Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.10.2009 Автор: Алексей

Балотелли привлёк внимание "Арсенала"

Балотелли привлёк внимание "Арсенала"Нападающий "Интера" Марио Балотелли может оказаться в "Арсенале" в период ближайшего трансферного окна. По сообщениям The Sun, английские скауты присутствовали на матче "нерадзурри" против "Дженоа" на прошлых выходных и провели предварительные переговоры с миланским клубом. Сумма сделки может составить 20 млн. евро.

Напомним, что в последнее время у форварда частенько возникали конфликты с рулевым "Интера" Жозе Моуринью.
Просмотров 1 257 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    XAN: 24 октября 2009 12:15 (3594) Новостей: 108
    Ну ннннеееетттт!!!!
  2. #32
    • 0
    DreameR: 23 октября 2009 23:29 (330)
    руки прочь!
  3. #31
    • 0
    andreys0: 23 октября 2009 23:23 (977) Новостей: 10

    velikiy,

    блин та ты гониШ bully

    2 год подряд в ЛЧ в 1/2 играют по 3 Англ клуба , и то потомучто 2-ое из них встречаются в 1/4......

    Челси играет норм и выглядет вполне реальным претендентом на ЛЧ, МЮ ослаблен , но играю прилично и одержали 3 победы в группе!
    Ливерка пока слабый но это пока, так уже было не раз!!

    ну от Арсенала как всегда хз что ждать)
  4. #30
    • 0
    velikiy: 23 октября 2009 22:53 (2102)
    Цитата: Twist
    Ребята вы помните когда Ибра был в интере Балло вел себя тихо,не высокомерно,как послушный ребенок!!!
    А когда он ушел он че то стал такой мегазвездой!!
    Нет это незначит что надо его продовать!!
    Время народ время!!

    может я и ошибаюсь но как раз когда ибраносович у нас был, бало звездился, а ща он тихо сидит
  5. #29
    • 0
    Twist: 23 октября 2009 22:21 (34)
    Ребята вы помните когда Ибра был в интере Балло вел себя тихо,не высокомерно,как послушный ребенок!!!
    А когда он ушел он че то стал такой мегазвездой!!
    Нет это незначит что надо его продовать!!
    Время народ время!!
  6. #28
    • 0
    velikiy: 23 октября 2009 22:12 (2102)
    andreys0,
    может быть для тебя это и зрелищно, но меня их игра не воодушевляет, вообще не по кайфу смотреть как они играют, по крайне мере когда они играют против такой же команды, типо эвертона( в начале сезона) блекберн ну и таму подобные, да и вообще апл оч сильно потеряла в зрелищности, любо мне их футбол резко перестал нравится, не увидел я игры ни у одной команды из так называймой биг фо, мне кто нравится там по игре так это тотенхэм, и даже мс, а остальные играют вяло, так что в этом сезоне в лч максимум 2 клуба будут в 1/2, и то мот 1 клуб и для меня эжто не будет удивлением
  7. #27
    • 0
    andreys0: 23 октября 2009 21:24 (977) Новостей: 10
    velikiy,
    не привлекательно О_о ты видел как они играют вообще??

    как против Евертона? против Пеортсмута? Блэкберна? МАн сити(хоть и проиграли) .
  8. #26
    • 0
    Mr. Smith: 23 октября 2009 21:21 (47)
    Балотелли будет велик если начнет быть поответственнее. Это дело психологии и Моур в этом специалист. Надеюсь достучится до мозга Балотелли - огромный талант, не уступающий ни одному форварду ни в чем. Продажа будет ОГРОМНОЙ ошибкой
  9. #25
    • 0
    velikiy: 23 октября 2009 20:25 (2102)
    andreys0,
    поверь ты мне если бы нам в 1/8 не попадались бы ливерпули и мю то мы бы тк же выходили в 1/4, а трофеев за последние годы у нас на много больше, да и вообще а какой привлекательной игре идет речь??? да может мне не особо нравится апл, но все равно смотрю я игр достаточно, но игры там особо выдающийся нету
  10. #24
    • 0
    andreys0: 23 октября 2009 20:07 (977) Новостей: 10
    Rikki_Quaresma7,
    спс smile
  11. #23
    • 0
    Alukard: 23 октября 2009 19:45 (515) Новостей: 1
    Да утка это всё ! Какие конфликты с тренером ? Херня полная - никуда он не удёт !
  12. #22
    • 0
    Yarik: 23 октября 2009 19:36 (2029) Новостей: 16
    а понюхать не хотите? Балу им.... хреееена!
  13. #21
    • 0
    ant_013: 23 октября 2009 19:36 (235) Новостей: 5
    как по мне, так не выйдет из него ничего толкового, слишком уж он нервный и заносчивый, будет лишь одним из многих, кто подавал надежды, но так и не стал звездой.....
  14. #20
    • 0
    The Great One: 23 октября 2009 19:35 (14559) Новостей: 1617
    andreys0,94
  15. #19
    • 0
    andreys0: 23 октября 2009 19:31 (977) Новостей: 10
    нvelikiy,

    ну ИНТЕР ТОП-клуб уже не может выиграть в Европе 8 матчей! и в Европе выносит каждый ТОП-клуб. а Арсенал стабильно в 1/4 , и не так давно были в финале! это учитивая то что что там играет практически одна молодёж, и не спускают на трансферном рынке такое лавэ как Интер например!
    и на даный момент в АЛП у Арсенала лучшая атака и они играют в красивый привлекательный футбОЛ!

