквартист, по типу хави - инъеста?


    Цитата: link
    Подскажите что за песня в видео с КОутом играет??


    Kevin Rudolf - i made it


    Цитата: Nik11
    Надеюсь не увидим.


    Ну я против лукаса он кот в мешке за большие деньги аля куарежма. Давно хочется сказать про зарате он же играл отлично 4 сезона назад, думаю просто ему не хватает отличного тренера который правильно его юзать будет, того же не хватает и коуту. Просто зарате даже в сборную приглашали и он был не хуже лавесси, а щас кажется что между ними пропасть и при том лавесси вроде как не прогрессирует просто поддерживает свой уровень.

    Цитата: Nik11
    Ему давали играть


    Ты считаешь 10 матчей по 40 минут хватет чтобы заиграть в Италии? Просто у того же альвареса поли и оби сыгранных минут в несколько раз больше, коут впринципе в матчах с аутсайдерами играл на том же уровне что и альварес, ну може чутка рики меньше терялся но все же разница почти в 5 лет
  79. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 марта 2012 00:52 (4698) Новостей: 19
    Цитата: K I R K
    Они это могут сделать только если ММ позволит? или в контракте есть право на выкуп без 4ьего либо согласия???

    Неважно что в контракте! Коуту достаточно написать смс ММ о просьбе продать его в Эспаньол))
  80. #27
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2012 00:52 (31644) Новостей: 328
    вернуть летом нужно и продать снайдера
  81. #26
    • 0
    ALIBEK: 21 марта 2012 00:52 (1024) Новостей: 61
    Тем временем Марсель проигрывает команде 2 дивизиона Кевильи.
  82. #25
    • 0
    ToLpIk: 21 марта 2012 00:51 (129)
    Цитата: Nik11

    У нас есть кому в основе играть. В Италии он потеряется.

    А ну ка по подробнее из кого выбирать ????? НА данный момент у нас ни одного хорошего напа .... ни толкового пз... один кеп трудится
  83. #24
    • 0
    Sqvoll: 21 марта 2012 00:51 (446)
    Цитата: Nik11
    Ну надеюсь Снайдер не уйдёт.

    Будь я Снайдером,я бы ушел wink
  84. #23
    • 0
    K I R K: 21 марта 2012 00:50 (178)
    Рад за КОута))) классный игрок))
    Кто мне обьяснит ??? как там устроенно?! вот отдали мы Коута в аренду? с правом выкупа или как? а то нев 1-ой слышу про то 4то Эспаньел этот хо4ет выкупить Бразильца??? Они это могут сделать только если ММ позволит? или в контракте есть право на выкуп без 4ьего либо согласия???
  85. #22
    • 0
    Nik11: 21 марта 2012 00:49 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Timon
    С вероятным уходом Снайдера место фантазисты будет вакантно.Так что жду его летом.Хотя,не мне решать, а новому тренеру (Боашу ?)

    Ну надеюсь Снайдер не уйдёт.
  86. #21
    • 0
    s.mairbek: 21 марта 2012 00:48 (3506)
    ya hochu chtob u parny bylo budushee chem propodat' v intere ya by smotrel ego igru v budushem kak zvezdu futbola
  87. #20
    • 0
    Sqvoll: 21 марта 2012 00:47 (446)
    Цитата: Nik11
    У нас есть кому в основе играть. В Италии он потеряется.

    С вероятным уходом Снайдера место фантазисты будет вакантно.Так что жду его летом.Хотя,не мне решать, а новому тренеру (Боашу ?)
  88. #19
    • 0
    ToLpIk: 21 марта 2012 00:45 (129)
    В эспаньоле у него свобода действий, там команда моложе никто не давит... да посоветовать может мало кто может , но чувство раскованности больше... Недавний Матч с аталантой , когда оби не плохо пробил из за пределов штрафной , так хромой пацини высказал пару слов, а нет чтоб поддержать ..... Получается старпёры ошибаться могут , а молодым пару косяков неудачных матчей и всё свободен на лавку.... Так и будем на Милито молиться ???? Когда забивает так все довольны , когда нет то из клуба гонят.... а играет на постоянно !!!
  89. #18
    • 0
    Nik11: 21 марта 2012 00:43 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Timon
    Если летом опять не усилимся,пускай лучше за нас шпилит в основе

    У нас есть кому в основе играть. В Италии он потеряется.

    Цитата: 22.05.10
    это ппц если ему давали играть у нас он был бы не хуже месси и криштиано роналдо!!!!!!!

    Ему давали играть
  90. #17
    • 0
    link: 21 марта 2012 00:41 (99)
    Подскажите что за песня в видео с КОутом играет?? wink
  91. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 марта 2012 00:41 (4698) Новостей: 19
    Браво Коут! Талант есть ! И хорошо играет когда доверяют!
    Клава слил Коута и теперь не знает кого куда ставить ! Позорник!
  92. #15
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 марта 2012 00:40 (2610) Новостей: 1
    Цитата: 22.05.10
    если продадим его будем самим тупым клубом который не ценит молодеж

    Мне кажется, или ты реально опоздал с выводами?
  93. #14
    • 0
    Sqvoll: 21 марта 2012 00:40 (446)
    Цитата: Nik11
    Зачем этим летом? Пусть в аренде пару сезонов побегает.

    Если летом опять не усилимся,пускай лучше за нас шпилит в основе
  94. #13
    • 0
    22.05.10: 21 марта 2012 00:38 (144)
    если продадим его будем самим тупым клубом который не ценит молодеж!!!!!!это ппц если ему давали играть у нас он был бы не хуже месси и криштиано роналдо!!!!!!!
  95. #12
    • 0
    Nik11: 21 марта 2012 00:38 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ToLpIk
    Парнишка постоянно в основе , а у нас тупо ... извини но у нас есть старпёры с высокой з/п они и будут играть .... всему есть свой предел ...если клуб отворачивается то смысл ему ждать того самого момента

    Первую половину прошлого сезона он был основным, и играл хреново.

    Цитата: oleg-vit
    бранка и и морати верните блеать коута этим летом или потом сами будем локти кусать....

    Зачем этим летом? Пусть в аренде пару сезонов побегает.

    Цитата: bossavag
    Надеюсь летом увидем супер трио Лукас-Коут-Алварес

    Надеюсь не увидим.
  96. #11
    • 0
    Sqvoll: 21 марта 2012 00:36 (446)
    Цитата: ToLpIk
    Парнишка постоянно в основе , а у нас тупо ... извини но у нас есть старпёры с высокой з/п они и будут играть .... всему есть свой предел ...если клуб отворачивается то смысл ему ждать того самого момента

    Я бы сказал,что он проиграл конкуренцию Альваресу,который играл регулярно..
  97. #10
    • 0