    не выигривали давно уже трофеев это так, но это не повод что б Арсенал не считать ТОП-Клубом!! у них всё впереди! и пиздатый тренер!

    velikiy,

    вообщем считай как хочеш! но называть Арсенал середняком это перебор!

    ( я не болел Арсенала wink )
  16. #18
    • 0
    The Great One: 23 октября 2009 19:03 (14559) Новостей: 1617
    Очередной анекдот7...А если серьёзно, то 20 млн. евро мало будет - однозначно. Так что Арсенал может и не мечтатьtongue
  17. #17
    • 0
    velikiy: 23 октября 2009 18:57 (2102)
    Цитата: andreys0
    ха-ха середняк ....ну да)

    а ты попробуй мне дакожи что это не середняк, в европе их разбивает любой топ клуб, а когда они последний раз выиграли турнир хоть какой нибудь и вообще как давно это было, а в апл ща они в лучшем случаи 5 команда
  18. #16
    • 0
    Matt: 23 октября 2009 18:09 (358) Новостей: 11
    Цитата: 03330
    Надо продавать!!!ПАрнишка вообще не управляемый высокомерный!!!Не трудолюбивый!!!Надо На ван Перси менять!!!


    Вижу, ты наверно самый лучший менеджер, и знаешь что лучше для Интера.
  19. #15
    • 0
    03330: 23 октября 2009 17:46 (6)
    Надо продавать!!!
    ПАрнишка вообще не управляемый высокомерный!!!Не трудолюбивый!!!
    Надо На ван Перси менять!!!
  20. #14
    • 0
    impulsivka: 23 октября 2009 17:42 (82)
    =)
  21. #13
    • 0
    Matt: 23 октября 2009 17:39 (358) Новостей: 11
    Моррати не продаст Балотелли!
  22. #12
    • 0
    Slevin_Kelevra: 23 октября 2009 17:32 (137)
    это с лета говорят пускай интересуются никуда не уйдет!
  23. #11
    • 0
    baxa009: 23 октября 2009 17:28 (1416) Новостей: 14
    Начались Утинные истории!!!
  24. #10
    • 0
    Lfdbyfufp: 23 октября 2009 17:25 (19)
    Балотели конечно парень не плохой,но получится ли у него что-то в Интере....тут он может и перезреть!
  25. #9
    • 0
    Esteban: 23 октября 2009 17:24 (1398)
    За 20млн пусть Суазо у нас купят wink
  26. #8
    • 0
    Doninterforever: 23 октября 2009 17:17 (393) Новостей: 8
    Надеюсь это только слухи, если продадим потом пожалеем очеьн сильно

    Цитата: velikiy
    бало не такой уж дурак что бы топ клуб менять на какой то середняк

    Му это ты перегнул wink
  27. #7
    • 0
    andreys0: 23 октября 2009 17:16 (977) Новостей: 10
    velikiy,
    ха-ха середняк ....ну да) 13
  28. #6
    • 0
    velikiy: 23 октября 2009 17:13 (2102)
    бало не такой уж дурак что бы топ клуб менять на какой то середняк
  29. #5
    • 0
    Иван: 23 октября 2009 17:09 (1916) Новостей: 18
    Что и требовалось доказать по поводу Арсенала!Они на бездарей не заглядываются а с дисциплиной наладить можно. Но хрен вам а не Бало он наш и точка.
    http://intermilano.ru/forum/topic_337 Парни огромная просьба принять участие в обсуждении, кому это не безразлично!!!Заранее огромное спасибо!!!!
    По активнее!!!!
  30. #4
    • 0
    dimaninter91: 23 октября 2009 17:08 (101) Новостей: 36
    моратти не оддаст не за что, тут ребёнку ясно что он будущая звезда
  31. #3
    • 0
    UltraS : 23 октября 2009 17:02 (0)
    Цитата: Алексей
    Забирайте Виейру!

    lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
  32. #2
    • 0
    Алексей: 23 октября 2009 17:01 (3227) Новостей: 731
    Забирайте Виейру!
  33. #1
    • 0
    UltraS : 23 октября 2009 16:59 (0)
    Руки проч от Балотелли канониры недоделаные.
    Нах арсенал в жопу.